Имя пользователя:

Пароль:




Странные люди

Сообщение №51

Сообщение Октавия » 15 авг 2018, 22:23

Совёнка писал(а) on 15 авг 2018, 22:20:Перед хозяевами я ещё понимаю, но перед собакой? :fingal:

ну, это лишнее, имхо
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №52

Сообщение Тарелка » 15 авг 2018, 22:23

Совёнка писал(а) on 15 авг 2018, 22:20:но перед собакой?

А что не так? Я и у кошки могу прощения попросить, если сделала ей больно. :idontno: Живое же существо.

Тарелка
 

Сообщение №53

Сообщение Октавия » 15 авг 2018, 22:26

Совёнка писал(а) on 15 авг 2018, 22:20:в комментариях живодёр сразу

если ребёнок на велосипеде гуляет с мамой, то скорее всего, ребёнок маленький. Какой живодёр? Маленький ещё, не увидел собаку или не оценил свои возможности, думал, что успеет проехать. :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №54

Сообщение Совёнка » 15 авг 2018, 22:28

Октавия писал(а) on 15 авг 2018, 22:26:если ребёнок на велосипеде гуляет с мамой, то скорее всего, ребёнок маленький. Какой живодёр? Маленький ещё, не увидел собаку или не оценил свои возможности, думал, что успеет проехать.

Я с тобой полностью согласна.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №55

Сообщение Надежда 148 » 15 авг 2018, 22:28

Совёнка писал(а) on 15 авг 2018, 22:20:Перед хозяевами я ещё понимаю, но перед собакой?

Ну можно не нкжно.)))
По мне для ребенка это нормально.
Перед моей вон взрослые люди в электриске извинились. Когла их собака к нам полезла и варька испугалась.
)))
Не выноси.
Я не буду больше))
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №56

Сообщение Совёнка » 15 авг 2018, 22:33

Надежда 148 писал(а) on 15 авг 2018, 22:28:Когла их собака к нам полезла и варька испугалась.

Ну тут извинились от лица собаки перед собакой. Это другое.

Мои дети собак обходят по широкой дуге, боятся. Наличие поводка не видят в принципе, но и я не верещу хозяевам. Вера парочку знакомых собак соседей гладит после разрешения, а вообще все равно боится
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №57

Сообщение Надежда 148 » 15 авг 2018, 22:40

Совёнка писал(а) on 15 авг 2018, 22:33:но и я не верещу хозяевам

Вот я больше об этом. Лучше заранее сказать ребенку. Потом часто верещать поздно, и ребенка крик только больше напугает.
Про велик я почему сюда вставила.
Няней с девочкой работала, ей года 4 было. Идем как то домой, проходим мимо мальчка лет 2,5 который на велике (с ручкой который). Разгоняется и едет в стаю голубей котопым кто то хлеб накрошил. Потом снова отъезжает и разгоняется..
Бабушка сидит на лавочке и умильно взирает на это.
Когда мы с ним поравнялись, Юлиана схватила велек за ручку, остановила и сказала "голубей давить нельзя".
Бабушка была недовольна.
И вот к ребенку у меня нет вопросов и притензий. Он маленький.
А к бабушке были.

Поэтому и вставила тот комент. Хотя там втзможно ситуация другая
П.с. неадекватным собачникам от меня тоже достается :p
Я считаю каждый следит за тем, за кого несет ответственность. Будь то собака или ребенок.
И будет всем счастье :yyy: :love:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №58

Сообщение Ведьмежонок » 30 сен 2018, 19:25

Полезла на Авито цены на обувь прикинуть, а там...
4460620135.jpg

продают :hearing:
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/d ... 1140036583

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
У неё и а остальном такой же неадекват :hang:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №59

Сообщение Совёнка » 30 сен 2018, 19:43

:hide: возникают вопросы о психическом здоровьи
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №60

Сообщение BattleAngel » 30 сен 2018, 19:49

Изображение
:crazy: та же дама...
я зависла :crazy:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №61

Сообщение Ведьмежонок » 30 сен 2018, 19:52

BattleAngel писал(а) on 30 сен 2018, 19:49:та же дама...

Да-да. Куртка там, не настолько страшная, как обувь, но цена... У нас такие рублей по 300 продают.
Да и то, без перспектив особых))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №62

Сообщение MaSher » 30 сен 2018, 19:53

BattleAngel писал(а) on 30 сен 2018, 19:49:я зависла

ну, типа крепенькие ж, не разваливаются)) Много хоть просит? А то окажется еще, что это винтаж и модельная обувка индпошива.

MaSher
 

Сообщение №63

Сообщение Надежда 148 » 30 сен 2018, 19:55

Ведьмежонок, может это антиквариат? :kuku:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №64

Сообщение Ведьмежонок » 30 сен 2018, 19:59

MaSher писал(а) on 30 сен 2018, 19:53:Много хоть просит?

200 р. "мои" и 300 р. с фото BattleAngel ))
А я думаю, чего я когда наши кожаные за 200 выставляю, люди такими подозрительными голосами начинают спрашивать, что не так)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №65

Сообщение Октавия » 30 сен 2018, 20:05

Ведьмежонок писал(а) on 30 сен 2018, 19:29:Полезла на Авито цены на обувь прикинуть, а там...

такие выкидывать-то только в чёрном пакете, чтобы не видно было :crazy:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №66

Сообщение Ведьмежонок » 30 сен 2018, 20:08

Октавия, вот-вот, я такие даже не выставляю рядом с помойкой, кидаю прямо в контейнер, типа без вариантов никому не понадобится))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №67

Сообщение Анчутка » 01 окт 2018, 08:55

Надежда 148 писал(а) on 15 авг 2018, 21:52:Я сама кучу детей переловила на подлете к моей собаке. А родители в метрах 20 где то.
И получается их ребенок дороже мне, чем им

ой, сколько у меня так ситуаций было... правда я спокойна.. мои детей не обидят, максимум лизнут в ответ от избытка эмоций или хвостом ударят случайно..
Правда, когда родители видят, что их чадо побежали к овчарке - реакция у них - родителей - страх! :xaxa: т.е. тут тупо родители за детьми не следят... я помню, как ко мне на площадку для выгула собак влетел ребенок.. мама нарисовалась минут через 5-7. Ну пришлось маму успокаивать... а ребенку объяснять, что не все собаки к детям добрые.. а так он моим еще и палочку покидал и прогнал по кругу бум-лестница-барьер (под моим руководством).
Но вот специально обижать собак никто не обижал.. случайно в глаза могли малыши тыкнуть, но не специально.

Октавия писал(а) on 15 авг 2018, 22:07:Совёнка, неадекватная реакция может быть как со стороны собачника, так и с противоположной стороны
:beer: :beer:

Совёнка писал(а) on 15 авг 2018, 22:20:у в комментариях живодёр сразу

это зависит от реакции на случившееся ..наехал случайно - так извинится первая реакция, и животное пожалеть хотя б ысловесно, которому больно сделал.. а так смеяться начали над болью животного

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Тарелка писал(а) on 15 авг 2018, 22:23:А что не так? Я и у кошки могу прощения попросить, если сделала ей больно. Живое же существо.

:beer: :beer: :beer: все животные понимают... я тоже извиняюсь и перед собаками. и перед котом...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 30 сен 2018, 19:29:У неё и а остальном такой же неадекват

мне сестра показала объхявление в местной их газете: продаю голубые резиновые сапожки 26 размер, правый с дырочкой, 500 руб :crazy:

Анчутка
 

Сообщение №68

Сообщение Izis » 01 окт 2018, 09:04

Ведьмежонок писал(а) on 30 сен 2018, 19:59:200 р. "мои" и 300 р. с фото BattleAngel ))

Нда. Я Куому, в которой ребенок проездил в коляске за 250 пыталась продать. Хорошо, не удалось)
И Юра в ней походил, и соседская девочка.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №69

Сообщение Ведьмежонок » 01 окт 2018, 09:54

Анчутка писал(а) on 01 окт 2018, 08:59:продаю голубые резиновые сапожки 26 размер, правый с дырочкой
Интересно, как она себе их использование представляет :wonder:
Izis писал(а) on 01 окт 2018, 09:04:Я Куому, в которой ребенок проездил в коляске за 250 пыталась продать. Хорошо, не удалось)

Я Викинги за 500))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №70

Сообщение Арабика » 01 окт 2018, 10:24

Я покупала у девочки (она сейчас умерла от рака мозга :cry2: ) брала вещи на Витю, отличные, как новые! Вот подобные недешёвые изначально кроссы (даже светилась подошва ещё), но исцарапанные, она мне бесплатно отдала в нагрузку. И ещё отдала какие-то финские типа резиновых, но с утеплением, тоже бесплатно, т.к. страшные, Витька года два таскал и осенью и весной.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №71

Сообщение Надежда 148 » 20 ноя 2018, 23:25

Сегодня в инстаграм :crazy: и что это я брезгую. Детским. И правда
Screenshot_2018-11-20-20-20-49.png
Screenshot_2018-11-21-08-08-07.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Надежда 148 21 ноя 2018, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №72

Сообщение Октавия » 20 ноя 2018, 23:50

Надежда 148, а что там? Ребёнок без трусов?
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №73

Сообщение Надежда 148 » 21 ноя 2018, 08:06

Октавия, обсуждение с какого возраста купальник и трусики нужны детям. Я и написала, что малышам трусики в том числе нужны т.к.обкакаться может. Меня и обвинили, что я брезгую детскими какашками. Ничего страшного в них нет. Они ж детские
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №74

Сообщение Совёнка » 21 ноя 2018, 08:31

Надежда 148, как ты можешь вообще?)) А если дитятку стошнит, то это вообще как кремом мазаться можно, детское же :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №75

Сообщение Надежда 148 » 21 ноя 2018, 08:39

Совёнка, да вообще, сплошное ограническое натуральное спа :idiot:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Не, мне всякое встречалось. И мол жто дети, бывает с ними... Но возмущаться, что люди брезгуют... Это шедеврально :crazy:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз