Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Велосипед для двойни

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 16 мар 2017, 17:10

Даже не знала, что бывают такие.
Изображение

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Совёнка » 16 мар 2017, 17:13

Что-то мне подсказывает что жутко неповоротливая конструкция
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №3

Сообщение Тарелка » 16 мар 2017, 17:14

Вот и мне так кажется. Да еще и спиной к рулю
Изображение
В чем смысл?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение ТаТаРин » 16 мар 2017, 17:17

Они одинарные-то ужасны. Есть немецкие поинтереснее (могу найти картинки, если интересно). Нам давали такую интересную конструкцию - за руль и педали один ребенок, сзади площадка с сиденьем - второй, а спереди впрягался маламут. Мои ленивцы были в восторге :crazy2:

ТаТаРин
 

Сообщение №5

Сообщение Совёнка » 16 мар 2017, 17:33

Тарелка писал(а) on 16 мар 2017, 17:14:В чем смысл?

Нулевой . Мне и одинарный велосипед неудобно катать было, коляска гораздо лучше. Но Вера на площадках кидалась к этим дурацким велосипедам :hang: когда мне надоело круги по площадке наворачивать с чужими велосипедами (я вообще привела ее набегаться, а тут снова она сидит, а я хожу) купили всё-таки.... Стоит дурында,, Вера пока так и не научилась кататься и ее не тянет. Можно для Фила подержать ещё,,но он роооооозооовый

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Вообще всё для двоен уже не особо маневренное, но велосипед этот выглядит даже страшно...
У меня санки двойные есть, так чувство что лимузин толкаешь..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №6

Сообщение Тарелка » 16 мар 2017, 17:35

Совёнка, а в них невозможно ребенку кататься самому. У моей был вел-коляска и обычный трехколесный вел. На обычном она могла прокрутить педали еще в неполные 2года, а вот на вел-коляске - нет. :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Совёнка » 16 мар 2017, 17:49

У нас кеттлер, это велосипед с палкой-толкалкой для родителя. Специально брали именно велосипед, а не недоколяску. Но Вере это просто неинтересно, она даже не пытается педали крутить. Она бредила и отлично на нем катается, сейчас повякивает о роликах. А велосипеды вообще эмоций не вызывают... Беговел ещё есть, на четырехколесном отлично каталась, но из него выросла, а двухколесного боится
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №8

Сообщение Тарелка » 16 мар 2017, 19:11

У моей вот такой был. Не хрена он не ехал.
Изображение

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №9

Сообщение ТаТаРин » 16 мар 2017, 19:20

Тарелка, моя старшая на двухколесном гоняла как Шумахер, а вот такой у подруги с места сдвинуть не могла. Зато с музыкой :manicure:
У Совенки другая история, Кеттлер вроде бы по качеству сравним с Пуки? На Пуки младшие ездили, нормально. Но все равно наш копеешный малыш из трехколесных самый катательный (цена в 700р с завода - их в Нижегородской обл делают особенно греет)

ТаТаРин
 

Сообщение №10

Сообщение Тарелка » 16 мар 2017, 19:23

ТаТаРин, не знаю, как у кеттлера, а здесь самый большой минус это квадратное кресло, которое и не позволяет сдвинуть вел с места ребенку. У старшего был обычный трехколесный вел с треугольным сиденьем и ножки двигались легче, т.к. крутить педали приходилось не вперед, а вниз.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Совёнка » 16 мар 2017, 19:23

Тарелка, ой, такие — это т именно коляска, педали для отвода глаз вообще

У нас такой

Изображение

Выглядит большим и тяжёлым, но на деле там в колесе не прямой привод, а...забыла какой, но суть в том, что он очень легко двигается с места если педали крутить. Муж в восторге от устройства был
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №12

Сообщение Тарелка » 16 мар 2017, 19:24

У него конечно был другой, но принцип тот же. Изображение

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Совёнка » 16 мар 2017, 19:24

Наш без корон только ))) но роооозооовыыый
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №14

Сообщение Тарелка » 16 мар 2017, 19:25

Совёнка, там все причиндалы снимаются и получается конструкция, как у тебя.
Приблизительно вот так. Только еще и перильца вверх поднимаются. Изображение

Тарелка
 
Автор темы


Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз