Селфиубийство

Сообщение №51

Сообщение MaSher » 04 окт 2018, 16:13

Izis писал(а) on 04 окт 2018, 10:05 [?]мужчина о берег долбанулся с высоты много-много метров.

я на эту тарзанку вообще без содрогания смотреть не могу.
Помню, Марианна Максимовская участвовала в съемках очередной игры в форте Байярд. Ей вот как раз нужно было с такой тарзанки сигануть. Говорит: "Пока ехали на съемки, я почем-то совсем не боялась. Думала еще, как покрастве позу принять, чтобы на экране выигрышней смотреться. Типа расставлю руки и полечу, как птица". А на деле какая нахрен птица. Машка говорит, что до сих пор удивлена, почему она оказалась не с мокрыми штанами.

MaSher

Сообщение №52

Сообщение Лунный Кстати » 04 окт 2018, 18:54

Ведьмежонок писал(а) on 04 окт 2018, 09:01 [?]Это всё про премию Дарвина

Меня с полгода назад девица потрясла, которая высунулась из авто и в знак головой вписалась. И ведь не 15 же, 35! ребёнка сиротой оставила.
[+]
18+
Во мне ведь коварства нет, так, легкая подколодность

Лунный Кстати

Сообщение №53

Сообщение Ведьмежонок » 04 окт 2018, 19:21

Лунный Кстати, они там все такие потрясающие.
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №54

Сообщение Тарелка » 05 окт 2018, 19:48

Жертвами трагедий чаще всего становятся мужчины.

Исследование провелииндийские специалисты. По данным специалистов, Россия занимает второе место в тройке смертей и несчастных случаев во время селфи. Первой место занимает Индия, третье - США. Так, индийские специалисты изучили мировые новости по ключевым словам и пришли к выводу, что с октября 2011 года по ноябрь 2017 года 259 человек погибли в результате тех или иных несчастных случаев при попытке сделать селфи, передает издание "РИА Новости".

Самая популярная причина смерти во время съемки селфи - падение с большой высоты, чуть менее - смерть от утопления или падения в воду. Затем идут смерти в ДТП и неосторожного обращения с оружием, а также гибель от нападения диких зверей и удара током.

Средний возраст погибших при создании селфи - приблизительно 23 года. Отмечается, что среди мужчин смертей больше - 72,5%, так как они более склонны рисковать. Эксперты подчеркивают, что не могли учесть все случаи гибели людей при создании селфи, поскольку значительное количество таких смертей не регистрируется в развивающихся странах.

В будущем ученые хотят создать специальное приложение, которое будет предупреждать чересчур увлеченных селфи людей об опасности.

© Живая Кубань
Verba volant, scripta manent

Тарелка

Автор темы

Пред.

Вернуться в Болтаем

• Последние обсуждения