Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Умер Николай Караченцов

Сообщение №51

Сообщение Alameda » 26 окт 2018, 21:36

Вайолет писал(а) on 26 окт 2018, 21:14:И то, каким тоном Поргина с ним общалась, только подтверждает это. Она с ним как с реьенком малым или с умалишённым разговаривала . Это было мало похоже на общение равных.

:beer: У меня впечатление, что она расцвела, как роза, за годы его болезни. Всегда в его тени была, а тут не упустила случая покрасоваться в главной и такой комплиментарной роли спасительницы-целительницы-верной жены. Имхо, имхо.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №52

Сообщение Вайолет » 26 окт 2018, 21:36

Ведьмежонок писал(а) on 26 окт 2018, 21:34:увидела: человек стал инвалидом и вряд ли это он хотел "светских приёмов", а она использовала (а не "лучше бы не показывала") его для самопиара.

:beer: :beer: :beer:
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №53

Сообщение Voyager » 26 окт 2018, 21:38

марисоль писал(а) on 26 окт 2018, 21:35:не согласна я с Лазаревым (по ссылке Вояджера тот говорил, что если человек пропадает с глаз- и всё, забыли).

Роли - помнят, а вот человека - забудут. Выше приводились примеры умерших в безвестности некогда знаменитых людей.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №54

Сообщение Ведьмежонок » 26 окт 2018, 21:40

Вайолет писал(а) on 26 окт 2018, 21:35:мои ощущения

Видимо мы друг друга не поймем, т.к. это действительно на уровне ощущений. И один и тот же факт, картинка, сюжет - вызывали у нас разные чувства. А Поргина и без мужа куда только не влезла без мыла. Потому моё ощущение - не его она выводила, а себя. Пользуясь его именем. Вот это вызывает негатив.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №55

Сообщение Злая Аглая » 26 окт 2018, 21:43

Amarana писал(а) on 26 окт 2018, 21:28:я вот не понимаю реакцию на его состояние: растение, лучше бы не показывала, взгляд не осмысленный...Ну вот случилось так, покалечило - но вот не до смерти. Такое впечатление, что дай людям волю - многим хотелось его просто добить, "чтоб не мучился"....ну или хотя бы на глаза не показывать, не смущать нерадостной картинкой. Грустно это: жил человек, людей своей игрой радовал..а случилась беда - и глаза отводим, лишь бы не видеть.

каждый видит то,. что хочет. Мне странна Ваша интерпретация вышенаписанного. Никто! не сказал ничего плохого о Николае Петровиче. Недоумение и непонимание вызвали действия его жены, которая и не скрывала, что таскает его (да я именно так это воспринимаю) по всяким телешоу для того, чтобы заработать деньги
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №56

Сообщение Amarana » 26 окт 2018, 21:47

Ведьмежонок писал(а) on 26 окт 2018, 21:34:человек стал инвалидом и вряд ли это он хотел "светских приёмов"

Ну нам то откуда знать, что НЕ хотел? Всю жизнь на сцене - а тут уйдите все, я в печали. Не хотел бы он - устроил бы такое шоу, что все бы это поняли. Хоть речь и невнятная - орать то он мог, недовольство выражал. И то, что она в люди его выводила - так тоже хотела заявить, что вот он, жив. Не красив, не здоров - но все еще жив. Жизнь и такая для него была жизнью, когда друзей увидеть хочется, театр - а не сидеть молча дома, раз немощен....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №57

Сообщение Злая Аглая » 26 окт 2018, 21:48

Rock-n-roll писал(а) on 26 окт 2018, 21:43:Мой отец

Rock-n-roll писал(а) on 26 окт 2018, 21:43:Свекра тоже

блин.... да при чем тут ваши папы, свекры????????Речь о вполне конкретном человеке.
А то щас набегут любительницы обо всех соседях рассказать.......
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №58

Сообщение Amarana » 26 окт 2018, 21:50

Злая Аглая писал(а) on 26 окт 2018, 21:43:Никто! не сказал ничего плохого о Николае Петровиче.

Злая Аглая писал(а) on 26 окт 2018, 18:28: у меня осталось ощущение того, что он был марионеткой, которую дергали за ниточки.

Злая Аглая писал(а) on 26 окт 2018, 20:32: Это время он был как растение. (мое личное ощущение)

Злая Аглая, слов нет....
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №59

Сообщение Amarana » 26 окт 2018, 21:52

Rock-n-roll писал(а) on 26 окт 2018, 21:43: мысли про дожить на своих ногах ив своём уме очень понятны, но что делать, самоубиться сильно заранее?(( Во сколько? Сегодня ты здоров, а завтра бах и ... что угодно. Причем это может быть в 50 и в 80.

Остается только Бога молить, чтоб сразу в ящик. А то выживешь, будешь вверх карабкаться - а тебя по носу: не отсвечивай, ущербный...
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №60

Сообщение Ведьмежонок » 26 окт 2018, 21:55

Amarana писал(а) on 26 окт 2018, 21:47:Не хотел бы он - устроил бы такое шоу, что все бы это поняли. Хоть речь и невнятная - орать то он мог, недовольство выражал.

Вот в одном из шоу, на котором была его жена, но не было его, один участник заметил: "Он полностью зависим от жены. И ни слова против ее воли не скажет". Как раз обсуждалось, что: "Был бы против сказал бы". Ну и мы не знаем, насколько был сохранен интеллект...
Amarana писал(а) on 26 окт 2018, 21:47:Жизнь и такая для него была жизнью, когда друзей увидеть хочется, театр
Это можно сделать только в ток-шоу с вещанием на РФ? Друзей увидеть, в театр съездить?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №61

Сообщение Amarana » 26 окт 2018, 21:58

Ведьмежонок писал(а) on 26 окт 2018, 21:50: Потом они все же приехали. Я была крайне... раздражена (что приезжать не надо - говорила, кто бы слышал). Вот это состояние нежелания, на которое "поклали" видимо и сказывается ...

Так вера была в то, что встанешь - вот тогда и смотрите на меня , сильную и красивую.
А если проблему углубить? Не только переломы - а кома? Я тут выкарабкался, но вы все подождите, пока буду 100% здоров и весел?
Люди разные - кто то и на больничной койке родным рад, потому что вернулся и есть еще шанс быть вместе.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №62

Сообщение Злая Аглая » 26 окт 2018, 21:59

Amarana писал(а) on 26 окт 2018, 21:50: слов нет....

Amarana писал(а) on 26 окт 2018, 21:52:Остается только Бога молить, чтоб сразу в ящик. А то выживешь, будешь вверх карабкаться - а тебя по носу: не отсвечивай, ущербный...

нашлись слова-то
Вы, лично Вы, хотели бы, чтобы Вас, в таком стоянии, с капающей слюной, невнятной речью, замутненным рассудком показывали на всю страну? Да, если бы Вы перед этим были ТЕМ Николаем Караченцовым
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №63

Сообщение Вайолет » 26 окт 2018, 22:00

Voyager, это вопрос к близкому окружению тех людей. К друзьям, сослуживцам, родственникам. Но не к зрителю. Любой актер для зрителя прежде всего ассоциируется с его ролями и героями. А потом уже наслаиваются его интервью, жизнеописания и т.п. Но для зрителя это прежде всего актер. И не от них зависит, как будет доживать актер свои последние дни.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №64

Сообщение Тарелка » 26 окт 2018, 22:01

Злая Аглая писал(а) on 26 окт 2018, 21:59:Вы, лично Вы, хотели бы, чтобы Вас, в таком стоянии, с капающей слюной, невнятной речью, замутненным рассудком показывали на всю страну? Да, если бы Вы перед этим были ТЕМ Николаем Караченцовым

Сравни его после аварии и перед смертью. Два разных человека. Он жил, боролся и доказывал всей своей жизнью, что не умер. Великий человек! А такие как ты его бы похоронили еще 13 лет назад.

Тарелка
 

Сообщение №65

Сообщение Amarana » 26 окт 2018, 22:01

Ведьмежонок писал(а) on 26 окт 2018, 21:55:Это можно сделать только в ток-шоу с вещанием на РФ? Друзей увидеть, в театр съездить?

Думаю , ей тоже хотелось ,чтобы о нем говорили , а не только за спиной шушукались. А если на шоу и денег заработала - так больше не реабилитацию и истратила. Не дай бог такого пиара...
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №66

Сообщение Ведьмежонок » 26 окт 2018, 22:02

Amarana писал(а) on 26 окт 2018, 21:58:Так вера была в то, что встанешь - вот тогда и смотрите на меня , сильную и красивую.

Тогда это было под вопросом. Но я испытала на себе отношение "мы лучше знаем". Я не хотела. По какой причине вообще сейчас не важно, я не об этом пишу.
Amarana писал(а) on 26 окт 2018, 21:58:Люди разные

Это было пояснением вот к этому посту
Ведьмежонок писал(а) on 26 окт 2018, 21:40:Видимо мы друг друга не поймем, т.к. это действительно на уровне ощущений. И один и тот же факт, картинка, сюжет - вызывали у нас разные чувства

Признанием, что это моё субъективное восприятие этой ситуации, на основе моего жизненного опыта.
Вы хотите мне доказать, что Ваши чувства правильнее моих? Так не стоит :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №67

Сообщение Тарелка » 26 окт 2018, 22:02

Вайолет писал(а) on 26 окт 2018, 22:00:Но для зрителя это прежде всего актер.

Ты знаешь, надо, наверное, сказать спасибо Поргиной, что она показала нам вот этого, другого Караченцова, чтобы мы полюбили его и таким. Ведь это был один и тот же человек с одним и тем же внутренним стержнем.

Тарелка
 

Сообщение №68

Сообщение Amarana » 26 окт 2018, 22:11

Ведьмежонок писал(а) on 26 окт 2018, 22:02:Вы хотите мне доказать, что Ваши чувства правильнее моих? Так не стоит

Так действительно не стоит :idontno: свои чувства и мысли на него проецировать.

Тарелка писал(а) on 26 окт 2018, 22:02:она показала нам вот этого, другого Караченцова, чтобы мы полюбили его и таким. Ведь это был один и тот же человек с одним и тем же внутренним стержнем.

в первую очередь - человек, который боролся за жизнь
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №69

Сообщение Ведьмежонок » 26 окт 2018, 22:20

Amarana писал(а) on 26 окт 2018, 22:11:свои чувства и мысли на него проецировать.

Я на него ничего не проецировала. Я писала о своем отношении к деятельности его жены. После возникший "фуканий" пояснила, откуда у меня такое отношение. Ну и уровень ток-шоу нынешних мне известен, кто бы ни выступал героем - это всегда "по улицам слона водили". Мне, как и Вайолет, было больно на это смотреть. Встречаться с друзьями, ездить на премьеры и какие-то знаковые даты театра, где собирались его коллеги, можно без этого вот ...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №70

Сообщение Злая Аглая » 26 окт 2018, 22:30

Тарелка писал(а) on 26 окт 2018, 22:01:Сравни его после аварии и перед смертью. Два разных человека. Он жил, боролся и доказывал всей своей жизнью, что не умер. Великий человек! А такие как ты его бы похоронили еще 13 лет назад.

такие как я его помнили бы Великим Актером, а не слюнявым пуделем на поводке у Поргиной
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №71

Сообщение Тарелка » 26 окт 2018, 22:45

Злая Аглая, вы ради этого тему открывали? :disgust: :durdom:

Тарелка
 

Сообщение №72

Сообщение jannet » 26 окт 2018, 22:45

Злая Аглая писал(а) on 26 окт 2018, 22:30:такие как я его помнили бы Великим Актером, а не слюнявым пуделем на поводке у Поргиной

Треш.

jannet
 

Сообщение №73

Сообщение Злая Аглая » 26 окт 2018, 22:54

коряво я в последнем посте выразилась. Приношу свои извинения.
Но то, что жена сделал из Него куклу для зарабатывания денег, останется моим личным мнением

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Тарелка писал(а) on 26 окт 2018, 22:45:вы ради этого тему открывали?

я вам в личку напишу :ah:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №74

Сообщение Тарелка » 26 окт 2018, 23:14

Злая Аглая писал(а) on 26 окт 2018, 22:55:я вам в личку напишу

Можете здесь писать, я разрешаю. Начали за здравие, кончили за упокой. :facepalm:

Тарелка
 

Сообщение №75

Сообщение belunda » 26 окт 2018, 23:43

Alameda писал(а) on 26 окт 2018, 21:31:Моя знакомая имела счастье видеть его в этом спектакле в 90-е в Москве

И я видела,два раза.Один раз с Большовой, второй- с молоденькой какой-то актрисой. Вот актрисы, игравшие Кончиту "вырастали" из роли, а Караченцов все был Резановым.Очень жаль его. И Поргина все-же много для него сделала,что бы про нее ни говорили. Моя приятельница, кстати, видела его в театре после аварии. На какую-то премьеру ходила и Караченцов там был с женой, конечно. Приятельница рассказывала- многие подходили поздороваться и было видно, что ему это приятно.
Царствие Небесное ему.

belunda
 

Пред.След.

Вернуться в Соболезнования

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз