Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Natalia

Halloween, 2018

Сообщение №126

Сообщение Крапива » 02 ноя 2018, 16:17

Октавия писал(а) on 02 ноя 2018, 16:15 [?]
Лунный Кстати писал(а) on 02 ноя 2018, 16:08 [?]хорошая маска на Хеллоуин, "дарагия ррасияне" будут в ужасе :brows:

да уж, маски чертиков и скелетов и рядом не стояли :catch:

Взаграницах на хеловин ктото пришел в костюме журналиста Хашоги (недавно убитого и расчлененного в посольстве СА в Турции). Вот тоже без берегов люди :fingal:

Крапива

Сообщение №127

Сообщение Октавия » 02 ноя 2018, 16:26

Крапива писал(а) on 02 ноя 2018, 16:17 [?]Вот тоже без берегов люди

придурков во все времена и везде полно :sorry:

Праздник, конечно, не наш. Но и ужаса не вызывает. Это просто чужая традиция. Не думаю, что у нас массово приживётся. Сейчас у сына спросила, распространено ли празднование Хэллоуина. Говорит, что нет. Поинтересовался, зачем мне это и странно посмотрел, когда услышал, что мы это на форуме обсуждаем :lol:
У нас из всех атрибутов этого праздника только маски и фигурки в фикспрайсе :D
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №128

Сообщение Тарелка » 02 ноя 2018, 16:34

Лунный Кстати писал(а) on 02 ноя 2018, 15:48 [?]Я на раздел вообще не посмотрела, думаю, как и многие тут

Так может быть начинать на разделы смотреть? Или вообще зачем они нужны? Все в кучу, а там разберемся. :hearing: И вообще у раздела Религия есть свой модератор, по-моему. :manicure:
Verba volant, scripta manent

Тарелка

Сообщение №129

Сообщение Лунный Кстати » 02 ноя 2018, 16:39

Совёнка писал(а) on 02 ноя 2018, 15:54 [?] я вообще эту люблю

Тьфу на тебя) привязалось теперь это "из биг") А видеоряд для меня как-то слишком) Потоньше бы, не так в... лоб) Но у них, видимо, стиль такой эпатажный.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Тарелка писал(а) on 02 ноя 2018, 16:34 [?]Так может быть начинать на разделы смотреть?

:pioner:

Но вообще как-то поздно тебя прорвало) Там и выше "шабаша" много чего не по теме религии было, да почти всё)

Сдаётся мне, шо это была очередная твоя провокация)
Во мне ведь коварства нет, так, легкая подколодность

Лунный Кстати

Автор темы

Сообщение №130

Сообщение Тарелка » 02 ноя 2018, 16:42

Лунный Кстати писал(а) on 02 ноя 2018, 16:42 [?]Сдаётся мне, шо это была очередная твоя провокация)

:facepalm:

Тарелка

Сообщение №131

Сообщение Совёнка » 02 ноя 2018, 17:11

Лунный Кстати писал(а) on 02 ноя 2018, 16:42 [?]Тьфу на тебя) привязалось теперь это "из биг")

Ага)))) клип так себе, зато песня привязчивая. И цепляет. Педали под нее крутить или тренажеры качать вообще шикарно :rock-n-roll:

У меня ещё их "коллеги" в любимчиках, тоже клюквенный клип. Создан непосредственно при участии Литл Бига, по стилю явно его режиссура. Талантливый парень
phpBB [media]

Тот ещё шабаш, но добрее))

Хорошая тема вышла, показательная. Познакомили народ с группой. Аккурат из списка осуждаемых
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №132

Сообщение Лунный Кстати » 02 ноя 2018, 17:24

Совёнка писал(а) on 02 ноя 2018, 17:11 [?] Педали под нее крутить или тренажеры качать вообще шикарно

Это энергичный танец © :D

Совёнка писал(а) on 02 ноя 2018, 17:11 [?] тоже клюквенный клип.

А, этот где-то видела уже, может, и ты вешала. Мне из клюквенного только Боня и Кузьмич вспоминаются)
Во мне ведь коварства нет, так, легкая подколодность

Лунный Кстати

Автор темы

Сообщение №133

Сообщение Тарелка » 06 ноя 2018, 18:43

Вечеринка на Хэллоуин в Алма-Ате обернулась трагедией. Каскадер решил «повеситься» на люстре ради шутки. Однако у него остановилось сердце — он перестал двигаться. Это заметили не сразу. Мужчина погиб. Об этом сегодня, 4 ноября, информирует популярный в социальной сети паблик Life Shot.

«Каскадёр умер во время хеллоуинской вечеринки в Алма-Ате. Парень в шутку решил «повеситься» на люстре. Вскоре у «висельника» остановилось сердце, и он перестал двигаться. Заметили не сразу», — говорится в сообщении.

Кадры произошедшего попали в сеть. На видео запечатлено, как человек в костюме повесился на люстре. Через некоторое время он перестал шевелиться. Позже снимать его пришли уже сотрудники полиции.
https://sm-news.ru/killery-luzery-neuda ... -na-video/

Тарелка

Сообщение №134

Сообщение Тарелка » 06 ноя 2018, 20:07

31 октября две ученицы старшей школы округа Адайр (Кентукки) пришли на уроки в образе стрелков из школы «Колумбайн». Они были одеты так же, как 18-летний Эрик Харрис и 17-летний Дилан Клеболд в день, когда убили 13 человек и ранили еще 26.
https://vogazeta.ru/articles/2018/11/6/ ... _kolumbayn

Тарелка

Пред.

Вернуться в Болтаем

• Последние обсуждения