Имя пользователя:

Пароль:




Интернет-этикет

Сообщение №26

Сообщение Izis » 23 авг 2016, 14:19

Neill писал(а) on 23 авг 2016, 14:15:Хотя ответ Жадины был непосредственно под тЮлькиной цитатой,

Во-первых, цитаты не было)))
Во-вторых, под постом Океаны

РФ-новости. Разговор пунктиром - 2
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №27

Сообщение Neill » 23 авг 2016, 14:24

Izis писал(а) on 23 авг 2016, 14:19:Во-первых, цитаты не было)))
Во-вторых, под постом Океаны

Ну да. Три поста вверх прокрутить - не судьба. Это ж не две - три страницы вперёд и назад. Что пардон, то пардон. Хорошо, что опять и с блеском
Izis писал(а) on 23 авг 2016, 14:09: человек оправдался по всем пунктам обвинения

:idontno:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №28

Сообщение Izis » 23 авг 2016, 14:24

Masher, опять "спасибо" :xaxa: Почему???? Ну хоть один пост - до и после?
Я сдаюсь: ибо нервов, конечно, не хватит никаких
В конце-концов: вольному воля.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Neill писал(а) on 23 авг 2016, 14:24: Три поста вверх прокрутить - не судьба.


Прокрутила :4u: Пост Yulka c "истеричка -психолог" из той темы перенесен сюда.
И поняла, что "Цапки, меня переполняют эмоции..." - это "опять ругаетесь, млин...." с отношением "задолбали уже".

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Neill писал(а) on 23 авг 2016, 14:24:Хорошо, что опять и с блеском
Izis писал(а) on 19 минут назад [?]
человек оправдался по всем пунктам обвинения


Не надо было?
А какая реакция допустима в интернет-пространстве?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №29

Сообщение MaSher » 23 авг 2016, 14:53

Izis писал(а) on 23 авг 2016, 14:29:Masher, опять "спасибо" :xaxa: Почему????

Оль, вот еще в твоей теме не хотела писать, ибо это однозначно к грызне, ты ж в своей правоте уверена, как и я в своей.
Спасибо здесь, потому что я с этим постом согласна.
Спасибо под юлькиным постом в твоей теме, потому что я с ней по большому счету согласна тоже. И дело даже не в том, что у тебя не было настроения ехать,это все ни о чем. Но я на себя прикидываю, как бы я поступила, если б мне пришлось ехать с двумя малолетними детьми. Вы заказали гостиницу, у вас был адрес, но посмотреть на карте, где реально она находится, вы не удосужились. Для меня более чем странно, учитывая двухлетку. Ехать с малыми детьми, мои сугубое имхо, можно только туда, где есть возможность готовить самим, потому как не доверяю я ничьим рукам на кухне, тем более если это касается ребенка. Юлька и написала, что вы безответственно подошли к выбору. Проинтуичить ротовирус вы не могли, но 40 мин на машине до моря, проблемы с едой (разные) можно было избежать. Потому и спасибо.
Тебя возмущает резкость некоторых высказываний в интернете. Странно, потому что сама ты тоже бываешь так же резка. Как и все мы. Я на это смотрю проще. оно меня не задевает.
А твое цепляние к Юльке я воспринимаю именно как предвзятое отношение. Ну вот так мне со стороны кажется.

MaSher
 

Сообщение №30

Сообщение Izis » 23 авг 2016, 14:55

MaSher писал(а) on 23 авг 2016, 14:53:Вы заказали гостиницу, у вас был адрес, но посмотреть на карте, где реально она находится, вы не удосужились.

Мы смотрели :4u:
Это было несколько раз оговорено в теме.
Реальный адрес оказался другим. Это тоже несколько раз было написано. Мы с дороги, час пометавшись по побережью, звонили в отель и узнали, что адрес другой. Ломанулись проверять - выяснили, что на первой странице он один, а в "подтверждении" - другой.
И также мы не "почему вы остались там?????" - а уехали. Что тоже много раз было написано.
И также отель, в котором мы остановились потом, нам очень понравился (если помнишь, я два миллиона цитат из предыдущих постов выложила там по этому поводу).

MaSher писал(а) on 23 авг 2016, 14:53:А твое цепляние к Юльке я воспринимаю именно как предвзятое отношение.

Теперь-то точно. Когда лично дважды на одни и те же грабли. А параллельно еще пара-тройка тем, где другим пользователям перепало точно также.

Ко мне, я тоже считаю, что предвзято относятся. Ибо Юлькино "баба-дура истеричка-психолог" как-то мягко проигнорировано. Ну пусть будет....А вот мое в отношении Юльки ну конечно очень, вызывающе оскорбительно.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
MaSher писал(а) on 23 авг 2016, 14:53:Спасибо здесь, потому что я с этим постом согласна.

Почему?
Ведь пост Жадины без цитаты и не после поста тЮльки?
Или "спасибо" относилось к уважению к психологическому образованию?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №31

Сообщение Safira » 23 авг 2016, 15:46

Екатерина Л. писал(а) on 23 авг 2016, 13:09:Я к спасибкам в почте спокойно отношусь.
Сама иногда спасибкаю.

ну вот тут наверное именно специфика роль играет, когда почты много и всю её надо разбирать, распределяя время... получается видя количество писем с текстом - я делаю что-то быстро/тороплюсь, потом читаю и следующие 10 например писем под которые время оставила - со спасибами :D

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Izis писал(а) on 23 авг 2016, 15:01:Это было несколько раз оговорено в теме.

:beer: точно помню, что было, потом еще говорили про обман и клиента и букинга и что надо куда-то жаловаться на них
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №32

Сообщение MaSher » 23 авг 2016, 16:01

Izis писал(а) on 23 авг 2016, 15:01:Почему?

потому что ты призываешь прокрутить минимум 2-3 страницы, а самой
Neill писал(а) on 23 авг 2016, 14:24:ри поста вверх прокрутить - не судьба.


А вообще мне чудно это докапывание. Напоминает пьяного с приставучей фразой: "Ты меня уважаешь?"

MaSher
 

Сообщение №33

Сообщение Neill » 23 авг 2016, 16:03

Izis писал(а) on 23 авг 2016, 14:29:Прокрутила Пост Yulka c "истеричка -психолог" из той темы перенесен сюда.
И поняла, что "Цапки, б**..." - это "опять ругаетесь, млин...." с отношением "задолбали уже"

Пост был перенесён значительно позже, чем на него появился наезд.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №34

Сообщение Izis » 23 авг 2016, 16:07

Пост был перенесён значительно позже,

Neill, да. По моей просьбе.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Neill писал(а) on 23 авг 2016, 16:03:чем на него появился наезд.

На пост? Наезд не на пост.
MaSher писал(а) on 23 авг 2016, 16:01:А вообще мне чудно это докапывание.

После "баба-дура истеричка"-то? Какое докапывание, об чем ты.... :D

Мне неприятно. :4u: Нельзя возмутиться?
Дважды меня назвали истеричкой. Прямым текстом. В первый раз - когда я писала о своих впечатлениях о своем отдыхе. Причем комментарии вообще не соответствовали тому, что я рассказывала. Как с потолка.
Второй раз после комментария про дубайские туалеты. Присовокупив "дура".

Вопрос: как же реагировать в интернете? Утереться и подзаткнуться? Почему?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
MaSher писал(а) on 23 авг 2016, 16:01:потому что ты призываешь прокрутить минимум 2-3 страницы, а самой
eill писал(а) on Сегодня, 15:24 [?]
ри поста вверх прокрутить - не судьба.


Я прокрутила.
Мне казалось, что после "бабы-дуры истерички-психологи" реакция могла быть только на это сообщение. Перенос, пардон.
Или "нервы,да" ©
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №35

Сообщение Neill » 23 авг 2016, 16:21

Izis писал(а) on 23 авг 2016, 16:17:Neill, да. По моей просьбе.

И? Т.е. всё-таки
Izis писал(а) on 23 авг 2016, 14:29:Прокрутила Пост Yulka c "истеричка -психолог" из той темы перенесен сюда.
И поняла,

- не соответствует действительности? В порядке последовательности? Сначала была резкая реакция вследствие непонимания, возникшего от элементарного недопрочтения собеседников. И только потом перенос. Отсюда просьба к остальным софорумникам сначала вдумчиво читать туда-сюда-обратно, а потом только отвечать выглядит несколько странно.

Izis писал(а) on 23 авг 2016, 16:17:Вопрос: как же реагировать в интернете? Утереться и подзаткнуться?

Каждый решает сам. В меру особенностей собственной нервной системы и воспитания. :idontno: Только не забывать, что это право распространяется на всех одинаково.
Последний раз редактировалось Neill 23 авг 2016, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №36

Сообщение Izis » 23 авг 2016, 16:23

Neill писал(а) on 23 авг 2016, 16:21:Только не забывать, что это право распространяется на всех одинаково.

Да. Это намек?
Я кого-то оскорбила?
Дура, истеричка? В отношении кого?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Neill писал(а) on 23 авг 2016, 16:21:Каждый решает сам.

Вот я и решила продолжить дискуссию.

Добавлено спустя 57 секунд:
Neill писал(а) on 23 авг 2016, 16:21:Сначала была резкая реакция в следствии непонимания, возникшего от элементарного недопрочтения собеседников.

Я допрочла. Цитаты в посту Жадины не было, поэтому
Izis писал(а) on 23 авг 2016, 14:29:И поняла, что "Цапки, б**..." - это "опять ругаетесь, млин...." с отношением "задолбали уже".
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №37

Сообщение benice » 23 авг 2016, 16:30

А хде про дуру-то было? Покажите цитату?
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №38

Сообщение Izis » 23 авг 2016, 16:31

Yulka писал(а) on 22 авг 2016, 14:53:Izis, и бабы-истерички психологи

Izis писал(а) on 23 авг 2016, 14:04:При том, что собственное психологическое образование, видимо, не позволяет хотя бы две-три страницы вперед и назад пролистать, чтобы понять что человек пишет и о чем.

Это оскорбление?
Равноценно. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №39

Сообщение Крапива » 23 авг 2016, 16:32

Izis писал(а) on 23 авг 2016, 16:26:Я допрочла. Цитаты в посту Жадины не было, поэтому
Izis писал(а) on 23 авг 2016, 14:29:И поняла, что "Цапки, б**..." - это "опять ругаетесь, млин...." с отношением "задолбали уже".

Э-э-э... Цапки это фамилия, фраза "Цапки, б***" - это в ответ на тЮлькин пост было. Извиняюсь, что влезла, влзможно уже разобрались :sorry:

Крапива
 

Сообщение №40

Сообщение Izis » 23 авг 2016, 16:33

benice писал(а) on 23 авг 2016, 16:30:Покажите цитату?

Я фотки поезда показала. В Лоо.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №41

Сообщение benice » 23 авг 2016, 16:33

Izis, я вопрос задала
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №42

Сообщение MaSher » 23 авг 2016, 16:39

Izis писал(а) on 23 авг 2016, 16:17:Или "нервы,да"

вот это скорее. хотя после того, что вам пришлось пережить, это не удивительно ни разу. дерябни новопасситику. или коньячку. это ж, по-моему, тебе новопассит не помогает?

MaSher
 

Сообщение №43

Сообщение МаРоМашки » 23 авг 2016, 16:39

Safira писал(а) on 08 май 2016, 19:26:там из 20 - 17 "спасибо!"

я просто сразу удаляю "спасибо". но часто нужно мне получить этот обратный отклик.
:watch_you:

МаРоМашки
 

Сообщение №44

Сообщение Neill » 23 авг 2016, 16:42

Izis писал(а) on 23 авг 2016, 16:26:Это намек?
Я кого-то оскорбила?
Дура, истеричка? В отношении кого?

Нет, это без намёков, открытым текстом: вот это вот
Izis писал(а) on 23 авг 2016, 14:04:При том, что собственное психологическое образование, видимо, не позволяет хотя бы две-три страницы вперед и назад пролистать, чтобы понять что человек пишет и о чем.

было, ИМХО, (тут отцензурировано), провоцирующим не дискуссию об этике, а обычную склоку "я дура? да ты сама дура!"
Более того, в контексте ситуации выглядит вдвойне неприятно. Ибо собственным косякам и нежеланию разобраться находится сразу куча оправданий.
Izis писал(а) on 23 авг 2016, 16:26:Я допрочла. Цитаты в посту Жадины не было, поэтому

поэтому с ходу в дверь ногой, не разобравшись. :idontno: Но признать это почему-то не хочется. Потому что достали, оскорбляют и имею право на нервы. Izis, Оля, вот честно со стороны - некрасиво это всё. Не люблю влезать в грызню с разборками, но тут зацепило. Читаю с утра пораньше мирную вполне конкретную тему и тут здрасьте пожалуйста "ААААА! Меня опять дурой назвали! :isterika: "
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №45

Сообщение заноза » 23 авг 2016, 16:51

ничО не поняла.. я думала, что я главная баба-яга.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №46

Сообщение Izis » 23 авг 2016, 16:54

Neill писал(а) on 23 авг 2016, 16:42:Оля, вот честно со стороны - некрасиво это всё.

Ну и что?)
Воспитание позволяет. :sorry:

Почему Юльке не скажешь: "некрасиво, Юля?"
Последний раз редактировалось Izis 23 авг 2016, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №47

Сообщение MaSher » 23 авг 2016, 16:54

заноза писал(а) on 23 авг 2016, 16:51:я главная баба-яга.

чёй-та? тут претендентов много)) так что подвиньси на пьедестале-то.

MaSher
 

Сообщение №48

Сообщение заноза » 23 авг 2016, 16:56

MaSher писал(а) on 23 авг 2016, 16:54:чёй-та? тут претендентов много))

привычка)))) дружественный форум меня короновал))
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №49

Сообщение Izis » 23 авг 2016, 16:56

benice писал(а) on 23 авг 2016, 16:33:Izis, я вопрос задала

Я уже ответила. Симметрично.
У меня в моей теме миллион вопросов в никуда улетело.

А теперь, с позволения, так сказать - хлопну дверью. Отсюда.
Тоже воспитание не препятствует.
Последний раз редактировалось Izis 23 авг 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №50

Сообщение Злая Аглая » 23 авг 2016, 16:56

"А еще они называли тебя желтым земляным червяком" :xaxa:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз