Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Где ближайшее бомбоубежище?

Сообщение №226

Сообщение ТаТаРин » 10 окт 2016, 22:31

Лунный Кстати, тэц недалеко есть или завод какой?

ТаТаРин
 

Сообщение №227

Сообщение Lyubov » 10 окт 2016, 22:50

Власти Петербурга опровергли введение нормы выдачи хлеба на случай войны
https://ria.ru/society/20161010/1478918799.html
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №228

Сообщение Надежда 148 » 10 окт 2016, 22:57

Чи-Ли,
Чи-Ли писал(а) on 10 окт 2016, 22:25:Животных брать нельзя

мы если что к соседям побежим. Сосед в подвале фактически бункер сделал. Туда с нашими собаками можно :)
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №229

Сообщение Лунный Кстати » 10 окт 2016, 23:12

Маргаритка писал(а) on 10 окт 2016, 22:31: тэц недалеко есть или завод какой

ТЭЦ далеко, завод нефтеперегонный километрах в пяти.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №230

Сообщение belunda » 11 окт 2016, 00:30

Лунный Кстати писал(а) on 10 окт 2016, 22:17:Блииин, я кирпичей отложила ну всё, думаю, началось

Не, ну так нельзя. Чего себя накручивать- то? Вари спокойно холодец( завидую)

belunda
 

Сообщение №231

Сообщение BattleAngel » 11 окт 2016, 05:05

Лунный Кстати писал(а) on 10 окт 2016, 22:17:У нас сейчас звук вдруг возник в небе, как будто штук пять военных самолётов над крышами зависли. Или баллистическая ракета профигачила (никогда не слышала, к счастью, но первая мысль)) Причём звук постоянный, не то, что нарастает и потом постепенно исчезает, а прям возник резко, из ниоткуда, минуты две оглушал, потом так же резко пропал.

Лунный Кстати писал(а) on 10 окт 2016, 22:17:этот монотонный такой, давящий.


:beer:
в пятницу было, минут 5, а может и больше.
не знаю, что это было, я НЛО ждала :kuku: :idiot:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Маргаритка писал(а) on 10 окт 2016, 22:31:Лунный Кстати, тэц недалеко есть или завод какой?

две ГРЭС, одна в 4-5 км, вторая сразу за ней, НО! звук по мне совсем не оттуда шел :sorry:
(я вот всё ждала чего-то грандиозного летающего и сняла чутка видео, картинка ничего интересного, а звук там вроде слышно. отправлю всех в школы-на работы, залью в ютуб, попробуем послушать вместе :kuku: )
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №232

Сообщение BattleAngel » 11 окт 2016, 05:40

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №233

Сообщение benice » 11 окт 2016, 06:50

Я на тэц подумала, у нас вроде далеко, а когда продувают, ой как слышно
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №234

Сообщение ТаТаРин » 11 окт 2016, 07:09

Лунный Кстати писал(а) on 10 окт 2016, 23:12:ТЭЦ далеко, завод нефтеперегонный километрах в пяти.

У нас тэц так гудела-орала будто взлетает, на весь район было слышно. Наутро представитель сказал, что пар стравливали, давление слишком было высокое

ТаТаРин
 

Сообщение №235

Сообщение Октавия » 11 окт 2016, 08:29

BattleAngel писал(а) on 11 окт 2016, 05:10:я вот всё ждала чего-то грандиозного летающего

BattleAngel, на звук самолета не похоже, слишком монотонный звук :lac: :scratch:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №236

Сообщение Лунный Кстати » 11 окт 2016, 08:45

BattleAngel писал(а) on 11 окт 2016, 05:10:не знаю, что это было, я НЛО ждала


:xaxa:

BattleAngel писал(а) on 11 окт 2016, 05:10:попробуем послушать вместе :kuku:

Вооот! Очень похож :yes: Вообще раньше такого никогда не слышала.

benice писал(а) on 11 окт 2016, 06:50:у нас вроде далеко, а когда продувают, ой как слышно

Маргаритка писал(а) on 11 окт 2016, 07:09:У нас тэц так гудела-орала будто взлетает

10 км до ближайшей. Если у нас так слышно, то что ж там рядом-то))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №237

Сообщение Ведьмежонок » 11 окт 2016, 08:46

Лунный Кстати писал(а) on 10 окт 2016, 22:17: И первая мысль почему-то про холодец (варю мужу на ДР) - вот и поели

А это всегда так :lol:
Вообще бедная ты, я бы тоже перетрухнула до полусмерти после таких-то разговоров...
Лунный Кстати писал(а) on 10 окт 2016, 23:12:ТЭЦ далеко, завод нефтеперегонный километрах в пяти

Наш Автозавод с таким звуком давление в трубах стравливает. Иногда ночью :hang:
Первый раз после переезда услышала, тоже думала ракета летит.
belunda писал(а) on 11 окт 2016, 00:30:Чего себя накручивать- то?
Слышала бы ты те звуки :help:
Лунный Кстати писал(а) on 11 окт 2016, 08:45:Если у нас так слышно, то что ж там рядом-то))
Если это оно, то разница, как ни странно, небольшая. Он как-то странно распространяется (звук), я его и в 10 км слушала и в 1 км. Ближе на уши сильнее давит, а громкость вроде та же.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №238

Сообщение Октавия » 11 окт 2016, 08:57

Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2016, 08:50:я бы тоже перетрухнула до полусмерти после таких-то разговоров...

это как страшный фильм посмотришь, а потом в туалет идти боязно :help: :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №239

Сообщение GalinovMost » 11 окт 2016, 09:05

Это ТЭЦ, у нас рядом, тоже периодически такой звук слышу
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №240

Сообщение Лунный Кстати » 11 окт 2016, 09:09

Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2016, 08:50:я бы тоже перетрухнула до полусмерти после таких-то разговоров...

Про тему тоже сразу вспомнила. Думаю, что ж так быстро-то :cry2: и поговорить толком не успели, а оно уже вот))

Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2016, 08:50:Наш Автозавод с таким звуком давление в трубах стравливает.


Ну вот теперь природа звука для меня прояснилась. Действительно, похоже на то, что как будто что-то продували. Я просто не знала, что такое бывает, и на небо грешила) а с "небесными" звуками ну никак не билось, поэтому и прифигела слегка)

Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2016, 08:50:Слышала бы ты те звуки


:beer: очень кирпичненько)

Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2016, 08:50:Он как-то странно распространяется (звук), я его и в 1- км слушала и в 1 км. Ближе на уши сильнее давит, а громкость вроде та же.



Ясно.

Спасибо, девочки, разъяснили :flower:


Но расслабляться рано. Тут, говорят, планида идёт лама Этигелов ходить начал. Истолковали, что это к войне :nervous:
[+]
Скрытый текст


Я тоже вижу мужика в камуфлете :idontno:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №241

Сообщение BattleAngel » 11 окт 2016, 09:20

Октавия писал(а) on 11 окт 2016, 08:29:
BattleAngel писал(а) on 11 окт 2016, 05:10:я вот всё ждала чего-то грандиозного летающего

BattleAngel, на звук самолета не похоже, слишком монотонный звук :lac: :scratch:

ну я ж это, вышла покурить, слышу гудит чего-то, думаю: круто, что-то большое или много летит, надо снять! :medal:
стою-стою, а оно не летит :ssso:
честно, жутковато не много: внизу дети носятся на площадке, кричат, играют... я одна что ли этот звук слышу? :surprise:
потом пришел сын, вытурил меня с балкона, пришлось его развлекать, а через полчаса не гудит и все в порядке :dance:
я даже забыла, пока не прочла :kuku:

я вот вспомнила, что слышала нечто подобное, но на земле звук совсем по другому слышится :idontno: а вот на 12 этаже уже жутковато :idiot:

не помню где и когда, мне рассказывали, что при спускании шины можно добиться звука, имитирующего звук турбин :umnik:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №242

Сообщение Ведьмежонок » 11 окт 2016, 09:22

Лунный Кстати писал(а) on 11 окт 2016, 09:09:Я тоже вижу мужика в камуфлете
К войне?
Лунный Кстати писал(а) on 11 окт 2016, 09:09:в руках два пакета

А пакеты - намек, что надо запасть гречку :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №243

Сообщение kris78 » 11 окт 2016, 09:31

Лунный Кстати писал(а) on 10 окт 2016, 22:17:У нас сейчас звук вдруг возник в небе, как будто штук пять военных самолётов над крышами зависли. Или баллистическая ракета профигачила (никогда не слышала, к счастью, но первая мысль)) Причём звук постоянный, не то, что нарастает и потом постепенно исчезает, а прям возник резко, из ниоткуда, минуты две оглушал, потом так же резко пропал. Сигнализации на машинах взбесились. Шо це було? :wonder:
Над нами пролетают военные самолёты с парада на парад, в Севастополе тоже наслушалась- неделю истребители тренировались над головой, можно сказать, это очень громко, да. Но там звук другой совсем и он приближается-отдаляется, а этот монотонный такой, давящий.

Блииин, я кирпичей отложила :hang: ну всё, думаю, началось. И первая мысль почему-то про холодец (варю мужу на ДР) - вот и поели :xaxa:
вЫ не в Марьино? мы там обитаем, вчера тоое притаились с сыном из-за непонятного гула. тревожно

kris78
 

Сообщение №244

Сообщение tarakashka » 11 окт 2016, 09:36

Октавия писал(а) on 06 окт 2016, 20:55:Мы живем в 2 км от военного аэродрома

Ведьмежонок писал(а) on 06 окт 2016, 21:00:Мы тоже поблизости от такоо

а у нас в городе вообще КБМ, всякие Искандеры у нас тут проектируют и т.д. Так что мы тоже под ударом. Бомбоубежища если и есть, то давно запущены.
Вчера в новостях прочитала, что мэр Питера установил суточную норму пайкового хлеба на случай войны :wonder: ...тревожно :nervous:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №245

Сообщение habibi » 11 окт 2016, 09:45

Я тоже вижу мужика в форме с пакетами. :idontno:

habibi
 

Сообщение №246

Сообщение Лунный Кстати » 11 окт 2016, 11:58

Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2016, 09:22:К войне?


Сетевые эксперты сошлись во мнении, что однозначно :cry:

Ведьмежонок писал(а) on 11 окт 2016, 09:22:А пакеты - намек, что надо запасть гречку


:xaxa: :xaxa:


kris78 писал(а) on 11 окт 2016, 09:31:вЫ не в Марьино? мы там обитаем, вчера тоое притаились с сыном из-за непонятного гула. тревожно

О. вот вы тоже слышали. Раньше такого не было никогда.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

tarakashka писал(а) on 11 окт 2016, 09:36:эр Питера установил суточную норму пайкового хлеба на случай войны

Вроде опровергли уже, выше на странице ссылка. Но, может, просто не хотят панику нагнетать))
habibi писал(а) on 11 окт 2016, 09:45:Я тоже вижу мужика в форме с пакетами.

Ага. Наверное, охранник.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №247

Сообщение habibi » 11 окт 2016, 12:29

kris78, мы рядышком с вами,м. Братиславская. А я что-то ничего не слышала или это днем было.

habibi
 


Сообщение №249

Сообщение Вайолет » 11 окт 2016, 20:41

Тарелка, вот это предприимчивость у кого-то. Или чувство юмора своеобразное.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №250

Сообщение ЛЛена » 11 окт 2016, 20:42

Вайолет писал(а) on 11 окт 2016, 20:41: вот это предприимчивость у кого-то.

наши нигде не растеряются :lol:

Добавлено спустя 32 секунды:
Именной пропуск в убежище, ой, не могу :xaxa:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз