Имя пользователя:

Пароль:




Богатые тоже плачут.

Сообщение №76

Сообщение Ведьмежонок » 08 ноя 2018, 13:30

Лунный Кстати, вот-вот. Низкий интеллект = низкая способность к рефлексии = дурацкие высказывания.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №77

Сообщение Тарелка » 08 ноя 2018, 14:52

Alameda писал(а) on 08 ноя 2018, 13:08:
MaSher писал(а) on 08 ноя 2018, 12:28:Вспомни Михаила Ефимова, кстати. Прекрасный артист, а вот мэр так себе был.

Евдокимов? :duma:

Ефимов :crazy: ей можно криво выражовываться. Она не чиновник :shades:

Тарелка
 

Сообщение №78

Сообщение Крапива » 08 ноя 2018, 15:00

Тарелка писал(а) on 08 ноя 2018, 11:25: Хоркина?

Ты хоть одно интервью с ней слышала? Она ж косноязычная до ужаса. Ещё когда была она только спортсменкой, давно, с сестрой смотрели интервью с ней. Да, сказала, сестра, лучше бы я её не слышала, она умнее казалась, пока не заговорила :idontno:

Крапива
 

Сообщение №79

Сообщение Тарелка » 08 ноя 2018, 15:15

Крапива писал(а) on 08 ноя 2018, 15:00:Она ж косноязычная до ужаса.

Ты знаешь, главное для меня, что человек делает. Есть те, кто ну очень красиво говорят, а в душе дрянь дрянью. :idontno:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 08 ноя 2018, 12:42: т.е. опять же - совершенно на своем месте, при деле, в котором разбираются. На кой им чужая "поляна"?

Что есть чужая поляна? Спорткомитет - это чужая поляна?

Тарелка
 

Сообщение №80

Сообщение Анчутка » 08 ноя 2018, 15:26

Тарелка писал(а) on 08 ноя 2018, 15:17:Есть те, кто ну очень красиво говорят, а в душе дрянь дрянью.

есть такое.. к тому же уметь красиво говорить и уровень развития интеллектуальных способностей - это не одно и то же

Анчутка
 

Сообщение №81

Сообщение Lectrice » 08 ноя 2018, 15:38

Ведьмежонок писал(а) on 08 ноя 2018, 11:05:
Крапива писал(а) on 08 ноя 2018, 10:58:Это как в рассуждениях "элиты" об их элитных кварталах: тут же живут уважаемые люди (и далее перечисление всех наших фриков, героев масс-медиа...) дожились :hang: По большому счету, мы в параллельных мирах живем, дела нет до них. Но вот когда в политике и при власти такие :nervous:

Кто нибудь хочет жить с этими персонажами на одной лестничной площадке?)

Lectrice
 

Сообщение №82

Сообщение Крапива » 08 ноя 2018, 15:44

Тарелка писал(а) on 08 ноя 2018, 15:17:Есть те, кто ну очень красиво говорят, а в душе дрянь дрянью

Есть. Но речь-то не об этом совсем :idontno:

Крапива
 

Сообщение №83

Сообщение Lectrice » 08 ноя 2018, 15:44

Ведьмежонок писал(а) on 08 ноя 2018, 12:35:бразование именно вне сферы их деятельности - экономическое, юридическое, физико-математическое...

Спортсмен не может получить образование после окончания своей спорт карьеры? У этой Ольги два престижных диплома. Что за ф-т мгу она окончила? Там теперь тоже корочками торгуют?

Lectrice
 

Сообщение №84

Сообщение Тарелка » 08 ноя 2018, 16:29

Ведьмежонок писал(а) on 08 ноя 2018, 12:35:Образование именно вне сферы их деятельности - экономическое, юридическое, физико-математическое...

Вот и руководят сферой спорта и медицины те, кто там не смыслит ни фига. Нет, надо иметь второе специальное образование, но первое должно быть профильное. Потому что нельзя руководить спортом, медициной, наукой и др только с юридическим и экономическим образованием. Чиновниками не рождаются.

Тарелка
 

Сообщение №85

Сообщение Ведьмежонок » 08 ноя 2018, 16:34

Тарелка писал(а) on 08 ноя 2018, 15:17:Спорткомитет - это чужая поляна?

Ведьмежонок писал(а) on 08 ноя 2018, 12:42: У великих тренеров своё дело, оно же призвание. Максимум они в спортивных комитетах всяких, т.е. опять же - совершенно на своем месте, при деле, в котором разбираются.
Может пробовать просто читать, а не искать, на чем бы подловить? :idontno:
Анчутка писал(а) on 08 ноя 2018, 15:26:к тому же уметь красиво говорить и уровень развития интеллектуальных способностей - это не одно и то же

Грамотная, правильная, с хорошим словарным запасом речь - показатель. Там прямая связь. Есть даже понятие "вербальный интеллект". Абстрактное мышление на развитой речи строится, в свою очередь, хорошая речь - признак сформировавшегося мышления.
Lectrice писал(а) on 08 ноя 2018, 15:44:Там теперь тоже корочками торгуют?

Знаете анекдот про королеву: "Ну вот, ВВ, Вы уже торгуетесь"? Вот это самое, думаю, и в МГУ.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №86

Сообщение Тарелка » 08 ноя 2018, 16:38

Ведьмежонок писал(а) on 08 ноя 2018, 16:34:Может пробовать просто читать, а не искать, на чем бы подловить?

Ну тогда почитай, где она работала. Департамент молодежной политики. Занималась спортом. Говорила с детьми о спорте. :hearing: Вроде как не на чужой поляне, а в своей родной стихии была. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №87

Сообщение Анчутка » 08 ноя 2018, 16:42

Ведьмежонок писал(а) on 08 ноя 2018, 16:34:Грамотная, правильная, с хорошим словарным запасом речь - показатель. Там прямая связь.

не настолько прямая... много нюансов.

Анчутка
 

Сообщение №88

Сообщение Ведьмежонок » 08 ноя 2018, 16:46

Девушки, вы что доказать пытаетесь? Вот оно, во всей красе:
Октавия писал(а) on 08 ноя 2018, 11:21: Да, карьеру закончила. Но в школу уже не вернулась. Я не училась с тех пор, как меня вызвали в сборную. В седьмом классе. Я этого не скрываю, не стыжусь. У меня семь классов школы – именно в голове. На бумаге, понятно, есть аттестаты девятого и одиннадцатого классов.

Какой МГУ?
Октавия писал(а) on 08 ноя 2018, 11:21:Папа - бывший заммэра Лесного, закрытого богатого городка. Теперь нешуточный коммерсант
Этот? :idiot:
Потом она нашла "своё место"
Лунный Кстати писал(а) on 08 ноя 2018, 12:37:Я проиграла выборы. Я бухала дома, никуда не ходила. Мне звонит приемная губернатора и говорит: "Вас губернатор ждет через два часа, вы сможете приехать?" Конечно, да, я не могла сказать нет.... Мне 27 лет. Что такое 27 лет и орган исполнительной власти? Я даже понятия не имею, что такое бюджет. Я вообще ничего не понимаю! И он мне говорит: "Ну там же бюджет, там же деньги". Я говорю: "Да, я в курсе". Я соглашаюсь на эту историю.... Мне дали орган исполнительной власти, а я не знаю, что с ним делать! Я вообще не понимаю! Это было весело.

В итоге имеем
Октавия писал(а) on 08 ноя 2018, 11:21:В подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство всё должно. Нет, вам государство вообще в принципе ничего не должно, вам должны ваши родители. Потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать
И расследование СК, куда деньги дел(с)

Но нет, будем делать наивные глаза рассуждать о МГУ, её невъеб...ом интеллекте и о том, как много она сделала для молодёжи области... троллики... :mrr:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №89

Сообщение Ведьмежонок » 08 ноя 2018, 16:53

Анчутка писал(а) on 08 ноя 2018, 16:42:не настолько прямая... много нюансов.

Возможно под развитой речью мы разное понимаем. Я не имею в виду людей с языком, как помело (типа Горбачева). А нюансы непременно есть. Речь глухих, например, интереснейший случай))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №90

Сообщение Анчутка » 08 ноя 2018, 16:58

Ведьмежонок писал(а) on 08 ноя 2018, 16:46:Но нет, будем делать наивные глаза рассуждать о МГУ, её невъеб...ом интеллекте и о том, как много она сделала для молодёжи области...

она дура, только по тому что озвучила в слух то, что обычно не принято озвучивать. Но что это: реальная глупость или наивность :idontno: ведь понятие ума - оно тоже разное.. "Горе от ума" ;)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 08 ноя 2018, 16:53:Возможно под развитой речью мы разное понимаем

возможно.. но есть очень много умных, образованных, но косноязычных людей.. а есть с "подвешенным языком" дураки.

Анчутка
 

Сообщение №91

Сообщение Тарелка » 08 ноя 2018, 17:00

Анчутка писал(а) on 08 ноя 2018, 16:59:возможно.. но есть очень много умных, образованных, но косноязычных людей.. а есть с "подвешенным языком" дураки.

:beer:

Тарелка
 

Сообщение №92

Сообщение Ведьмежонок » 08 ноя 2018, 17:02

Анчутка писал(а) on 08 ноя 2018, 16:59:она дура, только по тому что озвучила в слух то, что обычно не принято озвучивать.

Не, она это озвучила, потому, что дура)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №93

Сообщение Октавия » 08 ноя 2018, 17:02

Тарелка писал(а) on 08 ноя 2018, 16:38:Ну тогда почитай, где она работала. Департамент молодежной политики. Занималась спортом. Говорила с детьми о спорте.

разве молодёжная политика - это исключительно спорт?
Ведьмежонок писал(а) on 08 ноя 2018, 16:46:Потом она нашла "своё место"

что-то мне подсказывает, что она не сама его нашла, а ей его "нашли" :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №94

Сообщение Анчутка » 08 ноя 2018, 17:04

а вообще не совсем в тему, но все же в тему...
https://www.youtube.com/watch?time_cont ... fr8NphtkNc
к вопросу о том, что дама просто правду сказала, нелицеприятную для большинства.
а по глупости или наивности - это уже второй вопрос

Анчутка
 

Сообщение №95

Сообщение Lectrice » 08 ноя 2018, 17:05

Октавия писал(а) on 08 ноя 2018, 17:02:разве молодёжная политика - это исключительно спорт?

в том числе спорт. Почему бывший спортсмен с дипломом МГУ и академии какой-то при правительстве) не может ею заниматься-то?)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
После спортивной карьеры закончила МГУ им. М. В. Ломоносова (2011 год) по специальности политолог и Финансовую Академию при Правительстве Российской Федерации (2012 год) по специальности финансовый менеджмент.


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
В 2009 и 2010 году проходила практику в управлении делами Президента Российской Федерации и министерстве спорта Российской Федерации.

С 2011 по 2013 год исполняла обязанности помощника руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) министерства транспорта Российской Федерации.

В период с 2015 по 2016 годы работала в консалтинговой группе «Полилог».

В 2016 году была президентом общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации содействия развитию художественной гимнастики и каратэ «Русь».

С 2016 года — директор департамента молодёжной политики Свердловской области[3][4].

Lectrice
 

Сообщение №96

Сообщение Октавия » 08 ноя 2018, 17:10

Lectrice писал(а) on 08 ноя 2018, 17:09:Почему бывший спортсмен с дипломом МГУ и академии какой-то при правительстве) не может ею заниматься-то?)

разве я где-то написала, что не может? :idontno:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №97

Сообщение Lectrice » 08 ноя 2018, 17:13

Октавия, ну, значит, может)

Lectrice
 

Сообщение №98

Сообщение Октавия » 08 ноя 2018, 17:34

Lectrice писал(а) on 08 ноя 2018, 17:13:Октавия, ну, значит, может)

:D
phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №99

Сообщение Крапива » 08 ноя 2018, 17:40

Lectrice писал(а) on 08 ноя 2018, 17:09: Почему бывший спортсмен с дипломом МГУ и академии какой-то при правительстве)

Lectrice, а вы в курсе как нужно учиться в школе, чтобы в МГУ поступить? :manicure: Вас совсем не смущает, что у этой дамы всяческих дипломов, но при этом она сама же говорит вот так о своем школьном образовании:
Я не училась с тех пор, как меня вызвали в сборную. В седьмом классе. Я этого не скрываю, не стыжусь. У меня семь классов школы – именно в голове. На бумаге, понятно, есть аттестаты девятого и одиннадцатого классов.

Вам не кажется, что для любого простого человека "7 классов в голове" и диплом МГУ это взаимоисключающие понятия? :idiot:

Крапива
 

Сообщение №100

Сообщение Lectrice » 08 ноя 2018, 17:45

Крапива писал(а) on 08 ноя 2018, 17:40:Вам не кажется, что для любого простого человека "7 классов в голове" и диплом МГУ это взаимоисключающие понятия?

кажется) и как тогда такой парадокс объяснить?)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Крапива писал(а) on 08 ноя 2018, 17:40:а вы в курсе как нужно учиться в школе, чтобы в МГУ поступить? :manicure:
это у этой чемпионки надо спросить) она в курсе. Или нет у нее диплома мгу? или не так уж важно, как ты там в школе учился?)

Lectrice
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз