Имя пользователя:

Пароль:




Ульяновские курсанты: казнить нельзя помиловать?

Сообщение №451

Сообщение И.В. » 24 янв 2018, 00:32

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 20:53:Последний раз отожгла в 29.. надеюсь, эти фото нигде не всплывут.

слушай, ты представляешь как нам всем сейчас сразу интересно стало?! :dance3:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №452

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2018, 00:33

Октавия писал(а) on 24 янв 2018, 00:25:активистка ЛГБТ-движения.


Да-да, она в гомоэротизме понимает) В этом ей можно верить.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №453

Сообщение Lectrice » 24 янв 2018, 00:38

MaSher писал(а) on 24 янв 2018, 00:30:Кто даст гарантию, что через 10 лет данные фото не найдет кто из детей или родстаенников и не выложит ради прикола в сеть.

никто. Но модели на фото есть, что вспомнить в старости :)

Lectrice
 

Сообщение №454

Сообщение Шелестень » 24 янв 2018, 00:40

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 22:17:В общежитии, практически дом.

Да, тоже воспринимаю общежитие как дом. Ну никак не "общественное место", это ж не магазин и не остановка троллейбусная, а реально дом на несколько лет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Редиска писал(а) on 23 янв 2018, 22:19:Первые 2 курса как в казарме. Наряды, построения, увольнительные, телефоны запрещены.

Неужели кто-то добровольно соглашается так жить.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №455

Сообщение Рапунцель » 24 янв 2018, 00:49

MaSher писал(а) on 24 янв 2018, 00:30:И о последствиях тоже думать нужно всегда.
иногда черный пиар приносит неплохой доход )))
Но я тоже думаю, что будут всеми возможными способами выживать их

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Сова писал(а) on 24 янв 2018, 00:42:Неужели кто-то добровольно соглашается так жить.
и таких много )))
Муж сейчас в академии учится, так на занятия тоже нельзя с собой телефон приносить )

Рапунцель
 

Сообщение №456

Сообщение Шелестень » 24 янв 2018, 00:56

Рапунцель писал(а) on 23 янв 2018, 23:22:что это не военные

Так и первое видео сняли не военные, а студенты вуза гражданской авиации.

Добавлено спустя 31 секунду:
Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2018, 22:40:но будто все позади

:kefir:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
MaSher писал(а) on 23 янв 2018, 23:02:Каждая своего ребенка поставьте на место этих жопой виляющих.

Да невозможно ни за кого ручаться, даже за своё чадо, даже за себя.
Если кричать, что мой ни за что, то это надо быть полной дурой.
Потому что жизнь штука непредсказуемая.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №457

Сообщение Рапунцель » 24 янв 2018, 01:00

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 00:59:Так и первое видео сняли не военные, а студенты вуза гражданской авиации.

да, да, это я уточнила просто. А то если фуражки, то сразу военный и запятнал честь мундира

Рапунцель
 

Сообщение №458

Сообщение Lectrice » 24 янв 2018, 01:01

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 00:59::kefir:

поразительно, как народу адреналина не хватает. Без фото, которые неловко другим показать, и жизнь не в радость? "все позади"?))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Сова писал(а) on 24 янв 2018, 00:59:Да невозможно ни за кого ручаться, даже за своё чадо, даже за себя.

вопрос был не про можно ли ручаться, а про оценку поступка.
Каждая своего ребенка поставьте на место этих жопой виляющих. Своему собственному тоже скажете: "А че такого? Резвись, деточка. Детство так быстро заканчивается."

Lectrice
 

Сообщение №459

Сообщение Шелестень » 24 янв 2018, 01:05

Lectrice писал(а) on 23 янв 2018, 20:50:раз уж вспомнили пусси райт, они свои "перформансы" до церкви устраивали и в магазинах, и в музеях.

Пусси Райт это совсем другая опера.
Мальчики на видео танцуют в своей родной общаге.
Если бы танцевали семинаристы в церкви - это можно было бы сравнить.
Пусси Райт вроде не учатся в семинарии, потому выходка другого разряда.
Вот я и говорю о том, что если б в общагу пришли те же Пусси Райт, и станцевали под сатисфакшон, кому прилетели бы шишки? Кого бы наказывали?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Lectrice писал(а) on 24 янв 2018, 01:04:Без фото, которые неловко другим показать

У меня таких в принципе нет. Я в студенчестве жила правильной жизнью девочки-перфекционистки.
Только потом дошло, что можно было чуть порадостнее провести юность, чем за конспектами и в библиотеке.
Последний раз редактировалось Шелестень 24 янв 2018, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №460

Сообщение Lectrice » 24 янв 2018, 01:07

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 01:07:Пусси Райт это совсем другая опера.

отчего же?
Сова писал(а) on 24 янв 2018, 01:07:Мальчики на видео танцуют в своей родной общаге.

в форме, к которой отдельные представители профессии, в которой ее носят, относятся не так легкомысленно, как вы и эти мальчики :idontno: Вы этого не понимаете, но этим людям вполне может быть противно (а не завидно) такое видеть.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Сова писал(а) on 24 янв 2018, 01:07:Я в студенчестве жила правильной жизнью девочки-перфекционистки.
Только потом дошло, что можно было чуть порадостнее провести юность, чем за конспектами и в библиотеке.

снимаясь для таких фото? ну, кому чего в жизни не хватает...

Lectrice
 

Сообщение №461

Сообщение Шелестень » 24 янв 2018, 01:09

Lectrice писал(а) on 24 янв 2018, 01:09:отчего же?

Потому что они к церкви отношения не имеют.
Мальчики учатся в том учебном заведении, в общаге которого тусили.
Пусси Райт не только не относятся к церковнослужителям, но и к прихожанам.
Потому и сравнение некорректное.
Пусси не семинаристы.

Добавлено спустя 50 секунд:
Lectrice писал(а) on 24 янв 2018, 01:09:снимаясь для таких фото?

Хотя бы танцуя.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №462

Сообщение Рапунцель » 24 янв 2018, 01:13

Lectrice писал(а) on 24 янв 2018, 01:09:в форме, к которой отдельные представители профессии

тут, думаю, надо на уровне законодательства решать вопрос о запрете продавать всем подряд форму. А, поскольку, форма продается на "каждом углу" и каждому встречному-поперечному, то и отношения к ней былого нет, как раньше.

Рапунцель
 

Сообщение №463

Сообщение Шелестень » 24 янв 2018, 01:15

Рапунцель писал(а) on 24 янв 2018, 01:13:запрете продавать всем подряд форму

И в первую очередь, в секс-шопах, тогда.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №464

Сообщение Рапунцель » 24 янв 2018, 01:16

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 01:07:У меня таких в принципе нет
можно наверстать упущенное :brows:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Сова писал(а) on 24 янв 2018, 01:15:
Рапунцель писал(а) on 24 янв 2018, 01:13:запрете продавать всем подряд форму

И в первую очередь, в секс-шопах, тогда.
не, ну там она все равно не именно такая продается :whistle:

Рапунцель
 

Сообщение №465

Сообщение Шелестень » 24 янв 2018, 01:50

Рапунцель писал(а) on 24 янв 2018, 01:17:можно наверстать упущенное

Кто знает :kuku:

Рапунцель писал(а) on 24 янв 2018, 01:17:все равно не именно такая

Но ассоциации-то всё равно оставляет.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №466

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2018, 02:05

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 00:31:сексуального намёка

:lol:

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 00:31: гормональных бунтов не было.

А что бывает при гормональных бунтах? Тянет на гомоэротические танцы? Сриптиз? Непреодолимое желание на тему совершить какое-нибудь непотребство? Нет, такого не было, тормоза хорошие))
А почему ты считаешь, что это непременно отключающий все тормоза бунт? Вот у всех сразу. Как с цепи сорвались в один день) Вдруг это просто расчёт? желание прославиться, например? Скандал- как раз самый подходящий способ.

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 00:42:Неужели кто-то добровольно соглашается так жить.


Силой загоняют и держат. Тысячами)

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 01:07:Пусси Райт это совсем другая опера.

Дело не в том, кто куда пришёл и к кому относится. Речь шла о зависти, мол, ханжи позавидовали веселью. Вот эти танцы в церкви просто пример того, что вроде тоже веселились люди, а смотреть многим неприятно было. С чего вдруг? Чужое веселье поперёк горла, или всё же что-то другое? Люди могут испытывать другие чувства, кроме зависти, чего там ещё было, глядя на такие танцы? То есть злятся не потому, что убогие желчные импотенты, у которых всё давно в прошлом) а потому, что считают этот танец пошлым, грубым, (руководители- ещё и оскорбительным по ряду причин) Они, может, ошибаются все, но почему они непременно должны быть вот такими нехорошими?))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №467

Сообщение Шелестень » 24 янв 2018, 02:10

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2018, 02:05:А что бывает при гормональных бунтах? Тянет на гомоэротические танцы? Сриптиз?

Да вполне.
У нас в универе девчата фоткались, держа друг друга за грудь.
Гомоэротические наклонности?
Да у всех сейчас семьи, дети и приличные работы.

Добавлено спустя 46 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2018, 02:05:Силой загоняют и держат. Тысячами)

Успокаиваю себя мыслью о том, что все разные и кому-то такая дисциплина может нравится.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №468

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2018, 02:14

Рапунцель писал(а) on 24 янв 2018, 01:13:то и отношения к ней былого нет, как раньше.


Да в принципе неважно, кто как к ней относится со стороны. Важно, как сами носители) Это должно разъясняться и вкладываться. Кто не понимает, тому заколачиваться. Кто совсем тугой- пусть с ней прощается.

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 01:50:Но ассоциации-то всё равно оставляет.


Какие? У кого? У меня лично нет ассоциаций формы с сексшопами. Я, правда, не клиент)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №469

Сообщение Шелестень » 24 янв 2018, 02:16

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2018, 02:05:Вот эти танцы в церкви просто пример того, что вроде тоже веселились люди, а смотреть многим неприятно было.

Не соглашусь. Ещё разок по пунктам:
1. Танцевали студенты в студенческой общаге.
2. Их порицают их же преподы, обещают наказать трудотерапией и теоретически всё равно доучиться не дадут.
3. Ситуации можно было бы сравнивать, еслиибы аналогичный клип сняли семинаристы в монастыре.
4. Пусси Райт не семинаристы, не матушки, не прихожане. Их акт был действием спланированным и несущим конкретный посыл. К веселью вообще отношения никакого.
5. Если бы Пусси Райт пришли в стрингах и фуражках в ту самую общагу гражданского лётного училища и повиляли там попами под сатисфакшон, не шла бы речь о необдуманной выходке сексуальноактивных подростков, вырвавшихся из под родительского контроля.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2018, 02:14:Какие? У кого? У меня лично нет ассоциаций формы с сексшопами

Ну вон ту же "Полицейскую академию" в начале темы вспоминали, а там же пародия на это всё и есть.
А тут тоже нет ассоциаций?
Порочат форму полицейских на международной сцене люди... :hearing:
phpBB [media]
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №470

Сообщение Рапунцель » 24 янв 2018, 02:23

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2018, 02:14:Да в принципе неважно, кто как к ней относится со стороны. Важно, как сами носители) Это должно разъясняться и вкладываться. Кто не понимает, тому заколачиваться. Кто совсем тугой- пусть с ней прощается.

из все, вроде, только МЧСники должны понести наказание за форму

Рапунцель
 

Сообщение №471

Сообщение Шелестень » 24 янв 2018, 02:26

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2018, 02:05:То есть злятся не потому, что убогие желчные импотенты, у которых всё давно в прошлом)

Ну а может у них тоже всё в настоящем, и отжигать они чисто теоретически могут не меньше, только молча и без камер.
Серьёзно, будто взрослые статусные люди никогда не развлекаются и глупостей не делают. Делают и развлекаются, и стоит это дороже, и выглядит противнее.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №472

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2018, 02:28

Сова, ты опять не поняла. Я о чувствах людей. Обычных чувствах, когда люди видят то, что их возмущает. Оскорбляет, если угодно, и вот идёт реакция, негодование и всё такое. Это только от зависти может быть и низких черт характера?))

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 02:20:К веселью вообще отношения никакого.


Да прям. Хоть и спланировали, но хорошо повеселились) А как публика веселилась и рукоплескала. А кому-то не понравилось. Порадовались бы за девчонок- оторвались, прославились, народ развлекли.
И опять- может, у курсачей тоже всё непросто так, может, тоже спланировано?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Сова писал(а) on 24 янв 2018, 02:26:Ну а может у них тоже всё в настоящем,


Ну а может. Но почему они непременно завистники-то и ханжи? Других вариантов нет?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №473

Сообщение Шелестень » 24 янв 2018, 02:31

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2018, 02:29:Обычных чувствах, когда люди видят то, что их возмущает. Оскорбляет, если угодно, и вот идёт реакция, негодование и всё такое.

Я могу допустит, что есть ранимые и чувствительные люди, которые реально переживают за честь и достоинство, но думаю, циников и прагматиков в управленческом составе вузов всё таки больше, чем высокоморальных энтузиастов.

Добавлено спустя 58 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2018, 02:29:прям. Хоть и спланировали, но хорошо повеселились) А как публика веселилась и рукоплескала. А кому-то не понравилос

Либо мы говорим на разных языках, либо ты намеренно не читаешь, что я пишу.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2018, 02:29:Ну а может. Но почему они непременно завистники-то и ханжи? Других вариантов нет?

Если сами те ещё "развратники", то тогда ханжи, если ругают молодёжь за такое, если уже всё позади - желчные завистники.
Могу понять только негодование кристально чистых морально людей, которые сами к форме как к святыне относятся. Но много ли таких, или показуха, чтоб самим с мест не слететь.
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №474

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2018, 02:40

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 02:20:Ну вон ту же "Полицейскую академию" в начале темы вспоминали

Гомо-тема- это, скажем так, определённый вид, а не форма) Фуражка, ремни на голое тело, стринги, голые ноги в ботинках.

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 02:20:Порочат форму полицейских на международной сцене люди...

Да как-то всё куда приличнее. И потом- это форма фантазийная. Непонятно чья, чисто "образ". У курсантов была фуражка родного училища, у МЧСников- их мундир с погонами. Не отвлечённое нечто, а вполне конкретные вещи, принадлежащие к форме службы.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Сова писал(а) on 24 янв 2018, 02:34:но думаю, циников и прагматиков в управленческом составе вузов всё таки больше, чем высокоморальных энтузиастов.


А я так не думаю. Насчёт циников. Прагматики- да.Но и прагматиков может вполне искренне такое возмутить.

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 02:34:Либо мы говорим на разных языках, либо ты намеренно не читаешь, что я пишу.


Ровно те же ощущения.

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 02:34:Если сами те ещё "развратники", то тогда ханжи, если ругают молодёжь за такое, если уже всё позади - желчные завистники.

:hang: ясно-понятно))

Сова писал(а) on 24 янв 2018, 02:34:Но много ли таких

Как это узнать, понять? Хотя зачем, диагнозы вон уже расставлены.

Всё, опросов больше не имею))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №475

Сообщение Шелестень » 24 янв 2018, 02:46

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2018, 02:45:Гомо-тема- это, скажем так, определённый вид, а не форма

Вот тут я не в курсе. Мне кажется, ребята думали, что получится просто прикольно и сексуально. Ведь сейчас во всех соц.сетях популярны картиночки и текст, что, мол, самые сексуальные мужчины - мужчины в форме.
Ну вот и взяли, что было, что в голову пришло. А оно гомонаправленностью обернулось. Думаю, они сами удивились, какой подтекст усмотрели зрители.
Так и хочется сказать "вон оно чо, Михалыч".

Добавлено спустя 38 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2018, 02:45:Да как-то всё куда приличнее. И потом- это форма фантазийная. Непонятно чья, чисто "образ".

Но читается и узнается тем не менее.

Добавлено спустя 59 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2018, 02:45:Ровно те же ощущения.

:idontno:
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз