Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Жестокое обращение с животными

Сообщение №26

Сообщение Yulka » 15 янв 2016, 15:55

тЮлька, в очередной раз, как же они задолбали, то цирки, то зоопарки так называемые бросают животин в минимальных клетках и на морозе, каждый раз одно и то же, и все отмажутся, и все ни при чем! а если и при чем, так как с белым мишкой три года, если докажут, за убийство с особой жестокостью. :cry2:

Anoek, тоже перегиб, я не любитель цирка со зверями, но опять же проверять, контролировать и будет вам счастье, как говорится, цирковые зверята живут достаточно долго, а значит не так плохо им
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 
Автор темы

Сообщение №27

Сообщение Doro » 21 фев 2016, 15:45

Подробности задержания станут известны позднее. Ранее в субботу на ряде крупных интернет-ресурсов появилось и вызвало большой резонанс видео, на котором трое молодых людей убивают кота, привязав к нему большую петарду. Впервые это ролик разместили на YouTube в январе. В описании значилось, что видео находилось на жестком диске компьютера, найденного на помойке в Рязани. Впоследствии сервис удалил запись «за нарушение правил в отношении натуралистичного контента». На кадрах видно, что видео сделано в теплое время года. Когда его сняли и как оно попало на рязанский компьютер, на данный момент неизвестно. Судя по качеству, съемку делали на мобильный телефон, бывший в ходу порядка пяти лет назад

http://www.rzn.info/news/2016/2/21/policeyskie-zaderzhali-vzorvavshih-kota-ryazancev.html?utm_source=vk&utm_medium=post&utm_campaign=rznnews62

Doro
 

Сообщение №28

Сообщение Надежда 148 » 21 фев 2016, 15:48

Девочки, я в теме про собак написала ,но может сюда перенести можно как-то? Нужно петиции подписать, пожалуйста!
У нас в Краснодаре трындец творится...
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №29

Сообщение Sunny Davis » 13 мар 2016, 20:45

Изображение Изображение

Это рассказ о необычной дружбе хищников: медведя по кличке Балу, льва Лео и тигра Шерхана. Столь неординарные отношения этого трио хищников-самцов длятся с тех пор, как животных спасли детенышами из дома наркодилера в Атланте, штат Джорджия (США) в 2001 году.
«МЛТ (медведь, лев и тигр — так их называют) будто сошли с Ноева ковчега, — говорит куратор из заповедника Ноя, где сейчас содержатся животные, Эллисон Хеджекот. — Они проявляют друг другу любовь, прижимаются друг к другу и играют». Специалистов не столь удивляют эмоции, которые выражают хищники, а их продолжительность: они дружат уже 15 лет.
Этим трем животным было всего по три месяца, когда 15 лет назад полиция нашла их в подвале дома наркодилера. Когда их привезли в Центр, Балу, Шерхан и Лео были ранены, напуганы, цеплялись друг за друга. У африканского льва Лео была открытая рана носа, он был помещен в маленький ящик. Американский черный медведь Балу был найден одетым в шлейку, она насколько туго была затянута, что вросла в его плоть. Бенгальский тигр Шерхан страдал от сильного истощения. Когда сотрудники Департамента природных ресурсов привезли животных в «Ноев ковчег», расположившийся на 100 гектарах земли для спасения животных в Локус Гров в штате Джорджия, они были напуганы, поражены паразитами и голодны.
«Несмотря на то, что они проживают на площади в 1,5 гектара, они не отходят друг от друга дальше, чем на 30 метров. Это доказывает то, что они не просто сосуществуют вместе, они получают удовольствие от компании друг друга», — рассказывает Хеджекот.

Sunny Davis
 

Сообщение №30

Сообщение Sunny Davis » 13 мар 2016, 20:46

Надежда 148, а что случилось???

Sunny Davis
 

Сообщение №31

Сообщение Надежда 148 » 13 мар 2016, 21:19

Sunny Davis, у нас проходит отстрел собак по городу. началось все 14 февраля. Стреляют прямо на улицах дротиками. Собаки умирают в мучениях. все это на глазах у людей. Одна девочка свидетель всего этого перестала разговаривать (это из известного нам).
Было написано заявление в полицию, его приняли. но теперь с отстрелом езит полицейский который не подпускает разгневанных людей к этим мразям.
По закону, у нас в крае нельзя отстреливать. Их должны отлавливать, стерилить и выпускать, особо опасных (по заключению врача) усыплять под общим наркозом.
А они такое творят.
Отстрел был около моего дома, в парке. гуляю там с собаками. Чудом не гуляла в тот день в парке. Т.к. стреляют не прицельно, задевали и домашних собак....
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №32

Сообщение КотЭ » 13 мар 2016, 21:34

Надежда 148, а ссылку на петицию не дадите? Я обязательно подпишу.
У нас пару лет назад расстреляли собак на заводе, причем они все были стерилизованы и вели себя мирно, но кому-то из начальства не понравилось, что они слишком громко лают. Наняли какую-то фирму и они их просто из охотничьих ружей расстреляли. На выходных. В понедельник люди пришли на работу, а тут такое... И, похоже, что некоторые собаки просто истекли кровью, так как у них не было смертельных ранений :cry: Подонки!
У России есть только два союзника: армия и флот. © Александр III :tank:

КотЭ
 

Сообщение №33

Сообщение Надежда 148 » 13 мар 2016, 21:52

_tigra_, спасибо!
вот


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
вот тут еще я давала, это не у нас в городе, но все равно.
Собаки! Маленькие и не очень)
Краснодарская там последняя, ее я выше прдублировала
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №34

Сообщение Lencha » 30 мар 2016, 12:41

_tigra_, Надежда 148, :cry2: :cry: сама сейчас наревелась проходим мимо лежит такая маленькая подергивается с дыркой на шее :cry: приехали погрузили(я говорю что ж вы делаете самки собаки садюги стоят глазами моргают твари...когда такое прекратится, дети ходят это утро было(не могу в глазах стоит картина :cry:

Lencha
 

Сообщение №35

Сообщение Лисица » 30 мар 2016, 12:45

Lencha, :cry2: :cry: во сволочи. я тему эту читать без слез не могу, как только рука у них поднимается :zlost:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №36

Сообщение Lencha » 30 мар 2016, 12:46

мало подписывают..

Добавлено спустя 31 секунду:
Лисица, я тоже стараюсь такое не читать, и видеть не хочу но тут я шла с дочками :cry: :cry2: нет слов самки собаки

Добавлено спустя 30 секунд:
подписала но надо делать не от краснодара а всероссийскую..потому как везде такое

Lencha
 

Сообщение №37

Сообщение Надежда 148 » 06 апр 2016, 15:55

Петиция президенту.
ЗАПРЕТИТЬ СВОБОДНУЮ ПРОДАЖУ "ИЗОНИАЗИДА" В СВЯЗИ С МАССОВЫМ ОТРАВЛЕНИЕМ ЖИВОТНЫХ И ОТРАВЛЕНИЕМ ДЕТЕЙ .


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Lencha, спасибо! :love:
наши волонтеры делают по Краснодару, т.к. тут могут собрать свидетельские показания и пр. А в других городах им не под силу....(( Надо объединяться как-то для этого. Конечно, это по всей стране9(((((
Выше петиция по всей стране - Путину
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №38

Сообщение WillyWonka » 06 апр 2016, 16:47

Какое совпадение... А на кинологической форуме одного догхантера раскрыли.
https://www.oximity.com/article/%D0%9A% ... B0%D0%B2-6
Сидит себе, среди собачников и зайчиком прикидывается...
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №39

Сообщение Надежда 148 » 06 апр 2016, 16:50

WillyWonka, ужас какой...... :cry2:
недочеловек!!!!!!!! :zlost: :zlost: :zlost: :zlost: :zlost: :zlost: :zlost: :zlost:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №40

Сообщение WillyWonka » 06 апр 2016, 16:56

Надежда 148, так его админ крупного кинологического ресурса еще и защищать пыталась, упекла в невидимые пользователи несколько человек, которые пытались поднять шум. :wonder:
Владельцы собак, имейте в виду, что это админ песика покрывала живодера. :secret:
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №41

Сообщение Надежда 148 » 14 июл 2016, 22:21

Ребяточки ,пожалуйста, подпишите петицию! Я слежу за судьбой этой собачки, на нее без слез нельзя смотреть, она покалечена морально и физически....
Давайте подпишем, быть может это сдвинет что-то с мертвой точки в лучшую сторону!
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%BB%D ... m=copylink
Последний раз редактировалось Надежда 148 14 июл 2016, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №42

Сообщение Октавия » 14 июл 2016, 23:17

Надежда 148, подписала. Бедная песка, это ж жуть какая :cry2:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №43

Сообщение Надежда 148 » 14 июл 2016, 23:23

Октавия, спасибо!!!вообще слов нет(((((((((((
Я смотрю видео с ней и слезы на глазах, сколько она настрадалась... Хорошо что сейчас она в добрых руках (передежрка0 и оттаивает потихоньку.
Но еще лечение предстоит.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №44

Сообщение Финетка » 15 июл 2016, 12:12

Подписала. Хотя и не верю, что будет толк. :( как с этими уродами бороться?

Финетка
 

Сообщение №45

Сообщение Надежда 148 » 15 июл 2016, 12:35

Финетка, у этой же девочки теперь на кураторстве песик из Ялты. Вчера прилетел.
Его хояин бил так, что собака ослепла, и еще шею ему резал, мол он лаял все время, вот я и решил его умертвить. Соседи отобрали у него собаку, подали на него заявление.
Так вот в иске отказали по причине отсутствия состава приступления................((((((((((((((((
Я даже не знаю, как это коментировать..................... :zlost: :zlost: :zlost: :shoot: :shoot: :shoot: :Д,Б!:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №46

Сообщение Октавия » 15 июл 2016, 13:04

Надежда 148, вот урод :cry2: все же, ИМХО, у таких людей есть какие-то психические отклонения :fool: мама моя недавно передачу какую-то смотрела, там парень 15-ти лет издевался над собаками и котами, что творил - писать не буду, жесть :zlost: а чуть позже его посадили уже за убийство человека.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №47

Сообщение Надежда 148 » 15 июл 2016, 13:06

Октавия, у него то да, а у следователя?
Но там обжаловать вроде собираются, нашлись девочки юристы, готовые эти занятся
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №48

Сообщение Октавия » 15 июл 2016, 13:13

Надежда 148 писал(а) on 15 июл 2016, 13:06:Октавия, у него то да, а у следователя?

а у следователя куча дел и он собаконенавистник :tomato:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №49

Сообщение Надежда 148 » 15 июл 2016, 13:35

Октавия, у нас еще просто по закону (это мне на материнстве написала женщина работающая в полиции) животное - имущество. И хозяин что хочет с ним, то и делает. Что табурет старый, что собака или кошка. Без разницы.
И у нас был случай, отказались заявление принимать - только от хозяина принимают.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №50

Сообщение Vetinari » 06 авг 2016, 22:01

Пресс-секретарь департамента полиции Неаполя заявил, что 24-летний Джимми Олсен хотел вступить в половое сношение с молодым аллигатором, когда сзади подкрался огромный представитель того же вида.
Огромный крокодил проглотил этого парня и затащил его под воду. Жертва умерла в 6 часов утра, а расчлененные останки тела были обнаружены через час после инцидента.

"Снимки с камер наблюдения показывают, что Джимми поставил себя в очень уязвимое положение» – говорит капитан Уайт. »У него были приспущены штаны, сам он лежал на одном из крокодилов, тем самым находясь спиной к более крупной особи. У парня не было шансов. На камере отчетливо видно, как аллигатор тащит его воду. Скорее всего, Джимми умер через 30 секунд после нападения».

Несмотря на то, что Джимми – первый работник зоопарка, погибший во время полового акта с животным, он не первый, кто был замешан в подобном инциденте.

В 2002 году были задержаны трое работников зоопарка Колумбус. Оказалось, в нерабочее время они позволяли всем желающим совокупляться с разными представителями животного мира.

http://www.pure-t.ru/2016/08/06/%D1%80% ... %BC%D1%8F/

Vetinari
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз