Имя пользователя:

Пароль:




Мальчики писают стоя! (?) (...)

Сообщение №26

Сообщение Спай » 19 апр 2017, 01:11

Ведьмежонок писал(а) on 19 апр 2017, 00:25:... по всем, блин, кустам зигзагом, вот сейчас меня проволок

Правильная мысль :)
Не надо изобретать, надо посмотреть как это делается в природе.
Конь ногу не поднимает, например ?
А прямоходящие, ну там обезьянки всякие ?
:D

Спай
 

Сообщение №27

Сообщение Совёнка » 19 апр 2017, 05:45

Спай писал(а) on 19 апр 2017, 01:11:Не надо изобретать, надо посмотреть как это делается в природе.
Конь ногу не поднимает, например ?

кобыла тоже на корточки не садится. А кобели ногу задирают чтобы территорию пометить. Дома метки приходятся на унитаз и стены :bad:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Marge писал(а) on 19 апр 2017, 00:32: .Приставать,когда он и почему он выбирает сидя стоя не стала

а я пристала ))) Когда быстренько забежать - стоя, когда устал, с утра проснуться и т.д. - сидя )))
Я к мужу не пристаю, т.к. он аккуратно это делает, лишней противной уборки не появляется. А вот когда мы снимали квартиру с другом мужа вот того мне прибить хотелось :shoot: кривохреный снайпер :zlost:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №28

Сообщение Safira » 19 апр 2017, 07:05

Спай писал(а) on 18 апр 2017, 23:27:Вояджер абсолютно прав.

в чем? при изгибе хуже течет? :rofl:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №29

Сообщение Вайолет » 19 апр 2017, 07:57

Safira, не поверишь, не соглашаются, а делают это по собственному желанию. Причем мой муж деревенский, там сидеть не было возможности. Однако дома я ни разу не видела ни забрызганного унитаза, ни поднятой сидушки.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
А потом родился сын, дома был горшок, а в определённый момент в садике сказали приучать дома писать стоя. Сказала об этом мужу, вот в тот момент и выяснилось, что сам муж всегда дома сидя.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №30

Сообщение Спай » 19 апр 2017, 08:41

Safira писал(а) on 19 апр 2017, 07:05:
Спай писал(а) on 18 апр 2017, 23:27:Вояджер абсолютно прав.

в чем? при изгибе хуже течет? :rofl:

Хуже течёт без шуток.
Сейчас как начну спрашивать как вы писаете в общественных местах ! :)
Не буду, сам представлю :)

Почти уговорили, мне после операции сидя даже проще, слабость.
Только есть тонкости и нюансы, освою ;)

Спай
 

Сообщение №31

Сообщение Лунный Кстати » 19 апр 2017, 08:53

Мальчик у нас в семье только один (не считая кота кривосцышки), и я, честно говоря, не задавалась никогда вопросом, как) Повода не было. Потому что
Вайолет писал(а) on 19 апр 2017, 08:06:ни разу не видела ни забрызганного унитаза, ни поднятой сидушки.


:beer:

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №32

Сообщение мягкиелапки » 19 апр 2017, 08:54

Совёнка писал(а) on 19 апр 2017, 05:50: кривохреный снайпер

:rofl:
а почему мальчиков в саду приучают стоя писать? вроде бы заинтересованы должны быть в том, что унитазы не приходилось мыть постоянно?
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №33

Сообщение Safira » 19 апр 2017, 09:02

мягкиелапки писал(а) on 19 апр 2017, 08:54:а почему мальчиков в саду приучают стоя писать? вроде бы заинтересованы должны быть в том, что унитазы не приходилось мыть постоянно?

потому что сами теми же не пользуются - а раз в день "все равно мыть"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №34

Сообщение Izis » 19 апр 2017, 09:02

Ведьмежонок писал(а) on 18 апр 2017, 21:43: Izis писал(а) on Вчера, 16:15 [?]
Щас все так писают
Не все((


Не хочу об этом думать, потому и отдельную тему читать не буду.
Фуфуфу
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №35

Сообщение Крапива » 19 апр 2017, 09:17

Спай писал(а) on 18 апр 2017, 23:27:
Safira писал(а) on 18 апр 2017, 23:18:я только здесь собстно узнала что вообще есть те мужчины кто соглашается и даже делает это сидя

Я тоже :)
Особенно "современные" и все.
Даже попробовал :D
Вояджер абсолютно прав.

Ну вы даете все :D
Это не тема, а пирдуха просто :hahaha:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Спай писал(а) on 19 апр 2017, 00:04:Буду пробовать :D , сидеть лучше, чем стоять, а лежать лучше, чем сидеть ©

Спай, я надеюсь, что лежа ты ЭТО пробовать не будешь? :brows:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Совёнка писал(а) on 19 апр 2017, 05:50:кривохреный снайпер

Лунный Кстати писал(а) on 19 апр 2017, 08:53:кот кривосцышки

Мой лексикон знатно обогатился терминами :idiot:

Крапива
 

Сообщение №36

Сообщение benice » 19 апр 2017, 09:50

Крапива писал(а) on 18 апр 2017, 16:51:Ы. Прочитав на форуме, что мальчикам не зазорно писать сидя, пытаюсь навязать привить им эту хорошую привычку. Не поддаются :sorry: , наверное не в курсе, что "Щас все так писают"


Я своему супруг сперва привила эту хорошую привычку, а потом уже тут на форуме узнала (в другой теме, еще раньше), насколько у многих мужей так и это нормально © :mrr: А то деспотом себя считала немного, есть такое.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №37

Сообщение kissa-mia » 19 апр 2017, 10:10

Тоже в свое время была удивлена, что муж делает это сидя :rock-n-roll:
Сказал, да, чтоб не брызгало)))А сын ни в какую. Пубертат, мать его. А че баба? :hearing:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №38

Сообщение Спай » 19 апр 2017, 10:19

"Кривохреный снайпер" это Совёнкин шедевр ! :good:

На счёт поднимать сидушку. А как же иначе ?!!!!! Это просто воспитание.
Вспомнил, что моя ассистентка на работе тоже жаловалась на кривохреных снайперов :D
Буду пробовать.

На счёт лёжа, было бы здорово :lol:
Это же знаменитая поговорка Черчиля.

Я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать.©

ПыСы.

Наберите в гугле слово кривохреный.
Там ссылка на наш чердак ! :lol:

Спай
 

Сообщение №39

Сообщение Miledy » 19 апр 2017, 10:23

мягкиелапки писал(а) on 19 апр 2017, 08:54:а почему мальчиков в саду приучают стоя писать? вроде бы заинтересованы должны быть в том, что унитазы не приходилось мыть постоянно?

Во-первых, я вчера впервые узнала, что мальчики могут писать как-то иначе. Всегда думала, что вырастая из горшка, мальчики больше сидя не писают. :)
Во-вторых, у маленьких мальчиков пися как раз удачно помещается куда надо, и убирать за ними гораздо меньше приходится, чем за девочками. Вот у тех вечно ободок в каплях. Более того, треть группы девочек бегают менять трусики после каждого похода в туалет, ибо умудряются попадать на них (кааак???).
Safira писал(а) on 19 апр 2017, 09:02:потому что сами теми же не пользуются - а раз в день "все равно мыть"

Как это? :crazy: А куда у вас ходят воспитатели и няня?
В нашем саду, конечно, есть пед.туалет - для администрации, поваров, бухгалтерии и прочего персонала, но в свой как-то приятнее ходить... И детей оставлять не надо, чтоб туда сбегать. :idontno:
Да и моет няня туалеты по мере загрязнения, не всегда это бывает один раз в день. ;) В тихий час она их начищает с хлоркой, а в течение дня держит на контроле: чтобы бумага у детей была, чтобы ободки были чистые, чтоб смывать не забывали...

Miledy
 

Сообщение №40

Сообщение Злая Аглая » 19 апр 2017, 10:28

Miledy писал(а) on 19 апр 2017, 10:23:Как это? А куда у вас ходят воспитатели и няня?

у нас для персонала туалет на улице :crazy: , а для деток в группе
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №41

Сообщение Лунный Кстати » 19 апр 2017, 10:30

Крапива писал(а) on 19 апр 2017, 09:21:Мой лексикон знатно обогатился терминами

Крапива, про кота моего по-другому и не скажешь) ну реально вкривь и вкось, может даже на стену) как это у него получается- загадка. Такое впечатление, что специально вредничает. Но это только когда в лоток на даче у родителей, он лоток терпеть не может. Очень любит, чтоб культурно и чисто, в ванну. Я смирилась уже. Мелкие дела прям в дырочку (может ведь!), а личинки рядом откладывает. Мне проще даже, не нужно место под лоток, его в нашей обувной коробке поставить негде, и на наполнитель тратиться не надо. Запаха никакого, убрала-промыла, минутное дело.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №42

Сообщение Miledy » 19 апр 2017, 10:31

Блин, для меня тема - откровение ))) Я совместно жила с 4 мужчинами, помимо папы и брата, и никогда не сталкивалась с "кривохренами". :) С мужем воюем, чтоб седушку за собой опускал, ночью в темноте заходишь, бывало, сядешь - холодно!! Вот и объединились со старшей дочкой, объясняем, что он доставляет неудобства 4 бабам в доме, но он несгибаем. ))) Вчера спросила, может ли он сидя - говорит, да, только к чему так напрягаться: садиться, доставать? :D

Miledy
 

Сообщение №43

Сообщение Злая Аглая » 19 апр 2017, 10:34

Miledy писал(а) on 19 апр 2017, 10:31:для меня тема - откровение

Miledy писал(а) on 19 апр 2017, 10:31:Я совместно жила с 4 мужчинами, помимо папы и брата

вот уж точно :brows:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №44

Сообщение Miledy » 19 апр 2017, 10:34

Злая Аглая писал(а) on 19 апр 2017, 10:28:у нас для персонала туалет на улице

Капец!!! У меня няня по 3 недели на сессию ходит, я одна на группе, мне бы за смену ни разу не удалось сбегать, малышей одних же не оставить!! Небеременной сложно столько терпеть, а беременная я бы у вас в памперсе на работу ходила! :xaxa:

Miledy
 

Сообщение №45

Сообщение benice » 19 апр 2017, 10:39

Miledy писал(а) on 19 апр 2017, 10:23:ибо умудряются попадать на них (кааак???)

ну так. Если унитазы не унитазы. а забетонированы в пол, так что получаются дырочки и надо над ними раскорячиваться, то запросто можно ребенку обмочить.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №46

Сообщение Ga-lya » 19 апр 2017, 10:42

Nathaly писал(а) on 18 апр 2017, 23:37:Я тоже полагала, что если не все, то большинство современных женатых мужчин так поступают


Правда?
Значит, среди моих знакомых нет современных женатых и т.д.
Зато мой несовременный (или он думает, что неженатый :willow: ) мне уборщицу оплачивает. Ну и у девочек у нас отдельный санузел. Может, поэтому я не сильно озадачиваюсь . Кстати, сын лет до 1.5-2 лет писал в памперс (после единственной попытки сделать это в горшок), потом сразу стоя в унитаз.
Я бы и девочек научила стоя писать. Очень уж много времени мы проводим не дома. По мне стоя - гигиеничнее.

Спай писал(а) on 19 апр 2017, 10:19:Вспомнил, что моя ассистентка на работе тоже жаловалась на кривохреных снайперов


Давно читала, что какая-то фирма-произвдитель сантехники, которая поставляла эту сантехнику крупному офисному застройщику, обидевшись на неаккуратность платежей, нарисовала муху не в центре писсуара (как обычно делали), а сильно сбоку. :p
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №47

Сообщение Руфь » 19 апр 2017, 10:46

benice,
Если унитазы не унитазы. а забетонированы в пол, так что получаются дырочки и надо над ними раскорячиваться
чаша Генуа,

Ga-lya,
Я бы и девочек научила стоя писать. Очень уж много времени мы проводим не дома. По мне стоя - гигиеничнее.
Про гигиеничность 100%. но мне мама говорила, что по физиологии лучше все же пользоваться чашей Генуа, я не могу сказать ни Да, ни Нет, вопрос не изучала. но в общих туалетах все же чашу приятнее видеть, чем унитаз на котом тысяча поп посидели....

Руфь
 

Сообщение №48

Сообщение Крапива » 19 апр 2017, 10:51

Мальчики писают стоя! (?) (...)

Подмывает спросить коллегу по работе, который сидит рядом, как он осуществляет этот процесс :kuku:
Меня прям смущают заявления, что "все современные женатые мужчины писают сидя", неужто все-превсе :idiot:

Крапива
 

Сообщение №49

Сообщение benice » 19 апр 2017, 10:51

Ga-lya писал(а) on 19 апр 2017, 10:42:Я бы и девочек научила стоя писать. Очень уж много времени мы проводим не дома. По мне стоя - гигиеничнее.


А какие проблемы? мы с дочкой в общественных местах так и поступаем

Добавлено спустя 57 секунд:
Руфь писал(а) on 19 апр 2017, 10:46:чаша Генуа


не совсем такая штука, но принцип такой
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №50

Сообщение Ga-lya » 19 апр 2017, 10:55

benice писал(а) on 19 апр 2017, 10:52:А какие проблемы? мы с дочкой в общественных местах так и поступаем

Ну мои так же. Но они очень часто в общественных местах без меня. Так что я их специально учила - дома, как писать стоя.
Тем более пусть и мальчики, раз уж им природа выдала такое удобство, писают стоя.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз