Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Мемуарная!

Лучшая тема:

1. Софа+финансист ехать или не ехать в Питер за свои деньги? В итоге Колю переодели и женили на Софе.
7
11%
2. Как к Софе пришел омон
4
6%
3. Диривал и недоверие к тверским почтальонам
6
9%
4. Шустрая - которая обои хотела аккуратно от стены оторвать чтоб кому-то не достались.
3
5%
5. Живой пони в квартире на ДР
6
9%
6. Гостевые покрывала
3
5%
7. Полотенца банные
6
9%
8. Ксенна/ксения и пр
16
25%
9. Шоколадный котенок - со всеми тяготами безделья
6
9%
10. Развитие речи по карточкам
7
11%
 
Всего голосов : 64, Всего голосовавших : 42

Сообщение №151

Сообщение Safira » 20 ноя 2014, 22:09

куда я попала? :p
это ж я советовала чуть что разводиться.
чуть что это:
- муж в машине ел персики, а жене в декрете под чеки и роспись деньги со скандалами только выдавал. детям фрукты не покупал
- про кредиты и МММ помните наверное
- про свекровь которая дралась, жена из провинции глубокой, была выставлена с ребенком на улицу, но потом вернулась из-за перспективы обучения потом дочери в Лондоне - и она же потом скандировала за женскую мудрость без разбора - типа каши маслом не испортишь
- про Таню, у которой красавец гулял на свадьбе и вообще все удивились что он женат, а потом сам ушел от нее

брак это двое. если один куролесит не по-децки, ну можно мудростью и лаской конечно, а можно взрослому человеку просто принять взрослое решение, а другому взрослому придется поступить также пересмотрев приоритеты. но я разведенка - да, всем чуть что советую разводиться, но не от зависти как может сразу показаться, а от проверенного на собственном опыте факта что в незамуже))) жизнь есть, да и еще получше чем в вышеприведенных историях (ПСЖ ведь как поликлиника - туда здоровые не ходят))))
Последний раз редактировалось Safira 20 ноя 2014, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №152

Сообщение Датская Зебра » 20 ноя 2014, 22:09

Lumix писал(а) on 20 ноя 2014, 20:45:"разводиться" там в принципе главный и основной совет, чтобы ни произошло)))

гы) а я думала, мне показалось :D
*особо умиляет то, что дающие эти советы сами почему-то не разводятся, хотя зачастую в семейной жизни их далеко не все устраивает :hide:

Датская Зебра
 

Сообщение №153

Сообщение Safira » 20 ноя 2014, 22:10

Датская Зебра писал(а) on 20 ноя 2014, 22:09:гы) а я думала, мне показалось

не, не показалось, я все еще с вами :4u:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №154

Сообщение Датская Зебра » 20 ноя 2014, 23:51

safira писал(а) on 20 ноя 2014, 22:09:ПСЖ ведь как поликлиника - туда здоровые не ходят))))

я тут давеча ту же самую мысль относительно храмов слышала. но это к слову.
а что такое ПСЖ?

Датская Зебра
 

Сообщение №155

Сообщение Allusion » 20 ноя 2014, 23:52

Датская Зебра писал(а) on 20 ноя 2014, 23:51:ПСЖ

Проблемы Семейной Жизни, темнота ты :hearing: .
Нас мало, но мы в тельняшках.

Allusion
 

Сообщение №156

Сообщение Lumix » 20 ноя 2014, 23:56

safira писал(а) on 20 ноя 2014, 22:09:брак это двое. если один куролесит не по-децки,


а другая врет на форумах что она зайка-зайка))Потому что по элементарной статистике дурных баб ну никак не меньше,чем дурных мужиков.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №157

Сообщение Lumix » 20 ноя 2014, 23:58

safira писал(а) on 20 ноя 2014, 22:09: ну можно мудростью и лаской конечно, а можно взрослому человеку просто принять взрослое решение


я имела в виду работу только над собой :4u: Но собственно ласка и уважение никому не помешают тоже)
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №158

Сообщение Safira » 20 ноя 2014, 23:59

Lumix писал(а) on 20 ноя 2014, 23:56:а другая врет на форумах что она зайка-зайка))

а это не то что женской мудростью называется разве? ну когда все сама, измениться/исправиться/потом мужа мотивировать - все наворочали двое, а мудреет только она)))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 
Автор темы

Сообщение №159

Сообщение Датская Зебра » 21 ноя 2014, 00:43

Allusion писал(а) on 20 ноя 2014, 23:52:Проблемы Семейной Жизни

вот оно че, Михалыч, вот оно че... :hide:

Датская Зебра
 

Сообщение №160

Сообщение Кисин хвост » 21 ноя 2014, 01:17

Lumix писал(а) on 20 ноя 2014, 23:56:Потому что по элементарной статистике дурных баб ну никак не меньше,чем дурных мужиков.

Если не больше, потому, что их больше количественно.))

Кисин хвост
 

Сообщение №161

Сообщение Кисин хвост » 21 ноя 2014, 01:19

safira писал(а) on 20 ноя 2014, 23:59: все наворочали двое, а мудреет только она)))

Что-то мне слово "мудреть" в другом свете видится: если долго и стоически жать рядом чудаком на букву М, то поневоле помудреешь, т.е, станешь, как он. С волкми жить - по-волчьи выть.) :xaxa:

Кисин хвост
 

Сообщение №162

Сообщение Lumix » 21 ноя 2014, 09:25

safira писал(а) on 20 ноя 2014, 23:59:а это не то что женской мудростью называется разве? ну когда все сама, измениться/исправиться/потом мужа мотивировать - все наворочали двое, а мудреет только она)))

Не, это улучшение качества собственной жизни. Проработка так сказать травм и моделей, которые
- портят собственную жизнь
-портят жизнь партнера, провоцируя на то, чтоб из него тоже лезло всяког г.
- приводят к тому, что партнер был выбран, мягко говоря, неподоходящий для нормальной жизни, но подходящий под дырки в душе, и проживание с которым усугубляет все что можно.

Вот если этого не сделать, то велик шанс что в след.браке (который может и действительно не нужен) все может пройти по этому круг заново, и даже сильно хуже.
Заниматься проработкой и самопониманием может партнер любого пола :4u: Чисто если хочет нормально жить и понимает, что за свою жизнь ответственен только он сам, а пытаться исправлять других людей вместо себя-гиблое дело.
Можем перенести это в отд. тему, поболтать, надо?
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №163

Сообщение Lumix » 21 ноя 2014, 09:27

Кисин хвост писал(а) on 21 ноя 2014, 01:19:Что-то мне слово "мудреть" в другом свете видится: если долго и стоически жать рядом чудаком на букву М, то поневоле помудреешь, т.е, станешь, как он. С волкми жить - по-волчьи выть.)

вот "долго и стоически" жить-тоже нездоровая фигня, может в глубине души -то очень тоже хочется женщине "помудреть", распуститься, а тут такой повод- "козел" рядом, можно не сдерживаться, исама вроде жертва и зайка.Как вариант.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №164

Сообщение Izis » 21 ноя 2014, 09:42

О, я помню тему про зайку- зайку. Даже две. В одной у нее едва совершеннолетняя падчерица ребенка ждала и зайка бегала всех мирила, а во второй ее раскололи, что врет. Во втрой оказалось, что она еще и сына нерадивой соседки воспитывает.
И всего у нее много было
Много детей
Много денег
Много колясок
Много дом, в смысле большой такой, преогромный и что- то еще.

Ну и тема Людовика :4u: на дворе трава, на траве дрова
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №165

Сообщение Вайолет » 21 ноя 2014, 10:33

Izis писал(а) on 21 ноя 2014, 09:42: В одной у нее едва совершеннолетняя падчерица ребенка ждала и зайка бегала всех мирила, а во второй ее раскололи, что врет

А не дочь? И как раскололи, что врет, я пропустила. Про соседского ребенка помню.
Кстати, у нее сейчас внук в подписи есть.
Ну а дрова - дааа, шедевр!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №166

Сообщение Izis » 21 ноя 2014, 16:37

Вайолет писал(а) on 21 ноя 2014, 10:33:И как раскололи, что врет, я пропустила.

Не помню уже. Там стали сравнивать по датам, по фотографиям, которые она в колясочных темах выкладывала.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №167

Сообщение Слоня » 21 ноя 2014, 19:39

Датская Зебра писал(а) on 19 ноя 2014, 16:37:А помните темка была про то, как чей-то благоверный выпил на ночь пива, а ночью встал и написял в кресло?

а не в детскую кроватку?

Слоня
 

Сообщение №168

Сообщение Мифсла » 21 ноя 2014, 21:21

слонслон писал(а) on 21 ноя 2014, 19:39:а не в детскую кроватку?

там много чего в этой теме было, у меня потом 2 дня глаз дергался. особенно поразила история про бабушку.

Мифсла
 

Сообщение №169

Сообщение Литвинка » 23 ноя 2014, 06:19

Мифсла писал(а) on 21 ноя 2014, 21:21:особенно поразила история про бабушку.

Какую бабушку? :wonder:
Ольга, со мной на ты!

Литвинка
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз