Имя пользователя:

Пароль:




Война проиграна?

Сообщение №1

Сообщение Осенние дожди » 06 май 2017, 20:50

История стара как мир.
Война за ребёнка.
Продолжающиеся уже несколько лет попытки моего гражданского мужа отсудить ребёнка у БГЖ. Или не отсудить, но хотя бы заставить БГЖ соблюдать порядок общения с ребёнком.
Суд несмотря на желание ребёнка жить с отцом, психологическую экспертизу, условия проживания, неоднократные нарушения порядка общения с ребёнком принял решение о проживании ребёнка с матерью.
Апелляцию подавали, но без толку. После суда мать ребёнка скрывает, судебные приставы и опека ничего сделать не могут и не хотят. Несмотря на то, что порядок общения с ребёнком определён.
Понимаю, что нельзя опускать руки. Но как мне быть, не знаю.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Тарелка » 06 май 2017, 20:52

А вы здесь при чем?

Тарелка
 

Сообщение №3

Сообщение Осенние дожди » 06 май 2017, 20:54

А не при чём. Хочу помочь любимому человеку и его ребёнку. Вот и всё.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Злая Аглая » 06 май 2017, 20:54

Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 20:50: Но как мне быть, не знаю.

готовиться к тому, что и вашего ребенка Ваш ГМ, став БГМ, будет отсуживать
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №5

Сообщение Тарелка » 06 май 2017, 20:55

Архивариус, не стоит.

Тарелка
 

Сообщение №6

Сообщение Осенние дожди » 06 май 2017, 20:58

Злая Аглая писал(а) on 06 май 2017, 20:54:готовиться к тому, что и вашего ребенка Ваш ГМ, став БГМ, будет отсуживать

У нас нет детей.
Тарелка писал(а) on 06 май 2017, 20:55:Архивариус, не стоит.

Думаю, что очень даже стоит. Ребёнок не раз говорил, что хочет жить с нами, а не с мамой.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Тарелка » 06 май 2017, 21:01

Архивариус, не влезайте в чужую войну и не отнимайте чужих детей. Пусть муж сам с БГЖ договаривается.

Тарелка
 

Сообщение №8

Сообщение Злая Аглая » 06 май 2017, 21:05

Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 20:58:У нас нет детей.

вот и не лезьте к чужим. У того ребенка мама с папой есть, пусть они и решают. А не чужая тетя
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №9

Сообщение Осенние дожди » 06 май 2017, 21:06

Это теперь уже и моя война. БГЖ не договороспособна. Да и как договариваться с закрытой дверью? От встреч она отказывается, на звонки не отвечает.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 06 май 2017, 21:05:У того ребенка мама с папой есть, пусть они и решают.

Мама все решила сама, а именно то, что папа ребёнку не нужен совсем. И на мнение ребёнка и порядок общения маме плевать.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Злая Аглая » 06 май 2017, 21:10

Архивариус, хороший у Вас ГЖ. Только от таких замечательных и прекрасных БГЖ и прячут детей, отказываясь общаться. Не иначе плачет в уголочке от обиды, что такого клевого мужика потеряла

Добавлено спустя 47 секунд:
Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 21:08:Мама все решила сама

значит есть на то причины. И это не Ваше дело
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №11

Сообщение Осенние дожди » 06 май 2017, 21:13

Злая Аглая писал(а) on 06 май 2017, 21:11:Только от таких замечательных и прекрасных БГЖ и прячут детей, отказываясь общаться.

Ага обидки-то на у БГЖ остались. А расплачивается теперь ребёнок.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 06 май 2017, 21:11:значит есть на то причины. И это не Ваше дело

Причины конечно есть. Досадить отцу ребёнка. Моё дело. Моё.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №12

Сообщение Злая Аглая » 06 май 2017, 21:16

Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 21:15:Моё дело. Моё.

Своих родите, тогда будет Ваше.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №13

Сообщение Осенние дожди » 06 май 2017, 21:19

Родим обязательно. Но и этот ребёнок мне небезразличен. Ну может кому-то трудно это понять. Но вот такая я.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №14

Сообщение Руфь » 06 май 2017, 21:21

Тарелка,
Архивариус, не влезайте в чужую войну и не отнимайте чужих детей. Пусть муж сам с БГЖ договаривается.
Самый мудрый совет.
Это вообще вас не касается.
Хотите помочь любимому человеку - просто будьте рядом, а остальное - его личное дело.
Архивариус,
Это теперь уже и моя война.
Эта война НИКОГДА не станет вашей.
Архивариус,
А расплачивается теперь ребёнок.
Ой ли7 Точно7
Отойдите от ситуации и посмотрите чужими глазами. Не факт, ой не факт что все влагаемое в ваши уши правда.

Руфь
 

Сообщение №15

Сообщение Крапива » 06 май 2017, 21:22

Дебильное название для темы... :fool:

Крапива
 

Сообщение №16

Сообщение Совёнка » 06 май 2017, 21:23

Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 21:19:Родим обязательно. Но и этот ребёнок мне небезразличен. Ну может кому-то трудно это понять. Но вот такая я.

идите в приют, займитесь теми детьми, которые никому не нужны. А этого не трогайте, у него родители есть. Дееспособные.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №17

Сообщение Руфь » 06 май 2017, 21:30

Архивариус, вы не обижайтесь на нас всех, что мы так категорично в один голос - не ваше дело, оставьте в покое.
Просто у каждого это уже пройденный этап, у кого-то по опыту, у кого-то по возрасту и примерам.
Не ваше это дело.
Любите, поддерживайте, рожайте совместного ребенка с этим мужчиной, но в ситуацию - не лезьте, вы там чужая, как бы вам не хотелось обратного, у ребенка есть мама, папа, пусть они между собой разбираются.

Руфь
 

Сообщение №18

Сообщение Осенние дожди » 06 май 2017, 21:31

Руфь писал(а) on 06 май 2017, 21:21:Это вообще вас не касается.

Да, может я излишне сентиментальна. Может мне стоит забить на чужого ребёнка. Чужое оно ведь чужое, правда? Не знаю. Но когда ребёнок тебе говорит, что хочет жить с тобой, а не с мамой, когда просит забрать его, я просто не могу не обращать внимания.
Руфь писал(а) on 06 май 2017, 21:21:Эта война НИКОГДА не станет вашей.

Уже стала моей.
Руфь писал(а) on 06 май 2017, 21:21:Отойдите от ситуации и посмотрите чужими глазами.


Я вижу всю эту ситуацию уже несколько лет. И как-то мерзко на душе.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №19

Сообщение Совёнка » 06 май 2017, 21:31

Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 21:31:Уже стала моей.

неа. Ребёнку вы никто=война не ваша
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №20

Сообщение Злая Аглая » 06 май 2017, 21:35

Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 21:31:Но когда ребёнок тебе говорит, что хочет жить с тобой, а не с мамой, когда просит забрать его, я просто не могу не обращать внимания.

Конечно))))) Вы-то тетя - праздник. И пироженку можно, и поспать подольше и погулять подальше. А мама - злыдня... требует в комнате убирать, да уроки делать.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №21

Сообщение Осенние дожди » 06 май 2017, 21:35

Руфь писал(а) on 06 май 2017, 21:30:Любите, поддерживайте, рожайте совместного ребенка с этим мужчиной, но в ситуацию - не лезьте, вы там чужая, как бы вам не хотелось обратного, у ребенка есть мама, папа, пусть они между собой разбираются.

Если я живу с этим мужчиной, люблю его и поддерживаю, то и проблемы мы решаем вместе.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 06 май 2017, 21:35:Конечно))))) Вы-то тетя - праздник. И пироженку можно, и поспать подольше и погулять подальше. А мама - злыдня... требует в комнате убирать, да уроки делать.

А ребёнок маме вовсе и не нужен. У мамы своя личная жизнь. Маме нужно испогать жизнь папе ребёнка, а также алименты, на которые мама и её сожитель (или сожители?) и существуют.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение Совёнка » 06 май 2017, 21:39

Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 21:38:А ребёнок маме вовсе и не нужен. У мамы своя личная жизнь. Маме нужно испогать жизнь папе ребёнка, а также алименты, на которые мама и её сожитель (или сожители?) и существуют.

бывшие жёны всегда такие сволочи
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №23

Сообщение ЕленаР » 06 май 2017, 21:40

Архивариус, кроме желания ребенка и желания папы, какие аргументы, чтобы ребенок жил с вами?

Добавлено спустя 54 секунды:
Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 21:38:А ребёнок маме вовсе и не нужен.

она не следит за ним? пренебрегает родительскими обязанностями?

ЕленаР
 

Сообщение №24

Сообщение Руфь » 06 май 2017, 21:42

Архивариус,
А ребёнок маме вовсе и не нужен. У мамы своя личная жизнь. Маме нужно испогать жизнь папе ребёнка, а также алименты, на которые мама и её сожитель (или сожители?) и существуют.
Вот поверьте, у меня тоже падчерица есть, она с мамой не живет и с нами не живет, но просто поверьте, самое последнее дело так отзываться о той с кем когда-то спал ваш мужчина и детей родил тоже.
Ну куда вы лезете, хотя конечно лезьте, надо же где-то нам по жизни рога оббивать и подпиливать...

Руфь
 

Сообщение №25

Сообщение Пин » 06 май 2017, 21:47

Девушка, этот ваш замечательный мужчина, для начала, не женился на матери своего ребенка, просто не озаботился этим почему-то. :idontno:
Вы с ним несколько лет, как я поняла, он и с вами официальный брак не оформил.
Угомонитесь вы, в чью вы войну ввязываться собрались? Каким вы боком вообще к этой проблеме? Вы ребенку - даже не жена его отца, а просто чужая тетя, извините.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз