Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

[закрыто] Мировая политика

Сообщение №4876

Сообщение Tessi » 11 апр 2016, 21:27

zayka писал(а) on 11 апр 2016, 10:57:Tessi,скоро, видимо, и за мной придут. Ну ничего. Буду тянуть до последнего

Да ужас...
Знаю, что люди пробовали судиться, но, видимо, безрезультатно.

Tessi
 

Сообщение №4877

Сообщение tarakashka » 13 апр 2016, 11:19

Не знаю куда поместить, сюда наверное
Оккупанты на экранеИзображение
Но всех переплюнуть решили британские кинематографисты: в их новом творении оккупантами являются нацистская Германия и Советский Союз. Речь идёт о сериале, съемки которого сейчас проходят в Соединённом Королевстве. Сюжет базируется на одноимённом романе Лена Дейтона «SS-GB». Пока в России же новинку практически не заметили, во всяком случае, упоминаний в СМИ о ней исчезающе мало. Окончание съемок состоится в 2016 году. Дата премьеры пока не определена. На просочившихся в сеть фотографиях со съемочной площадки видны статисты в немецкой и советской форме.
Предыстория такова. Знаменитый «Морской Лев» был реализован в 1940 году, и германский десант высадился на пляжах Англии, города которой капитулируют один за другим, не оказав сопротивления. Черчилль казнён, король Георг VI заточён в Тауэр, а королева Елизавета бежала вместе с дочерьми в Новую Зеландию. Балтийский флот СССР прибывает к берегам Шотландии и обустраивает базы в Росайте, Скапа-Флоу и Инвергордоне. Создатели обещают нам политический детектив, историки же могут заранее рвать на себе волосы, ибо очевидно, что серьёзной связки с реальными фактами здесь изначально не будет.

http://topwar.ru/93855-okkupanty-na-ekrane.html

Это уже становится у британцев фобией какой-то. То киношка о вторжении России в Латвию, теперь вот сериал об оккупации :idontno:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №4878

Сообщение Neill » 13 апр 2016, 16:15

Захарова: возвращения к обычным отношениям России с ЕС не будет

Возвращения к прежним отношениям России и ЕС не будет в принципе, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
Так она прокомментировала сообщения СМИ о том, что глава европейской дипломатии Федерика Могерини заявила, что не будет возвращения к отношениям в режиме business as usual (бизнес как обычно), пока Россия не станет уважать свои международные обязательства и международное право.
«Business as usual. Его не будет не “пока Россия…”, а в принципе», — подчеркнула Захарова на своей странице в Facebook.
Захарова объяснила это тем, что Европейский союз сам не выполняет то, к чему призывает остальных.
«Международные обязательства. Какие “свои международные обязательства ” не уважает Россия? Не Минские ли соглашения, которые она же сама инициировала и которые еженедельно призывает выполнять, адресуя эти обращения киевским подписантам и их спонсорам, в том числе из ЕС?», — задается вопросами Захарова.
Она также напоминает, что Европейский союз забыл о завизированном им в Киеве соглашении тогдашнего президента Украины Виктора Януковича и оппозиции о переходном периоде смены власти, в результате чего в стране началась «кровавая бойня».
Россия все действия на международной арене основывает на действующих документах и процедурах, в то время как Запад руководствуется поддержкой коалиций, которые не имеют никакого правового статуса, отметила представитель МИД.
«На основе каких положений международного права в Сирии находятся страны-члены ЕС? А что они делали в Ливии? А в Ираке? Почему выступающий за соблюдение международного права ЕС не требует отчета от Вашингтона о выполнении мандата СБ ООН по проведению операции в Афганистане? Когда Брюссель намерен призвать к ответственности государства, в нарушение всех мыслимых норм международного права превратившие жизнь людей в странах Ближнего Востока и Северной Африки в ад, который они теперь называют «ошибкой»?, — пишет Захарова.
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №4879

Сообщение WillyWonka » 13 апр 2016, 20:21

Фарадж шокировал евродепутатов заявлением о голландском референдуме

Британец заявил, что ЕС совершил глупость на Украине.
Лидер партии независимости Великобритании Найджел Фарадж шокировал евродепутатов своей речью о голландском референдуме на заседании Европарламента. Он заявил, что это решение стало «началом новой политики» и теперь «армия народа одержит победу над антидемократическим ЕС».
Не смутили Фараджа и, казалось бы, провокационные вопросы. Так, швед Питер Эрикссон поинтересовался, как он может радоваться референдуму, «если ему же радуется Путин». Британец уверенно заявил, что Евросоюз совершил глупость на Украине, «поощрив свержение может и коррумпированного, но демократически избранного лидера».
— Мы фактически начали колоть русского медведя палкой, а потом стали удивляться его реакции. Мы не должны были этого делать, — сказал Фарадж.

http://lifenews.ru/news/196736
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №4880

Сообщение Техник » 13 апр 2016, 20:30

Вы приближаетесь к лимиту количества сообщений в теме. Максимальное количество сообщений: 5000

Техник
 

Сообщение №4881

Сообщение Ведьмежонок » 13 апр 2016, 20:38

WillyWonka писал(а) on 13 апр 2016, 20:21:Мы фактически начали колоть русского медведя палкой, а потом стали удивляться его реакции.

Птому что дебилы, б...© были и остались. Вот и подтверждение
tarakashka писал(а) on 13 апр 2016, 11:19:Но всех переплюнуть решили британские кинематографисты: в их новом творении оккупантами являются нацистская Германия и Советский Союз.

Neill писал(а) on 13 апр 2016, 16:15:Федерика Могерини заявила, что не будет возвращения к отношениям в режиме business as usual (бизнес как обычно), пока Россия не станет уважать свои международные обязательства и международное право
:hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4882

Сообщение Агата » 13 апр 2016, 21:41

:D
Опять! Затыркали они его совсем!

Пентагон не дает комментариев о самолетах РФ рядом с эсминцем США

Это сложный мир, ответил на вопрос о действиях российских военных самолетов рядом с американским эсминцем представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен. ВАШИНГТОН, 13 апр — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. Пентагон пока не стал комментировать сообщения о том, что российские самолеты Су-24 пролетели вблизи американского эсминца USS Donald Cook.

Ранее СМИ со ссылкой на американский военный источник сообщали, что российские Су-24 пролетели предположительно вблизи американского эсминца USS Donald Cook в Балтийском море.

Пентагон: США продолжают дискуссии с РФ по безопасности полетов в САР
"Это сложный мир", — сказал на брифинге из Багдада официальный представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, когда журналисты задали ему вопрос о том, как увязывается сопредседательство РФ и США в работе по режиму перемирия в Сирии и сообщения о действиях российских военных самолетов рядом с американским эсминцем.

"Сопредседательство в группе по выработке режима перемирия — это вопрос государственного уровня. А Балтийское море не является регионом, где мы ведем антитеррористическую операцию по борьбе с "Исламским государством" (ИГ, запрещена в РФ). Фокус нашего внимания по-прежнему сконцентрирован на уничтожении ИГ", — сказал Уоррен.

http://ria.ru/world/20160413/1410123214.html
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №4883

Сообщение Аки-но Хиган » 13 апр 2016, 23:53

Пентагон опубликовал видео пролёта Су-24 над «Дональдом Куком»

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Аки-но Хиган
 


Сообщение №4885

Сообщение Yulka » 14 апр 2016, 00:11

Шо, опять? Цы
Опять бедный кук? У нас опубликовали без названий. Бедный кук нет ему покоя ни в черном, ни в балтийском море
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №4886

Сообщение lelek » 14 апр 2016, 00:34

Yulka, и прально, пошли они ... в свой гудзон
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №4887

Сообщение Tessi » 14 апр 2016, 01:04

Изображение

Tessi
 

Сообщение №4888

Сообщение Yulka » 14 апр 2016, 01:06

lelek, да, пошла фАкус почитала, все как всегда злые русские провоцирую бедных американцев, в коментах всего 1 комент в поддержу линии партии, все остальные "задолбали делать из России врага", "пусть амеры у себя катаются, нечего делать в балтийском море", "кружат у российских берегов, а потом жалуются", "свободные международные воды, тогда свободны для всех, если не готов ко встрече, то и не лезь". В общем, сложно как-то у немцев с пропагандоц, достало это все народ.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №4889

Сообщение Крапива » 14 апр 2016, 13:20

Минобороны России
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 52&fref=nf
2 ч ·

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков:

«13 апреля экипажи самолетов Су-24 ВКС России выполняли плановые учебно-тренировочные полеты над нейтральными водами Балтийского моря.

Маршрут полета российских самолетов проходил через район, где находился эсминец ВМС США USS Donald Cook, примерно в 70 км от российской военно-морской базы.

Обнаружив корабль в зоне визуальной видимости, российские летчики совершили отворот от него с соблюдением всех мер безопасности.

Все полеты самолетов российских ВКС выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами.

Откровенно говоря, непонятна причина такой болезненной реакции наших американских коллег. Находясь в оперативной близости от российской военно-морской базы Балтийского флота, принцип свободы судоходства эсминца ВМС США вовсе не отменяет принцип свободы воздухоплавания российских воздушных судов».

Крапива
 

Сообщение №4890

Сообщение Крапива » 14 апр 2016, 19:35

Что думают иностранцы о пролете СУ-24 над американским эсминцем

Опять русские! Как реагирует англоязычные читатели западных изданий на новость о том, что российские бомбардировщики Су-24 несколько раз пролетели над кораблем ВМС США DDG-75 «Дональд Кук»? Редакция «Защищать Россию» перевела некоторые из комментариев.

К черту международные воды. Неужели не кажется опасным, что Дональд Кук участвует в маневрах так близко к Калининграду? Поэтому реакция вполне предсказуема. США должны перестать с…ать России на порог, чтобы избежать в будущем подобных инцидентов. То же самое относится и к Южно-Китайскому морю.
Peter Walker

Не понял. А Америка-то где находится? А где Балтийское море?
Drastich

Ох, мальчишки всегда остаются мальчишками. Видели бы вы этих двоих на Кубе в 62-м. Вели себя как два заморыша.
Jdandi

Блин, мы все обречены…
RudolphMeadows

Интересно, а откуда взялось это видео? С ноутбука Сноудена? Забавно выглядит, как они сливают пропагандистские ролики, когда им это удобно.
ID4248252

А Путин мужик. Единственный мужик, который остался в лагере у левых.
Stephen Higley

Пришла пора выкинуть Путина из ООН и захватить Москву.
Roman Gabriel

Все, кто пытается начать мировую войну из-за такой ерунды, вызывают у меня смех.
Andrew Aldrich

Обама никогда не выстрелит. Он только в гибридные войны может играть.
Michael Richard Foreman

Посмотрите, нашим-то морякам вроде понравилось.
Paul Grubbs

Мальчишки подымили немного.
Jim McManus

Война — это импотенция.
Christopher B. Goldsmith

Русские действуют как бакланы. Какой шок! Сразу видно кто тут профессионал.
David Brown

Ничем не отличается от того, что правительство США сливает в СМИ.
Nicolas Martin

У русских пилотов явно выраженная склонность к инфантильности.
Ted Haigh

Уааа! Нам следовало бы чаще устраивать такие встречи с русскими. Они — самый лучший союзник в этой части света, а мы слишком тупы, чтобы это понять.
Benton Cook

Источник https://defendingrussia.ru/

Крапива
 

Сообщение №4891

Сообщение BattleAngel » 14 апр 2016, 20:21

Уааа! Нам следовало бы чаще устраивать такие встречи с русскими. ...

Benton Cook
:lol:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
жаль, что он не Дональд, но дальние родственники тоже могут что-то знать :shades:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №4892

Сообщение WillyWonka » 14 апр 2016, 22:00

ВМС США опубликовали видео пролета российского Су-24 над эсминцем USS Donald Cook

ВМС США опубликовали видео маневров российских фронтовых бомбардировщиков Су-24 над эсминцем USS Donald Cook в Балтийском море. На записи видно, как один из самолетов пролетает над палубой эсминца и совершает разворот. В Минобороне РФ заявили, что им «непонятна причина болезненной реакции американских коллег», так как все полеты самолетов российских ВКС выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства над нейтральными водами.

phpBB [media]
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №4893

Сообщение Крапива » 15 апр 2016, 11:01

Какие же, всё-таки, двуличные с*ки :zlost:

Мария Захарова
https://www.facebook.com/maria.zakharova.167?fref=nf
44 мин. ·
..
Представитель Госдепа Джон Кирби заявил, что сложно вообразить, как выборы могут считаться заслуживающими доверия, честными или даже свободными, когда "народ подвергается атакам собственного правительства, и так много граждан не участвуют в выборах, потому что были вынуждены бежать из своей страны, из своих домов , из своих общин".
Всё верно. Осталось лишь фразу "парламентские выборы в Сирии в 2016" заменить на "президентские и парламентские выборы на Украине 2014 года ".

Крапива
 

Сообщение №4894

Сообщение Крапива » 15 апр 2016, 11:06

:D

Евгений Фридлянд
https://www.facebook.com/fridbook?fref=nf
10 ч · Город Barvikha, Russia ·

..
Мировые русофобские СМИ и общественность в ярости - как так, русские самолёты пролетели в 9-ти метрах от американского эсминца? Как, ёптыть - так, какам кверху.
Во-первых, это, в том числе, наше, а не американское Балтийское море.
Во-вторых, это всего лишь в пятидесяти милях от нашей военно-морской базы - мы же не всплываем возле Манхэттена!
А в третьих, если бы я был лётчиком - протаранил бы, на хрен, капитанский мостик, снёс бы пару пушек, потом вылез бы из воды, вызвал бы какой-нибудь финский морской патруль и страхового комиссара и сказал бы:
- Да не ссыте, парни, всё будет хорошо, у меня и ОСАГО, и ВИП КАСКО имеется.... )))))

Крапива
 

Сообщение №4895

Сообщение Yulka » 15 апр 2016, 11:18

Крапива писал(а) on 15 апр 2016, 11:01:Какие же, всё-таки, двуличные с*ки :zlost:

Мария Захарова
https://www.facebook.com/maria.zakharova.167?fref=nf
44 мин. ·
..
Представитель Госдепа Джон Кирби заявил, что сложно вообразить, как выборы могут считаться заслуживающими доверия, честными или даже свободными, когда "народ подвергается атакам собственного правительства, и так много граждан не участвуют в выборах, потому что были вынуждены бежать из своей страны, из своих домов , из своих общин".
Всё верно. Осталось лишь фразу "парламентские выборы в Сирии в 2016" заменить на "президентские и парламентские выборы на Украине 2014 года ".

Так они сами эти выборы хотели, им провели, чем недовольны?
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №4896

Сообщение Neill » 15 апр 2016, 11:23

Yulka писал(а) on 15 апр 2016, 11:18:Так они сами эти выборы хотели, им провели, чем недовольны?

"Мамо, а як? - Я нэ знаю як, но нэ так!"/с/
"Знаешь, что главное в жизни? Главное — то, что жизнь одна. Прошла минута, и конец. Другой не будет... "/с/ С. Довлатов

"Буты чи не буты: ось-то заковыка" /с/

Neill
 

Сообщение №4897

Сообщение Техник » 15 апр 2016, 11:30

Данная тема превысила лимит количества сообщений и была закрыта. Максимальное количество сообщений: 5000

Техник
 

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз