Имя пользователя:

Пароль:




На работе ты не гость, утащить хотя бы гвоздь?

Сообщение №26

Сообщение Спай » 10 июл 2017, 09:07

Я домой ноутбуки несу :D
Мне надо и дома работать - бери.
Так они же Тошиба, НР... устаривают, но работают.
У меня дома работающих, но старых штуки три.
Но для себя хороший сам покупаю.
Всякая канцелярия типа гарнитур для скайпа не считается, расходуемый материал.
Бумагу не несу, тяжело, покупаю в ближайшем магазе :)

Спай
 

Сообщение №27

Сообщение Жадина » 10 июл 2017, 09:10

MaSher писал(а) on 10 июл 2017, 08:57:че тырить? наручники?

Обалдела? Наручники это ж спецредства, как бронежилет и резиновая палка! Дежурка под подпись в журнале выдает :gu: По окончании мероприятия все надо сдать. Они ваще жадные, я тебе скажу, каждый раз патроны пересчитывают :seek:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №28

Сообщение Спай » 10 июл 2017, 09:15

Жадина, а " потерять" при задержании балончик черёмухи ?

Спай
 

Сообщение №29

Сообщение Жадина » 10 июл 2017, 09:16

Спай писал(а) on 10 июл 2017, 09:15:Жадина, а " потерять" при задержании балончик черёмухи ?

Не вариант. Во-первых, служебная проверка с наказанием; во-вторых, денеХ попросют :hearing:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №30

Сообщение Спай » 10 июл 2017, 09:19

Жадина, жадная у нас полиция, даже наручники для ролевых игр не сопрёшь :(

Спай
 

Сообщение №31

Сообщение Жадина » 10 июл 2017, 09:22

Спай, эт да :cry2:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №32

Сообщение Safira » 10 июл 2017, 09:37

zita76 писал(а) on 09 июл 2017, 20:18:Вот как вы считаете, уважаемая публика, советский принцип, обозначенный в заголовке, насколько он актуален сегодня?

для меня не актуален, считаю так же как и ты, но то что ты написала определенно прослеживается
 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №33

Сообщение Лисица » 10 июл 2017, 09:38

у меня муж говорит "что не унесено с работы, украдено из семьи"

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
а вообще я тоже бывает там какую ручку или бумагу взять, хотя чувствую себя при этом очень не уютно, ощущение воровства присутствует :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №34

Сообщение Жадина » 10 июл 2017, 09:41

Лисица, :hahaha:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №35

Сообщение Safira » 10 июл 2017, 09:42

MaSher писал(а) on 10 июл 2017, 01:25: В итоге теперь не с работы тащишь, а скидываешься всей кафедрой на бумагу и мелкую канцелярку. Зато мела завались. Хоть ж..пой жуй.

хорош жаловаться, тебе уже несколько вариантов на счет обогащения на меле предлагали

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №36

Сообщение Спай » 10 июл 2017, 10:31

Мне нравится лётчиская.

Уходя с аэродрома, не забудь чего для дома :)

Рассказывали, как они унты списывали.
После прыжка с парашютом, унты рассыпались от динамического удара о землю :good:

Спай
 

Сообщение №37

Сообщение Izis » 10 июл 2017, 11:15

MaSher писал(а) on 10 июл 2017, 01:25: В итоге теперь не с работы тащишь, а скидываешься всей кафедрой на бумагу и мелкую канцелярку.

И воду. У нас чайники запретили. Купили кулер за свой счет, и там есть горячая вода. Я такое пить не могу.
У нас у секретаря кафедры есть маааааленький чайник, как раз в прошлую среду она получила за него по бошке, и чайник был саморучно выкинут зам.начальника, который, судя по виду, чуть инфаркт не схватил в ходе этого мероприятия.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №38

Сообщение Тимыч » 10 июл 2017, 12:04

Izis писал(а) on 10 июл 2017, 11:15:
MaSher писал(а) on 10 июл 2017, 01:25: В итоге теперь не с работы тащишь, а скидываешься всей кафедрой на бумагу и мелкую канцелярку.

И воду. У нас чайники запретили. Купили кулер за свой счет, и там есть горячая вода. Я такое пить не могу.
У нас у секретаря кафедры есть маааааленький чайник, как раз в прошлую среду она получила за него по бошке, и чайник был саморучно выкинут зам.начальника, который, судя по виду, чуть инфаркт не схватил в ходе этого мероприятия.

а почему запретили? из кулера пить не могу.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №39

Сообщение MaSher » 10 июл 2017, 12:42

Спай писал(а) on 10 июл 2017, 10:31:Рассказывали, как они унты списывали.

они жутко неудобные. И ноги в них реально мерзнут. Но прикольно выглядят, да. Особенно модняво смотрелись в тех же 70-х, когда у меня папа на Север летал. Но он говорил, что лучше валенок никто еще ничего не придумал.
А вот спирт спи$$$дить с аэродрома и разбавить водой - это было обычное дело. Сколько раз бывало, что только взлетели и сразу садились, т.к. машина обледенела.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Izis писал(а) on 10 июл 2017, 11:15:У нас чайники запретили.

у нас тоже. и че, чай не пить теперь что ли? да щаз. прятать просто надо лучше))

MaSher
 

Сообщение №40

Сообщение Октавия » 10 июл 2017, 13:00

MaSher писал(а) on 10 июл 2017, 12:43:А вот спирт спи$$$дить с аэродрома и разбавить водой - это было обычное дело. Сколько раз бывало, что только взлетели и сразу садились, т.к. машина обледенела.

анекдот вспомнила :D

Дали задание молоденькому лейтенанту после военного училища - самолет протирать спиртом. Взял он ведро спирта, макает туда тряпочку и самолет протирает. Подходит прапорщик и, с квадратными глазами, говорит:
- Ты что??!! С ума сошел??!!...Б...
- А что такое???
- Смотри и учись, - говорит прапор, берет ведро, выпивает залпом, дышит на самолет и начинает натирать тряпкой, приговаривая:
- И тоненьким слоем...
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №41

Сообщение Safira » 10 июл 2017, 13:49

фрилансерам в этом плане туго :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №42

Сообщение zita76 » 10 июл 2017, 19:36

Вот, видите, сколько уже даже пословиц насобиралось. Значит, что? Фольклор. Значит, что? Культурный код, мать его.
А мы осуждали соотечественников, попалившихся в туретчине на покраже турецкой туалетной бумаги и иже с ними.
Сгрызть меня хотела
Грусть-тоска.
Подавилась самка собаки
С первого куска.

zita76
 
Автор темы

Сообщение №43

Сообщение Спай » 10 июл 2017, 19:52

zita76 писал(а) on 10 июл 2017, 19:36:Вот, видите, сколько уже даже пословиц насобиралось. Значит, что? Фольклор. Значит, что? Культурный код, мать его.
А мы осуждали соотечественников, попалившихся в туретчине на покраже турецкой туалетной бумаги и иже с ними.

Совсем другое, на туретчине чужое, а здесь всё своё, всё принадлежало народу.

Спай
 

Сообщение №44

Сообщение Жадина » 10 июл 2017, 20:02

zita76 писал(а) on 10 июл 2017, 19:36:попалившихся

Ключевое :shades:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №45

Сообщение Тарелка » 10 июл 2017, 21:56

zita76 писал(а) on 10 июл 2017, 19:36:Вот, видите, сколько уже даже пословиц насобиралось. Значит, что? Фольклор. Значит, что? Культурный код, мать его.
А мы осуждали соотечественников, попалившихся в туретчине на покраже турецкой туалетной бумаги и иже с ними.

На самом деле это разные вещи. Одно дело канцелярка лишняя и другое дело рулон бумаги, снятый в чужом туалете. Ближе будет анология: зашел в чужой кабинет и взял канцелярку.

Тарелка
 

Сообщение №46

Сообщение Voyager » 10 июл 2017, 22:12

Спай писал(а) on 10 июл 2017, 09:07:Я домой ноутбуки несу

О, блин, везёт же.... мой вон сдох, запасных нет...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №47

Сообщение Talia » 10 июл 2017, 22:26

Я уносила канцелярку и бумагу. Но она заказывалась под нас. Мне каталог приносили, и я тыкала во всё, что мне понравится. Т.е. это было заказано персонально мне. Практически всё использовалось на работе, только визитницу себе заказала под пластиковые карточки (до сих пор с ней хожу). Тырить что-то в присутственных местах или в гостиницах в голову не приходило.

Talia
 

Сообщение №48

Сообщение Izis » 11 июл 2017, 09:09

Тимыч писал(а) on 10 июл 2017, 12:04:а почему запретили? из кулера пить не могу.

Пожар был.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
MaSher писал(а) on 10 июл 2017, 12:43:да щаз. прятать просто надо лучше))

Ну вот полгода прятали.
MaSher писал(а) on 10 июл 2017, 12:43:и че, чай не пить теперь что ли?

Да-да, людям, которые по 6 пар читают особенно в кайф. :D Не, чай пить можно. В буфете, например. Автомат есть с чаем,кофе.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №49

Сообщение Спай » 11 июл 2017, 09:16

Voyager писал(а) on 10 июл 2017, 22:12:
Спай писал(а) on 10 июл 2017, 09:07:Я домой ноутбуки несу

О, блин, везёт же.... мой вон сдох, запасных нет...

Да они устарели, винч 256 гб и память 2048.
Но запасной хорошо конечно на всякий случай.

На работе разве не дают, тебе то совершенно необходимо !
Нажми на директора.
Особенно сейчас.

Спай
 

Сообщение №50

Сообщение Лунный Кстати » 11 июл 2017, 09:39

Помните советскую короткометражку на тему? "В. Давыдов и Голиаф". Смеялись с мамой до слёз)

-Не унесёте, дяденька.
-Унесу, мальчик, унесу.
:D

phpBB [media]


В советское время школьники проходили «практику» на предприятиях, которые «брали шефство» над школами и другими учебными заведениями.

Герой фильма — школьник-хорошист Витя Давыдов (Саша Солдатов) — попадает «на практику» к вороватому рабочему по прозвищу «Голиаф» (Алексей Петренко). «Голиаф» собрал для себя на заводе электромотор и собирается приспособить его на своём приусадебном участке для полива огорода. «Практикант»-хорошист начинает мешать этому процессу.

В результате выходит как в поговорке: ты охотишься на тигра, не подозревая, что тигр охотится на тебя. «Голиаф» пытается унести «никому не нужный» мотор, а «художник» пытается ему в этом всячески помешать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92._% ... 0%B0%D1%84

Ещё вспоминается " и по камушкам, по кирпичикам растащили любимый завод". Была такая песня "Кирпичики", но вот эта строчка, немного переделанная, всегда в связи с "несунами" родителями цитировалась)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз