Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Дана Борисова- наркоманка

Сообщение №1

Сообщение Тарелка » 27 апр 2017, 19:38

Мама известной телеведущей Даны Борисовой в панике: Екатерина Ивановна уверена, что ее дочь может погибнуть от употребления наркотиков. Женщина уверена, что ее дочь одержима бесами. Екатерина Ивановна очень переживает за свою внучку Полину — Дана Борисова добровольно отдала свою дочь отцу. Мама Даны в отчаянии ищет деньги на лечение дочери и готова заложить свою квартиру, чтобы вытащить Дану из этой беды.
phpBB [media]


Смотрела вчера и думала, зачем они все это вытащили?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Руфь » 27 апр 2017, 19:47

Тарелка,
Смотрела вчера и думала, зачем они все это вытащили?
:idontno: :idontno: :idontno: Не знаю, другие как-то тихо лечат своих родных, а тут прям передачу сделали, зачем?

Руфь
 

Сообщение №3

Сообщение belunda » 27 апр 2017, 19:52

Тарелка писал(а) on 27 апр 2017, 19:39:зачем они все это вытащили?

ну вот же
Тарелка писал(а) on 27 апр 2017, 19:39:Мама Даны в отчаянии ищет деньги на лечение дочери

не смотрела передачу, посмотрю вечером. Если правда, то жалко, конечно. Молодая, популярная, дочка маленькая...Вот что надо человеку..Гробит добровольно себя :cry2:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Руфь писал(а) on 27 апр 2017, 19:47: другие как-то тихо лечат своих родных

других не знает никто, кто про них передачу будет смотреть?

belunda
 

Сообщение №4

Сообщение Тарелка » 27 апр 2017, 20:03

belunda писал(а) on 27 апр 2017, 19:53:ну вот же

Да не было там особо сборов никаких. Речь о другом шла. О том, что та не признает себя наркоманкой.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Nathaly » 27 апр 2017, 20:04

как-то не похожа она на наркоманку, тем более, кокаиновую - там деградация молниеносная и на лице видно все

Nathaly
 

Сообщение №6

Сообщение Тарелка » 27 апр 2017, 20:16

Nathaly, паршиво она выглядит. В конце передачи интервью с ней.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Руфь » 27 апр 2017, 20:22

belunda,
других не знает никто, кто про них передачу будет смотреть?
Ну почему никто не знает? Скорее никто из родственников не устраивает такой спектакль. :idontno:
У меня большая часть ровесников вымерла от наркомании, я и наркоманов и их родителей много перевидала. Честно, такого поведения ни у кого не видела. Хотя, возможно, у человека такая защитная реакция...
Тарелка,
Речь о другом шла. О том, что та не признает себя наркоманкой.
Справедливости ради, никто не признает себя наркоманом, ну или очень немногие готовы признать себя нарко- или алко- зависимым человеком. У них обычно все нормально, так просто балуются, захотят и бросят.
Nathaly,
как-то не похожа она на наркоманку, тем более, кокаиновую - там деградация молниеносная и на лице видно все
:beer: тоже заметила, очень хорошо она выглядит для кокаина. Хотя, кто его знает.

Руфь
 

Сообщение №8

Сообщение Talia » 27 апр 2017, 20:24

Яблочко от яблоньки :idontno: сама маман пила в своё время по чёрному, на лечении лежала. Наверное её пример какой-то отпечаток на дочери оставил. Выглядит она нездорОво, но врядли эту проблему решишь всенародным обсуждением и перетряхиванием белья.

Talia
 

Сообщение №9

Сообщение Руфь » 27 апр 2017, 20:24

Тарелка,
В конце передачи интервью с ней.
В конце передачи, как она говорит, она месяц уже отказывается от еды, и вид ее очень даже ничего ... как-бы смешно не было, но она в своем голодании мне Савченко напомнила в голодовке
Я до этой темы и не знала кто она ткая, сравнить не с чем, но вначале передачи она с хорошим и профессиональным макияжем, а в конце только глаза и губы подкрашены, да и то не умело. Конечно, разница огромна.

Руфь
 

Сообщение №10

Сообщение Nathaly » 27 апр 2017, 20:25

Тарелка, посмотри фотки кокаиновых наркоманов. Там через 2-3 месяца уже неузнаваемые люди.
А так, как выглядит Дана, выглядят люди в депрессии, анорексии (про которую она и говорит. Что ,впрочем, в данном случае=депрессии), побухивающие (но даже на алкашку она не тянет).
Может, коонечно, собралась и наняла визажиста для записи, но не очень похоже. Тем, более, маман там про большие сроки говорит.
Ну, и вообще, мне мама очень не понравилась)))

Nathaly
 

Сообщение №11

Сообщение Lyubov » 27 апр 2017, 20:42

Руфь писал(а) on 27 апр 2017, 19:47:другие как-то тихо лечат своих родных

Как? Особенно, если человек не осознает, что болен. :idontno:
Руфь писал(а) on 27 апр 2017, 20:24:В конце передачи, как она говорит, она месяц уже отказывается от еды

А что она должна сказать? Что колется и бухает? :idontno: Она тщательно это скрывает.
Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 20:25:анорексии

Нет у нее никакой анорексии.

Там и друзья признали, что у Даны проблемы. И она сама с ними не справится. Мать она не слушает. Кто еще должен ее лечить по тихому? :idontno:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №12

Сообщение Nathaly » 27 апр 2017, 20:44

мама Африка, ну тут одно из двух: или маме верить, или ей.
В том куске, передачи, что выложен в первом посте, она мне показалась искреннее, чем мама.
А там кто его знает, кто правду говорит

Nathaly
 

Сообщение №13

Сообщение belunda » 27 апр 2017, 20:50

Тарелка писал(а) on 27 апр 2017, 20:03:Да не было там особо сборов никаких.

Гонорар за участие :idontno: Может, клиника какая возьмется за рекламу лечить бесплатно. А так, конечно- какие сборы? Это не Жанна Фриске с раком мозга. Кто на лечение наркоманки будет деньги давать?

belunda
 

Сообщение №14

Сообщение Lyubov » 27 апр 2017, 20:59

Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 20:44:В том куске, передачи, что выложен в первом посте, она мне показалась искреннее, чем мама.

Я смотрела всю передачу. Верю маме и Малахову.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №15

Сообщение Тарелка » 27 апр 2017, 21:05

Мама, конечно, вызывает двойственные чувства. Но ребенка все-таки сумела отправить к отцу.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Мама понимает, что денежки у дочери уже заканчиваются, а из нее все тянут и тянут.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №16

Сообщение Lyubov » 27 апр 2017, 21:10

Тарелка писал(а) on 27 апр 2017, 21:06:Мама понимает, что денежки у дочери уже заканчиваются, а из нее все тянут и тянут.

Была бы такая плохая мама, хрен бы она деньги давала.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №17

Сообщение Тарелка » 04 май 2017, 19:15

phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Рэй появился.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Да мама еще мягко рассказывала. :fingal:

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Теперь мать и обвиняют в наркомании Даны. А Рэй оказывается спаситель. :hearing: Но мне кажется, что он врет

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение Lyubov » 04 май 2017, 22:46

Тарелка писал(а) on 04 май 2017, 19:29:Но мне кажется, что он врет

:beer:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №19

Сообщение Ведьмежонок » 05 май 2017, 09:40

Тарелка писал(а) on 27 апр 2017, 20:03:Да не было там особо сборов никаких.

Зато волна шума пошла.
Руфь писал(а) on 27 апр 2017, 20:22:Ну почему никто не знает? Скорее никто из родственников не устраивает такой спектакль. :idontno:
У меня большая часть ровесников вымерла от наркомании...

Их кто-то знал в масштабах страны?
Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 20:25:А так, как выглядит Дана, выглядят люди в депрессии, анорексии (про которую она и говорит. Что ,впрочем, в данном случае=депрессии), побухивающие (но даже на алкашку она не тянет).

:beer: Я тоже про обычный пиар подумала, когда это увидела.
мама Африка писал(а) on 27 апр 2017, 20:42:Нет у нее никакой анорексии.

С ее слов есть. Говорила о том, что она не может есть нормальную пищу, не усваивается.
belunda писал(а) on 27 апр 2017, 20:50:Может, клиника какая возьмется за рекламу лечить бесплатно.
Уже. Правда в Тайланде почему-то :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №20

Сообщение Жадина » 05 май 2017, 19:19

Да хрен бы с ними со всеми! Звездули разного пошиба с жиру бесятся :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №21

Сообщение Тарелка » 05 май 2017, 19:23

Ведьмежонок писал(а) on 05 май 2017, 09:40:С ее слов есть. Говорила о том, что она не может есть нормальную пищу, не усваивается.

Ее коммерческий директор говорила о том, что все началось с тайских таблеток для похудения, в которых есть наркотические вещества. Вот на них она и подсела. Был кокаин или не был, теперь уже никто не узнает. Хотя в первой передаче говорили, да кто это кокс не нюхает. :sorry: Факт остается фактом, что с таблеток она слезть не может, ну а анорексия - это уже следствие ее зависимости.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение Ведьмежонок » 05 май 2017, 20:01

Тарелка писал(а) on 05 май 2017, 19:23:все началось с тайских таблеток для похудения

А! То-то её в Таиланд обратно и направили)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №23

Сообщение Lectrice » 05 май 2017, 20:08

Тарелка писал(а) on 05 май 2017, 19:23:все началось с тайских таблеток для похудения, в которых есть наркотические вещества. Вот на них она и подсела.

правда что ли? ужас какой.

Lectrice
 

Сообщение №24

Сообщение Тарелка » 05 май 2017, 20:12

"Началось все с тайских таблеток, при помощи которых Брик добился похудения Даны, – вспоминает подруга. – Но когда таблеток не стало, у Даны началась депрессия. Тима сделал для Борисовой много – вставил ей виниры, сделал новую грудь, вел за нее переговоры о работе на телевидении. Казалось бы, живи да радуйся. Но все пошло прахом. Ее квартира, в которой я недавно была, напоминает жилье наркоманки и пьяницы. Такое запустение, что кажется, будто бы там живет не прекрасная девушка, а бомж. В этой квартире бывают всякие странные личности, которые, очевидно, после Тимы и снабжали ее дурью".
https://www.dni.ru/showbiz/2017/4/27/367915.html

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Популярная телеведущая Дана Борисова продолжает лечиться от наркотической зависимости. Друзья Даны обманом доставили ее в Таиланд. Ей рассказали, что там снимается новый реалити-проект. До определенного времени и сама пациентка не осознавала, что на самом деле ее пытаются вылечить.

Однако сейчас Дана осознала, что она – не участница телепроекта, а пациентка закрытой клиники. Первые дни по прилету в Таиланд оказались для нее самыми ужасными. У нее отобрали ее телефон и все таблетки, которые были с ней. В том числе и обычное снотворное. Из-за этого она перестала нормально спать, а также призналась, что пребывает в постоянном страхе.

«СЕГОДНЯ БЫЛА КОШМАРНАЯ НОЧЬ. Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПОЧТИ ВСЕХ СВОИХ ПРЕПАРАТОВ, СНОТВОРНЫХ, КОТОРЫЕ ПРИВЕЗЛА С СОБОЙ, КОТОРЫЕ МНЕ БЛАГОСКЛОННО РАЗРЕШАЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ», — ГОВОРИТ ДАНА.

Борисова начала чувствовать себя очень плохо, из-за чего устроила своего рода протест. В бессонную ночь она подняла шум в клинике. Пыталась выйти на улицу, но двери были закрыты. Тем самым она пыталась протестовать, дабы показать, что она все еще – личность:

«КТО-ТО НАЗВАЛ МЕНЯ НЕВОЗДЕРЖАННОЙ ОСОБОЙ, ПОТОМУ ЧТО Я МЕШАЛА СПАТЬ. ХОТЕЛА ПОКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕ ЦЕЛИКОМ ПОДКОНТРОЛЬНА ЗДЕСЬ, ЧТО Я ОСТАЛАСЬ КАК ЛИЧНОСТЬ, ЧТО МЕНЯ НАДО ВОСПРИНИМАТЬ ТАКОЙ, ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ…»
https://bimru.ru/person/dana-borisova-z ... j-klinike/

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение Дождичек летний » 05 май 2017, 21:30

Я чет тоже посмотрела) Хотя не смотрю Малахова.
Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 20:25:А так, как выглядит Дана, выглядят люди в депрессии, анорексии (про которую она и говорит. Что ,впрочем, в данном случае=депрессии), побухивающие (но даже на алкашку она не тянет).
Может, коонечно, собралась и наняла визажиста для записи, но не очень похоже. Тем, более, маман там про большие сроки говорит.

Она там тормоз, у неё речь и взгляд ненормального человека.

Дождичек летний
 

След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз