Имя пользователя:

Пароль:




Мигранты в Европе

Сообщение №2951

Сообщение Тарелка » 05 мар 2017, 10:55

MaSher писал(а) on 05 мар 2017, 10:43:Им Германия и Австрия нужны, где пособия на уровне. И уж в любом случае им точно не особо сдались нищие Грузия и страна 404.
и это тоже. Поэтому чел думает, что если им открыть коридор в беднейшие страны, то ехать перестанут. Наивный. :idiot:

Тарелка
 

Сообщение №2952

Сообщение MaSher » 05 мар 2017, 10:58

Тарелка писал(а) on 05 мар 2017, 10:55:Наивный.

вот поэтому мне он и не кажется умным.
А вообще с этим призывом мигрантов они такой ящик Пандоры открыли, что запихнутьэто все обратно в цивильные рамки просто нереально.

MaSher
 

Сообщение №2953

Сообщение Дикая кошка » 05 мар 2017, 12:12

MaSher писал(а) on 05 мар 2017, 07:55:Грузии

Какая прэлесть :manicure:

Дикая кошка
 

Сообщение №2954

Сообщение fioccola » 05 мар 2017, 13:09

Господи, Грузии еще беженцев не хватало. Там нищета такая, жуть. Были мы тут в Кутаиси, Зугдиди - наши девяностые. На горнолыжном курорте еще ничего, но тоже местами жуть. Натуральное хозяйство. И все местные так воспылали любовью к России и русским, русский язык кто вспоминает, кто учит. Все тосты за дружбу народов
Офф, продается молочка домик в деревне с надписями на грузинском, чудно так)))

fioccola
 

Сообщение №2955

Сообщение Дикая кошка » 05 мар 2017, 13:23

fioccola писал(а) on 05 мар 2017, 13:09:Все тосты за дружбу народов

Не верю.

Дикая кошка
 

Сообщение №2956

Сообщение fioccola » 05 мар 2017, 13:47

Дикая кошка, какой смысл мне врать? я пишу о том, что слышала сама. За всю Грузию ответить не могу, конечно. Поехали русские с деньгами и им получше стало жить, развивают туризм. Начали понимать люди, что с Россией дружить нужно. Да, говорят, что политика политикой, а люди это люди. Кстати, про войну 2008 года более менее спокойно говорят, а вот про Абхазию напряженно, я может с такими общалась. Причем именно на абхазов злы. Там такой кошмар оказывается был.
Мы были в Сванетии, это через горы от Абхазии, там беженцы через перевалы бежали

fioccola
 

Сообщение №2957

Сообщение Злая Аглая » 05 мар 2017, 14:26

fioccola писал(а) on 05 мар 2017, 13:47: какой смысл мне врать?

я не в слова не верю, а в то, что
fioccola писал(а) on 05 мар 2017, 13:47: Начали понимать люди, что с Россией дружить нужно
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2958

Сообщение Дикая кошка » 05 мар 2017, 14:36

fioccola писал(а) on 05 мар 2017, 13:47:какой смысл мне врать?

Я не писала, что вы врете. Я писала, что не верю в их благие намерения.

Добавлено спустя 28 секунд:
fioccola писал(а) on 05 мар 2017, 13:47:Начали понимать люди, что с Россией дружить нужн

На х надо :idontno:

Добавлено спустя 53 секунды:
fioccola писал(а) on 05 мар 2017, 13:47:люди это люди

Угу. Убивали тоже просто люди.

Дикая кошка
 

Сообщение №2959

Сообщение MaSher » 05 мар 2017, 15:59

fioccola писал(а) on 05 мар 2017, 13:09:На горнолыжном курорте еще ничего, но тоже местами жуть. Натуральное хозяйство.

Мои в прошлом году там были. Трендец там на горнолыжных курортах. Нищета полная.

MaSher
 

Сообщение №2960

Сообщение Тарелка » 05 мар 2017, 18:49

Пятачок! По-моему, пчёлы что-то подозревают! ©
ТБИЛИСИ, 5 мар — РИА Новости, Мэги Кикалейшвили. Вопрос о возможности размещения в Грузии центра приема беженцев прежде не обсуждался и грузинская сторона попытается выяснить, что подразумевается под данной инициативой, заявил посол Грузии в Австрии Константин Залдастанишвили.

Ранее глава австрийского МИД Себастьян Курц предложил создать центры Евросоюза для приема беженцев за границами блока, например, в Грузии или на Западных Балканах.
"Этот вопрос не обсуждался ни на одной из официальных встреч. В том числе, этот вопрос не стоял в повестке дня во время визита Курца в Грузию, который состоялся месяц назад. Мне трудно конкретно говорить о том, что имел ввиду австрийский министр иностранных дел", — заявил Залдастанишвили в эфире грузинского Первого канала.

По словам дипломата, "со следующей недели начнутся консультации с австрийской стороной, в ходе которых станет ясно, с чем мы имеем дело".
"Мы и сегодня пытались связаться с кабинетом министров, однако сегодня воскресенье, и это не легкое дело. Завтра с утра у нас обязательно будет коммуникация с министерством иностранных дел Австрии и мы постараемся внести больше ясности в это дело",— добавил посол.
https://ria.ru/world/20170305/1489322071.html

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
"Глава МИД Австрии предложил отправлять беженцев из ЕС в Грузию — видимо, в обмен на безвизовый режим. Интересно, сможет ли Грузия отказать ЕС?" — написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.
https://ria.ru/world/20170305/1489317347.html

Тарелка
 

Сообщение №2961

Сообщение Крапива » 06 мар 2017, 10:47

fioccola писал(а) on 05 мар 2017, 13:09:Офф, продается молочка домик в деревне с надписями на грузинском, чудно так)))

У нашей компании в Грузии заводик есть, они там и производят "Домик". Так что это не российское молоко, а грузинское :secret:

Крапива
 

Сообщение №2962

Сообщение zayka » 14 апр 2017, 08:23

Уже и ге в Европе. В Австралии в поезде мусульмане избили греков, парня и девушку, за ношение крестика. Парня били мужчины, девушку -женщины. Служащие в поезде не вмешивались, боясь, что их обвинят в исламофобии. По прибытии на станцию, полиция после опроса всех отпустила по тем же причинам.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №2963

Сообщение Lectrice » 23 авг 2017, 10:42

https://vz.ru//world/2017/8/21/883554.html

Английская диктатура толерантности стала прикрытием для педофилов

Все жертвы сексуальных преступлений – белые девушки в возрасте от 13 до 25 лет. Все преступники – выходцы из Пакистана, Индии и Бангладеш

Процесс над очередной бандой насильников показал, какие средневековые ужасы творятся в маленьких городках доброй старой Англии. Самым угнетенным сословием в стране оказалось полунищее белое большинство, оказавшееся во власти национальных диаспор. А те, кто рискует называть вещи своими именами, впоследствии вынуждены сожалеть об этом.

[+]
Скрытый текст

Lectrice
 

Сообщение №2964

Сообщение Alameda » 23 авг 2017, 11:13

То ли еще будет, ой-ой-ой © :(
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2965

Сообщение Октавия » 23 авг 2017, 12:14

Lectrice писал(а) on 23 авг 2017, 10:42:Процесс над очередной бандой насильников показал, какие средневековые ужасы творятся в маленьких городках доброй старой Англии

Неладно что-то в датском британском королевстве © :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2966

Сообщение Свекетака » 23 авг 2017, 13:50

Лемминги какие-то...

Свекетака
 

Сообщение №2967

Сообщение Voyager » 25 авг 2017, 00:19

Ходим, ходим по Парижу, по Парижу...
phpBB [media]

Мамзель просто вышла из своей квартиры, и начала вокруг себя снимать - романтику Парижа
Обратите внимание на контингент
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2968

Сообщение zayka » 25 авг 2017, 00:26

Voyager, контингент как контнгент... у нас теток в хиджабах куда как больше, а черных ну может чуток только поменьше. Так что все нормально. Обычный еропейскй город.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №2969

Сообщение Voyager » 25 авг 2017, 00:37

zayka, т.е. по-твоему, такое обилие негров и арабов - это нормально? Во Франции? :hearing:
Французы где, так и хочется спросить...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2970

Сообщение MaSher » 25 авг 2017, 01:22

Voyager писал(а) on 25 авг 2017, 00:37:Французы где

так Франция давно почернела. Я была там больше 10 лет назад. Тогда еще поражало количество темнокожего населения в Париже.
Вы лучше обратите внимание на загаженность улиц. Где селятся арабы, там вечно жуткая грязь. Жаль Европу.

MaSher
 

Сообщение №2971

Сообщение Чи-Ли » 25 авг 2017, 07:35

Вот и началась ответка после соплей умиления от притока мигрантов.
Скверно. Если уже ТАКИЕ действия начались, то и с другой стороны не замедлят отреагировать, и это уже как снежный ком - только по нарастающей.
Идёт дестабилизация Европы через беженцев и засланных игиловских казачков.


В Мадриде группа молодых людей жестоко избила женщину в хиджабе
В испанском Мадриде группа молодых людей избила женщину в хиджабе. Полиция полагает, что это было сделано в отместку за недавние теракты в Каталонии. 38-летняя мусульманка стала жертвой исламофобии.
Сообщается, что нападавшие оскорбляли женщину. С многочисленными ушибами и гематомами ее доставили в больницу. Стражи порядка выясняют подробности случившегося, передает телеканал "Россия 24".

Андалус снова будет халифатом: ИГ выпустило видео с угрозами Испании
"Исламское государство" угрожает Испанскому королевству новыми терактами. Как пишет главная газета страны El Pais утром 24 августа, боевики разместили в соцсетях видеоролик с угрозами.
На экране появляется человек с открытым лицом (полиция уже идентифицировала его как Абу Лаиса аль Кордоби) и провозглашает на испанском языке с сильным арабским акцентом: "Андалус снова станет халифатом!". Аль Андалус — это арабское название Испании во времена мусульманского владычества, которое продлилось с 711 года почти 800 лет.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2924397&tid=111027

Чи-Ли
 

Сообщение №2972

Сообщение zayka » 25 авг 2017, 08:15

Voyager писал(а) on 25 авг 2017, 00:37:zayka, т.е. по-твоему, такое обилие негров и арабов - это нормально? Во Франции?
Да Франця, как друге крупные западноевропейске города уже как минимум лет 20 так выглядят, а то и 30. Я вон в начале темы писала, что не вжу у нас мигрантов новых, а потом выяснла, что их на тот момент было несколько десятков тысяч ( на город в 700 тысяч, одно из их мест пребывания было в 500 метрах от моей работы). Но в они просто слились с общей массой, теми, кто был до них. И рожают много детей, Немцы рожают крайне мало детей. Сейчас в нашем городе среди детей до 6 лет - более 75% иностранных. А немцы под это дело гранты осваивают по интеграции. Причем реальных детей мигрантов, которые не говорят на языке, интегрировать не хотят. Выбирают детей, кто тут уже родился, прекрасно говорит, проводят с ними уроки по типа изучению немецкого, показывая хорошие результаты, и,главное, получая денежку.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №2973

Сообщение Злая Аглая » 25 авг 2017, 08:18

zayka писал(а) on 25 авг 2017, 08:15:детей мигрантов, которые не говорят на языке, интегрировать не хотят. Выбирают детей, кто тут уже родился, прекрасно говорит, проводят с ними уроки по типа изучению немецкого, показывая хорошие результаты, и,главное, получая денежку.

:facepalm:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №2974

Сообщение Жадина » 25 авг 2017, 09:39

zayka писал(а) on 25 авг 2017, 08:15:Причем реальных детей мигрантов, которые не говорят на языке, интегрировать не хотят.

Думаю, что в первую очередь не хотят интеграции родители этих детей. Оно им надо, если планируется все под них перекроить? :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №2975

Сообщение Izis » 25 авг 2017, 09:54

Voyager писал(а) on 25 авг 2017, 00:37:такое обилие негров

Я могу романтику своего района снять. Особенно возле "Афрошопа". :idiot:
А у вас в НН негров нет что ли? :D

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Про хиджабы я вообще молчу
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз