Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Война проиграна?

Сообщение №176

Сообщение Нюська-мамуська » 06 май 2017, 23:31

Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 23:25:
Руфь писал(а) on 06 май 2017, 23:17:А как вам суд предписал общение при таком расстоянии.
Мне интересно. Честно, без подколов.
Раз в месяц или раз в три месяца.
Я думала вы где-то рядом живете.

А какая разница? Всё равно мать общению препятствует. Отец мог забрать ребёнка на прошлые выходные, приехал, что его ждало? Правильно, закрытая дверь и "неабонент" БГЖ.

Я понимаю в 5-6 лет такая ситуация. Но в 11 :wonder: у ребенка телефона нет? Ему напрямую позвонить нельзя? Позвонил дочке, сказал, что можем встретиться в выходные. Приеду в 10, выходи. Может, так оно надо дочке?

Нюська-мамуська
 

Сообщение №177

Сообщение Руфь » 06 май 2017, 23:31

Архивариус,
Брак это способ отжать у мужа недвижимость.
Это как раз мнение вашего мужчины, иначе бы он ваш в жены взял. :idontno:

Руфь
 

Сообщение №178

Сообщение Ведьмежонок » 06 май 2017, 23:32

Пин писал(а) on 06 май 2017, 22:48:и его родственницей, достойной старой леди

Какой слог :love: :good:
Злая Аглая писал(а) on 06 май 2017, 22:52: Izis писал(а) on 36 минут назад [?]
Вперди лето

во - во

Во-во это в том смысле, что раз лето впереди, то сейчас весна? :scratch: Или тебя слово "вперди" чем-то не устроило? :popcorn:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №179

Сообщение Осенние дожди » 06 май 2017, 23:32

Izis писал(а) on 06 май 2017, 23:26:Вооот. Потому что он слабак.

А чтобы жениться много ума не надо. :lol:

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №180

Сообщение Злая Аглая » 06 май 2017, 23:33

Ведьмежонок писал(а) on 06 май 2017, 23:32:тебя слово "вперди" чем-то не устроило?

оно меня очень устроило)))))))
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №181

Сообщение Izis » 06 май 2017, 23:33

Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 23:32:А чтобы жениться много ума не надо. :lol:

Ума не надо, а сила воли нужна.
Последний раз редактировалось Izis 06 май 2017, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №182

Сообщение Пин » 06 май 2017, 23:34

Я начинаю видеть в Авторе человека большой души, для которого чужих детей не бывает, и для которого счастье любимого человека - это главное в жизни. :)
Автор, не надо идти по пути зла! (я имею в виду суды, которые расшатывают всем психику и все равно несправедливы)
Предлагаю идти по пути добра.
Вы дарите бывшей сожительнице вашу собственность (думаю, у вас там найдется отдельная комната для ребенка,т.к. ваши жилищные условия неизмеримо лучше, чем у соперницы). Тем самым вы убиваете трех зайцев: негодяйка - родная мать ребенка в порыве благодарности будет отдавать вам ребенка для общения с папой и с вами каждый день; вашему сожителю не придется мотаться для свиданий с любимой дочкой за 150 км, и он будет ее часто-часто видеть; вы вырастете духовно, поняв. что не только штамп в паспорте, но и личная жилищная собственность - это прах, не стоящий внимания.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №183

Сообщение Руфь » 06 май 2017, 23:34

Архивариус,
А чтобы жениться много ума не надо.
Ну если честно смотреть на вашего мужчину - то таки ум у него есть, дурак двух женщин не окрутит.

Вы не ответили.
Вы лично отдали бы ему своего ребенка. Не ему одному, а ему с его новой сожительницей с условием что проживаете за 150 км7

Руфь
 

Сообщение №184

Сообщение Осенние дожди » 06 май 2017, 23:34

Izis писал(а) on 06 май 2017, 23:31:Почему именно у мужа? У вас своего ничего что ли нет? И не предвидется?

Давайте имущественные отношения в данной теме оставим в стороне.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №185

Сообщение Izis » 06 май 2017, 23:36

Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 23:34:Давайте имущественные отношения в данной теме оставим в стороне.

Пин писал(а) on 06 май 2017, 23:34:Вы дарите бывшей сожительнице вашу собственность
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №186

Сообщение Осенние дожди » 06 май 2017, 23:36

Руфь писал(а) on 06 май 2017, 23:31:иначе бы он ваш в жены взял.

О, как! А если я не соглашусь? Силой в ЗАГС потащит? :)

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №187

Сообщение Нюська-мамуська » 06 май 2017, 23:37

Izis писал(а) on 06 май 2017, 23:30:
Руфь писал(а) on 06 май 2017, 23:27:А если так далеко... как общение то совершается по закону.

До суда все жек редко доходят. И там даже если суд что-то определит, но вторая сторона не хочет соблюдать условия - то бесперспективно.
Обычно полюбовно договариваются.

:beer: 100 раз да.

Нюська-мамуська
 

Сообщение №188

Сообщение Izis » 06 май 2017, 23:38

Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 23:36:О, как! А если я не соглашусь? Силой в ЗАГС потащит?

Вы с нами что ли кокетничаете? :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №189

Сообщение Осенние дожди » 06 май 2017, 23:39

Руфь писал(а) on 06 май 2017, 23:34:Вы лично отдали бы ему своего ребенка. Не ему одному, а ему с его новой сожительницей с условием что проживаете за 150 км7

Если ребёнку с ним будет лучше, чем со мной, то отдам.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №190

Сообщение Ведьмежонок » 06 май 2017, 23:39

Совёнка писал(а) on 06 май 2017, 23:23:в роддоме с этим не церемонятся: из кого достали, той и отдали.

Фи.. сплошная физиология.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №191

Сообщение Злая Аглая » 06 май 2017, 23:40

Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 23:34:Давайте имущественные отношения в данной теме оставим в стороне.

чё это?
Почему Ваш такой сильнолюбящийсвоюдочьпапа, ГМ (очень подходящая аббревиатура, кстати), не пошевелили ни одной мышцей на попе, чтобы улучшить жилищные условия дочери?
Не надо рассказывать сказки, что у матери ребенка нет своей недвижимости.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №192

Сообщение Izis » 06 май 2017, 23:41

Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 23:36:А если я не соглашусь?


Не пойду ©
Изображение

Добавлено спустя 47 секунд:
Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 23:39:Если ребёнку с ним будет лучше, чем со мной, то отдам.

А вы что читаете? Кто автор?
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №193

Сообщение Ведьмежонок » 06 май 2017, 23:42

Злая Аглая писал(а) on 06 май 2017, 23:40:Не надо рассказывать сказки, что у матери ребенка нет своей недвижимости.

*заинтересовалась*
Почему сказки?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №194

Сообщение Злая Аглая » 06 май 2017, 23:43

Архивариус писал(а) on 06 май 2017, 23:39:Если ребёнку с ним будет лучше, чем со мной, то отдам.

Вы точно женщина?
Хотя..... я, до рождения ребенка, думала так же.

И, в свете этого ответа, скажите пожалуйста, если Вам собственный в хрен не вперся, зачем Вам чужой?
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №195

Сообщение Руфь » 06 май 2017, 23:43

Архивариус,
Если ребёнку с ним будет лучше, чем со мной, то отдам.
Понятно.
Печально.
Не вижу вашего ответа по поводу того, что думает делать мужчина в этой ситуации и сдается мне, что ответа просто нет.
Ничего он не думает.
Это вам он напел о том, что ребенку с ним и вами будет лучше, ребенок пару раз сказал что хочет жить с папой / вообще в таком возрасте все с папами хотят жить, там зачастую легче живется чем с мамами которые и уроки проверяют и мыться заставляют/.
А по факту после суда даже не удосужился хоть как-то наладить отношения с матерью ребенка.
Как вариант - взял отгул у себя на работе и поехал в город к ребенку в школу, вместе с дочкой пришел домой к бывшей сожительнице и обговорил ситуацию.
Или на это напишите, что она и в школу ребенка не пускает7 Или он работает таким незаменимым сотрудником, что ему и умереть нельзя7
Я это к чему. Я к тому, что когда своего отдавать решите, лучше... ну лучше в приемную семью что ли...

Руфь
 

Сообщение №196

Сообщение Осенние дожди » 06 май 2017, 23:43

Злая Аглая писал(а) on 06 май 2017, 23:40:Почему Ваш такой сильнолюбящийсвоюдочьпапа, ГМ (очень подходящая аббревиатура, кстати), не пошевелили ни одной мышцей на попе, чтобы улучшить жилищные условия дочери?

Как он должен должен улучшить жилищные условия дочери, если он её не видит уже несколько месяцев, т.к. мать препятствует общению?
Злая Аглая писал(а) on 06 май 2017, 23:40:Не надо рассказывать сказки, что у матери ребенка нет своей недвижимости.


Вы не поверите, но таки нет. :)

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №197

Сообщение Пин » 06 май 2017, 23:43

Злая Аглая писал(а) on 06 май 2017, 23:40:Почему Ваш такой сильнолюбящийсвоюдочьпапа, ГМ (очень подходящая аббревиатура, кстати), не пошевелили ни одной мышцей на попе, чтобы улучшить жилищные условия дочери?

Да. :)
Сказал бы своей бывшей: "Мань, чо ты в своем Мухосранске потеряла-то со своим кобелем? Ты ж видишь - дите так без масковского образования останется. Ладно, дура ты неблагодарная, купил я вам комнатку в Маскве, пусть дочурка в институт поступит, не будет, как ты, деревня деревней".
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №198

Сообщение Ведьмежонок » 06 май 2017, 23:43

Izis писал(а) on 06 май 2017, 23:42:А вы что читаете?

Это интеллигентский вариант вопроса "Чё курил?"
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №199

Сообщение Izis » 06 май 2017, 23:45

Злая Аглая писал(а) on 06 май 2017, 23:43:И, в свете этого ответа, скажите пожалуйста, если Вам собственный в хрен не вперся, зачем Вам чужой?

Молодец. Давайте уже, действительно, ближе к хрену обсуждения...обсудим.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №200

Сообщение Осенние дожди » 06 май 2017, 23:45

Злая Аглая писал(а) on 06 май 2017, 23:43:И, в свете этого ответа, скажите пожалуйста, если Вам собственный в хрен не вперся, зачем Вам чужой?

Вы знаете, если мне будет не на что кормит ребёнка и негде с ним жить, то я отдам ребёнка отцу. Ну может я не права.

Осенние дожди
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз