Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Мигранты в Европе

Сообщение №2976

Сообщение Lectrice » 25 авг 2017, 10:00

zayka писал(а) on 25 авг 2017, 00:26:Обычный еропейскй город.

это теперь так, да.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Voyager писал(а) on 25 авг 2017, 00:37:Французы где, так и хочется спросить...

а эти люди есть французы)
в деревнях еще иные пропорции.
Voyager, а в Москве вы давно были?
там, конечно, не из Африки и Ближнего Востока народ, но и не славяне тоже... примерно так же, как в Париже.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Voyager писал(а) on 25 авг 2017, 00:37:т.е. по-твоему, такое обилие негров и арабов - это нормально? Во Франции? :hearing:

да, это их колонии. Вот когда такое в Швеции какой-нибудь...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
MaSher писал(а) on 25 авг 2017, 01:22:Вы лучше обратите внимание на загаженность улиц. Где селятся арабы, там вечно жуткая грязь. Жаль Европу.

еще цыгане румынские добавились - чистоты не прибавили.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Izis писал(а) on 25 авг 2017, 09:56:Я могу романтику своего района снять. Особенно возле "Афрошопа". :idiot:

а что они там делают? это студенты или кто?

Lectrice
 

Сообщение №2977

Сообщение Izis » 25 авг 2017, 10:12

Lectrice писал(а) on 25 авг 2017, 10:09:а что они там делают?

Живут
Lectrice писал(а) on 25 авг 2017, 10:09:это студенты или кто?

Проституки с сутенерами.
Какие студенты. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №2978

Сообщение MaSher » 25 авг 2017, 10:41

Lectrice писал(а) on 25 авг 2017, 10:09:но и не славяне тоже... примерно так же, как в Париже.

неправда. в Москве всех хватает, но сказать, что тут практически один Кавказ или Таджикистан - то явно перебор. В Париже же в том же Ашане, помнится, работало касс 20, в каждую человек по 5 народу, т.е. усредненно будем считать, что 100 человек стоит в кассы. Из этих 100 светлокожих с европейской внешностью было 5. Из них двое - это мы с супругом. В Москве все ж другая картинка.

MaSher
 

Сообщение №2979

Сообщение Lectrice » 25 авг 2017, 10:42

Izis писал(а) on 25 авг 2017, 10:12:Проституки с сутенерами.

а с какими документами живут? визу не так просто в Россию получить. А у них вид на жительство? откуда эти люди? они ж не с постсоветского пространства.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
MaSher писал(а) on 25 авг 2017, 10:41: Из этих 100 светлокожих с европейской внешностью было 5.

ну это вы так попали. Нет такого в Париже: лишь 5 % европейского населения.
а тенденция в Москве однако мало отличается от парижской: плодится активнее тоже пришлое население (у меня знакомая работает в московском роддоме).
Разница, может, только в чистоплотности: азиаты Москву убирают)

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
MaSher писал(а) on 25 авг 2017, 10:41:, что тут практически один Кавказ или Таджикистан - то явно перебор

то же самое, что сказать, что в Париже нет парижан)
Последний раз редактировалось Lectrice 25 авг 2017, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Сообщение №2980

Сообщение Лисица » 25 авг 2017, 10:49

Voyager писал(а) on 25 авг 2017, 00:19:Мамзель просто вышла из своей квартиры, и начала вокруг себя снимать - романтику Парижа
Обратите внимание на контингент

у нас на теплом стане почти так же, муж наш рынок вообще прозвал "каир", а вечером так вообще можно напрочь забыть, что ты в России
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2981

Сообщение Lectrice » 25 авг 2017, 10:51

Лисица писал(а) on 25 авг 2017, 10:49:у нас на теплом стане почти так же, муж наш рынок вообще прозвал "каир", а вечером так вообще можно напрочь забыть, что ты в России

MaSher, видимо, и Москва разная... как и Париж.

Lectrice
 

Сообщение №2982

Сообщение MaSher » 25 авг 2017, 10:55

Lectrice писал(а) on 25 авг 2017, 10:48: Париже нет парижан

так эти чернокожие и есть теперешние парижане. Они там родились, там живут. Просто из-за колоритной внешности они очень контрастируют с темноволосыми и голубоглазыми французами.
Lectrice писал(а) on 25 авг 2017, 10:51:видимо, и Москва разная... как и Париж.

конечно. Моя подруга в 13-м квартале Парижа живет. Очень престижный район. Там их поменьше, конечно, но в силу цвета кожи все равно очень в глаза бросается.

MaSher
 

Сообщение №2983

Сообщение Лисица » 25 авг 2017, 10:55

Lectrice, у нас ещё район такой, у МКАДА, автовокзал, недалеко ещё и нелегальный автовокзал из дагестана и чечни, а так то в других районах я такого кол-ва мусульман тоже не вижу
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2984

Сообщение Lectrice » 25 авг 2017, 11:01

MaSher писал(а) on 25 авг 2017, 10:55:так эти чернокожие и есть теперешние парижане.

я про иных парижан говорила, не темнокожих. Они там тоже есть. Не в количестве 5%.
я не спорю, что диспропорции там демографические. Но то же самое происходит в Москве. К тем же "5%" идут.
Последний раз редактировалось Lectrice 25 авг 2017, 11:02, всего редактировалось 1 раз.

Lectrice
 

Сообщение №2985

Сообщение Voyager » 25 авг 2017, 11:01

Izis писал(а) on 25 авг 2017, 09:56:А у вас в НН негров нет что ли?
Про хиджабы я вообще молчу

У нас в НН негров я вижу только в одном месте - около мединститута, учатся они там, студенты. Ну изредка на центральной пешеходной улице встречались раньше - прогуливались, как и все, всё те же студенты. Что там сейчас - не знаю, мне не до прогулок пока.
Хиджабов вообще не видел, к счастью.
Так что у нас не так, далеко не так.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2986

Сообщение Lectrice » 25 авг 2017, 11:02

Лисица, в Париже тоже разные районы.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
MaSher, вы в каком-то Ашане были. А я была в Люксембургском саду в воскресный день. Там чернокожих парижан не было воообще. А народу было много. Из этого делать вывод, что их нет совсем в Париже, я бы не стала) Точно так же как и по очереди в Ашане не стала бы делать вывод, что европейцев в Европе не осталось совсем. Но тенденция печальная, это да. Как и в Москве.

Lectrice
 

Сообщение №2987

Сообщение Пин » 25 авг 2017, 11:07

А я с интересом смотрю, как наши таджики быстро ассимилируются. :)
Обычно, если тетка в штанах, цветастом платье и платке на голове - это или старые таджички, или недавно приехавшие. А те, кто несколько лет здесь прожил, уже в джинсах прыгают, многие еще волосы обесцвечивают, под блондинок, прямо зашибись смотрится. :facepalm:
И детишки их по-русски вполне даже бодро трещат, в отличие от родителей.
Но вот браки межнациональные - пока не очень часты, очевидно, таджикские мужчины даже изголодавшихся по мужскому обществу дам финансово не очень удовлетворяют. :crazy:
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №2988

Сообщение fioccola » 25 авг 2017, 11:08

От района, конечно, много зависит. У нас очень мало азиатов, негров почти нет

fioccola
 

Сообщение №2989

Сообщение MaSher » 25 авг 2017, 11:12

Lectrice, можно подумать, что я в Париже исключительно по Ашанам гуляла. Не надо передергивать. я написала, где живет моя подруга. Отнюдь не окраина. И не приписывайте мне свои умозаключения. Париж, как и вся Франция, чернел уже достаточно давно. Это факт. Никто про оставшиеся 5% европейского населения и не говорил. Вам просто пример привели соотношения белых-черных в магазине.
И, кстати, вы москвичка?

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
fioccola писал(а) on 25 авг 2017, 11:08:От района, конечно, много зависит. У нас очень мало азиатов

:beer: таджики и узбеки, в основном, на уборках и черновых дорожных работах. Ну, тех, что я вижу. На рынках, в основном, азербайджанская диаспора. Ну, так исторически сложилось еще с 90-х, что практически все рынки под ними. и не только в Москве. Сергиев Посад, Питер тот же не исключение.
Негров не вижу вообще. Раньше недалеко от м.Добрынинской было общежитие Университета Патриса Лумумбы. Вот тогда их много было. Но негров в Москве немного совсем, если с тем же Парижем сравнивать. И да, практически нет хиджабов. Максимум - замотанная платком голова и одежда, закрывающая локти. но лица у всех открыты.

MaSher
 

Сообщение №2990

Сообщение Лисица » 25 авг 2017, 11:23

MaSher писал(а) on 25 авг 2017, 11:19:Негров не вижу вообще. Раньше недалеко от м.Добрынинской было общежитие Университета Патриса Лумумбы.

этих тоже вижу, т.к. не далеко рудн, ну и некоторые снимают квартиры в нашем районе
в общем у нас на районе весело :p
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2991

Сообщение Lectrice » 25 авг 2017, 11:25

Пин писал(а) on 25 авг 2017, 11:07:А я с интересом смотрю, как наши таджики быстро ассимилируются. :)

20 лет назад франц арабы тоже были ассимилированными. Не было никаких платков не то что нарядов в пол и закрытых лиц. А потом вдруг мода пошла на культурную идентичность и религиозность... так что не стала бы я доверять этой ассимиляции. Если будет в % соотношении их слишком много, вспомнят и про штаны, и про цветастые платья.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
MaSher писал(а) on 25 авг 2017, 11:19:таджики и узбеки, в основном, на уборках и черновых дорожных работах.

так будет вечно? и дети-внуки их убирать за москвичами будут?

Добавлено спустя 52 секунды:
MaSher писал(а) on 25 авг 2017, 11:19:вы москвичка?

нет. Но в Москве бываю.
и жила несколько лет. Вижу разницу - за последние 10 лет.

Lectrice
 

Сообщение №2992

Сообщение Лисица » 25 авг 2017, 11:33

Lectrice писал(а) on 25 авг 2017, 11:28:убирать за москвичами будут?

только за москвичами?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №2993

Сообщение Lectrice » 25 авг 2017, 11:34

Лисица писал(а) on 25 авг 2017, 11:33:олько за москвичами?

а за кем? за теми, кто живет в Москве :idontno:
ну так что? вы думаете, из поколения в поколения азиаты в дворниках будут?

Lectrice
 

Сообщение №2994

Сообщение Агата » 25 авг 2017, 11:35

MaSher писал(а) on 25 авг 2017, 11:19:И да, практически нет хиджабов. Максимум - замотанная платком голова и одежда, закрывающая локти. но лица у всех открыты.

Так хиджаб это и есть "замотанная платком голова и одежда, закрывающая локти". Закрытое лицо - это уже никаб.

Изображение
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №2995

Сообщение Lectrice » 25 авг 2017, 11:39

MaSher писал(а) on 25 авг 2017, 11:19:Максимум - замотанная платком голова и одежда, закрывающая локти. но лица у всех открыты.

а когда-то и такого в Москве не было...

Lectrice
 

Сообщение №2996

Сообщение Izis » 25 авг 2017, 11:50

Lectrice писал(а) on 25 авг 2017, 10:48:а с какими документами живут? визу не так просто в Россию получить. А у них вид на жительство? откуда эти люди?

Я стараюсь не общаться.
Не в курсе.
В следующий раз постараюсь тайком сфотографировать. Возможно, у вас получится придумать, с какого они факультета. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №2997

Сообщение Lectrice » 25 авг 2017, 11:52

MaSher, я кстати жила недалеко от Бицевского парка одно время.
И вот такого тогда еще не было.
у нас на теплом стане почти так же, муж наш рынок вообще прозвал "каир", а вечером так вообще можно напрочь забыть, что ты в России

Lectrice
 

Сообщение №2998

Сообщение Izis » 25 авг 2017, 11:52

Lectrice писал(а) on 25 авг 2017, 11:34:вы думаете, из поколения в поколения азиаты в дворниках будут?

Нет, конечно. Именно в этом году стала обращать внимание, сколько красиво и прилично одетых девушек в метро из "тех слоев". С наушниками, смартфонами и пр.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №2999

Сообщение Lectrice » 25 авг 2017, 11:53

Izis писал(а) on 25 авг 2017, 11:50:Возможно, у вас получится придумать, с какого они факультета. :D

я думала, все чернокожие в России - студенты. Ну или выпускники)

Lectrice
 

Сообщение №3000

Сообщение Izis » 25 авг 2017, 11:54

С Форума "Жулебино"
Друзья!
Позвольте мне быть нетолерантным совершенно. Наш район потихоньку настигает новая беда, и она пострашнее Черкизона будет. Кто не в курсе, поинтересуйтесь, что творится на Красной Горке. За последние полгода количество чернокожих "друзей" нашего уютного района возросло устрашающе. Род занятий их мужчин - торговля наркотиками, женщин - проституция. И поверьте, скоро таджики нам покажутся райскими существами. Сегодня самолично выкинул из подъезда нигру, которого привезла хабалка-риэлтор, она еще возмущалась с дивным украинским акцентом. Ну ок, подъезд я смогу свой избавить от этой новой напасти, а с районом делать что будем?

И не надо петь песен про расизм и толерантность, спросите у жителей Красной Горки, как им живется.
Делать что-то будем? Поверьте, превратить Жулебино в гетто можно легко и просто. А как будет-вечерком в Кузьминки прокатитесь кому интересно, посмотрите...
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз