Имя пользователя:

Пароль:




Ульяновские курсанты: казнить нельзя помиловать?

Сообщение №326

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 20:32

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 19:55:Я четко помню, что до меня такие этического плана вещи годам к 25 полноценно доходить стали.

береги честь с молоду (народная мудрость) :idontno:

Lectrice
 

Сообщение №327

Сообщение MaSher » 23 янв 2018, 20:35

Сова писал(а) on 23 янв 2018, 20:31:ну так и я им публичную травлю не устраивала

ну, так они свои "подвиги" в инет не вываливали. Да и ты не ректор их вуза и даже не директор их школы.

MaSher
 

Сообщение №328

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 20:50

раз уж вспомнили пусси райт, они свои "перформансы" до церкви устраивали и в магазинах, и в музеях. Не было должной общественной реакции в нужный момент - доигрались до тюрьмы.
Мальчиков никто не обидел - я не понимаю, когда Сова говорит о "слишком сильной реакции" :idontno: адекватная реакция у руководства вполне - снег пусть метут, коль дури много, а дела мало. Ну а потом... до первой сессии. Учитесь, мальчики!
Было бы неправильно публично на молодость списать и прочий креатив - тогда и этим, и другим повадно будет. А кому это надо? этим же парням в первую очередь была бы медвежья услуга.

Lectrice
 

Сообщение №329

Сообщение Ведьмежонок » 23 янв 2018, 20:53

MaSher писал(а) on 23 янв 2018, 20:19:т.е. в 17 лет ты бы запросто станцевала в нижнем белье на столе, когда другие однокурсники щелкали камерами, и у тебя нигде ничего не екнуло?

Нуууу, однокурсники нет, а вот с подружками (которые до сих пор подружки) мы да, отжигали и на камеру в том числе.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Вляпывалсь и каждый раз искренне изумлялась, никакого прогнозирования, никакой опаски, да и с четкими принципами тогда было не очень ... дура дурой и при этом оптимистична, как щенок, очччень любознательна и склонна к экспериментам. Последний раз отожгла в 29.. надеюсь, эти фото нигде не всплывут.
MaSher писал(а) on 23 янв 2018, 20:19:Что-то с трудом верится.

И тем не менее :whistle: Эти курсанты цветочки, но я их понимаю :hang:
Редиска писал(а) on 23 янв 2018, 20:25: Ты же понимаешь, что когда жарят сосиски на вечном огне, это ненормально. Даже если никто при этом в мыслях не имел глумиться над погибшими. Просто кушать хотели.
Бред (про покушать хотели) и натягивание совы на глобус в смысле сравнения этих двух поступков. Тут уже столько несравнимого впихнули, откуда столько оскорбленных-то.. всем подряд :catch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №330

Сообщение Лунный Кстати » 23 янв 2018, 20:54

Сова писал(а) on 23 янв 2018, 20:18:Просто люди со стороны если б в общаге потанцевали, тоже реакция другая была бы, да?


Какие люди? В какой общаге? Чья реакция?


Сова писал(а) on 23 янв 2018, 20:18: Да они в том возрасте и в той ситуации, когда думает головка, а не голова.

Некоторые, которые головками думают, и в колонию попадают, потому что уголовная ответственность с 14. А они не знали и умысла не было, просто "дурацкая выходка", "затмение", ну, так получилось. Может, не надо наказывать? Дети же.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №331

Сообщение Ведьмежонок » 23 янв 2018, 20:55

Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 20:32:береги честь с молоду (народная мудрость)

Не шмагла :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №332

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 20:55

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 20:53:Бред (про покушать хотели)

почему? вполне могло быть и так - холодно и голодно. А тут огонь.

Lectrice
 

Сообщение №333

Сообщение Ведьмежонок » 23 янв 2018, 20:56

Лунный Кстати писал(а) on 23 янв 2018, 20:54:Некоторые, которые головками думают, и в колонию попадают

Мы теперь стеб на камеру с изнасилованием сравниваем?
Ой, вот не зря я в тему не заходила .. пора обратно отползать.

Добавлено спустя 49 секунд:
Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 20:55:почему?

Ну вот как раз поэтому
Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 20:55:холодно и голодно. А тут огонь.

Это огонь в тундре? :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №334

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 20:58

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 20:55:Не шмагла :idiot:

ну и чего хорошего?
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 20:57:Это огонь в тундре? :hearing:

а до дома далеко. Если он вообще есть. Да мало ли какие обстоятельства. Почему в форме изображать секс между мужчинами можно, а сосиску пожарить нельзя? грань тонкая. Для вас первое допустимо, для кого-то - второе. Уж гулять так гулять! молодость же.

Lectrice
 

Сообщение №335

Сообщение Лунный Кстати » 23 янв 2018, 21:02

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 20:57:Мы теперь стеб на камеру с изнасилованием сравниваем?


Нет, мы в принципе про ответственность. Одни головкой до одного додумываются, другие- до другого, но это не освобождает от последствий. В одном случае- получают неприятности или отчисление, в другом-колонию. Каждому своё.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №336

Сообщение Ведьмежонок » 23 янв 2018, 21:05

Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 21:02:ну и чего хорошего?

А плохого?
Весело было, не жалею ни о чем, кроме того романа. Козлина он оказался всё же :idontno:
Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 21:02:одернул бы кто

Да меня только и дёргали... думаю оттуда и такая наивность вкупе с отвязностью. Совсем тупка я лет до 23 была.
Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 21:02:в 29 мозги б уже на место встали.

Мне бы их поменьше сейчас... "мозгов"
Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 21:02:Затянулось "детство", имхо

В 29 ничего особенного, тем более инфантильного. Работа, учёба и ребенок были в порядке, а личная жизнь никого не касается. Мне бы сейчас немного той "дури", а то занудства серьёза перебор.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 23 янв 2018, 21:02:Одни головкой до одного додумываются, другие- до другого

Одно дурачество, другое уголовка. Чего одно к другому тянуть-то :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №337

Сообщение Октавия » 23 янв 2018, 21:08

Редиска писал(а) on 23 янв 2018, 19:26:Далее чиновники переодеваются в исторических персонажей, пьют водку и другие алкогольные напитки, ругаются, показывают различное оружие и изображают импровизированный танец у шеста.

Редиска, для чего сравнивать 17-ти летних мальчишек и великовозрастных дядек?
Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 19:55:Молодости и безбашенности. Это всё очень временно))

:beer: и очень быстро проходит.
Сова писал(а) on 23 янв 2018, 20:18:Т.е. это не дурацкая выходка почуявших свободу подростков под крышесносными гормонами?

имхо, она самая и есть. Но не верят. Теория заговоров красивее выглядит :idontno:
MaSher писал(а) on 23 янв 2018, 20:19:т.е. в 17 лет ты бы запросто станцевала в нижнем белье на столе, когда другие однокурсники щелкали камерами, и у тебя нигде ничего не екнуло? Что-то с трудом верится.

а зря :kuku:
MaSher писал(а) on 23 янв 2018, 20:30: Вообще-то они уже полноправные взрослые члены общества. И уголовная ответственность

уголовная ответственность за отдельные преступления с 14 лет. И что?
Последний раз редактировалось Октавия 23 янв 2018, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №338

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 21:08

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 21:07:А плохого?
сами же написали :idontno:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


и этот ролик - не личная жизнь. Я не понимаю, почему вы его с ней сравниваете. Он как минимум был снят в общественном месте)

мысль, кстати, пришла, насколько добровольно все в нем участвовали. Это мужской коллектив... всякое бывает. дедовщина, например. Должно быть расследование.
Последний раз редактировалось Lectrice 23 янв 2018, 21:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Lectrice
 

Сообщение №339

Сообщение Пин » 23 янв 2018, 21:11

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 21:07:Одно дурачество, другое уголовка. Чего одно к другому тянуть-то

Сегодня он танцует играет джаз, а завтра - Родину предаст. :umnik:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №340

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 21:12

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 21:11:Сегодня он танцует играет джаз, а завтра - Родину предаст. :umnik:

так так и произошло))) кто СССР развалил?)

Lectrice
 

Сообщение №341

Сообщение Пин » 23 янв 2018, 21:12

Октавия писал(а) on 23 янв 2018, 21:08:имхо, она самая и есть. Но не верят. Теория заговоров красивее выглядит

Еще не написали, что тот, который попой вилял больше всех - сторонник Навального? :idiot:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №342

Сообщение Октавия » 23 янв 2018, 21:13

Лунный Кстати писал(а) on 23 янв 2018, 20:54:Некоторые, которые головками думают, и в колонию попадают, потому что уголовная ответственность с 14. А они не знали и умысла не было, просто "дурацкая выходка", "затмение", ну, так получилось.

Лунный Кстати, они не совершили ничего, что тянет на уголовную ответственность. Даже близко нет. :idontno:
Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 20:55:Не шмагла :idiot:

:D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №343

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 21:14

Пин, ну вряд ли Путина, это точно)

Добавлено спустя 58 секунд:
Октавия писал(а) on 23 янв 2018, 21:13:они не совершили ничего, что тянет на уголовную ответственность. Даже близко нет. :idontno:

в вузе Машер за мат отчисление. Без уголовной ответственности) Ответственность разная бывает. Не знали?

Lectrice
 

Сообщение №344

Сообщение Пин » 23 янв 2018, 21:16

Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 21:15:Пин, ну вряд ли Путина, это точно)

Т.е., если пародия на гомиков - это сторонник Навального? :) Боже, даже не хочу представлять, что бы тогда в пику им сторонники Путина сняли. :xaxa:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №345

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 21:17

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 21:16:если пародия на гомиков - это сторонник Навального? :)

это была ваша мысль ;)

Lectrice
 

Сообщение №346

Сообщение Тарелка » 23 янв 2018, 21:18

Октавия писал(а) on 23 янв 2018, 21:08:Редиска, для чего сравнивать 17-ти летних мальчишек и великовозрастных дядек?
Потому что из 17-летних дуралеев вырастают великовозрастные идиоты, которые не чувствуют моральных рамок. И если детям и подросткам про эти рамки не объяснять, они у них и не появятся.

Вот видео с сосисками.
phpBB [media]

И второй же комментарий: а что конкретно они нарушили :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №347

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 21:19

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 21:16:даже не хочу представлять, что бы тогда в пику им сторонники Путина сняли. :xaxa:

они должны что то снять? я думаю, они умнее) надеюсь на это))
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Добавлено спустя 27 секунд:
Редиска писал(а) on 23 янв 2018, 21:18:Потому что из 17-летних дуралеев вырастают великовозрастные идиоты, которые не чувствуют моральных рамок. И если детям и подросткам про эти рамки не объяснять, они у них и не появятся.

:kefir:
Последний раз редактировалось Lectrice 23 янв 2018, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Сообщение №348

Сообщение Октавия » 23 янв 2018, 21:20

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 21:12:Еще не написали, что тот, который попой вилял больше всех - сторонник Навального?

Пин, не надо подсказывать :ssso:
Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 21:15:Пин, ну вряд ли Путина, это точно)

это из чего такой вывод?
Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 21:15:Не знали?

Lectrice, цитата, на которую я отвечала, именно про уголовную ответственность. И вообще про ответственность я много чего знаю, правда-правда :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №349

Сообщение Safira » 23 янв 2018, 21:20

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 21:12:Еще не написали, что тот, который попой вилял больше всех - сторонник Навального?

я вот зашла как раз спросить за кого эти курсанты и что там у них в соцсетях, а ты опередила. А это достоверная информация? вообще я так и знала - только у навального такие сторонники :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №350

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 21:23

Октавия писал(а) on 23 янв 2018, 21:20:это из чего такой вывод?

Путин высказывался о своем отношении к гомо. И его в такой "роли" сложно представить. А вы думаете, он посмеялся, как здесь? молодость, креативность! так держать! или ханжа все таки?)

Lectrice
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз