Имя пользователя:

Пароль:




Дядя Вова, мы с тобой!

Сообщение №201

Сообщение Тарелка » 16 ноя 2017, 23:47

Лунный Кстати писал(а) on 16 ноя 2017, 23:45:Унылая попсятина

Так именно это вам не нравится? Ну да, с Летовым не сравнить. :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №202

Сообщение Ведьмежонок » 16 ноя 2017, 23:48

Лунный Кстати писал(а) on 16 ноя 2017, 23:20:Я вот много чего музыкального не понимаю и не принимаю, тяжёлый рок, металл, панк, но не скажу, что все эти люди ошибаются и король голый...просто этот пласт культуры) мне недоступен, вот и всё.

:beer: Не люблю эти же стили. Считаю также.
Редиска писал(а) on 16 ноя 2017, 23:25:А тут прямо все дружно зафукали товарисча.

Да потому, что культура там вообще ни при чем. Не альтернативная, не авангардистская, никакая :idontno:
Редиска писал(а) on 16 ноя 2017, 23:25:Тот, где про мужской половой орган, конечно более сильный

Эти три песни были примером перепевок, я то специально указала. Как раз народных слов, как варианта текстов от не профессионалов. Он только музыкальную обработку сделал.
Пин писал(а) on 16 ноя 2017, 23:25:Так бы эту бездарную композицию вряд ли кто бы заметил.

:beer: На ютубе этого графоманства вагоны.
Кикимора писал(а) on 16 ноя 2017, 23:26:А что, под музыку мат перестает быть матом?

Мат один из пластов русского языка вообще-то, его профессора изучают даже))
Кикимора писал(а) on 16 ноя 2017, 23:26:нормальными словами высказаться никак?

Вот ты мне сейчас фильм "Карнавал" напомнила. Надо было Летову тоже.. не всякие там сомнительные песни петь, а сделать доклад, со всей ответственностью :D
Редиска писал(а) on 16 ноя 2017, 23:27:Как и художества шизофреников Дали и Ван Гога.

А ты много чего Дали видела? Там очень интересно, если всмотреться, а еще послушать историю создания картин и смыслы. Мне повезло на выставку попасть, студенткой еще. Думаю, Ван Гог не менее интересен, просто я в его творчество не углублялась, так что остаюсь непонимающей.
А вот эта картина зацепила сразу и навсегда, без всяких пояснений.
edvard-munk-krik+.jpg

Такое.. воплощение ужаса простейшими изобразительными средствами. Это тоже талант надо иметь, поймать это. А нарисовать-то вроде и не сложно, если иметь в виду только мазки краски.
Пин писал(а) on 16 ноя 2017, 23:29:Ржачная такая специальность, да?

Непонятная. Фигнёй занимаешься :p
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №203

Сообщение Тарелка » 16 ноя 2017, 23:51

Ведьмежонок писал(а) on 16 ноя 2017, 23:48:А вот эта картина зацепила сразу и навсегда, без всяких пояснений.

Посмотри на рисунки шизофреников. У них много подобных. :idontno: https://fishki.net/1418377-risunki-boln ... eniej.html
Они иначе видят наш мир. Но лишь Дали стал легендой.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №204

Сообщение Пин » 16 ноя 2017, 23:51

Редиска писал(а) on 16 ноя 2017, 23:44:Этот вариант тоже не понравился? Дядя Вова, мы с тобой!

Стандарт нынешний. Примитивная рифма, штампы. За душу не берет. Теряется среди десятка похожих. :idontno:
Не раздражает, но слушать для себя бы не стала.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №205

Сообщение Лунный Кстати » 16 ноя 2017, 23:52

мама Африка писал(а) on 16 ноя 2017, 23:28:о, да! я насмотрелась на богему


При чём тут это? Богемный образ жизни и "их нравы"- отдельно, проф." ухо"- отдельно.
мама Африка писал(а) on 16 ноя 2017, 23:28:как бы не выделиться из толпы, не стать белой вороной...

То есть те, кто ценят ГРОБ, просто в стаде, боятся посмотреть правде в глаза?
Кикимора писал(а) on 16 ноя 2017, 23:26:А что, под музыку мат перестает быть матом?

Есть и такой художественный приём)
Кикимора писал(а) on 16 ноя 2017, 23:26:нормальными словами высказаться никак?

В смысле? Без мата? Зачем, если хочется именно так?))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №206

Сообщение Тарелка » 16 ноя 2017, 23:52

В конце прошлого века была плеяда известных музыкантов-наркоманов. Тоже шедевры писали. Но исключительно под кокаином. :idontno:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №207

Сообщение Лунный Кстати » 16 ноя 2017, 23:52

Редиска писал(а) on 16 ноя 2017, 23:47:Ну да, с Летовым не сравнить.


Тя заклинило на Летове? Ну да, Летов лучше.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №208

Сообщение Ведьмежонок » 16 ноя 2017, 23:53

Редиска писал(а) on 16 ноя 2017, 23:35:Потому как настоящих звезд знают все.

Пугачёву, например.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №209

Сообщение Тарелка » 16 ноя 2017, 23:53

Лунный Кстати писал(а) on 16 ноя 2017, 23:52:При чём тут это? Богемный образ жизни и "их нравы"- отдельно, проф." ухо"- отдельно.

Нет, тут как раз все в комплексе. И произведения эти из-под алкогольных паров. :hearing:

Добавлено спустя 33 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 16 ноя 2017, 23:53:Пугачёву, например.

Например, Пугачеву. Причем ее знают и те, кто не переваривает попсу. Удивительно, да?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №210

Сообщение Кикимора » 16 ноя 2017, 23:55

Ведьмежонок писал(а) on 16 ноя 2017, 23:48:Мат один из пластов русского языка вообще-то, его профессора изучают даже))

Не убедила. Опорожнение кишечника - нормальная функция организма. Но прилюдно этого почему-то никто не делает. А медики изучают процесс, да. Диссертации пишут.
Ведьмежонок писал(а) on 16 ноя 2017, 23:48:Надо было Летову тоже.. не всякие там сомнительные песни петь, а сделать доклад, со всей ответственностью

Чокнутые гопники-алконавты могут петь что хотят. Меня удивляют ваши слова о море поклонников. Интересен контингент.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №211

Сообщение Ведьмежонок » 16 ноя 2017, 23:58

Редиска писал(а) on 16 ноя 2017, 23:51:Но лишь Дали стал легендой.

Дали больше косил под шизфореника, чем был им. А вообще рассуждение из разряда: много мужей ходит налево и проигрывет деньги в игральных автоматах, но почему-то только Достоевский стал классиком.
Редиска писал(а) on 16 ноя 2017, 23:51: У них много подобных

Я так поняла, это ответ на вопрос
Ведьмежонок писал(а) on 16 ноя 2017, 23:48:А ты много чего Дали видела?

Про Дали тебе "напели" :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №212

Сообщение Лунный Кстати » 16 ноя 2017, 23:58

Редиска писал(а) on 16 ноя 2017, 23:54: тут как раз все в комплексе. И произведения эти из-под алкогольных паров

Ну, жду, когда трезвые и небогемные музыканты (такие есть?)) похвалят дядюВову, прислушаюсь))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №213

Сообщение Ведьмежонок » 17 ноя 2017, 00:01

Лунный Кстати писал(а) on 16 ноя 2017, 23:58:трезвые и небогемные музыканты (такие есть?))

Так Антонов же!
Лунный Кстати писал(а) on 16 ноя 2017, 23:58: похвалят дядюВову

Уже)))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Редиска писал(а) on 16 ноя 2017, 23:54:Удивительно, да?

Нет, она на все каналы ТВ без мыла влезла. Выдвинули и никак теперь не задвинуть.
Кикимора писал(а) on 16 ноя 2017, 23:55:Не убедила

А я не убеждала, я информировала.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №214

Сообщение Октавия » 17 ноя 2017, 00:03

Редиска писал(а) on 16 ноя 2017, 23:33:Ну вот когда вы мне расскажете, в чем прелесть творчества Летова, может быть я смогу донести до вас и прелесть этой песни.

Редиска, мы уже на вы? :kuku:
Если в двух словах, то Летов - талант. Своеобразный, местами неадекватный, резкий, но талант. А этот Антонов - никакой, уж извини :idontno:
Если что, я не поклонница Летова, только некоторые из его песен слушала.
Редиска писал(а) on 16 ноя 2017, 23:52:В конце прошлого века была плеяда известных музыкантов-наркоманов. Тоже шедевры писали. Но исключительно под кокаином.

ты про "Агату Кристи"?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №215

Сообщение Lyubov » 17 ноя 2017, 00:04

Лунный Кстати писал(а) on 16 ноя 2017, 23:45:Уж об этом-то жанре мы можем судить,

А мы, видимо, нет... :hearing:
Лунный Кстати писал(а) on 16 ноя 2017, 23:45:Унылая попсятина под дежурный набор патриотических рифм.

:hearing: :hearing: :hearing: Да... Квадрат Малевича отдыхает...
Пин писал(а) on 16 ноя 2017, 23:46:Вы же на форуме все с политикой носились и обсасывали, кто кому чего прибил.

:wonder: Кто вы?
Пин писал(а) on 16 ноя 2017, 23:46:Я сразу определенно заявила, что политика меня мало интересует и в политических темах практически не писала.

Ну да, ну да... Осталось отделить мух от котлет... :hearing:
Пин писал(а) on 16 ноя 2017, 23:46:и сделала она этот клип не из патриотического порыва.

А ты то откуда знаешь??? ;)
Пин писал(а) on 16 ноя 2017, 23:46:А мне всегда было стыдно смотреть, как люди подмахивают начальству. Меня учили, что это неприлично и недостойно.

Ооооо....... В жизни очень много чего неприличного и недостойного. Лично ты какое к этому имеешь отношение? :smoke:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №216

Сообщение Ведьмежонок » 17 ноя 2017, 00:05

Самое интересное, что бедный дядяВова, вероятно, ни сном ни духом. А я уже чувствую - ассоциируется он у меня с этим брутальным Антоновым и раздражает, раздражает... всё больше :whistle: Депутатица молодец, короче.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №217

Сообщение Октавия » 17 ноя 2017, 00:05

Лунный Кстати писал(а) on 16 ноя 2017, 23:52:Тя заклинило на Летове? Ну да, Летов лучше.

угораздило меня принести сюда Летова :ban:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №218

Сообщение Пин » 17 ноя 2017, 00:05

Редиска писал(а) on 16 ноя 2017, 23:27:Как и художества шизофреников Дали и Ван Гога.

Пока я воочию графику Дали библейскую не увидела, я тоже могла думать, что чуден он без меры. :idontno:
Но на этих произведениях такая мощная печать таланта... не красиво, не привлекательно, не нравится, а просто аж задыхаешься, физически это чувствуя.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №219

Сообщение Тарелка » 17 ноя 2017, 00:06

Кикимора писал(а) on 16 ноя 2017, 23:55:Не убедила. Опорожнение кишечника - нормальная функция организма. Но прилюдно этого почему-то никто не делает.

Да ты что, не знала, что этим и картины пишут? :hearing:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №220

Сообщение Ведьмежонок » 17 ноя 2017, 00:06

Октавия писал(а) on 17 ноя 2017, 00:03:ты про "Агату Кристи"?

О, моё большое увлечение юности. Цой тоже не так чтобы няша был по жизни.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №221

Сообщение Тарелка » 17 ноя 2017, 00:07

Октавия писал(а) on 17 ноя 2017, 00:03:Редиска, мы уже на вы?

Ну я не только тебе это адресовала. Всем поклонникам творчества легенды русского рока. :whistle:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №222

Сообщение Ведьмежонок » 17 ноя 2017, 00:08

Пин писал(а) on 17 ноя 2017, 00:05: воочию

О :umnik:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №223

Сообщение Lyubov » 17 ноя 2017, 00:08

Кикимора писал(а) on 16 ноя 2017, 23:55:Не убедила. Опорожнение кишечника - нормальная функция организма. Но прилюдно этого почему-то никто не делает. А медики изучают процесс, да. Диссертации пишут.

:beer: :beer: :beer:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №224

Сообщение Тарелка » 17 ноя 2017, 00:08

Октавия писал(а) on 17 ноя 2017, 00:03:ты про "Агату Кристи"?

Нет. Я про Джими Хендрикса и других.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №225

Сообщение Кикимора » 17 ноя 2017, 00:09

Ведьмежонок писал(а) on 17 ноя 2017, 00:03:А я не убеждала, я информировала.

Не стоило, я знала. То, что мат изучают профессора, не делает его ласкающим слух. Хоть ты его под музыку Вивальди пой, хоть в подворотне ори. Как и говно, завернутое в красивую бумажку, оным быть не перестает.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз