Имя пользователя:

Пароль:




Гей-персонаж в семейной диснеевской сказке.

Сообщение №51

Сообщение Вайолет » 17 мар 2017, 20:45

Izis, что Кухня, что Интерны - явно не для просмотра детей возраста мальчишек Лены.
Моего по поводу геев в 7 лет просветил троюродный брат на год младше)))откуда он в курсе, не знаю.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №52

Сообщение Октавия » 17 мар 2017, 20:54

Вайолет писал(а) on 17 мар 2017, 20:45: что Кухня, что Интерны - явно не для просмотра детей возраста мальчишек Лены.

если не ошибаюсь, эти сериалы в категории 16+ :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №53

Сообщение Ведьмежонок » 17 мар 2017, 22:47

Вайолет писал(а) on 17 мар 2017, 19:41:Ведьмежонок, нет, там есть сын геев)))

А, Фил! Так там все исключительно в устной форме, ну вроде кроме одной серии))
Ну и 7летка и Интерны у меня никаким образом не стыкуются, это точно :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №54

Сообщение Voyager » 17 мар 2017, 23:34

Октавия писал(а) on 17 мар 2017, 20:54:эти сериалы в категории 16+

Интерны - точно 16+
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №55

Сообщение Октавия » 17 мар 2017, 23:37

Voyager писал(а) on 17 мар 2017, 23:34:Интерны - точно 16+

Voyager, и "Кухня" тоже, я на сайте СТС посмотрела
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №56

Сообщение Izis » 18 мар 2017, 08:38

Октавия писал(а) on 17 мар 2017, 20:54:если не ошибаюсь, эти сериалы в категории 16+

Ну и что?
Все равно их дети смотрят и видят)
В час дня идет "Кухня". Не думаю, что парень из Диснея чем-то отличаетсяот Луи из "Кухни".

Добавлено спустя 2 минуты:
Ведьмежонок писал(а) on 17 мар 2017, 22:47:Ну и 7летка и Интерны у меня никаким образом не стыкуются, это точно

У меня небольшая квартира. Периодически стыкуются.
Заимой вот с импотентами состыковались. Неожиданно.
Решили вечером с мужем сериал посмотреть "самый блистательный актерский состав".

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Вайолет писал(а) on 17 мар 2017, 20:45:откуда он в курсе, не знаю.

Отовсюду? :idiot:

А передачи про "Синего кита" в 16.00 на кого рассчитаны, интересно?
Не, я понимаю, что они +124/34 с четвертью, но тем не менее...
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №57

Сообщение Лунный Кстати » 18 мар 2017, 10:46

Октавия, спасибо.

Один из персонажей- гей. Это не какие-то там догадки, а режиссёрская "задумка".

В разговоре с Attitude Magazine Билл Кондон сообщил, что приспешник антагониста Гастона, пухленький весельчак ЛеФу, которого в фильме играет Джош Гад, получил собственную сюжетную линию, где открывается его сексуальная ориентация.

«ЛеФу — такой парень, который сегодня хочет быть Гастоном, а завтра хочет поцеловать Гастона, — говорит режиссер. — Его смущают собственные мысли. Это человек, который только-только осознал свои чувства. И Джош очень тонко и прелестно сыграл. В финале его чувства будут вознаграждены, но я не хочу спойлерить. Это очень милый первый гей-момент в фильме студии Disney».


Т.е. сделали это намеренно. С какой целью? Нахрена такое в детской сказке?


По мнению экспертов, черты образа гея и нетрадиционного сексуального влечения однозначно считываются взрослыми зрителями, но не считываются детской аудиторией. Однако они предполагают, что при просмотре фильма детьми и подростками происходит "нерефлексивное усвоение культурного кода и психотипа, связанного с культурой гей-сообщества. За счёт такого усвоения происходит привыкание (некритическое восприятие) к данному социальному явлению как к нормативному, а следовательно, и фиксируется его положительное восприятие".

https://life.ru/t/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1 ... y_razghula
я к извращенцам и психически нездоровым)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №58

Сообщение Nathaly » 18 мар 2017, 12:39

Лунный Кстати, там нет ничего такого в фильме

Nathaly
 

Сообщение №59

Сообщение Лунный Кстати » 18 мар 2017, 13:06

Nathaly, т.е. режиссёр, по его же словам, вставил "милый первый гей-момент в фильме студии Disney", но у него не получилось. Зрители ничего такого не заметили) Ок. Ну, может, следующая попытка будет более удачной. В том, что она будет, даже не сомневаюсь.

У меня старшая хотела мелкую на фильм отвести. Пожалуй, отговорю. Нефиг гей-пропагандистов трудовым рублём поддерживать)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №60

Сообщение Nathaly » 18 мар 2017, 15:11

Лунный Кстати, этот так называемый милый гей-момент занимает в фильме мгновение. Если моргнуть в это время - пропустишь. Более того, эта сцена уже миллион раз обыграна в фильмах, в том числе детских. В ней нет НИЧЕГО. И, если бы режиссер не сказал эти слова, никто и никогда не обратил бы на нее внимвния. Увидеть там геев может только извращенец.

Nathaly
 

Сообщение №61

Сообщение Мазурка » 18 мар 2017, 15:26

Nathaly писал(а) on 18 мар 2017, 15:11:этот так называемый милый гей-момент занимает в фильме мгновение.

нам будут вливать этот яд по капельке. Сначала секунда, потом 10 секунд, потом 10 минут. Во взрослых фильмах это уже в полный рост, пора охватывать и детскую аудиторию
Лунный Кстати писал(а) on 18 мар 2017, 13:06:режиссёр, по его же словам, вставил "милый первый гей-момент в фильме студии Disney", но у него не получилось. Зрители ничего такого не заметили) Ок. Ну, может, следующая попытка будет более удачной. В том, что она будет, даже не сомневаюсь.

:beer: :beer: :beer: :(
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №62

Сообщение Lyubov » 18 мар 2017, 15:29

Nathaly писал(а) on 18 мар 2017, 15:11:этот так называемый милый гей-момент занимает в фильме мгновение. Если моргнуть в это время - пропустишь.

один только вопрос: зачем??? Смысл???
Просто так только прыщ на попе вскакивает. И то, не просто так...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №63

Сообщение MsAutry » 18 мар 2017, 15:35

мама Африка писал(а) on 18 мар 2017, 15:29:один только вопрос: зачем??? Смысл???
Это госзаказ. Ничем иным подобное не объяснить. Я не конкретно про этот фильм, а в принципе об освещении гей-темы в кино.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №64

Сообщение Эхопапа » 18 мар 2017, 15:36

Лунный Кстати писал(а) on 18 мар 2017, 10:46:происходит привыкание (некритическое восприятие) к данному социальному явлению как к нормативному, а следовательно, и фиксируется его положительное восприятие".

Окна Овертона в действии
Nathaly писал(а) on 18 мар 2017, 12:39:там нет ничего такого в фильме

Лунный Кстати писал(а) on 18 мар 2017, 10:46:говорит режиссер

:idontno: сам режиссёр об этом сказал, о чём спор-то?

Эхопапа
Аноним
 

Сообщение №65

Сообщение Амальгама » 18 мар 2017, 15:44

Возможно мы с дочкой сходим (нет, я не считаю что "ачетакова" - психолог во мне не позволяет подобного, и да, уже видели как "ачетакова" превратилось в "нифигасебе"). Если вдруг у дочи возникнут вопросы, буду говорить, что дядя болен мозгами. Да, я нетолерантное зло и считаю что зря ВОЗ "передумал".
Счастливая, везучая, обеспеченная, здоровая, красивая, любимая :p И дети такие же!

Амальгама
 

Сообщение №66

Сообщение Лунный Кстати » 18 мар 2017, 15:46

Nathaly писал(а) on 18 мар 2017, 15:11:И, если бы режиссер не сказал эти слова, никто и никогда не обратил бы на нее внимвния.

Вот потому что сказал, мы и не пойдём) а заметно- не заметно, это уже дело десятое. Вон эксперты-извращенцы говорят, что посыл таки считывается взрослыми.
Когда в сети появится, посмотрю бесплатно) тогда и узнаю точно, извращенка я, или нет :idiot:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №67

Сообщение Lyubov » 18 мар 2017, 15:47

Амальгама писал(а) on 18 мар 2017, 15:44:считаю что зря ВОЗ "передумал"

:beer:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №68

Сообщение Nathaly » 18 мар 2017, 15:57

Эхопапа, Роулинг тоже сказала, что Дамблдор - ней. И что? Вы это заметили где-то в книгах или фильмах?

Nathaly
 

Сообщение №69

Сообщение Lyubov » 18 мар 2017, 16:06

Лунный Кстати писал(а) on 18 мар 2017, 15:46:Когда в сети появится, посмотрю бесплатно) тогда и узнаю точно, извращенка я, или нет

Дожили... Извращенцы уже не гомосксуалисты, а те, кто их видит в семейных фильмах :hearing:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №70

Сообщение Камикадзе » 18 мар 2017, 16:24

Лунный Кстати писал(а) on 18 мар 2017, 15:46:Когда в сети появится, посмотрю бесплатно)

качество ужасное, зато можно для себя решить, вести ли ребенка в кино
phpBB [media]

Камикадзе
 

Сообщение №71

Сообщение Лунный Кстати » 18 мар 2017, 16:27

Я уверена, что Роулинг это дамблдорское гейство сильно потом придумала))


Американский автор Орсон Скотт Кард назвал заявление Роулинг «крайне лицемерным», поскольку «вместо того чтобы на самом деле представить читателям персонажа-гея, она приписала ему это качество задним числом, как будто это была лишь запоздалая мысль». Кроме того, отдельными критиками была выдвинута версия, согласно которой заявление Роулинг могло не соответствовать её первоначальному замыслу относительно персонажа и являться лишь рекламным ходом. В качестве возможных мотивов Роулинг назывались политкорректность и коммерческие причины.
вики

Она вообще, я смотрю, очень чувствительна к политическим "ветрам", и нос по правильному (для всех общечеловеков)) курсу держит.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Камикадзе, да я уже решила)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №72

Сообщение Тарелка » 18 мар 2017, 17:38

Лунный Кстати писал(а) on 18 мар 2017, 16:30:Я уверена, что Роулинг это дамблдорское гейство сильно потом придумала))

Вопрос, зачем? :idiot:
Лунный Кстати писал(а) on 18 мар 2017, 16:30:«вместо того чтобы на самом деле представить читателям персонажа-гея, она приписала ему это качество задним числом, как будто это была лишь запоздалая мысль».

:rat: Точно заказ. Теперь гей должен быть в любом фильме

Тарелка
 

Сообщение №73

Сообщение MaSher » 18 мар 2017, 18:47

Nathaly писал(а) on 18 мар 2017, 15:57: Роулинг тоже сказала, что Дамблдор - ней

Я не помню ни одного эпизода голубизны ни в фильмх, ни в книгах, но смотрела давно. И, да, в глаза не бросилось. Ну, одинокий старик. и все. И Роулинг, думаю, просто постаралась быть в тренде и приписала своему персонажу те качества, которых нет и в помине.
Судя же по приведенному выше отрывку из "Красавицы и Чудовища", та персонаж явно гомосятный, пусть и мелькающий всего секунду. Таки есть разница.

MaSher
 

Сообщение №74

Сообщение Лунный Кстати » 18 мар 2017, 19:07

Тарелка, это стало хорошим тоном, если не сказать, обязательным условием для прогрессивных деятелей культуры) Непременно нужно отметиться, типа я хороший, толерантный, люблю геев, негров и феминисток. Видимо, добавляет некие очки в богемных и пр. кругах, от которых многое зависит.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №75

Сообщение Lectrice » 18 мар 2017, 19:22

Амальгама писал(а) on 18 мар 2017, 15:44:Если вдруг у дочи возникнут вопросы, буду говорить, что дядя болен мозгами.

а сколько лет дочери? я не буду смотреть по принципиальным соображениям - против этой тенденции. Не хочу рублем поддерживать. Даже если там "всего секунда".

Lectrice
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз