Имя пользователя:

Пароль:




Странные люди

Сообщение №1

Сообщение Надежда 148 » 14 авг 2018, 17:24

Сегодня в парке с собакой гуляла. Идем по дорожке, на встречу несется пацан лет 5 за голубями. Прям подкрадывается к ним с палкой (нормальной такой палкой, не веточкой). Остановилась, смотрю. Стало уже интересно когда проявятся родители. Слышу за спиной - "девушка с собакой идите, идите. Не стойте. Что вы смотрите на моего ребенка"
Оказалось это ее ребенок. И смотреть на него не надо мне :kuku: . И ничего что он по голубям лупит. Зато у меня собака без намордника :hearing: (по нашему краевому закону можно).
Милая мама продолжает вещать - "я не могу знать что в голове у вашей собаки!"
Я говорю, "так и я не знаю что в голове у вашего ребенка. Он с палкой бежал за голубем в нашу сторону. На собаку. Размахивая палкой."
Единственное жалею что не сдержалась и в конце сказала что она растит живодера. Не люблю опускаться. Но вывела. :zlost:
П.с. Варя все это время молча стояла у ноги, в команде "рядом". :mrr:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Ведьмежонок » 14 авг 2018, 17:30

Надежда 148 писал(а) on 14 авг 2018, 17:24:Что вы смотрите на моего ребенка

Пытаюсь понять, насколько он у вас на голову отмороженный :crazy: :tomato:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3

Сообщение Надежда 148 » 14 авг 2018, 17:33

Ведьмежонок, блин надо было так сказать :yyy:
Моей фантазии хватило только на " да вот наблюдаю как голубей бьет и жду когда родители вмешаются".
Скучная я в общем :cry:
Последний раз редактировалось Надежда 148 14 авг 2018, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение Октавия » 14 авг 2018, 17:33

Надежда 148 писал(а) on 14 авг 2018, 17:24:Что вы смотрите на моего ребенка

оооо, уже и смотреть нельзя, куда хочется без разрешения некоторых особо возомнивших о себе особ? :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №5

Сообщение Совёнка » 14 авг 2018, 17:34

Надежда 148, вот жеж...
А у нас сегодня на площадке мальчик лет восьми на вид(точно не малыш, большой уже), совершенно нормальный с виду, залез на ступеньки горки, снял штаны и приготовился ссать :wonder: Папа мальчика его перехватил, по жопе не дал, но дальше вели себя как обычно.
я что-то вообще не поняла что это было.

А вчера на другой площадке мамочка, с которой здороваемся в песочнице, показала мне фото как ей птица, простите, насрала на голову. В нескольких ракурсах. Фото были выложены в инстаграмм, откуда она мне их и показала :fingal:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №6

Сообщение Надежда 148 » 14 авг 2018, 17:35

Октавия, видимо :hide: или понимала что ее ребенок непотребство творит или.... Я даже и не знаю что.

Добавлено спустя 58 секунд:
Совёнка, обострение что ли :crazy:
Самое печальное в моей ситуации, что все как шли мимо так и шли.. Никого не смутило такое поведение мамы и ее ребенка..
Сплошное равнодушие.
С другой стороны хорошо, что на ее сторону не встали
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Октавия » 14 авг 2018, 17:41

Совёнка писал(а) on 14 авг 2018, 17:34:и приготовился ссать

я вчера с собакой в магазин пошла, видела, как женщина усадила попИсать ребенка лет 5-6 прямо рядом с дверями :facepalm: там ещё и место такое проходное, и ребёнок достаточно большой, чтобы не дотерпеть хотя бы до кустиков каких :ssso: зато она мне указала на то, что собака без намордника, на что получила ответ, что мой пёс, в отличие от некоторых людей, не ходит в туалет, где попало :idiot:
Совёнка писал(а) on 14 авг 2018, 17:34:Фото были выложены в инстаграмм, откуда она мне их и показала

Совёнка, близится осень...
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №8

Сообщение Voyager » 14 авг 2018, 17:42

Октавия писал(а) on 14 авг 2018, 17:41:близится осень...

у некоторых она, похоже, пожизненно...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №9

Сообщение Ведьмежонок » 14 авг 2018, 17:44

Надежда 148 писал(а) on 14 авг 2018, 17:33:блин надо было так сказать

Меня такие "умные" фразы посещают обычно не вовремя. На месте я бы тоже не нашлась))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Совёнка писал(а) on 14 авг 2018, 17:34:Фото были выложены в инстаграмм, откуда она мне их и показала :fingal:

:lol:
Мальчик мог быть не совсем в порядке. Разные диагнозы вовсе не всегда бросаются в глаза. Даже скорее никогда, исключая с-м Дауна.
Октавия писал(а) on 14 авг 2018, 17:41:я вчера с собакой в магазин пошла, видела, как женщина усадила попИсать ребенка лет 5-6 прямо рядом с дверями

Точно магнитные бури :fingal:
Октавия писал(а) on 14 авг 2018, 17:41:на что получила ответ, что мой пёс, в отличие от некоторых людей, не ходит в туалет, где попало

:yes:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №10

Сообщение Надежда 148 » 14 авг 2018, 17:51

Октавия писал(а) on 14 авг 2018, 17:41:как женщина усадила попИсать ребенка лет 5-6 прямо рядом с дверями там ещё и место такое проходное, и ребёнок достаточно большой, чтобы не дотерпеть хотя бы до кустиков каких зато она мне указала на то, что собака без намордника, на что получила ответ, что мой пёс, в отличие от некоторых людей, не ходит в туалет, где попало

О! родственники сегодняшней краснодарской яжматери..
Ну либо общий диагноз. :idiot:
А она что ответила потом?
Люди некоторые ошизели совсем...
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Крапива » 14 авг 2018, 17:52

Совёнка писал(а) on 14 авг 2018, 17:34:показала мне фото как ей птица, простите, насрала на голову. В нескольких ракурсах. Фото были выложены в инстаграмм

хммм, забавные у тебя знакомые :D

Крапива
 

Сообщение №12

Сообщение Alameda » 14 авг 2018, 18:14

Совёнка писал(а) on 14 авг 2018, 17:34:А вчера на другой площадке мамочка, с которой здороваемся в песочнице, показала мне фото как ей птица, простите, насрала на голову. В нескольких ракурсах

:crazy: Ты еще продолжаешь с ней здороваться?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №13

Сообщение Совёнка » 14 авг 2018, 18:27

Ведьмежонок писал(а) on 14 авг 2018, 17:47:
Мальчик мог быть не совсем в порядке. Разные диагнозы вовсе не всегда бросаются в глаза. Даже скорее никогда, исключая с-м Дауна.

Может быть. Бегал, лазил по горке (там навороченная) с другими мальчишками как нормальный. Но кто ж его знает, очень уж странное поведение


Октавия писал(а) on 14 авг 2018, 17:41:мой пёс, в отличие от некоторых людей, не ходит в туалет, где попало


Хорошо сказала! :good:

Крапива писал(а) on 14 авг 2018, 17:52:хммм, забавные у тебя знакомые

Да гуляем на одной площадке))) я даже не знаю как ее зовут, мы максимум о погоде и степени мокрости песка а песочнице раньше беседовали. Так что такое стремительное сближение было для меня неожиданностью)(

Отделить, что ли?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №14

Сообщение Надежда 148 » 14 авг 2018, 18:32

Совёнка, название :xaxa: :applause:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Ведьмежонок » 14 авг 2018, 18:33

Совёнка писал(а) on 14 авг 2018, 18:27:Отделить, что ли?

Темы с таким названием нам явно не хватало :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №16

Сообщение Октавия » 14 авг 2018, 18:35

Надежда 148 писал(а) on 14 авг 2018, 17:51:А она что ответила потом?

потом вышел охранник магазина и тётю ветром сдуло :lol:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №17

Сообщение Надежда 148 » 14 авг 2018, 18:41

Октавия писал(а) on 14 авг 2018, 18:35:потом вышел охранник магазина и тётю ветром сдуло

:xaxa: :clap:
Мы на площадке где с кинологом занимаемся поставили бум (бревно по которому ходить).
Некоторые мамы додумались водить там детей.
Уже одну палочку-ступеньку поломали.
Ну в городе ж нет совсем детских площадок :idiot: на собачьей приходится водить дите по бревнышку :cry:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение BattleAngel » 14 авг 2018, 18:43

Совёнка писал(а) on 14 авг 2018, 17:34:Папа мальчика его перехватил, по жопе не дал, но дальше вели себя как обычно.
я что-то вообще не поняла что это было.

:sorry:
у моего мальчика 4,10 лет бывает... не маргиналы, на улице вообще не писаем и не писали НИКОГДА, НИ РАЗУ, даже по трассе к бабушке (120 км, но бывало что просился, но как слышал про улицу, то терпел), но вот сейчас как-то бывает, что не просто "хочу", а ещё и с выносом агрегата :crazy: тормознуть достаточно, если сильно хочет, то бежим домой, либо "ещё потерплю и поиграю" :sorry:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №19

Сообщение Ведьмежонок » 14 авг 2018, 18:46

Надежда 148 писал(а) on 14 авг 2018, 18:41: на собачьей приходится водить дите по бревнышку :cry:

Я о таком даже не слышала :hihi:
BattleAngel писал(а) on 14 авг 2018, 18:43:4,10 лет

Ну возраст еще позволяет))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №20

Сообщение Надежда 148 » 14 авг 2018, 18:51

Ведьмежонок писал(а) on 14 авг 2018, 18:46:Я о таком даже не слышала

Одной замечание сделали. Так она принципально, глядя девчонкам в глаза гордо подняла ребенка, поставила на бум и стала там водить.
При том, что рядом занимаются собаки без намордников и периодически без поводков.
П.с. полчнка не огрожена. Просто находится сильно в стороне от всего
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 
Автор темы

Сообщение №21

Сообщение BattleAngel » 14 авг 2018, 18:52

ну вот просто: хочу пИсать и достаёт :crazy: я сама в шоке от такого, объясняю как могу, вроде помогает, но вот уже раза 3 за это лето было :hang: первый раз - вообще чуть кондратий не хватил... третий - пошли все нах! счаз разрулю :p
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №22

Сообщение Совёнка » 14 авг 2018, 18:53

BattleAngel, у нас тут младшие детки в кустики бегают, как-то спокойно это. Но в стороне, конечно, не под горкой. Хотя малыши могут штаны снять где эта мысль в голову пришла))). Но тут совсем не малыш, явный школьник по возрасту. И играл он не в песочнице с козявками, носился как и прочие мальчишки его возраста.

Фил сейчас от "захотелось" до "мокрые штаны" секунд 30 терпит. Как раз хватает до куста добежать и штаны снять :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №23

Сообщение Alameda » 14 авг 2018, 20:26

Ведьмежонок писал(а) on 14 авг 2018, 18:33:Темы с таким названием нам явно не хватало :yyy:

Точно! Вижу тему и думаю: какое прекрасное название, о многом можно написать :D
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №24

Сообщение MsAutry » 14 авг 2018, 20:31

Ведьмежонок писал(а) on 14 авг 2018, 17:47:Меня такие "умные" фразы посещают обычно не вовремя. На месте я бы тоже не нашлась))

"хорошая мысля приходит опосля!" :p :umnik:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №25

Сообщение Тарелка » 14 авг 2018, 20:33

Ведьмежонок писал(а) on 14 авг 2018, 18:33:Темы с таким названием нам явно не хватало

Навеяло
Изображение
:crazy:

Тарелка
 

След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз