Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Богатые тоже плачут.

Сообщение №576

Сообщение Тарелка » 11 фев 2019, 19:05

МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Экс-глава департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких опубликовала в Сети "приветственное письмо", где сообщила, что больше не является чиновником.

Она создала в инстаграме аккаунт, подлинность которого подтвердила в комментарии РБК.

"С сегодняшнего дня я не чиновник, а значит, могу говорить публично то, что думаю, без опаски, что меня неправильно поймут", — написала она.

Глацких сообщила, что в ее жизни наступил новый этап, а в инстаграме она планирует писать только правду, "даже если она горькая".

В заключение экс-чиновница еще раз извинилась за свое скандальное высказывание, стоившее ей поста.
https://ria.ru/20190211/1550700842.html

Тарелка
 

Сообщение №577

Сообщение MaSher » 11 фев 2019, 19:47

Тарелка писал(а) on 11 фев 2019, 19:05:могу говорить публично то, что думаю, без опаски, что меня неправильно поймут

ох, ты ж, йолки! Значит про "не просили рожать" это было еще с оглядкой?

MaSher
 

Сообщение №578

Сообщение Злая Аглая » 11 фев 2019, 20:14

MaSher писал(а) on 11 фев 2019, 19:47: это было еще с оглядкой?

с опаской, что ее неправильно поймут ;) ;)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №579

Сообщение Ведьмежонок » 11 фев 2019, 20:56

MaSher писал(а) on 11 фев 2019, 19:47:Значит про "не просили рожать" это было еще с оглядкой?

С нетерпением жду продолжения (от Глацких)))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №580

Сообщение Лисица » 12 фев 2019, 14:55

Тарелка писал(а) on 11 фев 2019, 19:05:а в инстаграме она планирует писать только правду, "даже если она горькая".

это реклама? :idiot:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №581

Сообщение Alameda » 12 фев 2019, 16:08

Тарелка писал(а) on 11 фев 2019, 19:05:в инстаграме она планирует писать только правду, "даже если она горькая".

Это типа рекламная замануха такая? В следующей серии © :manicure:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №582

Сообщение MaSher » 04 мар 2019, 15:39

очередной высер очередного высокопоставленного быдла. Весна что ли действует?

Глава департамента Роскосмоса назвал жителей хрущевок «скотобазой».

Сотрудник госкорпорации Роскосмос Станислав Жарков назвал жителей хрущевок «скотобазой». Начальник отдела по реализации интеллектуальной собственности организации заявил, что люди, проживающие в типовых пятиэтажках, быстро испортят новое жилье, которое получат в рамках московской программы реновации.

«Неплохо, конечно, жаль только контингент из хрущевок засрет это все за пару лет», — написал Жарков в Facebook. Скриншот данных сообщений опубликовал telegram-канал «Медиатехнолог».

Изображение

Реплика сотрудника Роскосмоса вызвала критику со стороны пользователей, однако Жарков в ответ начал оскорблять собеседников. «Что, подгорело? Ты какая категория скотобазы из хрущевки: бухаешь, колешься, бросаешь мусор в подъезде, орешь по ночам или все сразу?» — заявил он.

В Facebook Жарков указал, что возглавляет департамент нормативно-правового обеспечения в отраслевом центре интеллектуальной собственности Роскосмоса с мая 2018 года. До этого он был главой департамента в Росатоме, а также работал юристом в Роснано.
https://ura.news/news/1052374858?utm_so ... um=desktop

Может, реально уже пора увольнять таких вот топ-менеджеров за ненависть к народу. Чтобы хотя бы научились язык в ж..пе держать.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Комиссия по этике "Роскосмоса" рекомендовала уволить сотрудника, который грубо высказался в интернете о жителях хрущевок, сообщается на сайте госкорпорации.
Отмечается, что такое поведение на публике "не соответствует высоким требованиям, предъявляемым к сотрудникам ракетно-космической отрасли".
Госкорпорация принесла "извинения всем, кого оскорбили его высказывания".
https://ria.ru/20190304/1551535486.html ... um=desktop

MaSher
 

Сообщение №583

Сообщение Talia » 04 мар 2019, 15:55

MaSher, :crazy2: где берут таких "одаренных", которые не в состоянии держать рот закрытым.

Talia
 

Сообщение №584

Сообщение ТаТаРин » 04 мар 2019, 16:01

Talia писал(а) on 04 мар 2019, 15:55:MaSher, где берут таких "одаренных", которые не в состоянии держать рот закрытым.

Дык написали же, Роснано, выкормыш гнезда Чубайса

ТаТаРин
 

Сообщение №585

Сообщение Екатерина Л. » 04 мар 2019, 16:58

чей нибудь сынок, посаженный на теплое место, отнюдь не за заслуги.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №586

Сообщение Анчутка » 04 мар 2019, 17:14

MaSher писал(а) on 04 мар 2019, 15:47:очередной высер очередного высокопоставленного быдла. Весна что ли действует?

нет, заказ на раскачку страны

Анчутка
 

Сообщение №587

Сообщение MaSher » 04 мар 2019, 17:18

Анчутка писал(а) on 04 мар 2019, 17:14:заказ на раскачку страны

а этот Жарков - камикадзе что ли? Очень рассчитываю, что слетит со своего тепленького местечка. Раскачать страну определенным силам, конечно, хочется, но в данном случае это просто оборзевший юнец, потерявший берега.

MaSher
 

Сообщение №588

Сообщение Анчутка » 04 мар 2019, 17:35

MaSher писал(а) on 04 мар 2019, 17:18:а этот Жарков - камикадзе что ли?

нет, выполняет заказ своих "хозяев" :idontno:
И он не один такой.. вся эта череда от наших чиновников об этом говорит как раз..
MaSher писал(а) on 04 мар 2019, 17:18:Раскачать страну определенным силам, конечно, хочется, но в данном случае это просто оборзевший юнец, потерявший берега.

к сожалению нет .. просто ты не верно оцениваешь каким силам надо раскачать страну

Анчутка
 

Сообщение №589

Сообщение MaSher » 04 мар 2019, 18:09

Анчутка писал(а) on 04 мар 2019, 17:35:ты не верно оцениваешь

а ты верно?))) Прости, но я не очень верю в твои аналитические способности.

MaSher
 

Сообщение №590

Сообщение Злая Аглая » 04 мар 2019, 19:44

Анчутка писал(а) on 04 мар 2019, 17:35:нет, выполняет заказ своих "хозяев"

заказ на что? На отставку правительства? Так никто не против! Путина оставьте, а всех остальных, во главе с Димоном - в пеший эротический тур
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №591

Сообщение MaSher » 04 мар 2019, 20:50

уволили голубчика. Оперативненько так.
Руководство дочерней компании госкорпорации «Роскосмос» приняло решение об увольнении сотрудника, некорректно высказавшегося в интернете о жителях хрущёвок. Об этом сообщает пресс-служба корпорации

https://russian.rt.com/russia/news/6078 ... um=desktop

MaSher
 

Сообщение №592

Сообщение Злая Аглая » 04 мар 2019, 21:23

MaSher писал(а) on 04 мар 2019, 20:50:уволили голубчика

В хрущевку, cукин сын
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №593

Сообщение Совёнка » 04 мар 2019, 22:37

Злая Аглая писал(а) on 04 мар 2019, 21:23:
MaSher писал(а) on 04 мар 2019, 20:50:уволили голубчика

В хрущевку, cукин сын
и сразу будет известно кто ссыт в подъезде
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №594

Сообщение Злая Аглая » 04 мар 2019, 22:44

Совёнка писал(а) on 04 мар 2019, 22:37:и сразу будет известно кто ссыт в подъезде

сам и ссыт, согласно" пукнуть в толпе и громче всех возмущаться"
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №595

Сообщение Анчутка » 05 мар 2019, 00:51

phpBB [media]

"судите по делам их, а не по словам...
резкая смена настроения и крах надежд у меня произошел в 2016 г, в том же году я на уровне интуиции почувствовала смену курса в нашей внутренней политику: смену на специальное сворачивание развития... На то, что проводятся мероприятия, похожие тем, которые проводились накануне Перестройки Горбачева...
А о том, что окончательно проект про цифровизацию был принят именно в 2016 - я узнала только недавно..
но думаю эти вещи связанные..
если Путин и хотел что-то изменить в "неолиберальнйо политики гос-ва", то все эти планы накрылись давно и крепко..
Хотя.. я вот не пойму, как можно осуждать Солженицына и уповать на того, кто ставит ему памятник как на "спасителя", как можно осуждать Ельцина и его политику, но верить в то, что человек, награждающий Наину Ельцину проводит иную политику... :idontno:
Поэтому я скорее склонна, что весь этот подъем "русской весны" - это была всего лишь ширма :(

Там где уничтожаются образование-медицина-наука - там нет будущего...

и сейчас весь этот "высер" от чиновников - от одного до другого, который идет цепочкой - он не случаен, и это не глупость конкретного чиновника - это целенаправленный план на озлобление народа, на провокацию бунта.. смотрите видео и обратите внимание на слова с 1:05:00 - там вполне себе ответ на данный вопрос - кто и почему пытается "раскачать лодку"...

Анчутка
 

Сообщение №596

Сообщение Анчутка » 05 мар 2019, 01:11

[media] https://www.youtube.com/watch?v=T0Mv9FdktTQ [/media]

вот еще видео... оно старое.. но я его недавно обнаружила, в нем с 12 минуты про протесты и раскачку..
кстати..
я чувствовала, что раскачку делает сама власть, и вот это противоречие я объяснить не могла... зачем ИМ это надо..
сейчас, именно в свете политики трансгуманизма и цифровизации, а по сути демонтажа самого гос-ва и полной передачи власти корпорациям!!! Вспоминаем политику Сбербанка и Грефа.. и разговоры о том, что паспорта будут выдаваться теперь Сбербанком ;) и то, что сейчас Сбер планирует и начинает даже уже сбор биометрии и отказ от карт, а именно по биометрии твоя идентификация.. то все становится очень даже логичным, увы..

противоречие снимается :( :( :(

Анчутка
 

Сообщение №597

Сообщение jannet » 05 мар 2019, 11:36

Анчутка писал(а) on 05 мар 2019, 00:51:и сейчас весь этот "высер" от чиновников - от одного до другого, который идет цепочкой - он не случаен, и это не глупость конкретного чиновника - это целенаправленный план на озлобление народа, на провокацию бунта..

а вот тут я согласна и с Галиной, и с автором излагающим этот тезис.
Я тоже чувствую кожей считаю, что эти шатания неспроста. не потому что весна/осень/зима.
Искусственные они какие-то.

кому выгодно? тут не знаю
НЕ выгодно, однозначно, всем нам, гражданам рф

jannet
 

Сообщение №598

Сообщение Тарелка » 05 мар 2019, 11:46

jannet писал(а) on 05 мар 2019, 11:36:кому выгодно? тут не знаю
НЕ выгодно, однозначно, всем нам, гражданам рф

Они однозначно идут против Путина, понимая, что на следующих выборах его уже не будет.

Тарелка
 

Сообщение №599

Сообщение jannet » 05 мар 2019, 12:05

Тарелка писал(а) on 05 мар 2019, 11:46:Они однозначно идут против Путина

да черт его знает.
Но эти волны хейтерства, какой то дикой ненависти, хайпа на самых мелких событиях, в адрес конкретных людей - они меня .. немного пугают что ли..

не конкретно сейчас об этом молодом мажоре, или каком то чиновнике, или вот курицыну сейчас топчут злорадно и с наслаждением..

Всё это мне иногда оч здорово напоминает серию из Черного Зеркала - где, выполняя заказ на ненависть от общества, роботы-осы выпиливали человека-скандал недели: тётку-чиновницу, хама-реппера, просто глупую блогершу с глупым эпатажным снимком.. А потом выпилили всех хейтеров...

======
Наверное, всё большая цифровизация общества причина моей тревожности :D . и затянувшаяся зима-слякоть

jannet
 

Сообщение №600

Сообщение Арабика » 05 мар 2019, 12:15

Девочки, я не могу понять, все, кто приезжает из Москвы к нам руководить, все, кто в местной администрации в возрасте до 50 - они все как под копирку. :idontno: Вообще нет других, не выживают, переучиваются, изначально такие во 2-3 поколении - не знаю. Никакого заказа не надо, это поколение "молодых реформаторов", оно одинаковое. Я удивляюсь, что вы на что-то надеетесь. Тетка, которая ехала на джипе на мою дочь, которая говорит,что она -ас вождения, а я - истеричка, закончила факультет менеджмента в 1997 или 1998 году, она такая же, как те, с кем я пересекалась в те годы, все одни одинаковые.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз