Гендерфлюид - дурь или реальность?

Модератор: Редиска

Сообщение №326

Сообщение Мура-вей » 17 дек 2017, 10:50

Фотографии не вижу, сходила по ссылке. Не поняла, кто есть кто в супружеской паре. :crazy: У "девочки" по-мальчишески шкодное выражение лица, у "мальчика" - девчачье. У меня такие истории вызывают ассоциации с нищими, уродующими младенцев, чтобы больше подавали.
у нас не мордой по асфальту
а свежей прелестью ланит
о петропавловский культурный
гранит

Мура-вей

Сообщение №327

Сообщение Лунный Кстати » 17 дек 2017, 11:23

Мура-вей писал(а) on 17 дек 2017, 10:50 [?]Фотографии не вижу

Вроде все на месте, я их вижу.
Мура-вей писал(а) on 17 дек 2017, 10:50 [?]Не поняла, кто есть кто в супружеской паре.

посмотри саму ссылку, название
https://lenta.ru/news/2017/12/17/zaputalsya_poka_pisal/
там и журналист запутался))

С длинными волосами - бывший мужчина, который сейчас жена) с короткими- бывшая женщина, которая сейчас муж)

Лунный Кстати

Автор темы

Сообщение №328

Сообщение Совёнка » 17 дек 2017, 18:26

Высокий теперь жена,низкий - муж. В кресле теперь девочка, а второй с нежным личиком - мальчик.
А вообще они все с лишним весом неопрятные неухоженные нечто. Действительно бесполые. Странно что это теперь плюс :bad:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №329

Сообщение MaSher » 17 дек 2017, 18:35

Совёнка писал(а) on 17 дек 2017, 18:26 [?]Странно что это теперь плюс

моя аспирантка только вернулась из Франции. Тихо офигевала от случайно подслушанных разговоров. Беседуют двое молодых людей (не геи, не трансгендеры, обычные мальчики, встречающиеся с девочками) и на полном серьезе обсуждают, что бы такого приготовить на ужин, чтобы устроить очередной романтИк подруге, ибо она много работает, основные деньги в дом от нее, потому хозяйством она не занимается вообще. Вика говорит, что у нее полное ощущение, что мальчики с девочками поменялись ролями. И это повсеместно.
Не, равноправие женщин - это огромный плюс. но как-то перекос уже пошел. Тетки все из серии "Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик", легкий флирт и комплимент воспринимается как гнусное домогательство, а мужики сплошь мельчают и превращаются затюканных домохозяек. Такими темпами реально ппц Европе.

MaSher

Сообщение №330

Сообщение Мура-вей » 17 дек 2017, 19:56

MaSher писал(а) on 17 дек 2017, 18:35 [?] Беседуют двое молодых людей (не геи, не трансгендеры, обычные мальчики, встречающиеся с девочками) и на полном серьезе обсуждают, что бы такого приготовить на ужин, чтобы устроить очередной романтИк подруге, ибо она много работает, основные деньги в дом от нее, потому хозяйством она не занимается вообще.

А что тут офигевать? В России (и тем более в СССР) сильно лучше, что ли?
У меня и у мамы, и у отца была стандартная 40-часовая рабочая неделя, до работы они примерно одинаковое время добирались, только практически вся домашняя работа была на маме. И это до развода - после развода, думаю, понятно, кто только себя обслуживал, а кто ребенка (меня, то есть) тянул - и финансово в том числе. Бабушка с дедушкой тоже оба работали, но бабушка после работы еще и по дому шуршала, а на дедушке был только мелкий ремонт.

Да и все вокруг - среди моих знакомых, сверстников родителей, женщина и мужчина работали, в большинстве своем, наравне, но женщина еще и тянула быт. Среди моих сверстников немного другая ситуация - хозяйство по-прежнему, большей частью, на женщинах, но мужики на работе пашут больше, и детьми занимаются.

Когда ты приходишь с любимой работы, а дома ужин на плите, посуда вымыта, продукты куплены, дети в школу отвезены а потом встречены, накормлены, усажены за уроки - какая же ты ломовая лошадь?
а свежей прелестью ланит
гранит

Мура-вей

Сообщение №331

Сообщение MaSher » 17 дек 2017, 20:18

Мура-вей, да в афиге не от того, что кто-то что-то приготовил, а от того, что женщины с мужчинами довольно активно местами. Традиционная семья, где мама - хозяйка и хранительница семейного очага, уходит в прошлое. А на ее место приходит нечто, где тетки пашет с утра до вечера и не видит родных и детей, а на кухне их заменяют субтильные дядьки.

вот самый идеальный вариант.
Мура-вей писал(а) on 17 дек 2017, 19:56 [?]Среди моих сверстников немного другая ситуация - хозяйство по-прежнему, большей частью, на женщинах, но мужики на работе пашут больше, и детьми занимаются.

И ты сама, как мама двоих мальчиков, своих сыновей в будущем кем бы хотела видеть: главой семьи, при этом не забывающем про домашние обязанности и помощь жене что по дому, что в воспитании детей, или домохозяйкой, обвешанной тряпками и кастрюльками? Думаю, таки первое.

MaSher

Сообщение №332

Сообщение Мура-вей » 18 дек 2017, 04:55

MaSher писал(а) on 17 дек 2017, 20:18 [?]И ты сама, как мама двоих мальчиков, своих сыновей в будущем кем бы хотела видеть: главой семьи, при этом не забывающем про домашние обязанности и помощь жене что по дому, что в воспитании детей, или домохозяйкой, обвешанной тряпками и кастрюльками? Думаю, таки первое.

Для мальчиков, скорее, первое, для девочки и второй вариант не плох, если ее это будет устраивать. Наша семья ближе ко второму варианту.
а свежей прелестью ланит
гранит

Мура-вей

Сообщение №333

Сообщение tarakashka » 18 дек 2017, 09:43

Лунный Кстати писал(а) on 17 дек 2017, 10:43 [?]в семействе также живут две собаки, об их гендерной самоидентификации не сообщается.

:D
"Жить надо по любви, жить не тужить, никому не досаждать, никого не осуждать. И наше Вам почтение" ©
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©
Изображение

tarakashka

Пред.

Вернуться в Болтаем

• Последние обсуждения