Богатые тоже плачут.

Сообщение №1

Сообщение Voyager » 28 сен 2018, 21:51

Депутат Госдумы Вера Ганзя пожаловалась в интервью радиостанции "Говорит Москва" на маленькую зарплату
https://govoritmoskva.ru/news/174775/
8e8e73e0-adba-428e-a101-50c91197ed6e.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager

Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Эльфика » 29 сен 2018, 00:56

Voyager писал(а) on 28 сен 2018, 21:51 [?]Депутат Госдумы Вера Ганзя пожаловалась в интервью радиостанци

только шла с сообщением этим.. Какие ж бедные, не хватает им :cry:
Улыбайся- сегодня..Плачь- завтра...(повторяй каждый день)

Эльфика

Сообщение №3

Сообщение Rock-n-roll » 29 сен 2018, 01:12

Ну прямо хочется посоветовать, как часто на форумах делают, "так иди и заработай"))))

Rock-n-roll

Сообщение №4

Сообщение Октавия » 29 сен 2018, 01:33

Rock-n-roll писал(а) on 29 сен 2018, 01:12 [?]Ну прямо хочется посоветовать, как часто на форумах делают, "так иди и заработай"))))

:rofl:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №5

Сообщение Анчутка » 29 сен 2018, 07:28

Эльфика писал(а) on 29 сен 2018, 00:56 [?]Какие ж бедные, не хватает им

охотно верю, что не хватает.. растут доходы - растут и расходы ;)

Анчутка

Сообщение №6

Сообщение Safira » 29 сен 2018, 07:42

Rock-n-roll писал(а) on 29 сен 2018, 01:12 [?]Ну прямо хочется посоветовать, как часто на форумах делают, "так иди и заработай"))))

ладно форумы, официальная версия "идите в бизнес"
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! ©

Safira

Сообщение №7

Сообщение Лунный Кстати » 29 сен 2018, 08:38

Справедливости ради, она там говорила, что ездит в детские дома и на свои деньги что-то закупает, но могла бы и не жалиться, помощь- дело такое, добровольное. А зарплата там тысяч 300 с чем-то, точно не запомнила, впечатлилась сильно.

А вот у Лизоньки Песковой и её друзей другие проблемы. "Денег-то дохрена, счастья нет" ©)

Девушка рассказала о причинах депрессии у "золотой молодежи"

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета, которая значительное количество времени живет в Париже, порассуждала на тему своей депрессии. Большой пост об этом она разместила на своей странице в Instagram.

Она начала свой пост с рассказа о том, что такое депрессия, и каким образом психическое расстройство проявляется у "золотой молодежи". По мнению Песковой, потребность получить одобрение, лайки и зависть окружающих — это стремление заполнить пробел, который у каждого свой.

"У кого-то (у большинства золотой молодежи, осознают они сами это или нет) недостаток внимания со стороны родителей, искреннего человеческого участия, которое, как это ни странно, не заменяют подарки в виде ролексов в 16 лет и поездки с рождения на райские острова», - написала дочь Пескова (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. «МК»).

А у некоторых, по ее словам, детские травмы – не принимали в компании, издевались. Дочь пресс-секретаря президента привела в пример историю о детской травме. «У младшего брата моей подруги в 5 классе одной из «рублевских» школ, мальчик, вернувшийся в Россию после 4 лет обучения в Монако, подвергается издевательствам со стороны одноклассников», - поделилась она.

Вместе с тем Пескова попросила своих читателей не указывать ей на проблемы российской глубинки и на то, «как бедно живут люди». Свои слова она объяснила тем, что в этом посте поднимается проблема «благополучных семей».

Кроме того, дочь пресс-секретаря российского лидера рассказала о том, что сама страдает депрессией. «Я сама — самая веселая из депрессивных. Когда периоды депрессии сменяются периодами счастья», — сообщила она. Стоит отметить, что даже в шапке профиля в Instagram девушка написала про себя: «самая веселая из депрессивных».
https://www.mk.ru/social/2018/09/28/doc ... ystve.html

"Богатые тоже плачут" :cry2: (напрашивается отдельная тема))
Во мне ведь коварства нет, так, легкая подколодность

Лунный Кстати

Сообщение №8

Сообщение Октавия » 29 сен 2018, 12:07

Лунный Кстати писал(а) on 29 сен 2018, 08:38 [?]в этом посте поднимается проблема «благополучных семей»

от поста этой фифы возникает лёгкое отвращение, а уж про благополучные семьи - вообще ляп кошмарный. Гены пальцем не заткнёшь :idiot:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №9

Сообщение Alameda » 29 сен 2018, 22:33

Октавия писал(а) on 29 сен 2018, 12:07 [?]лёгкое отвращение

Легкое? :ssso:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи

Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda

Сообщение №10

Сообщение Глюпий Кошк » 30 сен 2018, 00:47

Мда... На данной деточке природа не просто отдохнула, а конкретно так расслабилась. Мозг так и не сформировался.
Ко мне на "ты", а то у меня развивается мания величия )))))
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то п..ц :D

Глюпий Кошк

Сообщение №11

Сообщение Izis » 30 сен 2018, 08:53

Лунный Кстати писал(а) on 29 сен 2018, 08:38 [?]"Богатые тоже плачут" :cry2: (напрашивается отдельная тема))

Лиза Пескова - очень проблемная девочка. Я бы на месте родителей очень пристальное внимание обратила на нее.
Неважно богатая она или бедная, счеты с жизнью в любых слоях населения сводят.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений - тощих,
Ян - окончивших политех.
С Олегом все как-то проще:
Олег ненавидит всех.

Izis

Сообщение №12

Сообщение Ведьмежонок » 30 сен 2018, 15:39

Глюпий Кошк писал(а) on 30 сен 2018, 00:47 [?]На данной деточке природа не просто отдохнула, а конкретно так расслабилась

Да папа тоже не блещет.
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №13

Сообщение Лунный Кстати » 30 сен 2018, 16:39

Ведьмежонок, у ентого папы ещё сынок есть, от первого брака, тоже, по слухам, проблемный (только он не в Париже, в Англии :D может, вернулся уже, не знаю) Одно хорошо- хотя бы помалкивает)
Во мне ведь коварства нет, так, легкая подколодность

Лунный Кстати

Вернуться в Болтаем

• Последние обсуждения