Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Ульяновские курсанты: казнить нельзя помиловать?

Сообщение №76

Сообщение Izis » 19 янв 2018, 15:53

Сова писал(а) on 19 янв 2018, 15:36:а есть какой-то анти-дресс-код, ну, что именно выдаёт в человеке неприличную личность?

Есть дресс-код. Зачем еще анти? :kuku:
Если человек ему не соответствует, то этим, как минимум, в определенный момент могут воспользоваться.
Оно надо?
Мне проще юбку в елочку купить, чем каждый приход на кафедру объясняться, почему я в клеточку.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №77

Сообщение Шелестень » 19 янв 2018, 16:03

Izis писал(а) on 19 янв 2018, 15:53:Есть дресс-код.

Нет, я не имею в виду дресс-код на работе. Именно на улице, вот как с сапогами-ботфортами. Вряд ли в них в помещении ходили.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №78

Сообщение Шелестень » 19 янв 2018, 16:18

Izis писал(а) on 19 янв 2018, 15:53:почему я в клеточку

кстати, клеточка это не прилично?
у нас сейчас полгорода в юбках в клеточку ходит, каждый сезон зимы там
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №79

Сообщение Лисица » 19 янв 2018, 16:28

Глюпий Кошк писал(а) on 19 янв 2018, 14:43:как я на свой День Рождения в "Голодной Утке" отплясывала со стриптизером на стойке бара Эх, молодость....

хм :shades: а я там барменом работала и тоже на стойке танцевала :kuku:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №80

Сообщение Ведьмежонок » 19 янв 2018, 16:42

Лунный Кстати писал(а) on 19 янв 2018, 15:01:Ну, хорошо, пусть будут юноши.

Я к тому, что видимо моя толерантность объясняется тем, что я на них смотрю не на как кривляющихся мужчин, а как на балующихся детей))
Лунный Кстати писал(а) on 19 янв 2018, 15:10:Намекаешь, что мне это понравилось

Нет, намекаю, что я не такая дотошная, но мнение имею :p
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Lectrice писал(а) on 19 янв 2018, 15:35:это военный вуз?

Нет. Обычный вуз, обычная общага, обычные первокурсники.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №81

Сообщение Izis » 19 янв 2018, 16:44

Сова писал(а) on 19 янв 2018, 16:18:кстати, клеточка это не прилично?

ДАже если прилично, то какая разница? Если ее нельзя надевать?
Я гораздо больше дорожу интересной работой и зарплатой, чем юбкой в клеточку. Несоизмеримые вещи.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №82

Сообщение Шелестень » 19 янв 2018, 17:03

Izis писал(а) on 19 янв 2018, 16:44:Если ее нельзя надевать?

Вот это и непонятно - почему нельзя?
Я поняла бы, если бы неприлично было бы носить ультра-мини, декольте до пупка и вырез на спине до копчика.
А клеточка... ну клеточка, ну и что?
Это можно объяснить только единым стилем всех работников. Например, как форма у военнослужащих или блузки у работниц банковской сферы.
Но ещё раз, мой вопрос был касательно не работы, а одежды уличной.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №83

Сообщение Izis » 19 янв 2018, 17:11

Сова писал(а) on 19 янв 2018, 17:03:Вот это и непонятно - почему нельзя?

Вот по первой же ссылке в интернете вылезло, что клетка, особенно - шотландская - не имеет ничего общего с деловым стилем.
Видимо, составляя дресс-код ориентировались на такие советы.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №84

Сообщение Лунный Кстати » 19 янв 2018, 17:13

Ведьмежонок писал(а) on 19 янв 2018, 16:42:я на них смотрю не на как кривляющихся мужчин, а как на балующихся детей))

Видимо, я не вижу там детей) Первый курс, призывной возраст- для меня уже не дети.

Лисица писал(а) on 19 янв 2018, 16:28: как я на свой День Рождения в "Голодной Утке" отплясывала со стриптизером на стойке бара Эх, молодость....


хм :shades: а я там барменом работала и тоже на стойке танцевала

Зажигали) :dance:

Не, у меня никаких "грязных танцев", "ошибок молодости", за которые сейчас покраснеть (или, наоборот, порадоваться)) не было. Дискотеки были) Но тогда там никто голым не танцевал, не трахался) Ребята, бывало, выпивали-дрались, девушки тоже) Но это редко. Нормальная такая советская молодёжь- стриптизами ненасмотренная, про педерастов ненаслышанная)) раздевались или ещё что)- то укромненько так, без свидетелей) Что там на камеру снимать, даже если бы и была?) А постсоветский разгул совсем мимо меня прошёл)) Муж, ребёнок, работа, по ресторанам не ходила. Короче, зря прожила, в старости и вспомнить нечего :ssso: :D
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №85

Сообщение Izis » 19 янв 2018, 17:14

Сова писал(а) on 19 янв 2018, 16:03:Вряд ли в них в помещении ходили.

Ты про нашу преподавательницу?
Она в помещении ходила. Приходила в них и ходила.
Я вообще с трудом представляю, чтобы в Голландии переобувались на работе. Почему-то.
Мне кажется, это наш исключительно менталитет: дома в тапочки, на работе - в сменку.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №86

Сообщение Лунный Кстати » 19 янв 2018, 17:22

Кому там там жопы в трусах нравились? Новая порция подъехала. Инджойте)


В поддержку: ульяновский институт гражданской авиации (УВАУГА)

[Именно такая аннотация у данного видео. "В поддержку"]
phpBB [media]
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №87

Сообщение Шелестень » 19 янв 2018, 17:24

Izis писал(а) on 19 янв 2018, 17:14:Ты про нашу преподавательницу?
Она в помещении ходила. Приходила в них и ходила.
Я вообще с трудом представляю, чтобы в Голландии переобувались на работе. Почему-то.

Надо же... тяжело ж в помещении весь день сапогах-то.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №88

Сообщение Лунный Кстати » 19 янв 2018, 17:36

Октавия писал(а) on 19 янв 2018, 08:29:Будущие МЧС-ники

:facepalm:
О, просмотрела сначала. А этот перфоманс не оскорбляет честь мундира, или МЧС подобным не страдает? Кто следующие- академия ФСБ, РВСН?

Господь, жги! Ничего тут уже не исправить.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №89

Сообщение GalinovMost » 19 янв 2018, 18:13

Izis, я за 8-9 часов в уггах зажарюсь на работе
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №90

Сообщение Safira » 19 янв 2018, 18:13

Лунный Кстати писал(а) on 19 янв 2018, 17:36:О, просмотрела сначала. А этот перфоманс не оскорбляет честь мундира, или МЧС подобным не страдает? Кто следующие- академия ФСБ, РВСН?

:friends: я тоже моралист, а то начинают валить в кучу - чего этих наказали а тех нет. да блин всех надо - всех чья профессия: 1) серьезная 2) подразумевает умение себя контролировать

ЧЮ - ценю, но блин значит ошиблись с профессией ребята, есть ряд профессий в которых смолоду репутация и оценка рисков важны - получается хреново последствия умеют просчитывать - если не сообразили что не все блин в курсе музыки которую они спародировали, ну и как эта пародия выглядит для тех кто не в теме
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №91

Сообщение Lectrice » 19 янв 2018, 18:16

раньше девки задами трясли. Теперь парни. И не зазорно. "Молодость".

Lectrice
 

Сообщение №92

Сообщение Шелестень » 19 янв 2018, 18:36

Lectrice писал(а) on 19 янв 2018, 18:16:Теперь парни. И не зазорно.

да... мальчики-одуванчики прям всегда были, а тут вдруг гормоны ударили...

Толстой вон описывал нравы, которые были "раньше"
— Пуста!
Он кинул бутылку англичанину, который ловко поймал ее. Долохов спрыгнул с окна. От него сильно пахло ромом.
— Отлично! Молодцом! Вот так пари! Чорт вас возьми совсем! — кричали с разных сторон.
Англичанин, достав кошелек, отсчитывал деньги. Долохов хмурился и молчал. Пьер вскочил на окно.
Господа! Кто хочет со мною пари? Я то же сделаю, — вдруг крикнул он. — И пари не нужно, вот что. Вели дать бутылку. Я сделаю… вели дать.
— Пускай, пускай! — сказал Долохов, улыбаясь.
— Что ты? с ума сошел? Кто тебя пустит? У тебя и на лестнице голова кружится, — заговорили с разных сторон.
— Я выпью, давай бутылку рому! — закричал Пьер, решительным и пьяным жестом ударяя по столу, и полез в окно.
Его схватили за руки; но он был так силен, что далеко оттолкнул того, кто приблизился к нему.
— Нет, его так не уломаешь ни за что, — говорил Анатоль, — постойте, я его обману. Послушай, я с тобой держу пари, но завтра, а теперь мы все едем к***.
— Едем, — закричал Пьер, — едем!.. И Мишку с собой берем…
И он ухватил медведя, и, обняв и подняв его, стал кружиться с ним по комнате.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №93

Сообщение Октавия » 19 янв 2018, 18:40

Лисица писал(а) on 19 янв 2018, 16:28:
Глюпий Кошк писал(а) on 19 янв 2018, 14:43:как я на свой День Рождения в "Голодной Утке" отплясывала со стриптизером на стойке бара Эх, молодость....

хм :shades: а я там барменом работала и тоже на стойке танцевала :kuku:

осталось выяснить, не в одно и тоже время вы это делали? :shades:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №94

Сообщение Izis » 19 янв 2018, 18:46

GalinovMost писал(а) on 19 янв 2018, 18:13:zis, я за 8-9 часов в уггах зажарюсь на работе

И я. Но у меня кабинет только на одной территории, и если я читаю лекции на другой - то мне негде переобуться.Проще в сапогах, поэтому ношу осенние на работу, никаких угг, Благо недалеко от метро и дом, и ВУЗ.
А студентов в сменке я ни разу не видела, за всю жизнь. Хоть они и сидят по 6 часов в аудиториях.
Полно народу на самом деле не переобуваются. Даже в наших широтах.
Какие у нее условия труда там были не знаю, преподаватели нечасто по 8-9 часов работают, тем более на стажировках.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №95

Сообщение Лунный Кстати » 19 янв 2018, 19:01

:D

39iXStiffoQ.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №96

Сообщение Izis » 19 янв 2018, 19:01

Когда я была молода и юна. Триста лет тому назад. У меня был определенный образ модели поведения американского ученого - преподавателя (основанный на кадрах американского кино, естественно). И вот этот образ был такой: джинсы, кроссовки, ну сверху может быть пиджак, и обязательно сидит на столе на одной ягодице. Левой ногой болтает, на правую опирается. Возможно длинные волосы.
И вот моя одноклассница уехала в США учится (там она и осталась в итоге), и однажды присылает мне весточку, в том числе там про организацию учебного процесса, внешний вид преподавателей и пр. Это было просто из серии песней БУлановой. "Здесь кончается, здесь кончается, здесь кончаааается синее мооооре".
Оказалось, что более, чем строго там. Именно в их учреждении.

Никого же не удиаляет, например, что кто-то идет на работу официантом, подписывает договор и по договору должен танцевать на стойке бара? Где-то и кофточку надо снять, и лифчик расстегнуть.
Ну а тут наоборот: застегнись и не выделывайся.

Хорошо бы тему про внешний вид выделить, а то у нас как-то курсанты отдельно - внешний вид особо. Мне так кажется.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Подруга, кстати, когда уезжала в штаты угрожала, что наконец-то побреется наголо и будет ходить в косухе. Не, видала ее фоточку на прошлой неделе. В юбке елочкой. Могла бы и не уезжать, в принципе.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №97

Сообщение Lectrice » 19 янв 2018, 19:18

Сова писал(а) on 19 янв 2018, 18:36:Толстой вон описывал нравы, которые были "раньше"

ну так нормальные нравы были, мальчишеские развлечения - ром, медведи и едем к***) а не тощим задом на камеру вилять в полуголом виде, бананы покусывать и что-то еще, что Лунный кстати видела)).

Lectrice
 

Сообщение №98

Сообщение Октавия » 19 янв 2018, 19:24

Lectrice писал(а) on 19 янв 2018, 19:18:ну так нормальные нравы были, мальчишеские развлечения - ром, медведи и едем к***) а не задом на камеру вилять в полуголом виде, бананы покусывать и что-то еще, что Лунный кстати видела)).

Lectrice, так и на дворе не 19 век :sorry:
каждому времени - свои развлечения
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №99

Сообщение Шелестень » 19 янв 2018, 19:26

Lectrice писал(а) on 19 янв 2018, 19:18:ну так нормальные нравы были, мальчишеские развлечения

т.е. "гусарские" развлечения в век без интернета безобиднее вот этого дурного видео?
а тоже люди были и при титулах, и с понятиями о чести гораздо более в курсе были, чем современные оболтусы
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №100

Сообщение Lectrice » 19 янв 2018, 19:28

Октавия писал(а) on 19 янв 2018, 19:24:так и на дворе не 19 век :sorry:

так и в 20 были те же. И даже в начале 21 (не так давно я была молода:))... у тут прям новые веяния.

Lectrice
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз