Имя пользователя:

Пароль:




Гендерфлюид - дурь или реальность?

Сообщение №276

Сообщение Лунный Кстати » 03 май 2017, 14:28

Северная Лень писал(а) on 03 май 2017, 13:57:Лучше. Однозначно лучше.

:yes:
Я помню, как бедно жила наша семья, и если бы я не был мальчиком, мне бы совсем нечем было поиграть ©)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №277

Сообщение Шелестень » 03 май 2017, 14:34

Лунный Кстати, :yyy:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №278

Сообщение Руфь » 11 май 2017, 11:27

Вот попалась интересная статья.

Гомосексуализм может появиться в детстве под воздействием внешней среды – такое предположение выдвинули ученые, выяснившие, что происходящие после рождения человека генетические изменения способны определять, будет ли данный человек «натуралом» или гомосексуалистом.

Многие считают данное открытие крайне спорным, поскольку, согласно ему, некоторые мужчины не рождаются гомосексуалистами, но становятся ими под воздействием своего окружения.

Новое исследование Калифорнийского университета пока ещё не опубликовано, но уже было представлено на ежегодном совещании Американского общества человеческой генетики в Балтиморе.

Ученые изучили 37 пар однояйцевых близнецов-мужчин, рожденных с одинаковым генетическим кодом (the same genetic blueprint), чтобы выяснить, какие гены связаны с гомосексуализмом. В каждой исследуемой паре только один из близнецов был гомосексуалистом.

По статистике, если один из близнецов гомосексуалист, то лишь в 20% случаев гомосексуалистом является и второй близнец
То, что в таких парах лишь 20% близнецов одновременно являются гомосексуалистами, навело ученых на мысль, что не все связано с наследственностью.

Они выяснили, что сексуальную ориентацию мужчины можно определить путем отслеживания едва заметных изменений в функционировании его ДНК после рождения, чем занимается эпигенетика. Там, где ДНК работает как общее учебное пособие, эпигенетика ведет себя как еще один пласт информации, уточняющий, какие части текста важны, а какие можно игнорировать.

Известно, что эпигенетические изменения могут происходить под воздействием факторов окружающей обстановки, таких как воздействие химических веществ, жестокое обращение или растление в детстве, питание, физические упражнения и стресс.


Исследователи нашли девять участков генома, где гены функционировали иначе, если близнец был гомосексуалистом. Ученые утверждают, что могут с вероятностью в 70% определить, является ли человек гомосексуалистом или «натуралом», всего лишь посмотрев на эти части его генома.

«Насколько нам известно, это первый пример модели прогнозирования сексуальной ориентации человека, основанной на молекулярных показателях», – говорит доктор Так Нган из Калифорнийского университета, один из ведущих авторов исследования.

«Сексуальное влечение – неотъемлемая часть нашей жизни. Но мы пока так мало о ней знаем на генетическом и молекулярном уровне… Надеюсь, что это исследование поможет нам лучше понять самих себя и объяснит, почему мы такие, какие есть», – добавил он.

В свою очередь, британские ученые назвали данное исследование «интригующим», но предупредили, что к нему следует относиться с осторожностью, пока не будет опубликован сам научный доклад.

«Почему однояйцевые близнецы, обладающие одинаковыми генами, могут различаться по сексуальной ориентации, до сих пор оставалось загадкой… Эпигенетические различия являются одной из очевидных причин, и данное исследование свидетельствует об этом. Однако этого пока недостаточно: столь небольшое исследование нужно повторять, прежде чем можно будет говорить о каких-то реальных прогнозах», – сказал, в свою очередь, Тим Спектор, профессор в области генетической эпидемиологии из лондонского Кингс-Колледжа.

«Хотя существует немало свидетельств того, что гомосексуализм в целом биологического происхождения, лично я всегда придерживался мнения, что на сексуальную ориентацию влияет множество факторов, включая жизненный опыт», – заметил профессор генетики Университета Кента (Великобритания) Даррен Гриффин.

«Моя интуиция подсказывает мне, что сейчас, когда эта тайна начинает раскрываться, закономерность окажется не такой простой, как предлагают… Это очень смело – прогнозировать на 70% такое сложное явление, как гомосексуализм. Затаив дыхание, жду выхода статьи в рецензируемом научном журнале», – добавил он.

Американские ученые теперь планируют провести генетическое исследование среди большего числа мужчин. Подобное генетическое исследование среди женщин до сих пор не проводилось.

«Эпигенетические метки – это следствие сложного взаимодействия генетики, развития человека и окружающей обстановки», – сказал доктор Эрик Миска, специалист в области молекулярной генетики из Кембриджского университета (Великобритания).

Сара Нэптон
Перевел с английского Дмитрий Лапа
The Telegraph

Руфь
 

Сообщение №279

Сообщение Совёнка » 16 окт 2017, 02:02

Не знаю куда это нести, в маразмы или еще... Может, тему отдельную завести вообще? Со всеми звоночками.. А то то там, то там всплывает.

Разработчицу, назвавшую женщин прекрасными, уволили за сексизм

Менеджер по социальным сетям и разработчица Эвелин Визнерович была уволена после необдуманной публикации в микроблоге. Во время игровой конференции в Польше она назвала женщин-разработчиц «прекрасной половиной выставки».

Фраза разозлила некоторых пользователей сети, которые потребовали уволить девушку за сексизм. Например, об этом попросила Иннес МакКендрик, трансгендер из студии Hello Games: по ее мнению, напирать на красоту как главное качество женщины непрофессионально, а еще это обесценивает женщин как личности.

За произошедшее даже пришлось извиняться организатору конференции Якубу Маршалковскому. Он согласился, что высказывание прозвучало не очень хорошо, а сотрудница была тут же уволена. «Мы заботимся об инклюзивности», — заверил Якуб
https://m.games.mail.ru/pc/news/2017-10 ... a_seksizm/



Затем появилось дополнение что ее все-таки увольнять не стали, но перевели на должность чтобы ни с кем не разговаривать, но это все равно бред :insane:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №280

Сообщение kissa-mia » 16 окт 2017, 10:39

Совёнка писал(а) on 16 окт 2017, 02:02:Во время игровой конференции в Польше она назвала женщин-разработчиц «прекрасной половиной выставки».

Что такого сказано, чтоб пгродить такие последствия?
Докатились....

Добавлено спустя 49 секунд:
Ну да, действительно, теперь же нетт"сильной половины", " прекрасной половины". Тьфу.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №281

Сообщение Совёнка » 16 окт 2017, 12:11

kissa-mia писал(а) on 16 окт 2017, 10:40:Ну да, действительно, теперь же нетт"сильной половины", " прекрасной половины". Тьфу

Ттт, у нас вроде есть еще. Хочу, чтоб было :nervous:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №282

Сообщение Нюська-мамуська » 16 окт 2017, 12:43

Совёнка писал(а) on 16 окт 2017, 12:11:Ттт, у нас вроде есть еще. Хочу, чтоб было

Какая ты, однако, агрессивная сексистка! :lalala:

Нюська-мамуська
 

Сообщение №283

Сообщение Совёнка » 16 окт 2017, 12:51

Я еще и за негров, а не афроафриканцев :attack:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №284

Сообщение kissa-mia » 16 окт 2017, 15:47

Совёнка писал(а) on 16 окт 2017, 12:51:Я еще и за негров, а не афроафриканцев :attack:

Угу. И, особенно, афрофранцузов всяких))
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №285

Сообщение Лунный Кстати » 16 окт 2017, 16:06

Во время выступления на заседании бундестага член консервативной партии «Альтернатива для Германии» Штеффен Кенигер поздоровался с людьми более чем 40 полов. Таким образом политик выступил против законопроекта об «Увеличении гендерного разнообразия и против гомофобии в земле Бранденбург» и «За предоставление равных прав всем меньшинствам земли Бранденбург».

phpBB [media]

Потроллил дядька)

Вспомнился бородатый анекдот ""Здравствуй, Илья Муромец, здравствуй, конь Ильи Муромца..." :crazy:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №286

Сообщение МаРоМашки » 18 окт 2017, 17:37

Ну как вам? :kuku:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:watch_you:

МаРоМашки
 

Сообщение №287

Сообщение марисоль » 18 окт 2017, 18:04

МаРоМашки писал(а) on 18 окт 2017, 17:37:Ну как вам

как говорится, это же надо ТАК деньги любить :crazy:

марисоль
 

Сообщение №288

Сообщение МаРоМашки » 18 окт 2017, 20:10

Ну падумаишь, он может ишо не аапределился :blush2:
:watch_you:

МаРоМашки
 

Сообщение №289

Сообщение kissa-mia » 18 окт 2017, 20:39

МаРоМашки писал(а) on 18 окт 2017, 20:10:Ну падумаишь, он может ишо не аапределился :blush2:

Да он ладно, он вешалка, а вот дизайнерам"большое спасибо", двигают хз что в массы....
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №290

Сообщение МаРоМашки » 18 окт 2017, 21:06

kissa-mia, не знаю, не на любую вешалку такое наденешь :manicure:

А я вот часто не знаю, как реагировать, когда дочь говорит "как жаль что я не мальчик!"
:watch_you:

МаРоМашки
 

Сообщение №291

Сообщение Ведьмежонок » 18 окт 2017, 21:07

МаРоМашки писал(а) on 18 окт 2017, 17:37:Ну как вам?

Болеет :mrr:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №292

Сообщение Совёнка » 18 окт 2017, 21:08

МаРоМашки писал(а) on 18 окт 2017, 21:06:А я вот часто не знаю, как реагировать, когда дочь говорит "как жаль что я не мальчик

Ей не 13? Я в это время тоже грузилась
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №293

Сообщение Ведьмежонок » 18 окт 2017, 21:10

Совёнка писал(а) on 18 окт 2017, 21:08:Я в это время тоже грузилась

И какую выгоду ты видела в "быть мальчиком"?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №294

Сообщение МаРоМашки » 18 окт 2017, 21:25

Совёнка, не, только 12 через пару месяцев. :idontno:
:watch_you:

МаРоМашки
 

Сообщение №295

Сообщение Совёнка » 18 окт 2017, 21:48

Ведьмежонок писал(а) on 18 окт 2017, 21:10:
Совёнка писал(а) on 18 окт 2017, 21:08:Я в это время тоже грузилась

И какую выгоду ты видела в "быть мальчиком"?

Месячных нет и ноги брить не надо :whistle:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №296

Сообщение kissa-mia » 18 окт 2017, 21:54

Совёнка, я тоже лет в 10 хотела быть мальчиком. Нет, наверное, с 9 до 12 где-то...
Мне кажется, многие девочки так бредят)
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №297

Сообщение Ведьмежонок » 18 окт 2017, 22:53

Совёнка писал(а) on 18 окт 2017, 21:48:Месячных нет и ноги брить не надо

Я об этом тогда не задумывалась :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №298

Сообщение Нюська-мамуська » 18 окт 2017, 23:25

Я хотела быть мальчиком. Видела мамину грудь, и меня ужасало, что и у меня вырастет. Желания постоянно загадывала, чтобы у меня ничего не вырастало

Нюська-мамуська
 

Сообщение №299

Сообщение Talia » 18 окт 2017, 23:34

Ведьмежонок, заболеешь тут :snowhide: холодно же !
Нюська-мамуська, ну, глядя на мою грудь никто не испугается :hearing:
У меня дочь тоже долго смириться не могла, в гардеробе ни одной девчачьей вещи - джинсы да футболки безразмерные. Но и до неё дошло, что это надолго, практически навсегда (бюст одела).

Talia
 

Сообщение №300

Сообщение Нюська-мамуська » 18 окт 2017, 23:40

Меня пугал сам факт, что у женщин оно есть. :idontno: плакала вроде даже на эту тему

Нюська-мамуська
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз