Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Человек находит друга(с)

Сообщение №376

Сообщение Надежда 148 » 30 мар 2017, 14:38

MaSher писал(а) on 30 мар 2017, 14:30: Какой Мелс все-таки пока еще тощий(

да.. Но отъестся!))
Мы Лялю брали домой - были глаза, уши и позвоночник, все. Отъелась мадам, теперь все мне говоят ,что я ее перекормила)))
Ведьмежонок, такие фото чудесные, так радостно за Мэлса и за вас!
Ведьмежонок писал(а) on 30 мар 2017, 14:22:Вот, я пришла с работы))

я вчера сняла видео, как мои встречают меня :xaxa:
Не думать о плохом... Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идет не в масть... Признаться в чувствах... Быть немного грешным, и наслаждаться этой жизнью всласть.

Надежда 148
 

Сообщение №377

Сообщение Лисица » 30 мар 2017, 14:43

Ведьмежонок писал(а) on 30 мар 2017, 14:22:я пришла с работы))

какая классная компашка :applause:
Ведьмежонок писал(а) on 30 мар 2017, 14:28: Спокойно стоял, всем давался погладить, понюхать, вилял хвостом

какой дружелюбный
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №378

Сообщение GalinovMost » 30 мар 2017, 14:44

Ведьмежонок писал(а) on 30 мар 2017, 14:22:Вот, я пришла с работы))

Лен, ты в цветнике :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №379

Сообщение Ведьмежонок » 30 мар 2017, 14:48

MaSher писал(а) on 30 мар 2017, 14:30: Какой Мелс все-таки пока еще тощий(

Да, не отъедается что-то. Узнаю сейчас, где бы нам мяса для него брать не очень дорого((
Лисица писал(а) on 30 мар 2017, 14:43:какой дружелюбный

Ага, и уравновешенный. В понедельник на площадку хочу... надеюсь выздоровею. Не вовремя так заболела, и денег бы надо..
GalinovMost писал(а) on 30 мар 2017, 14:44:Лен, ты в цветнике

Еще они утром также вокруг меня собираются :)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №380

Сообщение Лисица » 30 мар 2017, 15:01

Ведьмежонок писал(а) on 30 мар 2017, 14:48:Еще они утром также вокруг меня собираются

теперь у тебя шестеро детей :)
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №381

Сообщение MaSher » 30 мар 2017, 15:15

Ведьмежонок писал(а) on 30 мар 2017, 14:48:Узнаю сейчас, где бы нам мяса для него брать не очень дорого

Лен, моя подруга на рынке покупает говяжью обрезь. Недешево все равно выходит. Пусть Сергей осваивает охоту))) Я уже забыла, когда в последний раз покупала говядину. И это мне Саня везет лосятину только мякоть, вообще без костей. В сезон получается раза три кг по 30-50. А с костями и прочей любимой собаками трехомудией кг по 100-150 получится.
Отдельным приятным бонусом могут быть косули и зайчики.

MaSher
 

Сообщение №382

Сообщение Лунный Кстати » 30 мар 2017, 15:34

Лен, а как у Мэлса с Вояджером отношения?)) привыкли друг к другу? ты говорила, Мэлс мужчин боится. Прошло?)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №383

Сообщение Alameda » 30 мар 2017, 15:35

Лена, какой мальчик умный :applause:
Ведьмежонок писал(а) on 30 мар 2017, 14:22:Вот, я пришла с работы))

И сразу все маму дружно оккупировали :group-hug:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №384

Сообщение Октавия » 30 мар 2017, 15:41

Ведьмежонок писал(а) on 30 мар 2017, 13:38:заболела в понедельник.. плющит меня((

Ведьмежонок, выздоравливай :4u:
Ведьмежонок писал(а) on 30 мар 2017, 14:22:Вот, я пришла с работы))

вся живность в сборе :applause:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №385

Сообщение kissa-mia » 30 мар 2017, 15:43

Какой же умничка :ah:
И где бы он был без вас :worthy:
Каждый куец собственной куйни!

kissa-mia
 

Сообщение №386

Сообщение Ведьмежонок » 30 мар 2017, 17:08

MaSher писал(а) on 30 мар 2017, 15:15:Лен, моя подруга на рынке покупает говяжью обрезь. Недешево все равно выходит

50 р. почти одни жилы.
Лунный Кстати писал(а) on 30 мар 2017, 15:34:Лен, а как у Мэлса с Вояджером отношения?)) привыкли друг к другу? ты говорила, Мэлс мужчин боится. Прошло?)

Ну да. На Вояджера спокойно реагирует, хвостом виляет. Правда уши почтительно прижимает на всякий случай. На улице стал мужчин игнорировать. На высоких в черной одежде и шапках рычит тихонько :wonder: Что-то у него связано именно с этим образом.
Октавия писал(а) on 30 мар 2017, 15:41:выздоравливай

Спасибо. Я пытаюсь :hang:
kissa-mia писал(а) on 30 мар 2017, 15:43:И где бы он был без вас
По-моему через какой-то период (довольно долгий правда) не забранных собак усыплять положено((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №387

Сообщение lelek » 30 мар 2017, 18:25

Ведьмежонок, фото - знакомая картинка, думаю, скоро будет несколько эмоциональней, меня вот так встречали, готовься
phpBB [media]
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №388

Сообщение Alisa » 31 мар 2017, 08:50

Ведьмежонок писал(а) on 30 мар 2017, 14:22:Вот, я пришла с работы))

О, идиллия :amore: Прям моя мечта, всех пообнимать и потискать, такой релакс. :good:

Я бы и на улице собак гладила, но стесняюсь спрашивать. А так часто подбегают, дружелюбные, хвостом виляют, прыгают. Классные они всё-таки, столько любви и добра. :)

Alisa
 

Сообщение №389

Сообщение tarakashka » 31 мар 2017, 09:11

Ведьмежонок писал(а) on 30 мар 2017, 14:28:У нас редкий день проходит без того, чтобы:
а) не задали вопрос: "А какая это порода?"
б) удивились, что никакая и сообщили, что "очень красивый")))

он и правда очень красивый и не похож на дворнягу
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №390

Сообщение Ведьмежонок » 31 мар 2017, 17:00

А вот вам еще задачка. Копирую с нашего собачьего форума (нижегородского) свой пост. Час назад всё это происходило:

Вот как раз вовремя подняли тему, комментарием на отрывок о Рыжем. Эта собака два года спустя убежала таки и от новых хозяев... Ровно то же самое меня беспокоит в Мелсе.

Он четко различает собак домашних при хозяине и уличных. И если с первыми ведет себя как адекватный и воспитанный в доме пёс (обнюхивается, машет хвостом и идет дальше либо, если я против знакомств, идет по моей команде дальше сразу, не протестуя), то с уличными.... Заслышав лай стаи (у нас завелась одна возле дома, собак из 5-6, все с бирками(( ) и тем более увидев этих собак Мелс встает в пружинистую стойку для начала, а потом начинает от души тянуть поводок. Первые дни даже пытался выкрутится их ошейника, потом поутих немного. Хотя "своротить" его с неправедной тропинки, ведущей к стае или одинокой уличной собаке стоит усилий.

Сегодня вообще пережила несколько очень неприятных минут. Мы "вырулили" из-за трансформаторной будки ровно на их лежбище. Собаки молчали, я и шла ни о чем не подозревая. Ну а Мелс вел. Три кобеля чуть меньше его ростом кинулись на нас с оскалом, беря в кольцо. Остальные начали вставать, но не приближаясь. К счастью, человека боятся, топнула, отскочили. Но Мелс! Сел на попу, уперся передними лапами и начал задирать голову, сопротивляясь натягиванию поводка, глаза вытаращенные - меня не слышит и не видит. Взяла его обеими руками за ошейник сбоку, за ушами, чтобы не выкрутился и тащила буквально волоком от этих собак, ехал на попе метра три. Потом все же взглянул мне в глаза, опомнился немного, пошел сам. Но вздыхал, оглядывался, пробовал упираться. Оставшиеся 15 м до дома (я его сразу повела домой, хотя сильно хвалила, что идет рядом) нервно зевал, вздыхал, нюхал воздух. Явно зовут кобеля приключения, ищет себе еще на рыжую попу(((

Что скажете? Я, конечно, буду задавать эти вопросы кинологу. Но пока так и разболелась, думала ненадолго, но сплющило от души - и нос, и горло, и уши... Не уверена, что в понедеьник смогу пойти на площадку(((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №391

Сообщение Злая Аглая » 31 мар 2017, 17:24

Ведьмежонок, тут несколько вариантов может быть. От желания вернуться к бродяжьей жизни до боязни этого, охраны хозяйки, территории, личного пространства. Конечно кинолог разберется и подскажет правильную тактику.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №392

Сообщение lelek » 31 мар 2017, 17:25

Ведьмежонок, кобели...он пришел на их территорию, подрались бы как пить дать. с самкой собаки бы даже не пытались, если не течная, вообще не заинтересовались бы, скорее всего... он именно, тебя не видит-не слышит, или все-таки чует опасность и в стойке за тебя и себя?
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №393

Сообщение Ведьмежонок » 31 мар 2017, 17:28

Злая Аглая писал(а) on 31 мар 2017, 17:24: От желания вернуться к бродяжьей жизни

К сожалению на это больше похоже. Он не боится, он заинтересован. Когда они вдали лают или пробегают аж как струнка весь вытягивается и уши кверху. И тянет именно в ту сторону.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
lelek писал(а) on 31 мар 2017, 17:25:он именно, тебя не видит-не слышит, или все-таки чует опасность и в стойке за тебя и себя?

По моему впечатлению он хочет убежать к ним от меня. Это не защитная стойка, а заинтересованность.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №394

Сообщение Злая Аглая » 31 мар 2017, 17:35

Ведьмежонок писал(а) on 31 мар 2017, 17:29:К сожалению на это больше похоже.

у меня совершенно домашний, кастрированный бульмастиф такой был. При любом удобном случае вывинчивался из ошейника (даже строгого) и усвистывал в неведомые дали. А второй даже на поводке все время оглядывался, проверяя не потерялась ли я :idontno:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №395

Сообщение Ведьмежонок » 31 мар 2017, 17:38

Злая Аглая, вот Мелс все время меня контролирует, особенно если его дети ведут. Далеко не отходит, оглядывается, подходит потыкаться мордой. Пока не увидит именно уличную собаку :hang: Пса как подменяют - прямо бродяжка, насильно заточенный в доме и страдающий по вольному ветру прерий.

А твой возвращался как? Сразу или набегавшись долго?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №396

Сообщение Злая Аглая » 31 мар 2017, 17:41

Ведьмежонок писал(а) on 31 мар 2017, 17:38:А твой возвращался как? Сразу или набегавшись долго?

добрые люди приводили))))))) Сам никогда не приходил.
По поводу такого поведения сразу вспоминается рассказ Королевская Аналостанка :)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №397

Сообщение Ведьмежонок » 31 мар 2017, 17:50

Злая Аглая писал(а) on 31 мар 2017, 17:41:Королевская Аналостанка

Не расстраивай меня, я и сама расстроюсь))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №398

Сообщение мягкиелапки » 31 мар 2017, 19:01

Ведьмежонок писал(а) on 31 мар 2017, 17:38:Пса как подменяют - прямо бродяжка, насильно заточенный в доме и страдающий по вольному ветру прерий.

Хорошо сказал, а! © какая высокая проза! я переживаю - ты ведь и так тонкая и звонкая - а он отъестся и станет сильный и кто кого таскать на поводке будет?
ищешь счастья, а приобретаешь опыт. иногда думаешь - вот оно, счастье! ан нет, опять опыт.

хочется на море
устриц и коктейль
а не на работу
в офис сквозь метель

мягкиелапки
 

Сообщение №399

Сообщение Ведьмежонок » 31 мар 2017, 19:38

мягкиелапки писал(а) on 31 мар 2017, 19:01: и кто кого таскать на поводке будет?

Ну рывок и грозный рявк его отрезвляют. Я будучи еще 42 кг весом сенбернаров воспитывала, а тут... тьфу, мелочь)) Да и вешу я сейчас побольше :p
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №400

Сообщение Злая Аглая » 31 мар 2017, 19:39

Ведьмежонок писал(а) on 31 мар 2017, 19:38: Я будучи 42 кг весом сенбернаров воспитывала, а тут... тьфу, мелочь)) Да и вешу я сейчас побольше

побольше сенбернара? ;)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Пред.След.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз