Имя пользователя:

Пароль:




Бахилы, медики и другие

Сообщение №1

Сообщение Lectrice » 13 окт 2016, 11:26

Вайолет, а вы теперь представьте, сколько больных обходит врач за день. Сколько раз ему надо переобуваться, потому как кому-то лень потом протереть свои полы...

вот на практике и видно, кто на самом деле уважает, а для кого даже врач - обслуживающий персонал... а так столько возмущенных слов в адрес угнетенных посудомоек :manicure:
ПС. ну вот и спасибки пошли от самых "пламенных":))
Последний раз редактировалось Lectrice 13 окт 2016, 11:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Lectrice
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Октавия » 13 окт 2016, 11:27

Safira писал(а) on 13 окт 2016, 09:46:про смайлы можешь прокомментировать?!

Вайолет писал(а) on 13 окт 2016, 09:59: Но вот этот подмигивающий смайл ;) через 2 слова уже не одному человеку глаз режет. ;)

да ладно вам :kuku:
я этот смайл воспринимаю как легкую иронию :yes:
ГалинаТ, поправь, если я не права.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3

Сообщение Анчутка » 13 окт 2016, 11:29

Октавия писал(а) on 13 окт 2016, 11:27:ГалинаТ, поправь, если я не права.

права :4u:

Анчутка
 

Сообщение №4

Сообщение Злая Аглая » 13 окт 2016, 11:31

Lectrice писал(а) on 13 окт 2016, 11:26: а вы теперь представьте, сколько больных обходит врач за день/. Сколько раз ему надо переобуваться, потому как екому-то лень потом протереть свои полы..

вот на практике и видно, кто на самом уважает, а для кого даже врач - обслуживающий персонал...

Я, приходя в поликлинику, всегда надеваю бахилы. Потому, что уважаю труд уборщицы ;) Почему врачу трудно те же бахилы надеть?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №5

Сообщение Анчутка » 13 окт 2016, 11:31

Вайолет писал(а) on 13 окт 2016, 11:23:Нападать я не буду, но меня бы это тоже возмутило.

а меня нисколько :idontno: ибо ...
Lectrice писал(а) on 13 окт 2016, 11:26:сколько больных обходит врач за день. Сколько раз ему надо переобуваться
:beer: :beer: :beer:

Анчутка
 

Сообщение №6

Сообщение Вайолет » 13 окт 2016, 11:32

Lectrice писал(а) on 13 окт 2016, 11:26:Вайолет, а вы теперь представьте, сколько больных обходит врач за день. Сколько раз ему надо переобуваться, потому как кому-то лень потом протереть свои полы...

вот на практике и видно, кто на самом уважает, а для кого даже врач - обслуживающий персонал... а так столько возмущенных слов в адрес угнетенных посудомоек :manicure:

А теперь представьте, что у кого-то ковры, а на улице слякоть.
Я уважаю врачей, и никогда в жизни не делала им замечания. просто на случай слякоти и грязи у меня лежит коробка бахил из фикс-прайса. И вся любовь. Халат я от врача не требую, и в голову не придет, на форумах читала, что есть люди, которые требуют надеть халат. Вот где времени теряется масса. А разуться-обуться или надеть бахилы у нас нормальная практика. Но у нас никогда врачи обутыми не заходят. Чай, не Европа, и они это прекрасно понимают. Поэтому все ваши сентенции и обвинения меня в отношении к врачам как к обслуге мимо.
Если приезжала скорая в сухую погоду летом я ни слова не говорила, пусть проходят обутыми. Вот у нас да, скорая в хорошую погоду не разувается. А в слякоть, когда обувь грязная, разуваются все.
Lectrice писал(а) on 13 окт 2016, 11:19:что та у нее не разулась в доме и натоптала на ее коврах.

Я это восприняла в прямом смысле. Да, если осталась грязь на коврах в доме, где маленький больной ребенок, меня бы это возмутило. Я бы не наорала, разумеется, я бы просто предложила бахилы.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №7

Сообщение Лисица » 13 окт 2016, 11:33

Дикая кошка писал(а) on 13 окт 2016, 09:06:У кого есть нанятые помощники?

у меня нет
Дикая кошка писал(а) on 13 окт 2016, 09:06:Вы сами кто для ваших руководителей?

поскольку я секретарь-помощник, то скорее тоже обслуживающий персонал
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №8

Сообщение Вайолет » 13 окт 2016, 11:33

У меня подруга врач. Сейчас специально написала спросила. да, всегда либо разувается, либо надевает бахилы.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №9

Сообщение Lectrice » 13 окт 2016, 11:34

тЮлька писал(а) on 13 окт 2016, 11:31:Почему врачу трудно те же бахилы надеть?

потому что это для него лишняя нагрузка и трата времени. Вы один раз надеваете те бахилы, а ему нагнуться-разогнуться надо сколько раз, пока всех больных обойдешь?

и ваше "пусть не топчет мои ковры" - это неуважение к врачу :4u:

Lectrice
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Вайолет » 13 окт 2016, 11:35

Lectrice писал(а) on 13 окт 2016, 11:34:а ему нагнуться-разогнуться надо сколько раз, пока всех больных обойдешь?

А руки помыть - кожа от мыла сохнет. Пусть не моют. И время лишнее отнимает. На ногах уличная грязь вообще-то.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №11

Сообщение Лисица » 13 окт 2016, 11:35

ГалинаТ писал(а) on 13 окт 2016, 09:13: уважение и культурное обращение

у меня одно вытекает из другого, это взаимосвязано
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №12

Сообщение Анчутка » 13 окт 2016, 11:36

тЮлька писал(а) on 13 окт 2016, 11:31:Я, приходя в поликлинику, всегда надеваю бахилы. Потому, что уважаю труд уборщицы Почему врачу трудно те же бахилы надеть?

бахилы - полная профанация.. с них грязи течет не меньше, чем без них... тем более зимой, когда на улицах реагенты везде рассыпаны ;)
так что если уж реально уважать - то стоит вернутся к практике галош, которые надевались поверх уличной обуви на улице, и снимались перед входом в дом.. вот тогда действительно можно о чистоте говорить ;)
Проходить в обуви с килограммами грязи на ногах :idontno: Это надо еще постараться ее в городе найти ;) Обычно такую обувь сами люди скорее снимут. чем в ней пройдут куда-то... а просто мокрая подошва вытирается о тряпку ;) а когда уж на улице вообще сухо :idontno: То требование снимать обувь - это из серии "гостевых покрывал"... ну у всех свои заморочки.. :manicure:

Анчутка
 

Сообщение №13

Сообщение Вайолет » 13 окт 2016, 11:37

Lectrice писал(а) on 13 окт 2016, 11:34:и ваше "пусть не топчет мои ковры" - это неуважение к врачу :4u:

Зашибенская логика. Как же хорошо в провинции! Врачи сами разуваются в грязную погоду, не топчут, родители от них халатов не требуют.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №14

Сообщение Lectrice » 13 окт 2016, 11:38

Вайолет писал(а) on 13 окт 2016, 11:33:У меня подруга врач. Сейчас специально написала спросила. да, всегда либо разувается, либо надевает бахилы.

Моя знакомая-педиатр тоже - все ж так блюдут чистоту своих полов, но ей эти экзерсисы в напряг. Она женщина уже не молодая.

Lectrice
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Вайолет » 13 окт 2016, 11:38

ГалинаТ писал(а) on 13 окт 2016, 11:36: а когда уж на улице вообще сухо :idontno: То требование снимать обувь - это из серии "гостевых покрывал"... ну у всех свои заморочки.. :manicure:

А когда на улице сухо никто ничего не требует. Я вообще ничего не требую, я всегда вежливо прошу. Правда, не приходилось еще ни разу. Но если бы в грязь увидела, что врач идет к ребенку в уличной грязной обуви, попросила бы надеть бахилы. Свои бахилы. Они у меня есть.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №16

Сообщение Lectrice » 13 окт 2016, 11:38

Вайолет писал(а) on 13 окт 2016, 11:37:Зашибенская логика.

зашибенная логика - это врач обязан разуться.
Вайолет писал(а) on 13 окт 2016, 11:37:Врачи сами разуваются в грязную погоду, не топчут,

цените!

Lectrice
 
Автор темы

Сообщение №17

Сообщение Злая Аглая » 13 окт 2016, 11:39

Lectrice писал(а) on 13 окт 2016, 11:34:потому что это для него лишняя нагрузка и трата времени. Вы один раз надеваете те бахилы, а ему нагнуться-разогнуться надо сколько раз, пока всех больных обойдешь?

ужас какой! А руки мыть врачу тоже необязательно? Хай так ребенка осматривает, а то ж это сколько раз в день надо руки помыть.
Lectrice писал(а) on 13 окт 2016, 11:34:и ваше "пусть не топчет мои ковры" - это неуважение к врачу

А грязь с обуви врача на моих коврах - это его огромное ко мне уважение.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №18

Сообщение Lectrice » 13 окт 2016, 11:39

Вайолет писал(а) on 13 окт 2016, 11:35:. На ногах уличная грязь вообще-то.

а вам в лом ее помыть после ухода врача?

Lectrice
 
Автор темы

Сообщение №19

Сообщение Вайолет » 13 окт 2016, 11:41

Lectrice писал(а) on 13 окт 2016, 11:38:цените!

а я где-то написала, что не ценю?
Lectrice писал(а) on 13 окт 2016, 11:38:зашибенная логика - это врач обязан разуться.

Врач обязан понимать, что если его обувь испачкает ковер реагентами, собачьими какашками, окурками и мочой из лифта, то ребенку больному пользы от этого будет мало. Ага, бывают такие лифты, не все живут в домах с консьержами.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №20

Сообщение Lectrice » 13 окт 2016, 11:41

Девочки, вот какой пример показательный я привела!
на словах вы все такие уважительные, а в жизни... свой интерес превыше всего. И врач для вас - обслуживающий персонал. Он вам должен не пачкать полы, а не вы помыть эти полы после его визита.
Последний раз редактировалось Lectrice 13 окт 2016, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 
Автор темы

Сообщение №21

Сообщение Вайолет » 13 окт 2016, 11:41

Lectrice писал(а) on 13 окт 2016, 11:39:а вам в лом ее помыть после ухода врача?

Я сяло, у меня дорожки в коридоре и ковер в комнате.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №22

Сообщение Злая Аглая » 13 окт 2016, 11:42

ГалинаТ писал(а) on 13 окт 2016, 11:36:Проходить в обуви с килограммами грязи на ногах Это надо еще постараться ее в городе найти

а мы не в городе. И тут труднее асфальт найти, чем грязь
в Москве единожды вызывали врача, приехали со своими бахилами.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №23

Сообщение Лисица » 13 окт 2016, 11:42

ГалинаТ писал(а) on 13 окт 2016, 09:57:Safira писал(а) on Сегодня, 10:52 
а мне вот еще интересно - эта иерархия она вообще для чего?!

она не для чего, она просто есть это констатация факта, и не более

а мне кажется. что это и придумали те. кто считает себя над всеми :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №24

Сообщение Lectrice » 13 окт 2016, 11:44

тЮлька писал(а) on 13 окт 2016, 11:39:А грязь с обуви врача на моих коврах - это его огромное ко мне уважение.

его работа - обойти как можно больше больных, а не заботиться о чистоте ваших полов. Тряпку в руки и помойте!

Lectrice
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение Лисица » 13 окт 2016, 11:44

Вайолет писал(а) on 13 окт 2016, 11:33:меня подруга врач. Сейчас специально написала спросила. да, всегда либо разувается, либо надевает бахилы.

я тоже на этот случай дома держу бахиллы и предлагаю их одеть, если приходят без них,
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз