Имя пользователя:

Пароль:




Ульяновские курсанты: казнить нельзя помиловать?

Сообщение №251

Сообщение Lectrice » 21 янв 2018, 15:00

Лунный Кстати, дочке нравится, как ваша кошка то левым, то правым глазом подмигивает)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Лунный Кстати писал(а) on 21 янв 2018, 14:56:Но находят же не только вк, всюду.

не. Уже не раз только на ВК нахожу то, что раньше находила и на др сайтах.
Лунный Кстати писал(а) on 21 янв 2018, 14:56:Спасибо капитализму. Правообладатели- это свято))

Lectrice
 

Сообщение №252

Сообщение Лунный Кстати » 21 янв 2018, 15:09

Lectrice писал(а) on 21 янв 2018, 15:01:дочке нравится, как ваша кошка то левым, то правым глазом подмигивает)


:) :4u:
да, забавно выходит)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №253

Сообщение Тарелка » 21 янв 2018, 18:13

Пин писал(а) on 21 янв 2018, 11:21:Так из прессы она и льется. Какую газету/журнал ни возьми, какую передачу про наш шоу-бизнес не включи - там все о главном.
Как бы, не потому ребята пародировали гомосеков, что сами безнадежно в своей сексуальной жизни заплутали, а потому, что их с малолетства родная пресса этим говном и кормит. У меня бы больше было претензий в этом случае именно к ним, а не к курсантам. А то так за традиционные ценности боремся, что все про гей-парады рассказываем и статьи о неформальных меньшинствах сексуальных пишем, уже с детского сада ребята в курсе, кто куда чего пихает.
Не про героев статьи/передачи, не про науку, не про культуру, а про сиськи-письки и неопределившиеся гендерно типы всюду.

И это при запрете гейпропаганды, заметьте. А что бы было если бы не запрещали?

Тарелка
 

Сообщение №254

Сообщение Lyubov » 22 янв 2018, 10:34

Дмитрий ТАРАН, телережиссёр:
"Все эти ролики разных студентов в трусах я, как многолетний видеопродакшн, воспринимаю как проект.
То есть, если по-русски кратко: найти дебилов, которым можно подкинуть идею, всегда не трудно.
И рулить дебилами всегда можно незаметно.
Это и есть информационная работа. С дебилами юношеского возраста. Для меня это примерно как дите из Уренгоя. Туповатое туловище. Размноженное в кадре.
Но еще я думаю, что там за смену платят деньги. Может не всем. Потому что возьмите и снимите такой флешмоб просто так. Зайдите в общежитие какое-нибудь и организуйте.
А я посмотрю на эффективность вашего проектного менеджмента"
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №255

Сообщение Крапива » 22 янв 2018, 10:44

Мнение лично знакомого, уважаемого мною летчика

Про Ульяновск и курсантов. Сняли клип - молодцы. Попалились - идиоты. Зачем в гражданской авиации неудачники? И второе. ГА - работа по шаблону. Как водитель трамвая. Проявил творчество - убил людей. Пусть идут и летают на спорт - такие нужны.

https://www.facebook.com/ivan.rahmetov/ ... 3665185786

Крапива
 

Сообщение №256

Сообщение Октавия » 22 янв 2018, 13:19

мама Африка писал(а) on 22 янв 2018, 10:34:То есть, если по-русски кратко: найти дебилов, которым можно подкинуть идею, всегда не трудно.
И рулить дебилами всегда можно незаметно.

да-да, все дебилы, и только некий режиссер Таран (что он снял-то? :hearing: ) очень умный. Откуда столько злости к молодым мальчишкам, которые да, поступили глупо, но на дебилов все же не тянут :headbang:
Крапива писал(а) on 22 янв 2018, 10:44:Мнение лично знакомого, уважаемого мною летчика

мне больше нравится мнение лично знакомого и уважаемого мной моего мужа: мальчишки - еще глупые чудаки и не нужно судить о них по одному единственному поступку :no3:
Крапива писал(а) on 22 янв 2018, 10:44:ГА - работа по шаблону.

такое ощущение, что у некоторых вся жизнь - по шаблону :facepalm:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №257

Сообщение Ведьмежонок » 22 янв 2018, 15:19

Октавия писал(а) on 22 янв 2018, 13:19:да-да, все дебилы, и только некий режиссер Таран (что он снял-то? :hearing: ) очень умный. Откуда столько злости к молодым мальчишкам

Да про них неделю уже по всем каналам и интернет-ресурсам. А про этого Таран я, как и ты, первый раз слышу.. завидует :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №258

Сообщение Лисица » 22 янв 2018, 15:51

мама Африка писал(а) on 22 янв 2018, 10:34:Цитата:
Дмитрий ТАРАН, телережиссёр:
"Все эти ролики разных студентов в трусах я, как многолетний видеопродакшн, воспринимаю как проект.
То есть, если по-русски кратко: найти дебилов, которым можно подкинуть идею, всегда не трудно.
И рулить дебилами всегда можно незаметно.
Это и есть информационная работа. С дебилами юношеского возраста. Для меня это примерно как дите из Уренгоя. Туповатое туловище. Размноженное в кадре.
Но еще я думаю, что там за смену платят деньги. Может не всем. Потому что возьмите и снимите такой флешмоб просто так. Зайдите в общежитие какое-нибудь и организуйте.
А я посмотрю на эффективность вашего проектного менеджмента"

Октавия писал(а) on 22 янв 2018, 13:19:Откуда столько злости к молодым мальчишкам, которые да, поступили глупо, но на дебилов все же не тянут

согласна с Октавией, действительно грубо, но пока дочитала тему появилась мысль, схожая с мнением Тарана, а не подстава ли это все? чья действительно это идея? может её и правда кто-то мальчишкам подкинул? Я их не оправдываю, думать своей головой никто не отменял. Но ведь действительно, сначала могли подкинуть идею, использовать курсантов, а потом выложить в сеть. :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №259

Сообщение Lectrice » 22 янв 2018, 18:11

Лисица писал(а) on 22 янв 2018, 15:51:а не подстава ли это все? чья действительно это идея?

да вы что?! это свободная неформальная креативная молодежь)

Lectrice
 

Сообщение №260

Сообщение Lyubov » 22 янв 2018, 20:34

Лисица писал(а) on 22 янв 2018, 15:51:а не подстава ли это все? чья действительно это идея? может её и правда кто-то мальчишкам подкинул?

вот именно
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №261

Сообщение Lectrice » 22 янв 2018, 20:58

мама Африка, а зачем? первокурсники провинциального вуза... я склоняюсь, что это дурость, воспитанная общим информационным фоном. Заговор слишком мелковат был бы)

Lectrice
 

Сообщение №262

Сообщение Вайолет » 22 янв 2018, 21:27

Наши местные отметились
https://vk.com/video72378903_456239124
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №263

Сообщение Lyubov » 22 янв 2018, 21:34

Lectrice писал(а) on 22 янв 2018, 20:58:мама Африка, а зачем? первокурсники провинциального вуза... я склоняюсь, что это дурость, воспитанная общим информационным фоном. Заговор слишком мелковат был бы)

а чтобы посмотреть потом, кто будет поддерживать и продолжать флэшмоб. Прощупать обстановку в других местах.
Вайолет писал(а) on 22 янв 2018, 21:27:Наши местные отметились
https://vk.com/video72378903_456239124


:hearing:

Я, кстати, первых дебилами не считаю. А вот остальные, вполне... Как бараны. Им пальчик показали, а они и рады стараться. А Жирик, Ургант - провокаторы.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №264

Сообщение Lyubov » 22 янв 2018, 22:57

Теперь я еще больше убедилась, что всё это заказуха... :hearing:

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №265

Сообщение Тарелка » 22 янв 2018, 23:03

мама Африка, и это ты еще бабулек не видела. Согласна. Заказуха 100%

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
https://66.ru/news/entertainment/207403/

Тарелка
 

Сообщение №266

Сообщение Шелестень » 22 янв 2018, 23:10

Редиска писал(а) on 22 янв 2018, 23:09:бабулек

Каких бабулек?
Они тоже танцевали под Бенасси?
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №267

Сообщение Lyubov » 22 янв 2018, 23:17

Редиска писал(а) on 22 янв 2018, 23:09:и это ты еще бабулек не видела.


:p-c: :Д,Б!: :hearing: :facepalm:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №268

Сообщение Тарелка » 22 янв 2018, 23:19

Сова писал(а) on 22 янв 2018, 23:10:
Редиска писал(а) on 22 янв 2018, 23:09:бабулек

Каких бабулек?
Они тоже танцевали под Бенасси?

Предупреждаю, меня чуть не вырвало. :bad:
phpBB [media]

Тарелка
 

Сообщение №269

Сообщение Lyubov » 22 янв 2018, 23:24

Редиска писал(а) on 22 янв 2018, 23:19:меня чуть не вырвало

Какие нах... это пенсионерки? Маргиналки какие-то... :bad: :invalid:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №270

Сообщение Lectrice » 22 янв 2018, 23:24

Редиска писал(а) on 22 янв 2018, 23:09:Согласна. Заказуха 100%

так что заказали? все эти ответы в поддержку?) сколько ж дебилов в стране.

Lectrice
 

Сообщение №271

Сообщение Тарелка » 22 янв 2018, 23:26

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Lectrice,да все. От начала до конца. Проплаченая акция. Ну и бесплатные дебилы. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №272

Сообщение Октавия » 22 янв 2018, 23:32

Редиска писал(а) on 22 янв 2018, 23:28:Проплаченая акция.

Редиска, кем и зачем? :)
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №273

Сообщение Тарелка » 22 янв 2018, 23:37

А кто у гас либералов спонсирует? Уж очень быстро все развернулось. Имхо большая часть этих роликов была снята еще до того, как общественность увидела курсантов-летчиков. Думаю, Жириновский все это с самого начала знал и стебался. Ургант, возможно, тоже. Все это акции в преддверии выборов.

Сначала провокация с прогнозируемой реакцией, затем флешмоб с целью показать глубину мордора.

Тарелка
 

Сообщение №274

Сообщение MaSher » 22 янв 2018, 23:50

Редиска писал(а) on 22 янв 2018, 23:37:Уж очень быстро все развернулось.

вот да. или реально такое количество дебилов в стране? клип с бабками точно заказуха. Даже до конца не досмотрела. И флажок 9 мая в стакане на засранной кухне. Вот этот клип - 100% провокация.
И если раньше еще можно было все объяснить дурью, то сейчас реально видится что поглубже. Не только дурь отдельных индивидов, задержавшихся в пубертате.

MaSher
 

Сообщение №275

Сообщение Октавия » 23 янв 2018, 00:09

Редиска писал(а) on 22 янв 2018, 23:37:Уж очень быстро все развернулось.

Редиска, я тебя умоляю :hearing:
ты хочешь сказать, что это долго: снять 2-х минутное видео? Камера под рукой, задницей вертеть - не мешки ворочать :idiot: а дурной пример, как известно, заразителен :kuku:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз