Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Ульяновские курсанты: казнить нельзя помиловать?

Сообщение №401

Сообщение Октавия » 23 янв 2018, 22:29

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 22:17:В любом случае, лучше пусть за что-то стыдно будет, или от чего-то радостно, чем в воспоминаниях сплошная дисциплина останется.

несмотря на то, что я лет до 25 точно была совсем не прочь отжечь в свободное время, это не мешало мне быть очень дисциплинированной на работе. Имхо, одно другому не мешает.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Редиска писал(а) on 23 янв 2018, 22:19:Потому что это жжжж неспроста © ;)

Редиска, я честно второй день пытаюсь понять, какая цель этого, как ты обозвала, жжжж :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №402

Сообщение Лунный Кстати » 23 янв 2018, 22:31

Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 22:28:Навальный - вор, судом признанный)

Это путинский басманный :brows:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №403

Сообщение Октавия » 23 янв 2018, 22:32

Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 22:28:Навальный - вор, судом признанный)

Lectrice, по этому поводу мы все здесь единодушны :p
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 
Автор темы

Сообщение №404

Сообщение Ведьмежонок » 23 янв 2018, 22:33

Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 22:20:он с ним в каком качестве встречался?

А, этот зять (он не зять еще)). Он просто активист и волонтер. Было сборище волонтеров, его пригласили. Туда же Путин приехал. Не уверена, что он прямо за Путина, за Путина. По-моему, им не сильно это всё интересно.
Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 22:24:тогда вуз, наверно, иной выбирать надо

Да я вообще педагог, ничего... совместила :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №405

Сообщение Пин » 23 янв 2018, 22:34

Лунный Кстати писал(а) on 23 янв 2018, 22:26:Ну, хутин-пуй, это понято

Ща запишу, как ты о лучезарном отозвалась. ;)
Лунный Кстати писал(а) on 23 янв 2018, 22:26:но ты про воров за весь вечер ничего не написала. Странно. Волнуюсь

Не волнуйся. :) Я в патриотическом восторге: нам цены за проезд сегодня подняли. И так меня прошибло на слезу умиления от заботы о водителях-мигрантах, напряженно работающих в нашем негостеприимном городе, жители которого слов "повышение зарплаты" давным-давно не слышали, что сижу и не питюкаю.
Ведь могут же, когда хотят. Я все ленилась пешком до работы ходить, но за меня болели душой, и теперь ЗОЖ уже близок.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №406

Сообщение Тарелка » 23 янв 2018, 22:34

Октавия писал(а) on 23 янв 2018, 22:29:честно второй день пытаюсь понять, какая цель этого, как ты обозвала, жжжж
Так уже же написали. Курсантов должны были исключить, что доказало бы глубину мордора. Их не исключили и попали на другие грабли. :sorry: главного добились - общество в очередной раз раскололось.

Тарелка
 

Сообщение №407

Сообщение Пин » 23 янв 2018, 22:36

Редиска писал(а) on 23 янв 2018, 22:34:главного добились - общество в очередной раз раскололось.

Дак фанатизьм нездоровый - всегда причина расколов. :)
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №408

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 22:37

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 22:33:Он просто активист и волонтер.

не политический волонтер? я думала, он в штабе поддержки Путина. Ну, у него еще все впереди)

Lectrice
 

Сообщение №409

Сообщение Пин » 23 янв 2018, 22:39

Лунный Кстати писал(а) on 23 янв 2018, 22:28:Я так вам верил, падре, а ты, падла, врал всю жизнь

Падры - оне такие падры. :idontno:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №410

Сообщение Ведьмежонок » 23 янв 2018, 22:40

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 22:25:Согрешить бы перед смертью, но
поздно.
Лишь грехи, что были так давно,
помню.

Вот я сейчас в таком состоянии... хотя до смерти далеко, но будто все позади, со мной скука и правильность :hearing:
Ладно хоть было что-то.
Стихи хорошие, не знала их. Пока читала почему-то вспомнила "Вересковый мёд"... в детстве обожала, до слез каждый раз :tails: Такое же вот настроение создали.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №411

Сообщение Пин » 23 янв 2018, 22:43

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 22:40:Стихи хорошие, не знала их. Пока читала почему-то вспомнила "Вересковый мёд"... в детстве обожала, до слез каждый раз Такое же вот настроение создали.

А я тут вспоминала все стихи Евтушенко, пока лектор из общества "Знание" рассказывала нам, как они пили с Евтушенко и блевали до утра в унитаз.
Не хотела я духовно обогащаться, короче, а, как обычно, закрылась в своем неприятии официально-патриотических мероприятий, индивидуалистка.)))
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №412

Сообщение Ведьмежонок » 23 янв 2018, 22:43

Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 22:37:не политический волонтер?

Нет, ттт.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №413

Сообщение Лунный Кстати » 23 янв 2018, 22:45

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 22:34:Ща запишу, как ты о лучезарном отозвалась.


В книжечку? Чорт. Поздно закавычить, как цитату, да? Прощайте, товарищи, считайте меня коммунистом.

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 22:34:Не волнуйся.

Вот, теперь всё на своих местах)

Пин писал(а) on 23 янв 2018, 22:34:Я все ленилась пешком до работы ходить, но за меня болели душой, и теперь ЗОЖ уже близок.

Нет худа без бобра, да. Нам тоже со 2-го повысили.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №414

Сообщение Ведьмежонок » 23 янв 2018, 22:46

Пин, я тут поняла, что деградирую. Ни хрена не читаю нормального, а еще далеко не всё прочитано даже из классики, а я :idontno: И еще что-то от детей хочу. ТВ, компы, игры.. жесть. Хочу три программы по ТВ и мультики 10 минут по воскресеньям :cry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №415

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 22:48

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 22:46:Хочу три программы по ТВ и мультики 10 минут по воскресеньям :cry:

в те времена мальчиков однозначно "вышибли б" из вуза)

тв можно "сломать".
классику можно слушать за глажкой, в машине... :)
Последний раз редактировалось Lectrice 23 янв 2018, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Сообщение №416

Сообщение Тарелка » 23 янв 2018, 22:49

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 22:46:Хочу три программы по ТВ и мультики 10 минут по воскресеньям
Поздно. Нынешние дети не смотрят телевизор. :sorry:

Тарелка
 


Сообщение №418

Сообщение Пин » 23 янв 2018, 22:52

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 22:46:Пин, я тут поняла, что деградирую.

Не, я в струе, так сказать. :) Передаю свой опыт младшему поколению.
Вчера с ребенком стих учила, у него теперь так классно призыв выпить к старушке получается. Моя работа, не нарадуюсь. :idiot: Учительница будет в ауте, потому что ребенок теперь знает, что в мороз пьют спиртосодержащие напитки для расширения сосудов.)))
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №419

Сообщение Ведьмежонок » 23 янв 2018, 22:55

Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 22:48:тв можно "сломать".

Тогда они в телефоны воткнутся.
Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 22:48:классику можно слушать за глажкой, в машине...

Не могу я слушать, мне читать надо((
Детям вот думаю ставить, хоть в курсе будут :hang:
Редиска писал(а) on 23 янв 2018, 22:49:Нынешние дети не смотрят телевизор.

Мои вполне.
Пин писал(а) on 23 янв 2018, 22:52:у него теперь так классно призыв выпить к старушке получается.

:lol: Он, кстати, перестал торопить старушек на кладбище? :brows:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №420

Сообщение Пин » 23 янв 2018, 23:01

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 22:55:Он, кстати, перестал торопить старушек на кладбище?

Ага, утратил интерес. :) Теперь только комментирует действия тех, кто прется на красный свет: "Мама, смотри, а эта тетя - тоже неграмотная, да?"
Тети сверлят его злобными взглядами.
А вот привычку сечь цену за товар по весу так и не утратил. Недавно в лоб продавщице сказал: "А почему вы в весы не ввели цену за кг?" Продавщица покраснела-побледнела и стала перед говнюком оправдываться, что за три кг кошачьего корма она цену и так посчитает. Ребенок выслушал и сказал, что - да, все логично.)))
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №421

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 23:01

Рапунцель писал(а) on 23 янв 2018, 22:51:Поддержавших все прибавляетс

смелые... так легко в эти заведения попасть? не ценят образование? с ними вообще проводят лекции на тему "мундир обязывает"?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 22:55:Детям вот думаю ставить, хоть в курсе будут :hang:

мы много слушаем. Причем и старые записи, и новые есть отличные.

Lectrice
 

Сообщение №422

Сообщение MaSher » 23 янв 2018, 23:02

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 20:53:надеюсь, эти фото нигде не всплывут

а если всплывет? Никогда не думала, как это можт отразиться даже не на тебе и твоей репутации, а на твоих детях. Вот представь на минутку, что те фото стали достоянием гласности, как это видео, и его увидели одноклассники твоих сыновей, их родители, одногруппники твоей дочери, коллеги мужа и, главное, они знают, кто на этом фото изображен. Тебе нормально будет? тоже а че такого,живем-то один раз. В век повальной компьютеризации нельз быть уверенным, что твоя 17-летняя дурь не всплывет когда-нибудь через цать лет и не шарахнет по твоей карьере и по жизни твоих близких.
Октавия писал(а) on 23 янв 2018, 21:08:уголовная ответственность за отдельные преступления с 14 лет. И что?

а то, что этим как бы подразумевается, что хоть какие-то мозги к этому возрасту ребенок уже должен иметь и четко видеть границы дозволено-не дозволено. А уж ы 17 лет и подавно. Противоправного с точки зрения закона они действительно ничего не совершили. А точки зрения моральных норм? Каждая своего ребенка поставьте на место этих жопой виляющих. Своему собственному тоже скажете: "А че такого? Резвись, деточка. Детство так быстро заканчивается."
Октавия писал(а) on 23 янв 2018, 21:13:они не совершили ничего, что тянет на уголовную ответственность. Даже близко нет.


а мы не про уголовную ответственность, а именно про то, что мозги в 17 все же должны быть.
И если в исключительно дурь первого ролика я легко поверю (вот именно с теми самыми формулировками: не поняли, что вуз -ъто не школа, где многое сходило с рук именно потому что онижедети, что родители не вложили элементарные моральные нормы и границы оказались весьмв размыты, что гормоны играли и проч и проч), то все последующие все видео у меня вызывают сомнение в их импровизации.

MaSher
 

Сообщение №423

Сообщение Lyubov » 23 янв 2018, 23:03

Рапунцель писал(а) on 23 янв 2018, 22:51:Калининградские курсанты поддержали танцевальный флешмоб под Satisfaction

курсанты чего? :hearing: Особенно порадовала огромная татуировка у одного из них...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №424

Сообщение Lectrice » 23 янв 2018, 23:04

MaSher писал(а) on 23 янв 2018, 23:02:а если всплывет?

это будет подлость и вмешательство в личную жизнь.

Lectrice
 

Сообщение №425

Сообщение Lyubov » 23 янв 2018, 23:06

мама Африка писал(а) on 23 янв 2018, 23:03:курсанты чего?

Погуглила... Там училища ВМФ и ФСБ. Очень сильно сомневаюсь, что это курсанты из этих заведений...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз