Имя пользователя:

Пароль:




Серебряков, Ефремов.. и российский театр "вообще".

Сообщение №126

Сообщение MaSher » 13 мар 2018, 08:48

Совёнка, ты еще Дюжева забыла. тот тоже, рискуя жизнью, дорогу перед камерой переходит. И все без дублера, без дублера. А этот гадкий народ не оценил. Ну, не повезло товарищам с соотечественниками.

MaSher
 

Сообщение №127

Сообщение Lyubov » 13 мар 2018, 08:55

Совёнка, вот эта шутка и была в КВН.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №128

Сообщение Совёнка » 13 мар 2018, 08:57

мама Африка, я ещё не посмотрела эту игру((
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №129

Сообщение Izis » 13 мар 2018, 09:28

Вот, наверное, не в тему. Но одни эти суррогатные дети чего стоят.
Сколько можно, остановитесь уже....Каждый день в ленте новостей, что кто-то очередного ребенка родил в 96,5 лет.
Теперь и Виторган...
У них уже мозги текут, они о политиках рассуждают. :idontno:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №130

Сообщение Тимыч » 13 мар 2018, 09:46

Izis писал(а) on 13 мар 2018, 09:28:Вот, наверное, не в тему. Но одни эти суррогатные дети чего стоят.
Сколько можно, остановитесь уже....Каждый день в ленте новостей, что кто-то очередного ребенка родил в 96,5 лет.
Теперь и Виторган...
У них уже мозги текут, они о политиках рассуждают. :idontno:

:beer:
да я вообще не понимаю, почему какие-то непонятные дяди и тети, которые бухают по черному, ходят полуголые , и явно с учетом количества свадеб-разводов и брошенных детей не являются ангелами, рассказывают мне как надо жить и учат духовности. что в принципе они из себя представляют? в каких великих фильмах они снялись? кто о них вспомнит через 10 лет? единственная роль Панина, которую я запомню, это фильм "Звезда", остальное это роли уродов и все. Дюжев... кроме сериала "Бригада" и вспомнить нечего, да и "Бригада" не шедевр. Ефремов снимется вроде много, и актер неплохой, но больше вспоминаешь как неоднократно женатого бухарика. но несут себя.... свет в темном царстве. и что им все не хватает.. деньги есть, слава есть, ну явно не так живут как слесарь ЖЭУ.... но нет, все не так...
и да, б.... и не улыбаемся мы, так мы и не бухаем так. может если бы я столько употребляла, я бы тоже в эйфории ходила.
Как легко обольстить нацию, назвав ее великой.

А ну, отдай мой каменный топор!
И шкур моих набёдренных не тронь!
Молчи, не вижу я тебя в упор —
Сиди, вон, и поддерживай огонь!

Тимыч
 

Сообщение №131

Сообщение Вайолет » 13 мар 2018, 09:48

Тимыч писал(а) on 13 мар 2018, 09:46:Дюжев... кроме сериала "Бригада" и вспомнить нечего,

Как??? А майонез?
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №132

Сообщение GalinovMost » 13 мар 2018, 09:53

Вайолет писал(а) on 13 мар 2018, 09:48:Как??? А майонез?

:D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №133

Сообщение Лисица » 13 мар 2018, 09:56

benice писал(а) on 12 мар 2018, 21:16:Они сами всегда говорят, что идут в кино, тк там зп другие, а в театре уж больно мало платят.
Ефремов получил точно сильно больше его коллег по спектаклю, по тем же новостям

все зависит от театра, и там тоже бывают не плохие гонорары
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №134

Сообщение Lectrice » 13 мар 2018, 11:19

GalinovMost писал(а) on 12 мар 2018, 17:28:Сегодня в новостях написали, что сумма гонорара за тот спектакль у Ефремова составила примерно 2,5 млн руб

какая то нереальная. Даже с билетами в 7 тыс такой спектакль вряд ли окупается.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Тимыч писал(а) on 13 мар 2018, 09:46:Ефремов снимется вроде много, и актер неплохой, но больше вспоминаешь как неоднократно женатого бухарика.

а в каком хорошем фильме он снялся? недавно узнала, что Дубровского он в юности играл в советском кино.

Lectrice
 
Автор темы

Сообщение №135

Сообщение benice » 13 мар 2018, 11:23

Про виторгана сегодня комментарий понравился: У Максима Собчак сестренка родилась
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №136

Сообщение Лунный Кстати » 13 мар 2018, 11:56

Ведьмежонок писал(а) on 12 мар 2018, 20:15:Короче "быдло вы все".

:padstalom:
Прям в точку отрывочек!

Ведьмежонок писал(а) on 12 мар 2018, 20:18:начало

Там и припев хороший: "а, впрочем, для здоровия полезны холода". С намёком :brows:

мама Африка писал(а) on 12 мар 2018, 19:09:постановка требует серьёзной подготовки аудитории, предварительной работы с публикой.


Интересно, а как они вообще представляют "свою публику"? Вот ту, которая всё поймёт и которую "готовить" не надо, идеальная такая? Два картавых критика и труппа театра Серебренникова?

мама Африка писал(а) on 12 мар 2018, 19:09: эксцентричный рисунок ролей

Вон оно что. Хорошо излагаешь, слушай! © мастерски так прикрыл дерьмо словесными виньеточками.

Читаю ответ и думаю- как же прав Поляков! Коллективно бредят там на "личном эсперанто" за народные-бюджетные, и очень обижаются, когда у народа того самого, за чей счёт банкет, вопросы возникают.


Кстати, почему молчит Дюжев? Самое время выступить с поддержкой Миши "А я когда ещё говорил!"))

Вон Певцов Серебрякова поддерживает, мол, браво, Лёшечка :laie:

[+]
Скрытый текст


Тимыч писал(а) on 13 мар 2018, 09:46:почему какие-то непонятные дяди и тети, которые бухают по черному, ходят полуголые , и явно с учетом количества свадеб-разводов и брошенных детей не являются ангелами, рассказывают мне как надо жить и учат духовности. что в принципе они из себя представляют?


Вот-вот. Кто все эти люди? Кто и когда их назначил "совестью нации"?

Вообще тенденция такая современная, чуть что- дурналисты сразу бегут ценное мнение какого-нибудь клоуна узнавать и потом пихать его в каждый утюг- "Широко известный в узких кругах Матвей Газетов против присоединения Крыма! Ему стыдно быть русским, оло-ло".
Зачем людям знать, какие мозговые слизни водятся у этого авторитетного специалиста по всем вопросам непросыхающего условного Матвея? :idontno:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №137

Сообщение Екатерина Л. » 13 мар 2018, 12:23

Izis, ну как же суррогатные , Виторганы все сами сами:)
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №138

Сообщение Lectrice » 13 мар 2018, 12:37

Лунный Кстати писал(а) on 13 мар 2018, 11:56:мол, браво, Лёшечка :laie:

но в конце "хоть я и не совсем согласен")) на всякий случай.
а про какое мужество Серебрякова он говорит?

Lectrice
 
Автор темы

Сообщение №139

Сообщение Safira » 13 мар 2018, 12:44

Изображение
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №140

Сообщение Казачка » 13 мар 2018, 13:00

Эльзара писал(а) on 12 мар 2018, 21:26:Невольно проводишь параллели с соседней темой. Вот где Личность и Артист был.

Ни в коей мере не принижая заслуги и талант О.П. Табакова скажу только, что $$$ он любил всегда. Очень.Со студенчества. Сосед по даче учился одновременно с Табаковым в институте. Сосед художник театральный известный. Был. Земля ему пухом. Много про нравы и быт в тех кругах рассказывал.

Казачка
 

Сообщение №141

Сообщение Marge » 13 мар 2018, 13:30

Вайолет писал(а) on 13 мар 2018, 09:48:Как??? А майонез?

какой майонез? Это название фильма такое? :scratch:
Lectrice писал(а) on 13 мар 2018, 11:22:а в каком хорошем фильме он снялся?

в свое время мне понравился сериал " Граница.Таежный роман"( тогда еще не началось засилье сериалов о бедных сиротках,которым в итоге за их страдания достается олигарх,а злодей главный наказан, добротный такой сериал был),из последнего ,видела ", Оттепель"( тоже на фоне остальных сериалов лично у меня вызвал желание смотреть его дальше,а не тут же телек выключить),потом как-то наткнулась на фильм, но сериал про следователя Тихонова,где он тоже следователя играл,ааа,вот еще буквально на днях показывали"Про любовь",кажется,у него небольшая роль с Литвиновой была.
Лунный Кстати писал(а) on 13 мар 2018, 11:56:Вон Певцов Серебрякова поддерживает, мол, браво, Лёшечка

я сейчас рискую быть нерукопожатой :sorry: ,но я с Серебряковым в чем-то согласна, хоть и браво кричать ему и аплодировать не буду.Только не надо мне говорить,что я не имею понятия,о чем говорю,потому что в России не живу.У меня там родные и друзья остались,и сама там временами бываю.

Marge
 

Сообщение №142

Сообщение Вайолет » 13 мар 2018, 13:45

Marge писал(а) on 13 мар 2018, 13:30:какой майонез? Это название фильма такое? :scratch:

Реклама майонеза)))
https://www.youtube.com/watch?v=PpTwWEeTrhg
видео вставлять не умею.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №143

Сообщение Lectrice » 13 мар 2018, 13:46

Marge писал(а) on 13 мар 2018, 13:30:но я с Серебряковым в чем-то согласна, хоть и браво кричать ему и аплодировать не буду.

я тоже согласна, что хамства очень много. И он сам его продемонстрировал :idontno: Но нац.идеей это не назову.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Marge писал(а) on 13 мар 2018, 13:30:в свое время мне понравился сериал " Граница.Таежный роман"

смотрела. Но Ефремова не помню. Башарова помню и Гусева. ПС. ой, Гуськова) он тоже в какой-то тупой антисоветчине стал сниматься. Больше его не смотрю.

Михаил Ефремов — старший лейтенант Алексей Жгут, 35 лет, друг Ивана. Лишён звания капитана незадолго до начала действия. В противовес жене — слабохарактерный, пьющий, азартный человек, без определённой цели в жизни, которому явно не место в армии.
и тут алкаш))

Lectrice
 
Автор темы

Сообщение №144

Сообщение Лунный Кстати » 13 мар 2018, 13:50

Lectrice писал(а) on 13 мар 2018, 12:37: на всякий случай.

Ага))

Lectrice писал(а) on 13 мар 2018, 12:37:а про какое мужество Серебрякова он говорит?

Ну, как же. За такие слова сами знаете, что у нас положено. 10 лет лагерей.

Marge писал(а) on 13 мар 2018, 13:30:но я с Серебряковым в чем-то согласна,

Да ради Бога. Дело-то, в общем, даже не в том, что он там выдал конкретно сейчас. Просто он это говорит практически в каждом своём интервью, и как бы это сказать...слегка задолбал своей обжигающей правдой)
На всё есть свои причины, столько экспериментов, столько горя и бед, сколько наш народ вынес на себе хотя бы за последние сто лет- такое мало кому доставалось. Отсюда и усталось, и нервность, и всё остальное. Я бы посмотрела, какими милыми были бы европейцы, переживи они хотя бы часть того, что выпало на долю нашего народа. Но какой клоун будет в это вникать? Ему, кроме себя, любимого, никого не жалко. Не комфортно ему тут, понимаешь, достала чернь своим хамством (где он с ней пересекается вообще?) И не хочет он видеть больше ничего. Но и хрен бы с ним, но тыкать постоянно, при каждом удобном случае, своему народу, мол, хам ты невоспитанный и быдло, это не то, что некрасиво, это...низко, что ли.
Повторюсь, до задницы достали тыкальщики-то уже, дохрена их, обличителей, развелось, и ни один язык не придержит. О хорошем никто из их не скажет, только плюются и поучают через губу.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Lectrice писал(а) on 13 мар 2018, 13:47:Но нац.идеей это не назову.


:beer: какая-то глупость несусветная.
Последний раз редактировалось Лунный Кстати 13 мар 2018, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №145

Сообщение Lectrice » 13 мар 2018, 13:53

Лунный Кстати писал(а) on 13 мар 2018, 13:52:Ну, как же. За такие слова сами знаете, что у нас положено. 10 лет лагерей.

а... я думала, может, что не знаб из его биографии.

Lectrice
 
Автор темы

Сообщение №146

Сообщение Marge » 13 мар 2018, 13:58

Lectrice писал(а) on 13 мар 2018, 13:47: Но нац.идеей это не назову.

вот с этим и я согласна. :beer: Но что тогда национальной идеей является? Лично я затруднюсь ответить. Может,тут на форуме было уже такое обсуждение.
Лунный Кстати писал(а) on 13 мар 2018, 13:52:Просто он это говорит практически в каждом своём интервью, и как бы это сказать...слегка задолбал своей обжигающей правдой)
яне слежу за его интервью,это-то увидела только из-за шума,поднятого потом в прессе.

Marge
 

Сообщение №147

Сообщение Лунный Кстати » 13 мар 2018, 14:08

Lectrice писал(а) on 13 мар 2018, 13:47:Но Ефремова не помню.


Тоже не запомнился. Нигде вообще. Разве что Дубровский, но мне он там не понравился совершенно. Помню, когда только вышел фильм, люди были разочарованы. "Ну, не отееец"- вот это звучало постоянно", и это самое мягкое)
Ещё мальчиком играл в каком-то фильме с Ольгой Машной. И тоже никак. Смотрели на него в основном как на отпрыска, которого папочка проталкивает. Потом какие-то скандалы у него были с отцом, Ефремов-старший его выгнал из театра, что ли. В общем, мнение всегда у меня было-" блатной раззвездяй". Папина бледная тень. Потом уже, после смерти отца, его начали воспринимать как актёра, и писали, что даже талантлив. Допускаю. Но мне кажется, это просто какая-то узнаваемая отцовская харизма (внешность, манеры, голос) Повезло-не совсем бездарь и похож))
Где и чего сыграл -я лично не вспомню.

Добавлено спустя 26 секунд:
Marge писал(а) on 13 мар 2018, 13:58:яне слежу за его интервью


Я просто информирую)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №148

Сообщение Лисица » 13 мар 2018, 14:13

Marge писал(а) on 13 мар 2018, 13:58:яне слежу за его интервью,это-то увидела только из-за шума,поднятого потом в прессе.

а многие вообще о его существовании не знали до этой всей шумихи
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №149

Сообщение Lectrice » 13 мар 2018, 14:16

Marge, мне шахнахаров понравился
phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Серебряков еще сноб московский))

Я думаю, что если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, много элементов 90-х годов вы увидите. Так или иначе, до сих пор ни знания, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются прерогативой, национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Лисица писал(а) on 13 мар 2018, 14:13:а многие вообще о его существовании не знали до этой всей шумихи

почти не знала. Посмотрела, он очень много снимается.

Lectrice
 
Автор темы

Сообщение №150

Сообщение Safira » 13 мар 2018, 14:43

Marge писал(а) on 13 мар 2018, 13:58:Но что тогда национальной идеей является? Лично я затруднюсь ответить.

в этом и фокус, нац идеи европейцев американцев - легко и однозначно формулируют те кто там не жил. А кто переехал - начинает за нац идею продвигать различия гренки и крутона которые нашел, но мне всегда просто интересно - когда говорят отъехать от Мск на 60-200 км - и там типа пц, за границу переселяются район выбирают?! или там что квинс, что гарлем (из кино-известных бандитских районов) все пронизаны американскими улыбками и нац идеей????
Это байки из разряда анекдотов про то что индейцы смелые, евреи предприимчивые, все грузины говорят с акцЭнтом и тд
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз