Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Какой туалет предпочитаем?

Сообщение №176

Сообщение Екатерина Л. » 16 авг 2018, 23:22

Я хочу это развидеть :wonder:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №177

Сообщение Talia » 17 авг 2018, 00:40

Ведьмежонок писал(а) on 16 авг 2018, 22:31:Не знала, что французы - нация эксгибиционистов

Сегодня по ТВ показывали :kuku: стоит такой... по сторонам смотрит, народ мимо идёт. Скоро другие "удобрения" принимать начнут, на клумбах где-нибудь :disgust:

Talia
 

Сообщение №178

Сообщение Октавия » 17 авг 2018, 02:00

Тарелка писал(а) on 16 авг 2018, 22:26:он абсолютно открытый, отправлять нужду в нём предлагается у всех на виду.

Тарелка писал(а) on 16 авг 2018, 22:26:Ранее подобные сооружения были установлены неподалеку от площади Клиши, Лионского вокзала и на площади 5-го округа

и чего я в теме про странных людей возмущалась писающим ребёнком у магазина? :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №179

Сообщение Lectrice » 17 авг 2018, 08:24

с таким количеством бомжующих людей на улицах Парижа это неплохой вариант.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
а вообще туалеты Парижа выглядят так. Нейтрально вписываются в облик города. Не то что синие жуткие будки. Но, видимо, их уже не хватает...
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
а еще вспоминаю надписи в питерских дворах "тут вам не туалет", так что не известно что лучше... )

Lectrice
 

Сообщение №180

Сообщение Совёнка » 17 авг 2018, 09:41

Тарелка писал(а) on 16 авг 2018, 22:26:Я хочу это видеть.

Я наоборот не хочу

Тарелка писал(а) on 16 авг 2018, 22:26:Жители и отдельные политики назвали городскую новинку позором. Представители организаций феминисток усмотрели в этом дискриминацию по гендерному признаку, поскольку туалеты предназначены только для мужчин

Не могу не согласиться с обоими ))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Lectrice писал(а) on 17 авг 2018, 08:31:еще вспоминаю надписи в питерских дворах "тут вам не туалет", так что не известно что лучше... )

Вроде в питере есть постановление чтобы любой общепит пускал всех в туалет?

Мне, к слову, это кажется хорошим вариантом. Где много людей -много кафешек.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №181

Сообщение Lectrice » 17 авг 2018, 09:55

Совёнка, в Питере у Спаса на крови стоят в ряд с десяток синих кабинок. Мало того, что это жутко неэстетично, так еще и уход там... в общем очень неприятно мимо идти.

Lectrice
 

Сообщение №182

Сообщение Совёнка » 17 авг 2018, 09:56

Lectrice, ну что синие кабинки - мрак, я не спорю. Но красный писсуар с сеном гораздо хуже
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №183

Сообщение Lectrice » 17 авг 2018, 10:05

Совёнка, я не знаю, что хуже)

Lectrice
 

Сообщение №184

Сообщение Совёнка » 17 авг 2018, 10:43

Lectrice писал(а) on 17 авг 2018, 10:05:Совёнка, я не знаю, что хуже)

А ты представь эти писсуары в таком же состоянии как синие кабинки. Те когда-то тоже были новые и чистые
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №185

Сообщение Lectrice » 17 авг 2018, 10:47

Совёнка, ой...)
ну если их в укромное место куда поставить. Под парижские мосты, где без писсуаров писают.

Lectrice
 

Сообщение №186

Сообщение Ведьмежонок » 17 авг 2018, 10:48

Совёнка писал(а) on 17 авг 2018, 09:56: Но красный писсуар с сеном гораздо хуже

Своеобразнее... И в этом смысле я с феминистками Парижа))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №187

Сообщение zayka » 17 авг 2018, 10:49

Посмотрела на фототуалета в Париже, серенького. Вспомнила Один в Германии. Платный. Тоже такая вот кабинка, только из зеркального темного стекла. Т.е. тебя не видят, зато у тебя круговой обзор. Едва смогла в таком, и то потому, что очень хотела. Но такое только Один раз видела, больше не встречала.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №188

Сообщение Декабристка » 17 авг 2018, 10:51

Совёнка писал(а) on 17 авг 2018, 09:56:Lectrice, ну что синие кабинки - мрак, я не спорю. Но красный писсуар с сеном гораздо хуже

А чем мрак? Мрак это то, что внутри этих синих кабинок и сама конструкция заветного места. Но, писать захочешь, еше не так раскорячишься. Не шедевры, визуально, конечно, но хоть видно сразу издалека. В наших условиях катастрофы с туалетами. Иной раз высматриваешь этот синий цвет и все отдать готов, а издалека видно, особенно в незнакомом месте.
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №189

Сообщение Совёнка » 17 авг 2018, 10:59

Lectrice писал(а) on 17 авг 2018, 10:47:ну если их в укромное место куда поставить

Пишут про вокзал, площади и собор. Даже не знаю какие месте укромнее чтоб писюнами махать

Ведьмежонок писал(а) on 17 авг 2018, 10:48:я с феминистками Парижа))

Вот что только для взрослых мужиков туалеты - это вообще безобразие
Декабристка писал(а) on 17 авг 2018, 10:51:А чем мрак? Мрак это то, что внутри этих синих кабинок и сама конструкция заветного места

В этом и мрак. У нас таких туалетов мало, можно даже не высматривать, но где есть - внутри кошмар.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №190

Сообщение Lectrice » 17 авг 2018, 11:03

Совёнка писал(а) on 17 авг 2018, 10:59:площади и собор.

ну это не самое удачное место, соглашусь)

Lectrice
 

Сообщение №191

Сообщение BattleAngel » 17 авг 2018, 11:05

Декабристка писал(а) on 17 авг 2018, 10:51:В наших условиях катастрофы с туалетами

:beer: капец, как будто в "России не писают"... совсем :hang: и ладно бесплатных нет, вы хоть платные натыкайте! грусть-грусть :(
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №192

Сообщение Lectrice » 17 авг 2018, 11:07

Совёнка писал(а) on 17 авг 2018, 10:59:Вот что только для взрослых мужиков туалеты - это вообще безобразие

да потому что женщины в этом вопросе деликатнее... они не будут на стену или дерево лить.

Lectrice
 

Сообщение №193

Сообщение Декабристка » 17 авг 2018, 11:11

Lectrice писал(а) on 17 авг 2018, 11:07:
Совёнка писал(а) on 17 авг 2018, 10:59:Вот что только для взрослых мужиков туалеты - это вообще безобразие

да потому что женщины в этом вопросе деликатнее... они не будут на стену или дерево лить.

Они не смогут :p
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №194

Сообщение Safira » 17 авг 2018, 11:21

Тарелка писал(а) on 16 авг 2018, 22:26:Писсуар представляет собой большой красный резервуар, увенчанный клумбой.

не пойму зачем писсуар вообще - ставили бы сразу ящики с опилками (пониже) чтобы феминистки тоже могли

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Декабристка писал(а) on 17 авг 2018, 10:51:Иной раз высматриваешь этот синий цвет и все отдать готов, а издалека видно, особенно в незнакомом месте.

:lol: :lol: :lol: дадада
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №195

Сообщение Voyager » 17 авг 2018, 11:47

Декабристка писал(а) on 17 авг 2018, 11:11:Они не смогут

Смогут
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №196

Сообщение BattleAngel » 17 авг 2018, 12:19

Voyager писал(а) on 17 авг 2018, 11:47:
Декабристка писал(а) on 17 авг 2018, 11:11:Они не смогут

Смогут

слушай, муж что-то заказывал для мшины и в подарок пришло "это", оно кстати силиконовое и даже не воняет, но я и представить не могу, когда бы могла воспользоваться такой штукенцией :insane: вот даже в беременность, когда под каждым кустом видится туалет, всё равно невозможно было туда сходить :( или это только мои тараканы? :cry:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №197

Сообщение Voyager » 17 авг 2018, 12:34

BattleAngel писал(а) on 17 авг 2018, 12:19:но я и представить не могу, когда бы могла воспользоваться такой штукенцией

вот в те новые красные парижские туалеты - как раз бы и пригодилось бы ;)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №198

Сообщение Safira » 17 авг 2018, 12:35

BattleAngel писал(а) on 17 авг 2018, 12:19:но я и представить не могу, когда бы могла воспользоваться такой штукенцией вот даже в беременность

наверное в машине с тонировкой можно было бы - думать об этом неприятно, но иногда вот так едешь по трассе "пока не надо", а когда становится НАДО - куда-то все заправки с туалетами пропадают
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №199

Сообщение Voyager » 17 авг 2018, 12:36

Или в машине в пробке в бутылку сходить, например.

Добавлено спустя 44 секунды:
Safira писал(а) on 17 авг 2018, 12:35:но иногда вот так едешь по трассе "пока не надо", а когда становится НАДО - куда-то все заправки с туалетами пропадают

Ладно, когда едешь - есть хоть надежда, что когда-то или туалет будет, или хотя бы кусты густые. А в пробке?
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №200

Сообщение мягкиелапки » 17 авг 2018, 12:41

Voyager писал(а) on 17 авг 2018, 11:47:Они не смогут

Смогут

Сфинктер не разожмется))) многим девочкам настрой нужен и условия :umnik: это не пустыня, у нас Россия, где лета 3 месяца, а остальное время, пардон, девочкам кучу чего снять надо, чтобы это сделать. Я как голую попу представлю в цветах и над красным ящиком, так прямо умиляюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Safira писал(а) on 17 авг 2018, 11:23:не пойму зачем писсуар вообще - ставили бы сразу ящики с опилками (пониже) чтобы феминистки тоже могли

:beer:
zayka писал(а) on 17 авг 2018, 10:49:Т.е. тебя не видят, зато у тебя круговой обзор. Едва смогла в таком, и то потому, что очень хотела.

мой кошмар
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз