Жестокое обращение с животными

Сообщение №126

Сообщение Октавия » 24 дек 2017, 13:59

марисоль писал(а) on 24 дек 2017, 13:39 [?]мех весело жевать

:facepalm:
марисоль писал(а) on 24 дек 2017, 13:39 [?]В некоторых случаях у владельцев есть возможность лично наблюдать момент гибели собственных животных.

это зачем??? я даже не знаю, как это назвать: садизм, идиотизм? :help:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №127

Сообщение MaSher » 24 дек 2017, 16:41

Октавия писал(а) on 24 дек 2017, 13:59 [?]я даже не знаю, как это назвать: садизм, идиотизм?

это просто вывернутое сознание какое-то. Они же реально не придуривают, а всерьез считают "ачетакого". Что с тем несчастным жирафиком, что с этими кроликами - морскими свинками. Нормальные люди всю жизнь старались уберечь детей от излишнего натурализма и жестокости, понимая, что, повзрослев, ребенок достаточно еще увидит этого в жизни. Но тут совсем другая логика. Такое впечатление, что у некоторых просто мозги набекрень.

MaSher

Сообщение №128

Сообщение марисоль » 24 дек 2017, 22:33

:idontno: возврат в Средневековье. Тогда же любимое развлечение было- поглазеть на казнь. Отдать вырощенного тобой кролика, или надоевшую и ставшую ненужной свинку на съедение - даже не предательство, а такой нечеловеческий холодный рационализм. Как ни склоняли где-то тут у нас Драгунского, а его "Друг детства" - совершенно точное попадание в тему.

марисоль

Сообщение №129

Сообщение Ведьмежонок » 25 дек 2017, 17:50

Октавия писал(а) on 24 дек 2017, 13:59 [?]я даже не знаю, как это назвать: садизм, идиотизм?

Массовое психиатрическое заболевание. Что с ними там происходит? :scratch:
Избыток благополучия что ли так влияет... не читали они в детстве "Белого Бима" и не смотрели фильмы о войне :idontno:
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №130

Сообщение MaSher » 25 дек 2017, 18:02

Ведьмежонок писал(а) on 25 дек 2017, 17:50 [?]Массовое психиатрическое заболевание. Что с ними там происходит?

Лен, ну, как я понимаю, это одни датчане так изгаляются. В других не менее благополучных странах нет такого идиотизма. Может, от руководства зоопарка зависит? Или так звезды сошлись, что соколько психически неадекватных людей устроились в один зоопарк работать?
Я тут поняла, что Дания будет единственной страной, где я детей не поведу в зоопарк. Во всех странах, где бывали с внучками, зоопарк - обязательное место посещения. но только не Дания. Ну их нафик.

MaSher

Сообщение №131

Сообщение Ведьмежонок » 25 дек 2017, 18:08

MaSher писал(а) on 25 дек 2017, 18:02 [?]это одни датчане так изгаляются

Не знаю... может кто-то придумал и оно на благодатную почву? Хотя Норвегия или Швеция не менее благополучны.
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Пред.

Вернуться в Звериное царство

• Последние обсуждения