Гендерфлюид - дурь или реальность?

Сообщение №401

Сообщение Тарелка » 14 июн 2018, 22:15

kissa-mia писал(а) on 14 июн 2018, 22:14 [?]Но изначально ведь он мальчик....

А это неважно, кто он изначально. Трансгендер это тот, кто ощущает себя существом другого пола. Транссексуал - тот, кто изменил свой пол на противоположный.
Все написанное мною является сугубо моим личным мнением. :sorry:

Тарелка

Сообщение №402

Сообщение Ведьмежонок » 14 июн 2018, 22:22

kissa-mia писал(а) on 14 июн 2018, 22:14 [?]Но изначально ведь он мальчик....

а хочет стать девочкой. Тебе Тарелка пишет - трансгендер. "Голубые", кого знала, о женщинах весьма низкого мнения и уж точно не хотят ими быть. Хотя пассивные по сути нам и подражают, но там у них какой-то другой механизм))
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №403

Сообщение kissa-mia » 14 июн 2018, 22:23

Тарелка писал(а) on 14 июн 2018, 22:15 [?]ощущает себя существом

Очень четкое определение!
Не то сына, не то дочь..
Мне важно, потому что пока оно поймет, кто оно, размахивает писей налево и направо.
Позже-с гордостью.
Не могу невозмутимо на эти темы. У меня дети растут.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 14 июн 2018, 22:22 [?]Голубые", кого знала

Я только девочек знала. Ну так, интересные персонажи. Забавно было наблюдать. Другой мир.
С мальчиками не знакома, вернее знала, но не общались на эту тему.
Сентябрь он странный. Вроде совсем лето, но на душе противно. Как фейк подсунули и гарантии нет, и не вернешь...

kissa-mia

Сообщение №404

Сообщение Ведьмежонок » 14 июн 2018, 22:32

kissa-mia, я всяких :sorry: У меня этот.. кругозор :D
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №405

Сообщение Совёнка » Сегодня, 07:59

Студент исключен из университета за твит «у женщин нет пенисов»

Студент из Кипра Анжелос Софоклос исключен из университета Дурхама, Великобритания за перепост статьи «Это преступление сказать у женщин нет пенисов?»( 'Is it a crime to say women don't have penises?') с коментарием «ретвитни если у женщин нет пенисов»('RT if women don't have penises').

Он также уволен с должности редактора университетского журнала и президента студенческого сообщества за свободу слова

Его коментарий вызвал яростную реакцию представителей сексуальных меньшинств и председатель местного ЛГБТ сообщества Кристофер Вард заявил что это заявление фактически некорректно и совершенно не стоит обсуждения

Позднее Анжелос Софоклос удалил твит , принес извенения и заявил что конечно же женщины могут иметь пенисы

https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... rsity.html
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №406

Сообщение Октавия » Сегодня, 08:01

Совёнка писал(а) on Сегодня, 07:59 [?]заявил что конечно же женщины могут иметь пенисы

:ban: :wonder: :hang: :facepalm:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №407

Сообщение MsAutry » Сегодня, 10:05

Совёнка писал(а) on Сегодня, 07:59 [?]Он также уволен с должности редактора университетского журнала и президента студенческого сообщества за свободу слова

Да-да, свобода слова она такая, чреватая. :brows: :D
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry

Сообщение №408

Сообщение Жадина » Сегодня, 12:51

Совёнка писал(а) on Сегодня, 07:59 [?]заявил что конечно же женщины могут иметь пенисы

Если только из секс шопа. А вообще, женщина с выросшим пенисом это мущщина :sorry:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина

Сообщение №409

Сообщение Совёнка » Сегодня, 12:58

Жадина писал(а) on Сегодня, 12:51 [?]женщина с выросшим пенисом это мущщина

Этих на тебя нету, как их. Трансы, гомо... ЛГБТ, короче
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки

Совёнка

Сообщение №410

Сообщение Жадина » Сегодня, 13:04

Совёнка писал(а) on Сегодня, 12:58 [?]
Жадина писал(а) on Сегодня, 12:51 [?]женщина с выросшим пенисом это мущщина

Этих на тебя нету, как их. Трансы, гомо... ЛГБТ, короче

Дык, я ж не в Англиях каких проживаю. А тут, озвученная мной т.з., весьма популярна :shades:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина

Сообщение №411

Сообщение Совёнка » Сегодня, 13:20

Жадина, в англиях поговорка про бабушку, которая была бы дедушкой, теперь неактуальная. Ещё и уволить за не могут
Изображение

Совёнка

Сообщение №412

Сообщение Мура-вей » Сегодня, 13:50

Совёнка писал(а) on Сегодня, 07:59 [?]Позднее Анжелос Софоклос удалил твит , принес извенения и заявил что конечно же женщины могут иметь пенисы

Это нужно в тему про маразм. Мне в голову только неприличное лезет со словом "имеет" несколько в другом смысле.
у нас не мордой по асфальту
а свежей прелестью ланит
о петропавловский культурный
гранит

Мура-вей

Пред.

Вернуться в Болтаем

• Последние обсуждения