Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Зачем у беляшей дырочка? Гусары молчать!

Сообщение №126

Сообщение Тарелка » 02 дек 2016, 19:49

Вот здесь есть дырочка
Изображение
А у тебя так, недоразумение. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №127

Сообщение Барабашка » 02 дек 2016, 19:59

Кот да Винчи писал(а) on 02 дек 2016, 19:49:Вот здесь есть дырочка

Это не дырочка.Дырочка - это насквозь."Пончики с мясом". :proud:
А беляш - это расстегай.С дырочкой СВЕРХУ. Разве что жареный ,а не печеный.
"Расстега́й — печёный пирожок с отверстием сверху, из несдобного дрожжевого теста с различными начинками. Готовят в русской и украинской кухнях."

Барабашка
 

Сообщение №128

Сообщение Кикимора » 02 дек 2016, 20:06

Кот да Винчи, это у тебя недоразумение. Освежи в памяти, где я живу.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №129

Сообщение Вайолет » 02 дек 2016, 20:44

Кот да Винчи, у тебя на фото не дырочка, а дырень.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №130

Сообщение Тарелка » 02 дек 2016, 20:47

Кикимора писал(а) on 02 дек 2016, 20:06:Кот да Винчи, это у тебя недоразумение. Освежи в памяти, где я живу.

А как это связано? Через твою дырочку и мясо-то не видно. :hearing:

Добавлено спустя 42 секунды:
Вайолет писал(а) on 02 дек 2016, 20:44:Кот да Винчи, у тебя на фото не дырочка, а дырень.

Отличная дырочка. Мясо хорошо прожаривается через нее. :whistle:

Тарелка
 

Сообщение №131

Сообщение Кикимора » 02 дек 2016, 20:59

Кот да Винчи писал(а) on 02 дек 2016, 20:48:А как это связано?

Ну вообще-то беляши - блюдо башкирской кухни.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №132

Сообщение Ga-lya » 02 дек 2016, 21:07

Барабашка писал(а) on 02 дек 2016, 19:59:А беляш - это расстегай.С дырочкой СВЕРХУ. Разве что жареный ,а не печеный.


ЭЭЭЭ, Барабашка, сразу видно, что тему ты не читала. Расстегай и беляш - это как борщ и солянка рыбная. Тоже что-то с водой с мукой.
Весь смысл беляша в том, что мясо внутри получается практически жареное, а не печеное и не вареное.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №133

Сообщение Тарелка » 02 дек 2016, 21:19

Кикимора писал(а) on 02 дек 2016, 20:59:
Кот да Винчи писал(а) on 02 дек 2016, 20:48:А как это связано?

Ну вообще-то беляши - блюдо башкирской кухни.

Да и ладно. Отверстие должно быть. :umnik:

Тарелка
 

Сообщение №134

Сообщение kissa-mia » 02 дек 2016, 21:24

Вайолет писал(а) on 02 дек 2016, 20:44:Кот да Винчи, у тебя на фото не дырочка, а дырень.

Во, в моей памяти они именно такие. Присбориваешь, слепляешь, а серединка голенькая))

Мне больше мяса недостовало. Сначала объедала края тестяные, потом самый смак-серединкомясо)
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №135

Сообщение Невиданный Зверь » 02 дек 2016, 21:49

Вайолет писал(а) on 02 дек 2016, 20:44:Кот да Винчи, у тебя на фото не дырочка, а дырень.

Так и должно быть :nyam:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №136

Сообщение Вайолет » 02 дек 2016, 22:04

Невиданный Зверь писал(а) on 02 дек 2016, 21:49:Так и должно быть :nyam:

Хм. А человек из Башкирии утверждает, что не такие.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 
Автор темы

Сообщение №137

Сообщение Neill » 02 дек 2016, 22:16

Кот да Винчи, ДА! Вот она, идеальная дырка! :rofl:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №138

Сообщение Невиданный Зверь » 02 дек 2016, 22:31

Вайолет писал(а) on 02 дек 2016, 22:04:А человек из Башкирии утверждает, что не такие.

А нас больше, утверждающих что именно такие :p . Нет, серьезно. Больше площади соприкосновения мяса со сковородой - лучше вкус. Это аксиома уже
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №139

Сообщение И.В. » 03 дек 2016, 19:12

:hahaha: я из-за вас нажарила пирогов с капустой и с картошкой с грибами. С мясом неохота возиться было. Тазик. 24 штуки каждого вида.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №140

Сообщение Тарелка » 03 дек 2016, 19:16

У нас тоже сегодня беляши

Тарелка
 

Сообщение №141

Сообщение pannohka » 03 дек 2016, 19:30

Я тоже вас начиталась и сделала беляши с дырочками :p
Вкууусные получились..
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №142

Сообщение И.В. » 03 дек 2016, 19:43

Давайте о салатах поговорим что ли :cry:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №143

Сообщение Тарелка » 03 дек 2016, 19:43

И.В., а там тоже есть дырочки? :manicure:

Тарелка
 

Сообщение №144

Сообщение Marge » 03 дек 2016, 20:05

И.В. писал(а) on 03 дек 2016, 19:12: Тазик. 24 штуки каждого вида.

:rat:
как же хорошо было еще 10 лет назад,я могла есть хоть сколько хоть каких пирогов ,и мне за это ничего не было,а сейчас :cry: один только взгляд на такие пирожки и уже кг. набегают :cry:

Marge
 

Сообщение №145

Сообщение Мура-вей » 03 дек 2016, 21:06

Marge писал(а) on 03 дек 2016, 20:05:ак же хорошо было еще 10 лет назад,я могла есть хоть сколько хоть каких пирогов ,и мне за это ничего не было,а сейчас один только взгляд на такие пирожки и уже кг. набегают

:friends: Сестра... Раньше тоже была худенькая и жрала как не в себя, и ничего мне не делалось, а сейчас жру в два раза меньше, а талия в два раза шире. :(
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №146

Сообщение Невиданный Зверь » 03 дек 2016, 23:37

Мура-вей писал(а) on 03 дек 2016, 21:06:
Marge писал(а) on 03 дек 2016, 20:05:ак же хорошо было еще 10 лет назад,я могла есть хоть сколько хоть каких пирогов ,и мне за это ничего не было,а сейчас один только взгляд на такие пирожки и уже кг. набегают

:friends: Сестра... Раньше тоже была худенькая и жрала как не в себя, и ничего мне не делалось, а сейчас жру в два раза меньше, а талия в два раза шире. :(

И я к вам :friends: . Самая худенькая я была когда ела в разы больше чем сейчас по принципу "вовремя не уснула - обожралась". А теперь одним глазом на еду посмотрела и полкило прилипло :cry:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №147

Сообщение Руфь » 03 дек 2016, 23:41

Ой, девочки, читаю я вас тут тихонечко и точно знаю, чем буду заниматься 8 января :manicure: :manicure: :manicure:

Руфь
 

Сообщение №148

Сообщение Невиданный Зверь » 03 дек 2016, 23:46

Руфь, жрать беляши, поди :kuku:
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №149

Сообщение Руфь » 03 дек 2016, 23:52

Невиданный Зверь, та где там жрать, лепить и жарить... потому как:
Раньше тоже была худенькая и жрала как не в себя, и ничего мне не делалось, а сейчас жру в два раза меньше, а талия в два раза шире.

Руфь
 

Сообщение №150

Сообщение Neill » 04 дек 2016, 00:05

Жалко, что нельзя ограничиться одними вкуснейшими сочными беляшовыми дырками :cry: Так бы ел бы да худел бы :dreamy-eyes:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз