Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Пёсик Йосик

Сообщение №51

Сообщение Руфь » 13 ноя 2016, 23:39

Ведьмежонок, пёсе повезло, что вы там были или же так и должно было быть...
Пусть поправляется и радует всю вашу семью веселым лаем!
Коты по моему опыту привыкают к собакам, особенно мелким, потом дружить еще будут.

Руфь
 

Сообщение №52

Сообщение Ведьмежонок » 13 ноя 2016, 23:46

Руфь, кот Стёпа у нас таки умудрился заглянуть в комнату, вид был любопытствующе-озадаченный (не шипел и не распушался), а вот собакин зарычал, без оскала, но уверенно.. поросёнок :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №53

Сообщение ЛЛена » 13 ноя 2016, 23:46

Ну ты даешь! :good: :good: :good:
Вот же не живется нам спокойно, вечно сами себе проблемы соэдаем :D
Дай Бог, чтобы все у вас хорошо было.
Может, и правда неспроста в это тяжелое время он появился у вас.
Потом, как полегчает, его помыть можно, чтоб запаха не было.
Какого он возраста примерно?
Как дети отреагировали?
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №54

Сообщение Лунный Кстати » 13 ноя 2016, 23:46

Лена, ну ты человечище!

Тоже думаю, что раз так случилось, наверное, есть в этом какой-то смысл. Собачке-то с вами точно повезло) Очень надеюсь, что всё обойдётся и бедолага поправится!

:worthy:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ведьмежонок писал(а) on 13 ноя 2016, 22:56:. Сейчас он вон уже головой крутит и встает к миске.


Мне кажется, пёса домашним был. Не похож он на уличного. Не то выкинули, не то потерялся...
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №55

Сообщение Ведьмежонок » 13 ноя 2016, 23:52

ЛЛена писал(а) on 13 ноя 2016, 23:46:Вот же не живется нам спокойно, вечно сами себе проблемы соэдаем

Вот мне муж именно это самое и сказал.
ЛЛена писал(а) on 13 ноя 2016, 23:46:Может, и правда неспроста в это тяжелое время он появился у вас.
Ну меня это очень в чувство привело, прямо очень-очень. Правда спать все равно страшно ложиться, проблемы у меня последнее время со сном :crazy:
ЛЛена писал(а) on 13 ноя 2016, 23:46:Какого он возраста примерно?

Мне кажется от года до трех. Зубы постоянные, но беленькие, блестящие.. "новые")) Но я тот еще "определитель", завтра у врача спрошу.
ЛЛена писал(а) on 13 ноя 2016, 23:46:Как дети отреагировали?

Настороженно, как коты)) Но мы их не подпустили близко, собака их явно боится - сразу подбирает под себя лапы и наклоняет вниз голову, взгляд исподлобья. На взрослых она открыто смотрит и хвостиком виляет. То ли это незнакомые ей существа, то ли её обижали.
Лунный Кстати писал(а) on 13 ноя 2016, 23:48:Лена, ну ты человечище!

Да куча людей животных на улице подбирает :) И этот в нашей семье не первый подобранец.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №56

Сообщение Лунный Кстати » 13 ноя 2016, 23:54

Очаровательный, конечно. Смотрю- прям таю) :love:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №57

Сообщение Надежда 148 » 13 ноя 2016, 23:54

Ведьмежонок, спасибо за отчет, лучше малышку ,как здорово!
Ведьмежонок писал(а) on 13 ноя 2016, 23:46:а вот собакин зарычал, без оскала, но уверенно.. поросёнок

потом как ему получше станет ,так пресекайте, если слишком будет наглеть.
А то мы старшую не пресекали ,когда она младшую от себя прогоняла, и у собаки того звездная болезнь, корона жмет.
Теперь исправляем
Последний раз редактировалось Надежда 148 13 ноя 2016, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №58

Сообщение Ведьмежонок » 13 ноя 2016, 23:56

Лунный Кстати писал(а) on 13 ноя 2016, 23:48:Мне кажется, пёса домашним был. Не похож он на уличного

Вот и мы гадаем. Он явно дружелюбный, приучен к подстилке, к тому, что его на руки берут. Ну и красивая собачка, похоже там примесь японского хина есть. С другой стороны он оооочень тощий, на фото не видно. Но у него позвонки торчат и когда он стоит, то у него контур, как ... как у левретки. Живот вообще втянут и ребра.

Решили, что потерялся или выкинули. Объявления я в тех местах, откуда мы его увезли расклею на днях все же... мало ли.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №59

Сообщение Надежда 148 » 13 ноя 2016, 23:58

Ведьмежонок, тоже примесь хина заметила.
Может и правда потерялся.
Да и выкинуть могли. нашу на улице которая вот точно выкинули, она за людьми бежит, а никто не искал ее, район не большой....
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №60

Сообщение Лунный Кстати » 14 ноя 2016, 00:00

Ведьмежонок писал(а) on 13 ноя 2016, 23:56: Ну и красивая собачка, похоже там примесь японского хина есть.


Да вот я тоже смотрю, что не просто дворник, а с примесью) Был когда-то домашним- точно.
Насчёт объявлений- хорошая идея. Можно ещё в группах городских вк разместить.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №61

Сообщение ЛЛена » 14 ноя 2016, 00:03

У нас "подобранцы " в первое время страшно боялись идти гулять, упирались из всех сил, пока до них не доходило, наконец, что никто их туда насовсем выгонять не собирается.
Но сейчас некоторые мелких собак вообще почти не выводят, пользуются пеленками.
Если пес достаточно молодой, то должен по идее ужиться и с котами, и с детьми. Если уж не выйдет, там видно будет.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №62

Сообщение Ведьмежонок » 14 ноя 2016, 00:05

Лунный Кстати писал(а) on 14 ноя 2016, 00:00:Можно ещё в группах городских вк разместить.

Да, вот будет ясно, что все обошлось и сделаю. Так и собиралась.
Надежда 148 писал(а) on 13 ноя 2016, 23:58:Да и выкинуть могли

У него окрас прямо породный и вообще шерсть шелковая "аристократическая", щенком вылитый хин был бы, для не знатоков. Может купили за хина на Авито, потом подрос, до них дошло, что помесь и выбросили. Он молоденький, мне кажется :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №63

Сообщение Надежда 148 » 14 ноя 2016, 00:07

Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2016, 00:05:Может купили за хина на Авито, потом подрос, до них дошло, что помесь и выбросили.

запросто. таких случаев полно
Варя в младенчестве была вылитый Джек рассел терьер.
Теперь борзая :idiot:
У нас вон кошку британку 9породистую ,стерильную) ыкинула хозяйка - уехала новую жизнь строить в Париж, а кошка из старой жизни не нужна.
Хорошо, девушка одна потом кису забрала
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №64

Сообщение Ведьмежонок » 14 ноя 2016, 00:11

Так, псина забралась к Ире на кровать и улеглась на подушку :ssso: :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №65

Сообщение Глюпий Кошк » 14 ноя 2016, 00:12

Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2016, 00:05:Может купили за хина на Авито, потом подрос, до них дошло, что помесь и выбросили. Он молоденький, мне кажется :idontno:


Нашу Басю так же прежние хозяева купили как ротвейлера. Спасибо, что не выбросили на улицу в январе голопузого щена, а попытались пристроить через авито (кстати, тоже как щенка ротвейлера :D ). Думаю, если бы мы не пожалели зверюку, не забрали, судьба ее была бы незавидной.

Но объявления надо расклеить,в группы городские, на форумы (если есть), на одноклассники и в контакт. Вдруг убежал пес, а хозяева ищут и переживают. У нас уже салюты всякие долбить начали на улице, а собаки их очень боятся, часто срываются и убегают.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №66

Сообщение ЛЛена » 14 ноя 2016, 00:16

Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2016, 00:11:Так, псина забралась к Ире на кровать и улеглась на подушку

Я где-то читала, что хины и пекинесы рождаются с короной на голове и требуют к себе очень уважительного отношения.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №67

Сообщение Надежда 148 » 14 ноя 2016, 00:16

Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2016, 00:11:Так, псина забралась к Ире на кровать и улеглась на подушку

мы ж говорили хитрожопый :friends:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
ЛЛена, не только они :brows:
мая малышня приперлась ко мне на диван спать со сломанной лапой :crazy: ,сидела и ждала когда на подниму с самым несчастным видом.
Я из-за этой козявки на полу спала месяц
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №68

Сообщение Казачка » 14 ноя 2016, 00:18

Леночка, ты такая молодец! Слов нет! Спасибо большущее! Псинка, уверена, поправится очень скоро.
А про как породистых даже выкидывают, знаю не понаслышке: одного из наших ньфов мама в парке подобрала, и доберман с клеймом тоже найденыш был. А сейчас народ вообще с ума посходил, и щенков и взрослых здоровых собак выбрасывают очень часто(((

Казачка
 

Сообщение №69

Сообщение Лунный Кстати » 14 ноя 2016, 00:24

Надежда 148 писал(а) on 14 ноя 2016, 00:07:У нас вон кошку британку 9породистую ,стерильную) ыкинула хозяйка - уехала новую жизнь строить в Париж, а кошка из старой жизни не нужна.


что за люди(

[+]
Скрытый текст



Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2016, 00:11:псина забралась к Ире на кровать и улеглась на подушку

:super:
Смотрю, лежит уже один на моей кровати, привыкает © :D
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №70

Сообщение Ведьмежонок » 14 ноя 2016, 00:27

Казачка писал(а) on 14 ноя 2016, 00:18:Псинка, уверена, поправится очень скоро.

Сейчас зашла к нему, уже ушки торчком держит. Сходил сам с деловым видом к двери, понюхались через щель с котами. Вернулся на подстилку. Явно оживает, ттт.
Лунный Кстати писал(а) on 14 ноя 2016, 00:24:что за люди(

Это не люди :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №71

Сообщение Надежда 148 » 14 ноя 2016, 00:32

Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2016, 00:27:Сходил сам с деловым видом к двери, понюхались через щель с котами. Вернулся на подстилку. Явно оживает, ттт.

:applause: :yyy: :love:
Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2016, 00:27:Это не люди

согласна!
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №72

Сообщение Ведьмежонок » 14 ноя 2016, 00:33

А еще у него хвост подстрижен, кончик похож на помазок для бритья... Нафига :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №73

Сообщение Надежда 148 » 14 ноя 2016, 00:37

Ведьмежонок писал(а) on 14 ноя 2016, 00:33:А еще у него хвост подстрижен, кончик похож на помазок для бритья... Нафига

:idontno: если был домашний - типа для породы?
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №74

Сообщение Анчутка » 14 ноя 2016, 01:06

Ведьмежонок писал(а) on 13 ноя 2016, 23:46: а вот собакин зарычал, без оскала, но уверенно.. поросёнок

это от страха....

Анчутка
 

Сообщение №75

Сообщение Marge » 14 ноя 2016, 03:09

Лунный Кстати писал(а) on 14 ноя 2016, 00:00:Да вот я тоже смотрю, что не просто дворник, а с примесью)
"Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю – у меня на морде – белое пятно."© :umnik:
вот уж точно не было печали,нашла баба песика.Пусть уж в себя приходит,а там или пристроите в хорошие руки или уж себе оставите.К счастью,говорят,найденыши и подобрашки-то :secret:
Последний раз редактировалось Marge 14 ноя 2016, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Marge
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз