Имя пользователя:

Пароль:




Кто вы по Гороскопу

Сообщение №1

Сообщение Казачка » 13 май 2016, 11:44

benice, у нас в семье сейчас полный комплект знаков: я земля, муж огонь, дети воздух и вода. А пдр 05.11 :) .
Не сидела я в завалинках-ровесниках :idontno: , ни с кем не ругалась, хватало того, что от киевских друзей слышала :cry:

Казачка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Совёнка » 13 май 2016, 11:53

Казачка, я тут ждала-ждала компанию, аж родила уже, так и не дождалась )) а пополнение растёт! Ура! :applause: Ровесники 2016, активируемся и подтягиваемся!
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3

Сообщение pannohka » 13 май 2016, 12:02

benice писал(а) on 13 май 2016, 11:30:что я близнецы, муж водолей и нам бы ребенка весы для полной гармонии так сказать (все три воздушных знака).
у меня в семье все 4 стихии присутствуют :whistle: : рыба, водолей, стрелец и телец. Ничего так, бодренько :manicure:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №4

Сообщение Вайолет » 13 май 2016, 12:06

pannohka писал(а) on 13 май 2016, 12:02: рыба, водолей, стрелец и телец. Ничего так, бодренько :manicure:

Ха. Я живу с 2 скорпионами и тельцом. Хоть я в гороскопы особо не верю, но эти товарищи - реально кошмар.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №5

Сообщение Казачка » 13 май 2016, 12:10

Аксинья, телец или скорпионы? ;)

Казачка
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Невиданный Зверь » 13 май 2016, 12:11

Аксинья писал(а) on 13 май 2016, 12:06: Я живу с 2 скорпионами и тельцом. Хоть я в гороскопы особо не верю, но эти товарищи - реально кошмар.

Тельцы некоторые :manicure: прекрасно со скорпами, стрельцами и близнецами уживаются :kuku: . Не без желания всех уничтожить иногда, конечно. Но в целом мирный кошмар ;)
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №7

Сообщение Казачка » 13 май 2016, 12:15

Невиданный Зверь, вот вот. Я Телец, и знакомых Скорпионов на дух не переношу. Прям плохо мне :idontno: . У меня все друзья и родные с апреля по сентябрь, а из холодных месяцев никого нет.

Казачка
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение Вайолет » 13 май 2016, 12:22

Казачка писал(а) on 13 май 2016, 12:10:Аксинья, телец или скорпионы? ;)

Все трое. Мужики - скорпионы, дочка - телец. Мужики все в себе, все молча, а дочка упрямая, с места не сдвинуть, ни в чем не убедить, плюс 3 года ей сейчас. В общем я один луч света в темном царстве - лев.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №9

Сообщение lelek » 13 май 2016, 12:23

Казачка, я скорп, еще какой, у меня почти все звезды там. сестра телец. вроде не поубивали друг друга, хотя иногда очень хотелось в детстве :idontno: еще двоюродный брат телец, с ним вообще после его 2летнего кризиса никаких проблем :sorry:
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №10

Сообщение GalinovMost » 13 май 2016, 12:23

Я телец, много друзей-скорпов, прекрасно общаемся не один десяток лет)))
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №11

Сообщение Злая Аглая » 13 май 2016, 12:23

Дамы, остановитесь! :)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №12

Сообщение GalinovMost » 13 май 2016, 12:26

тЮлька, Остапа понесло))))
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №13

Сообщение Казачка » 13 май 2016, 12:26

Аксинья писал(а) on 13 май 2016, 12:22:В общем я один луч света в темном царстве - лев.

:clap: :clap: :clap: Узнаю почерк! Супруг лев ;)

Казачка
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение Невиданный Зверь » 13 май 2016, 12:26

Казачка писал(а) on 13 май 2016, 12:15:Я Телец, и знакомых Скорпионов на дух не переношу

А у меня муж скорп :D , поэтому и пишу про мирный кошмар :catch:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №15

Сообщение Казачка » 13 май 2016, 12:26

тЮлька, ссори, молчу, молчу...

Казачка
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Нюська-мамуська » 13 май 2016, 12:27

Я живу в счастливом неведении, кто мои дети и муж по гороскопу. Возраст, когда я ими (гороскопами) активно интересовалась, давно прошел. Помню только, кто я. Искать инфу о детях вообще неинтересно. Счастливо живем, не забивая себе голову лишним хламом.
Только умоляю, не просвещайте меня сейчас, глядя на даты детей. Не хочу, чтобы эта лишняя инфа прицепилась ко мне.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №17

Сообщение BattleAngel » 13 май 2016, 12:27

Аксинья писал(а) on 13 май 2016, 12:22:Все трое. Мужики - скорпионы, дочка - телец. Мужики все в себе, все молча, а дочка упрямая, с места не сдвинуть, ни в чем не убедить, плюс 3 года ей сейчас. В общем я один луч света в темном царстве - лев.

у нас немного другой расклад: муж и сын - скорпионы, дочка лев, а я телец :manicure:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №18

Сообщение Вайолет » 13 май 2016, 12:30

Да мы вроде тоже никого пока не поубивали.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №19

Сообщение Кикимора » 13 май 2016, 12:32

:willow:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №20

Сообщение benice » 13 май 2016, 12:35

Фигасе вы тему развили :hide:
У меня свекровь телец с двумя внучками скорпионами душа в душу. Так что зря вы заморачиваетесь :D
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №21

Сообщение Кикимора » 13 май 2016, 12:36

:willow: :shoot:
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №22

Сообщение Нюська-мамуська » 13 май 2016, 12:36

Кикимора писал(а) on 13 май 2016, 12:36::willow: :shoot:

а ты кто по гороскопу? :manicure:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №23

Сообщение Казачка » 13 май 2016, 13:29

Не могу сказать, что так уж увлекаюсь гороскопами, соционика мне ближе, но не заметить некоторых закономерностей не могу. Как уже писала, нет друзей и близких, рожденных зимой. Старший -действительно Весы, день на день не приходится, а уж решение принять для него это пытка. К бассейну равнодушен, хотя данные потрясные, зато младший-Рыбы уже уверенно плавает по поверхности без доп. средств. Муж-лев действительно считает что он прав всегда. И очень внимателен к внешнему виду. А я-Телец поняла, что являюсь законченной материалисткой в обыденной жизни только после рождения детей. Сейчас все жду, когда у меня тяга к землеустройству проснется :)

Казачка
 
Автор темы

Сообщение №24

Сообщение Ведьмежонок » 13 май 2016, 13:38

Кикимора, ну ты посмотри... полный игнор модератора с дубиной :fight: :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №25

Сообщение Нюська-мамуська » 13 май 2016, 13:39

Ведьмежонок писал(а) on 13 май 2016, 13:38: полный игнор модератора с дубиной

это не игнор. Это небольшая шалость :whistle:

Нюська-мамуська
 

След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз