Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Без кота и жизнь не та.

Сообщение №2551

Сообщение Пин » 14 янв 2017, 12:12

Yulka писал(а) on 14 янв 2017, 11:50: неа... я ее и сегодня на вессь рабочий день из спальни выпру


Как ты можешь испытывать терпение благородного животного, зная, что твой низкий удел - чистка лотка и насыпание корма в миску? :idontno:
Такие, как ты, только раскачивают лодку, и скоро у нас будет кошачий майдан! :umnik:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2552

Сообщение Yulka » 14 янв 2017, 12:19

Пин, :yyy: да, и кастрюлю на башку
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №2553

Сообщение Невиданный Зверь » 14 янв 2017, 18:51

:secret:
Пин писал(а) on 13 янв 2017, 22:50:Че-то теперь жалею, что ламинат настелила, ночью слышимость...

:beer: :beer:
Мои кони тоже по ночам скачут. И если кошка легко бегает и неслышно (она вообще леди грациозная), то кот далеко не Цискаридзе. Бумкает по ламинату всеми четырьмя как слон. А если еще мячик находит в своих нычках, или носки у мужиков украдет, вообще с победными песнями бегает
Я школяр в этом лучшем из лучших миров.
Труд мой тяжек: учитель уж больно суров!
До седин я у жизни хожу в подмастерьях,
Все еще не зачислен в разряд мастеров... ©

Иногда я просто отказываюсь понимать, почему несвежая еда, холодный кофе, отказ принять в компанию и недостаточно любезный прием могут начисто испортить людям день, обманув их ожидания. Не забывайте, что жизнь сама по себе - удивительное везение, редкое событие, случайное происшествие гигантского масштаба. Представьте себе пылинку рядом с планетой в миллиард раз крупнее Земли. Пылинка - перевес в пользу вашего рождения; огромная планета - против него. Так что бросьте психовать по пустякам. Не уподобляйтесь тому брюзге, который, получив в подарок дворец, жалуется на плесень в ванной. Помните, что вы - Черный лебедь. (Талеб Н.)

Невиданный Зверь
 

Сообщение №2554

Сообщение GalinovMost » 14 янв 2017, 19:33

А мой с пяти утра начинает мне лицо обнюхивать и подвывать, привык, что в будни встаю рано, и в выходные не даёт подольше поспать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2555

Сообщение Бузина » 15 янв 2017, 17:16

GalinovMost, прям сам как игрушка!
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2556

Сообщение GalinovMost » 15 янв 2017, 17:53

Бузина, да, дупло-кот
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2557

Сообщение Бузина » 15 янв 2017, 19:24

GalinovMost писал(а) on 15 янв 2017, 17:53:Бузина, да, дупло-кот

Моя любит, когда семья играет в настолки
DSC_0542.JPG
DSC_0422.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2558

Сообщение GalinovMost » 16 янв 2017, 07:37

Бузина, вот точно, без них никуда))) А мой облюбовал коробку от Лего, теперь спит исключительно на ней, коробка уже всмятку
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2559

Сообщение Кикимора » 16 янв 2017, 09:44

Я про ваших котов читаю... как фантастику. Моя кошка - совершенно незаметное животное. Она никогда не орет, не будит по ночам, не лезет в коробки и сумки, не капризничает "за столом" (ест, что дали), не интересуется елкой и т.п. Просто живет рядом, сама по себе.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2560

Сообщение GalinovMost » 16 янв 2017, 09:54

Кикимора, она на улицу ходит? У нас-то коты дома сидят, им скучно, вот и участвуют по полной программе
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2561

Сообщение Кикимора » 16 янв 2017, 09:55

GalinovMost, ага, она свободная женщина :D
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №2562

Сообщение Тарелка » 16 янв 2017, 10:06

Наша тоже елку не трогала. Пряталась под ней. Ест, что дадут. Может поинтересоваться, кто что ест, но выпрашивать особо не будет. А вот по утрам бдит, чтобы мы на работу не проспали. И горшок ее не забыли убрать. Поэтому регулярно напоминает нам об этом. Ну и разговаривать любит, заглядывая в глаза

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2563

Сообщение GalinovMost » 16 янв 2017, 10:17

Пин, наверное, без Корсо скучает... :idiot:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2564

Сообщение Тарелка » 16 янв 2017, 10:26

Сейчас она придет и тебя тапком :manicure:

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2565

Сообщение Neill » 16 янв 2017, 10:39

Наш к шторам равнодушен, разве что в "ку-ку" поиграть любит, совсем как маленький ребенок)) И ёлку не трогает - сидит под ней тихо). Еду в тарелках инспектирует неукоснительно - наверное, думает что злые хозяева всё время что-то вкусное втихаря жрут-с, забывая про бедного котика :D Не успеваю ещё тарелку до стола донести или кастрюлю какаю достать - кот уже тут как тут: на стул садится или на задние лапы встаёт, шею вытягивает, мякает, передней лапой теребит настойчиво - "а ну, что у тебя там?" Пока не обнюхает содержимое - не отстанет.
По утрам бдит, чтоб прибежать с добрым утром сказать. Несётся из любого конца квартиры, как только будильник звонит и сразу бодаться "мррр!", под бок плюх и "тртртртртр" :amore:

А вот обои к концу второго года жизни стал драть :( Чем дальше, тем больше :cry: Правда, не везде пока, есть у него отдельные любимые стены.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №2566

Сообщение GalinovMost » 16 янв 2017, 10:50

Тарелка, :kuku:
Neill писал(а) on 16 янв 2017, 10:39:А вот обои к концу второго года жизни стал драть

Мой не дерет, а, как Джеки Чан, бегать начал по стенам, что с его брюхом удивительно
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №2567

Сообщение Тарелка » 16 янв 2017, 14:06

У нас когтеточка столбиками. Раньше на столбиках был ковролин и девочка с удовольствием точила о него свои когти. Но тот быстро распускался. Решили столбики обмотать пенькой. Теперь она к своей когтеточке не подходит. Совсем. Даже попробовать не хочет, что там у нее. Хоть взад коврик возвращай.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №2568

Сообщение Бузина » 16 янв 2017, 14:14

А мы куском ковра оббили фанерки и этим оббили любимый угол кошки, во всю высоту, до потолка. Так что она с удовольствием взбегает на него, когда кто-нибудь из нас приходит, или просто, когда бесится ;)
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2569

Сообщение Свекетака » 16 янв 2017, 14:26

Бузина писал(а) on 16 янв 2017, 14:14:А мы куском ковра оббили фанерки и этим оббили любимый угол кошки, во всю высоту, до потолка. Так что она с удовольствием взбегает на него, когда кто-нибудь из нас приходит, или просто, когда бесится

Мы тоже хотим так сделать, правда не ковром, а купить какую-нибудь подходящую по цвету к обоям ткань в магазине мебельной фурнитуры. Забирается на стенку как ниндзя. От штор мы её быстро отучили с помощью брызгалки, а тот угол в неудобном месте, пока с той брызгалкой добежишь :idontno: .

Свекетака
 

Сообщение №2570

Сообщение Neill » 16 янв 2017, 15:00

Свекетака писал(а) on 16 янв 2017, 14:26:а купить какую-нибудь подходящую по цвету к обоям ткань в магазине мебельной фурнитуры.

вот я на этом этапе застряла :crazy:
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №2571

Сообщение Эльфика » 16 янв 2017, 15:54

Кикимора писал(а) on 16 янв 2017, 09:55:, ага, она свободная женщина

Вооот, с этого и надо начинать :p

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Neill писал(а) on 16 янв 2017, 10:39:под бок плюх и "тртртртртр"

оо, это про нашего тоже.. Как будильник прозвенит- он на тебе, под тобой, рядом и чуть ли не в воздухе, как успевает все и везде, и мурчалка тракторная аж на всю квартиру :)
***

Эльфика
 

Сообщение №2572

Сообщение Peppilotta » 16 янв 2017, 15:58

Девушки, есть ли у кого успешный опыт жизни кошки после ОМЖ? (криво сформулировала)
[+]
Скрытый текст

Peppilotta
 

Сообщение №2573

Сообщение Эльфика » 16 янв 2017, 15:58

GalinovMost писал(а) on 16 янв 2017, 10:50:а, как Джеки Чан, бегать начал по стенам

вот как бы отучить, обои жалко, никакая вода,окрик или шлепок- не действуют..Обои пока целы( что удивительно), но по стенам как то прыгает :sorry:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Peppilotta, у кого как, наша только полгода прожила :( Но у нашей пошла жидкость в легкие...Могут и долго жить..
***

Эльфика
 

Сообщение №2574

Сообщение Peppilotta » 16 янв 2017, 16:03

Эльфика, химиотерапию делали?

Peppilotta
 

Сообщение №2575

Сообщение Бузина » 16 янв 2017, 21:37

Neill писал(а) on 16 янв 2017, 15:00:вот я на этом этапе застряла

Мы не мудрствовали. Всё купили в Оби.
DSC_0584.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз