Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Война в Сирии.

Сообщение №176

Сообщение ЛЛена » 30 сен 2015, 20:48

Ведьмежонок писал(а) on 30 сен 2015, 20:47:Ну круто за дело взялись, да :wonder: Что-то Крым вспомнился - никто и понять ничего не успел.. а опа :tomato:

:beer: Я тоже сегодня сразу про Крым вспомнила. Никто ничего не ожидал, все прошло так быстро, что все только сидели и глазами хлопали :surprise:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №177

Сообщение Аки-но Хиган » 30 сен 2015, 20:50

фотошоп, наверное, но как без нее)

Изображение

Аки-но Хиган
 

Сообщение №178

Сообщение Ведьмежонок » 30 сен 2015, 20:51

Quiet Rain писал(а) on 30 сен 2015, 20:48:а почему так внезапно?

Ну на моём обывательском уровне это выглядит так: Путин зудел-зудел-зудел, а потом терпение лопнуло и он сказал: "Да ну вас на хрен! Сами разберемся!"
Шучу....

На самом деле вряд ли внезапно :idontno: Его еще два года назад в бложиках ругали, что воооот, слил Донбасс, вместо того, чтобы ближними границами и братьями заниматься по Сириям, да Египтам летает. Похоже, это просто последняя (ттт) часть Марлезонского балета.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №179

Сообщение ЛЛена » 30 сен 2015, 20:52

Quiet Rain писал(а) on 30 сен 2015, 20:48:а почему так внезапно?

Я вот сейчас думаю, а так ли внезапно? Просто ВВП в своем репертуаре, и никто мышей словить не успел, как обычно.. Базы в Сирии реанимировали, технику подтягивали, с кучей народа встречались - общались... Все было готово, и стартовым сигналом стало выступление ВВП на заседании ООН.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №180

Сообщение Ведьмежонок » 30 сен 2015, 20:52

Аки-но Хиган писал(а) on 30 сен 2015, 20:50:фотошоп, наверное

Да сейчас по всякому чиху РФ такую фотожабу клепают))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ЛЛена писал(а) on 30 сен 2015, 20:52:. Все было готово, и стартовым сигналом стало выступление ВВП на заседании ООН

:beer:
Рыцарь, блин... Иду на вы(с) :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №181

Сообщение Шелестень » 30 сен 2015, 20:55

Ведьмежонок писал(а) on 30 сен 2015, 20:51:На самом деле вряд ли внезапно

нет, это понятно, что подготовлено
но всё равно как-то неожиданно :idontno:
Ведьмежонок писал(а) on 30 сен 2015, 20:51:Похоже, это просто последняя (ттт) часть Марлезонского балета.

даже боюсь подумать о целях
ЛЛена писал(а) on 30 сен 2015, 20:52:Базы в Сирии реанимировали, технику подтягивали, с кучей народа встречались - общались... Все было готово, и стартовым сигналом стало выступление ВВП на заседании ООН.

а он в выступлении говорил об этом?
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №182

Сообщение Аки-но Хиган » 30 сен 2015, 20:56

надеюсь у наших военных есть заготовленное решение, что делать с пзрк
видео с нашим пилотом в оранжевом комбезе, которому отрезают голову, народ может и не понять

Аки-но Хиган
 

Сообщение №183

Сообщение Safira » 30 сен 2015, 20:56

BATHUK писал(а) on 30 сен 2015, 17:14:Квадратики - это сегодняшняя бомбардировка.

BATHUK писал(а) on 30 сен 2015, 17:49:Что вас смущает? Ссылку я дал. За достоверность ручаюсь не более и не менее всех остальных участников этого форума.

ну вот он философский камень :D Т.е. сам же понимаешь, что каждый ищет то что близко к взглядам мировоззрению своему? Я вот путинист - да все относительно конечно - но нахожу массу новостей и информации что все у нас хорошо. А ты ищешь что? Что все пропало, все плохо, карту вон с квадратиками бомбардировок нашел и сразу поверил. Ты просто ВЕРИШЬ в одно, я в другое - ты думаешь сила твоей веры сама собой убеждает и не требует аргументов? Или тебе уже кажется что сайтик ГГГ плохого не посоветует?!
Последний раз редактировалось Safira 30 сен 2015, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №184

Сообщение Ведьмежонок » 30 сен 2015, 20:56

ЛЛена, сегодня в нескольких источниках читала, что наша коалиция с Сирией, Ираном, Ираком была шокирующей неожиданностью для США и мол Обама от этой новости сбледнул лицом. Может Путин поэтому по бумажке читал, а не с суфлера? Так сказать "сюрпрааайз"... :hearing:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Аки-но Хиган, тьфу, б.. типун тебе ...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №185

Сообщение Safira » 30 сен 2015, 20:58

Ведьмежонок писал(а) on 30 сен 2015, 20:58:Может Путин поэтому по бумажке читал, а не с суфлера? Так сказать "сюрпрааайз"...

в ООН даже суфлеры купленные получается, а Батхук будет нам про коррупцию заливать
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №186

Сообщение Лунный Кстати » 30 сен 2015, 20:58

В сети затрещала новость о погибших детях. Украинские соц.сети берут фотографии и информацию с подобных твитов. как этот https://twitter.com/RamiSafadi93 Где сказано, что это дело рук рос.авиации. Посмотрите фотографии, запомните, и переходим на другую страницу - http://twicsy.com/i/NdmhQi смотрим дату Sep 25, 2015
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №187

Сообщение ЛЛена » 30 сен 2015, 20:58

Quiet Rain писал(а) on 30 сен 2015, 20:55:а он в выступлении говорил об этом?

нет. Он предлагал создать коалицию и приложить реальные усилия для достижения реальных результатов.
Сейчас в новостях сказали, будто в ООН признали, что сообщения о невинных жертвах наших бомбардировок в Сирии основаны исключительно на сообщениях прессы. Что происходит, девочки? На ходу перекрашиваются?
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №188

Сообщение Дикая кошка » 30 сен 2015, 20:59

Ведьмежонок писал(а) on 30 сен 2015, 20:58:Может Путин поэтому по бумажке читал,

Какая догадливая ;)

Дикая кошка
 

Сообщение №189

Сообщение Шелестень » 30 сен 2015, 21:00

ЛЛена писал(а) on 30 сен 2015, 20:58:Что происходит, девочки?

тот же вопрос
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.

Шелестень
 

Сообщение №190

Сообщение Аки-но Хиган » 30 сен 2015, 21:01

Quiet Rain писал(а) on 30 сен 2015, 20:55:нет, это понятно, что подготовлено
но всё равно как-то неожиданно

ну как неожиданно, если наше пво там давно прикрывает небо
те две израильские ракеты не долетели же до цели. которые типа на учениях были выпущены
позволяли бомбить допустимые потери, пока готовились. все срежиссировано безупречно. пока безупречно

Аки-но Хиган
 

Сообщение №191

Сообщение Lumix » 30 сен 2015, 21:03

safira писал(а) on 30 сен 2015, 20:56:Что все пропало, все плохо, карту вон с квадратиками бомбардировок нашел и сразу поверил.


Залезла в жжешечку-эту карту уже только ленивый не запостил. И ни один придурок не спрашивает-откуда карта-то? Кто нарисовал,откуда у него инфа, нет, сплошной оргазм. "Россия воюет на стороне ИГИЛ". Ну как обычно, ес-сно. Ватник наш хотя бы допускает,что фейк, а сетевые дауны...
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №192

Сообщение ЛЛена » 30 сен 2015, 21:05

Ведьмежонок писал(а) on 30 сен 2015, 20:58:сегодня в нескольких источниках читала, что наша коалиция с Сирией, Ираном, Ираком была шокирующей неожиданностью для США и мол Обама от этой новости сбледнул лицом. Может Путин поэтому по бумажке читал, а не с суфлера? Так сказать "сюрпрааайз"..

запросто.
Я сегодня утром просто в осадок выпала, когда увидела в новостях слова Керри про пересмотр позиции США по Асаду. Думаю, офигеть, еще только позавчера Обама на заседании пяткой в грудь себя бил, что Асада надо убирать. А тут раз, и поменяли мнение. Почему, что изменилось? Вполне возможно, что вот это самое и изменилось, "сюрпраайз".
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №193

Сообщение Аки-но Хиган » 30 сен 2015, 21:05

Ведьмежонок писал(а) on 30 сен 2015, 20:58: тьфу, б.. типун тебе ...

хоть десять готова словить, лишь бы все обошлось
Америка унижения не прощает. а мы ее второй макаем в Сирии
на подлянки они мастера(
нервы чот шалят. вроде все к этому шло, но на что то же всегда надеешься...
будем теперь ждать наших мальчиков домой. живыми и невредимыми

Аки-но Хиган
 

Сообщение №194

Сообщение Ведьмежонок » 30 сен 2015, 21:06

Дикая кошка писал(а) on 30 сен 2015, 20:59:Какая догадливая

Я не знала, что "политическим кругам" это информация была неизвестна также, как и нам смертным :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №195

Сообщение Encanto » 30 сен 2015, 21:07

А чо либеральным опять не так? Мы теперь почти Америка :D

Encanto
 

Сообщение №196

Сообщение Совёнка » 30 сен 2015, 21:07

Ведьмежонок писал(а) on 30 сен 2015, 20:47:Ну круто за дело взялись, да

А чего волынку тянуть? Имхо, если есть конкретная цель "зачистить", то наши ресурсы позволяют это сделать быстро. Если мы быстро не делаем, то не потому что не можем, а потому что нам не надо.
Я наоборот, очень радуюсь, что всё так живенько. Потому что тогда есть реальный шанс что это всё закончится, а не будет многолетней тягомотиной с кучей жертв......
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №197

Сообщение Аки-но Хиган » 30 сен 2015, 21:08

Ведьмежонок писал(а) on 30 сен 2015, 20:58:сегодня в нескольких источниках читала, что наша коалиция с Сирией, Ираном, Ираком была шокирующей неожиданностью для США и мол Обама от этой новости сбледнул лицом

что у них с разведкой??
с этой знаменитой разветвленной по всему миру сетью?

Аки-но Хиган
 

Сообщение №198

Сообщение Ведьмежонок » 30 сен 2015, 21:08

Аки-но Хиган писал(а) on 30 сен 2015, 21:05:хоть десять готова словить, лишь бы все обошлось

:beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №199

Сообщение Совёнка » 30 сен 2015, 21:08

Encanto писал(а) on 30 сен 2015, 21:07:А чо либеральным опять не так? Мы теперь почти Америка :D

Не, есть принципиальное отличие: мы себе попу документами прикрыли, а не демократией :hearing:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Lumix писал(а) on 30 сен 2015, 21:03:Ватник наш хотя бы допускает,что фейк, а сетевые дауны...

Вооот, а вы на него ругаетесь. Нам ещё оппозиционер посообразительнее достался :mrr:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №200

Сообщение Ведьмежонок » 30 сен 2015, 21:10

Encanto писал(а) on 30 сен 2015, 21:07:Мы теперь почти Америка

Сижу с полудня с тем же ощущением :crazy: Особенно "доставило" заметка о том, что "возможно наличие оружия массового поражения".
Совёнка писал(а) on 30 сен 2015, 21:07:Я наоборот, очень радуюсь

Я не радуюсь, и не печалюсь.. я в полной прострации.
Аки-но Хиган писал(а) on 30 сен 2015, 21:08:что у них с разведкой??
с этой знаменитой разветвленной по всему миру сетью?
Вот и я чего-то не понимаю, что происходит и чему верить :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз