Имя пользователя:

Пароль:




Гендерфлюид - дурь или реальность?

Сообщение №51

Сообщение kissa-mia » 27 апр 2017, 23:41

Safira писал(а) on 27 апр 2017, 22:00:а вы то с какой целью меряете платье на сына а не на дочь. дети-то мелкие наверное еще, рост +- знать, уж не вытачки же по фигуре

Мой ни в жизь не наденет. Даже если очень просить и очень надо.
Вот прям нет. Категорически. Посчитает для себя оскорблением.
И это не сейчас. Всегда так было.

А дочка вроде девочка-девочка, хоть и хулиганка.
И я в них буду поддерживать всеми силами самоопределение в нужном направлении.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №52

Сообщение Невиданный Зверь » 27 апр 2017, 23:42

Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 23:30:она не актрисулька) Она известная актриса, получившая Оскара. Не считая множества других наград.

И как эти "выдающиеся" факты должны повлиять на восприятие придури? Типа гениям можно и не такое? Так Мэрил Стрип, например, куда более заслуженная и оскароносная, а так же состоявшаяся давно и прочно как мать и жена, на своих детях не пиарилась никогда, в гендерное равноправие и прочие гомоигры не играет. И дети ее в таблоидах н и в платьях ни без платьев не появляются.
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №53

Сообщение kissa-mia » 27 апр 2017, 23:44

Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 23:30:она не актрисулька) Она известная актриса, получившая Оскара. Не считая множества других наград.

Простите. Но если у актиссы беда с головой, то пофиг на Оскары.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №54

Сообщение Nathaly » 27 апр 2017, 23:45

Невиданный Зверь, разве я где-то написала, что должно повлиять? Но назвать актрису, получившую Оскар и кучу других наград актрисулькой... ну, разве что от Мэрил Стрип это не будет звучать вульгарно

Nathaly
 

Сообщение №55

Сообщение Лунный Кстати » 28 апр 2017, 00:17

Вообще интересно. У Терон сын- больше девочка, у Джоли дочка- больше мальчик, другие пока просто так платья принцесскины на выход носят, а мамы не давят, ждут выбора...всё сложно как-то стало в голливудах последнее время. С чего бы?

А у нас как с этим? Попалось вот про дочку Ефремова (почему я не удивлена?)) Вроде девочка, даже лесбиянка, но при этом какой-то таинственный "гендерфлюид".

i.jpg



Родители по ходу забили на воспитание тоже с пониманием.
В общем, ждём выходов девочко-мальчиков,что мы, хуже, что ли?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №56

Сообщение Лунный Кстати » 28 апр 2017, 01:11

Невиданный Зверь писал(а) on 27 апр 2017, 23:42:И как эти "выдающиеся" факты должны повлиять на восприятие придури?


Ты что, Оскар же! Потому с уважением надо. Развели тут "звездульки-актрисульки". Тьфу, деревня.
Потом, может, не придурь вовсе, а героический пример для будущих поколений. Когда-то и гомосексуализм считался отклонением, а сейчас? Не то, что норма- знак качества, почёт и уважение во всех цивилизованных странах. У нас же сплошные барьеры, Собчак вон аж к Путину видеообращается, говорит, люди не могут задницей на своё усмотрение распоряжаться. Стыд какой :cry:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 
Автор темы

Сообщение №57

Сообщение MaSher » 28 апр 2017, 01:19

Лунный Кстати писал(а) on 28 апр 2017, 00:17:В общем, ждём выходов девочко-мальчиков,что мы, хуже, что ли?

ой, лучше не надо! мне отсутствие толерантности ко всякого рода извращенцам больше по нраву. Я как-то по старинке привыкла в мальчике видеть мальчика, а не неведому зверюшку, щеголяющую в девчачьих тряпках. И благоговейно приседать в книксенах перед оскароносицей, уродующей собственного ребенка, уж точно не буду.

MaSher
 

Сообщение №58

Сообщение И.В. » 28 апр 2017, 02:05

Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 19:39:Девы, вы реально вкладываете своим детям в головы какой они половой принадлежности?
естественно :idontno: А вы - нет?
Мальчик давно знает что он - мальчик. Что он помощник, защитник, будущая каменная стена и прочая.
Девочка давно в курсе что она - девочка. Что она нежная и изящная.
Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 19:39:Вы реально считаете, что они сами себя не идентифицирует и могут получить эту информацию только извне?
Естественно. В природе они получают данную информацию когда гормоны мозгу пинка дают. В социуме им об этом сообщают намного раньше, потому как воспитывают в соответствии с гендерными ролями.
Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 19:45:Ага, в обращении : мой любимый мальчик, моя дорогая девочка и пр. Как вы считаете, Шарлиз обращалась к сыну Мой сынок, мой мальчик или Мое оно, мое-сам-определишься?
Не обязательно.
Sweety, sweetheart, silly goose, sunshine, darling, honey - бесполые прилагательные. В английском вообще с определением пола некоторые сложности есть. И мальчик по имени Сидни от девочки Сидни будет отличим только если в предложении есть местоимение. Глаголы в английском тоже бесполые.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Лунный Кстати писал(а) on 28 апр 2017, 00:17:у Джоли дочка- больше мальчик,

Джоли, к слову, вообще из своей личной частной жизни регулярно шоу для журналов устраивает. :idontno:
Вот хороших фильмов с ее участием я так с ходу и не вспомню, а вот с кем она спала пока с Питтом была (вот засранка, и что ей не хватало?!) - это помню, потому как к кассе в супермаркете стоишь - и пожалуйста, все в фото и тексте представлено.
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №59

Сообщение Nathaly » 28 апр 2017, 02:59

И.В. писал(а) on 28 апр 2017, 02:07:
Мальчик давно знает что он - мальчик.
Девочка давно в курсе что она - девочка.

Для того, что бы они узнали, мне не надо им этого вкладывать :idontno: Достаточно просто общаться с ребенком.
И.В. писал(а) on 28 апр 2017, 02:07: А вы - нет?
Что он помощник, защитник, будущая каменная стена и прочая.
что она - девочка. Что она нежная и изящная.

Вот это - нет, причем совсем-совсем нет.
Эти навязаные с детства стереотипы какими должны быть девочки и мальчики разрушительно действуют на психику детей, людей, которые им не соответствуют.
И как раз такие определения девочек-мальчиков, такие "вкладывания в голову" скорее приведут к сомнению: а кто я? Может, я не мальчик вовсе (или может я не девочка?) - я же совсем не такой (не такая).

Nathaly
 

Сообщение №60

Сообщение Совёнка » 28 апр 2017, 04:20

Nathaly писал(а) on 28 апр 2017, 02:59:Для того, что бы они узнали, мне не надо им этого вкладывать Достаточно просто общаться с ребенком

Любум общением вы что-то вкладываете в ребенка. Или вы думаете что мы двух-трехлетку садим на стульчик и читаем лекцию: ты мальчик, мальчик, мальчик...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №61

Сообщение Safira » 28 апр 2017, 07:06

Лунный Кстати писал(а) on 28 апр 2017, 01:11:Ты что, Оскар же! Потому с уважением надо.

ну в прошлом году Оскар знатно расчехлился - если уж о премиях говорить
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №62

Сообщение ЕленаР » 28 апр 2017, 10:50

Nathaly писал(а) on 27 апр 2017, 23:12: немного примеров:Николай II (5 детей)

красивые платьица. Но, это, скорее, традиция богатых и знатных семей.

MaSher писал(а) on 27 апр 2017, 23:21:американской актрисульке, усыновившей мальчика

она не актрисулька

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
MaSher писал(а) on 28 апр 2017, 01:19:мне отсутствие толерантности ко всякого рода извращенцам больше по нраву

Бедный Петр Ильич Чайковский. В топку его, извращенца.

все таки, истинный гомосексуализм встречается в порядке 1-2 %. И, это, факт, подтвержденный как советскими, российскими, так и зарубежными исследователями.

ЕленаР
 

Сообщение №63

Сообщение MaSher » 28 апр 2017, 10:58

ЕленаР писал(а) on 28 апр 2017, 10:55:она не актрисулька

Кому как. Вам, возможно, кумир, мне - нет.

MaSher
 

Сообщение №64

Сообщение GalinovMost » 28 апр 2017, 11:00

ЕленаР, пусть так, но на фига его холить и лелееять? Носятся уже с ЛГБТ, как с писаной торбой...
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №65

Сообщение kissa-mia » 28 апр 2017, 11:00

ЕленаР писал(а) on 28 апр 2017, 10:55:Бедный Петр Ильич Чайковский. В топку его, извращенца

Ага, и всех прочих.
Даже не думаю в этом ключе. Стараюсь не думать. Как там говорится? Фарш отдельно, мухи отдельно?
Но каждый раз, узнавая новости о ком-то в голове одно:"Тьфу ты!"
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №66

Сообщение MaSher » 28 апр 2017, 11:03

ЕленаР писал(а) on 28 апр 2017, 10:55:В топку его, извращенца.

еще раз для особо непонятливых. Мне плевать, чем двое взрослых людей занимаются за закрытой дверью спальни. Но не надо свои, ээээм..., особенности выставлять на всеобщее обозрение. Для мужеложества и лесбийских отношений есть вполне определенное понятие - содомский грех. Вот и грешите за закрытыми дверьми. О пристрастиях определенных исторических личностей к людям своего пола известно немало. но что-то я не припомню, чтобы Петр Ильич минигейпарад устраивал и в бабских тряпках ходил.

MaSher
 

Сообщение №67

Сообщение ЕленаР » 28 апр 2017, 11:03

kissa-mia, у меня коллега долго определялся, в какую сторону. Несчастный человек.
Определился. К извращенцам ))))). Очень хороший специалист.
В боа не пляшет.
Так звезды сложились.

Добавлено спустя 41 секунду:
MaSher писал(а) on 28 апр 2017, 11:03:еще раз для особо непонятливых.

это вы с кем, уважаемая, разговариваете? Сама с собой?

ЕленаР
 

Сообщение №68

Сообщение MaSher » 28 апр 2017, 11:09

ЕленаР писал(а) on 28 апр 2017, 11:04:это вы с кем, уважаемая, разговариваете?

да с вами, с вами. Это ж вы ко мне цепляетесь.
ЕленаР писал(а) on 28 апр 2017, 11:04:В боа не пляшет.
Так звезды сложились.

да и Бога ради. Его что, за половую ориентацию притесняют как-то? если он о своих пристрастиях не вопит на каждом углу, так людям и пофик, какая у него ориентация. Раздражение вызывает именно вот это намеренное выпячивание своей особости.

MaSher
 

Сообщение №69

Сообщение ЕленаР » 28 апр 2017, 11:17

MaSher писал(а) on 28 апр 2017, 11:09:да с вами, с вами. Это ж вы ко мне цепляетесь.

Много о себе думаете. Тут кнопки "игнор" нет, как на Мат-ве?
Легче станет.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
kissa-mia писал(а) on 28 апр 2017, 11:00:Но каждый раз, узнавая новости о ком-то в голове одно:"Тьфу ты!"

нет, я так не думаю. Хотя, когда вижу таких мужиков, как Рикки Мартин, к примеру, думаю, что генофонд пропадает. :xaxa:

ЕленаР
 

Сообщение №70

Сообщение Safira » 28 апр 2017, 11:21

ЕленаР писал(а) on 28 апр 2017, 11:19:думаю, что генофонд пропадает.

наоборот, с гнильцой генофонд - сама природа говорит "так... ты чувак не удачный по сути - не размножайся"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №71

Сообщение ЕленаР » 28 апр 2017, 11:23

Safira, он уже 2 чудесных деток сделал, через суррогатную маму.
Ну, пусть все будет хорошо.

ЕленаР
 

Сообщение №72

Сообщение kissa-mia » 28 апр 2017, 11:30

Не, пусть живут и радуются. Но ныкаются по углам, а не парады устраивают.
Вот парад 9 мая- правильно, а склонять неопределившихся пихать пыпырку куда не попадя- в топку.
Если тело в муках выбора, считаю, не все потеряно. ЛечИться! Причем в первую очередь голову.
Нет, не спорю, частенько мужчина вовсе не мужик. Так себе, хоть юбку надевай.
Но и тут, уверена, все дело в гармонах.
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №73

Сообщение Совёнка » 28 апр 2017, 11:48

ЕленаР писал(а) on 28 апр 2017, 11:19:Тут кнопки "игнор" нет, как на Мат-ве?

Есть. Можно добавить пользователя в черный список.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №74

Сообщение ЕленаР » 28 апр 2017, 11:50

Совёнка, я не себе.
А где, это волшебная кнопка, кстати? :)

ЕленаР
 

Сообщение №75

Сообщение Совёнка » 28 апр 2017, 12:14

Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: Semrush [Bot] и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз