Имя пользователя:

Пароль:




США

Сообщение №626

Сообщение Voyager » 17 дек 2017, 21:31

Совёнка, ладно, уговорила, добавлю неэтичное "и поскорее".
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №627

Сообщение lelek » 17 дек 2017, 21:58

надо же, они наконец стали что-то подозревать
В ООН заявили, что в ближайшие годы в США произойдет стремительное обнищание людей и социальное расслоение. Об этом сообщил специальный докладчик ООН по вопросам нищеты и прав человека Филипп Элстон на конференции в Вашингтоне, передает DW.

Уже сейчас более чем каждый восьмой американец живет в бедности, половина из них – в крайней нищете.

"Рожденный в бедности ребенок почти не имеет шансов вырваться из бедности в современных США",– заявил Элстон, добавив что при президентстве Дональда Трампа ситуация будет только ухудшаться

Одним из разительных примеров крайнего обнищания и социального расслоения представитель ООН назвал распространение на юге США заражения паразитическими нематодами из-за неспособности местных властей обеспечить поставку чистой воды.

Также в ООН добавили, что по статистике, 14% американцев живет за чертой бедности, однако реально этот показатель составляет около 20%. Как пример он привел работников сети супермаркетов Wal-Mart, которые, несмотря на наличие постоянной работы, зависят от талонов на питание от правительства.

"Американская мечта быстро становится иллюзией", – добавил Элстон, комментируя низкий уровень социальной мобильности в США.

Стоит отметить, американский центробанк третий раз за год поднял учетную ставку, сообщает издание "Страна".

Еще в прошлом ноябре авторитетная Financial Times писала, что Дональд Трамп может вернуть более триллиона долларов в экономику США.
https://amdn-news.livejournal.com/707610.html
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №628

Сообщение tarakashka » 26 дек 2017, 10:01

Спешу поделиться, не знаю фейк или нет - судите сами
https://panorama.pub/359-russkie-ukrali-rozhdestvo.html
В США выйдет детская книга о том, как русские украли Рождество
В США рекордным тиражом выйдет детская книга «Santa’s Risky Journey» («Опасное путешествие Санты») о том, как русские украли Рождество, сообщает The New York Times.

Согласно сюжету, сани Санта-Клауса над Смоленском сбивает из ПЗРК русский террорист Драгон Стрелкович. Случается этот как раз в тот момент, когда США празднуют значительное достижение демократии — впервые президентом становится чернокожая лесбиянка-аутист. ЦРУ срочно собирает команду для спасения Санты, в которую входит также русский политэмигрант Алексей Ельцин. Бойцы проходят инструктаж, садятся в подводную лодку и плывут к берегам Смоленска.

Издательство Bobby’s Christmas ещё не опубликовало полную версию книги до её выхода в печать, однако из размещённых в сети отрывков становится понятно, что далее по сюжету команда американцев доказывает миру, что президент России Радован Шаляпин — тайный националист и поддерживает террориста Стрелковича. После того как герои добывают доказательства «империалистических планов» руководства страны, в Россию вводится международный контингент и разделяет её на национальные республики. Алексей Ельцин становится президентом государства Уралия, а московский Кремль делают музеем тоталитаризма.

«Рождественские истории всегда были объединяющим фактором, одним из важных моментов воспитания наших детей. Благодаря помощи нескольких фондов наша книга выйдет не только в США, но и в ряде других стран. Будет сделана и русскоязычная версия», — пообещала директор издательства Келли Абрахамсон.
:rat:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №629

Сообщение Safira » 26 дек 2017, 10:55

tarakashka писал(а) on 26 дек 2017, 10:01:В США выйдет детская книга о том, как русские украли Рождество

не страшно, там книги не в ходу :D мемуары-то покупают только чтоб автограф поставить
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №630

Сообщение MaSher » 26 дек 2017, 11:07

Safira писал(а) on 26 дек 2017, 10:55:там книги не в ходу

дык они мультик по книжке сбацают. Вон сваяли же мульт про Анастасию. И американцы на полном серьезе теперь доказывают, что знают русскую историю. А в этой истории все прям прозрачно: и сбитый боинг (и сбит-то под Смоленском), и злобный Путин в Кремле, националист и сексист, и имя Ельцин ( :bad: ) у политэмигранта и борца за демократию, и то, что именно русские сперли Рождество. Ну и феерично победа толерастии: президентом становится чернокожая лесбиянка-аутист. :D
А после Ростовских гор и моря у берегов Белариуси, нас морем в районе Смоленска не удивить.
Вот как не вспомнить Задорнова: "Ну тупыыые". Хотя тема-то не смешная совсем. Из нас так старательно лепят оплот зла.

MaSher
 

Сообщение №631

Сообщение tarakashka » 26 дек 2017, 11:12

Safira писал(а) on 26 дек 2017, 10:55:не страшно, там книги не в ходу

комиксы ;)
MaSher писал(а) on 26 дек 2017, 11:07:Хотя тема-то не смешная совсем. Из нас так старательно лепят оплот зла.

о чём и речь.. они уже все грани перешли.
И конец сказочки - мечта запада и наших либералов - распад России на куски
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №632

Сообщение Safira » 26 дек 2017, 11:16

tarakashka писал(а) on 26 дек 2017, 11:12:И конец сказочки - мечта запада и наших либералов - распад России на куски

ну значит юмор RT бьет в яблочко кому-то
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №633

Сообщение Октавия » 26 дек 2017, 22:07

tarakashka писал(а) on 26 дек 2017, 10:01:русский террорист Драгон Стрелкович

tarakashka писал(а) on 26 дек 2017, 10:01:Радован

это сербские имена :secret:
tarakashka писал(а) on 26 дек 2017, 10:01:садятся в подводную лодку и плывут к берегам Смоленска

через Белоруссию? :brows:
tarakashka писал(а) on 26 дек 2017, 10:01:в Россию вводится международный контингент и разделяет её на национальные республики

не дождетесь © :p
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №634

Сообщение MaSher » 26 дек 2017, 22:23

Октавия писал(а) on 26 дек 2017, 22:07:это сербские имена

а один хрен. славяне ж))
Октавия писал(а) on 26 дек 2017, 22:07:через Белоруссию?

а то. у тебя небось по географии пятерка)) Там же аккурат из Белорусского моря,если чуток правее взять, до Смоленска рукой подать. А там уж и до Ростовских гор всего ничего.

MaSher
 

Сообщение №635

Сообщение Октавия » 26 дек 2017, 22:39

MaSher писал(а) on 26 дек 2017, 22:23:Там же аккурат из Белорусского моря,если чуток правее взять, до Смоленска рукой подать. А там уж и до Ростовских гор всего ничего.

видимо, зря мне географичка 5-ку поставила, я таких названий и не слышала :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №636

Сообщение Ведьмежонок » 26 дек 2017, 23:26

Октавия писал(а) on 26 дек 2017, 22:07:
tarakashka писал(а) on Сегодня, 10:01 [?]
садятся в подводную лодку и плывут к берегам Смоленска

через Белоруссию? :brows:

Ага, и по пути ловят креветок.
Октавия писал(а) on 26 дек 2017, 22:39:я таких названий и не слышала

Надо была чаще Псаки включать. А теперь всё.. в декрете она((
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №637

Сообщение Safira » 27 дек 2017, 10:46

Ведьмежонок писал(а) on 26 дек 2017, 23:26:Надо была чаще Псаки включать. А теперь всё.. в декрете она((

вот тоже ФСБ, ни перед чем не остановятся - даже тетку в декрет специально сплавили
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №638

Сообщение Ведьмежонок » 27 дек 2017, 11:37

Safira, чтобы мы правды о ростовских горах не узнали :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №639

Сообщение lelek » 28 дек 2017, 18:44

Три крупных американских города подали иск на Пентагон

Нью-Йорк, Сан-Франциско и Филадельфия подали иск на министерство обороны США. Три крупных американских города обратились с заявлением в федеральный суд штата Вирджиния в связи с ситуацией вокруг разрешения военнослужащим иметь оружие. "Города утверждают, что министерство обороны не сообщило о "значительном числе" дисквалификационных записей в национальную систему проверки ФБР для лицензирования и продажи оружия", - цитирует сообщение телеканала NBC "РГ" со ссылкой на РИА Новости.

Как выяснилось, некоторые военнослужащие, которые имели запрет владеть оружием, не были внесены в национальную систему проверок Федерального бюро расследований. Именно это обстоятельство, по мнению представителей мегаполисов, позволило бывшему военному приобрести мощную винтовку, из которой 5 ноября он расстрелял 26 человек в баптистской церкви в Техасе.

Следствие полагает, что злоумышленник, которого в свое время с порицанием уволили из ВВС США и отдали под трибунал за семейное насилие, свободно купил полуавтоматическую винтовку Ruger AR-556 в апреле 2016 года в Техасе.
https://alexpashkov.livejournal.com/787097.html
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №640

Сообщение BattleAngel » 28 дек 2017, 19:39

tarakashka писал(а) on 26 дек 2017, 10:01:садятся в подводную лодку и плывут к берегам Смоленска.

через Белорусское море, почему нет? :lalala:
:hang:
Октавия писал(а) on 26 дек 2017, 22:07:русский террорист Драгон Стрелкович

:idontno: у меня ассоциация, типа змей горыныч, вообще складно по нашим сказкам и болевым точкам :cry:
MaSher писал(а) on 26 дек 2017, 22:23: у тебя небось по географии пятерка)) Там же аккурат из Белорусского моря,если чуток правее взять, до Смоленска рукой подать. А там уж и до Ростовских гор всего ничего.
о, у меня тоже 5 :medal: :pioner:
Ведьмежонок писал(а) on 26 дек 2017, 23:26:Надо была чаще Псаки включать. А теперь всё.. в декрете она((

:beer:
Safira, Ведьмежонок, :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
:shok: новости то уже... :kuku:
вот я тормоз :D
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
«Мир кажется таким несправедливым, когда с Россией никто не воюет!» - Премьер-министр Великобритании Палмерстон (1784–1865)

BattleAngel
 

Сообщение №641

Сообщение Alameda » 28 дек 2017, 22:27

lelek писал(а) on 28 дек 2017, 18:44:Три крупных американских города подали иск на Пентагон

Вряд ли выиграют. Но все равно хорошо, что подали в суд.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №642

Сообщение Совёнка » 29 дек 2017, 14:51

Два фаната Call of Duty: WW2 стали причиной гибели 28-летнего американца. Началось все с ссоры из-за проигранного онлайн-матча на платформе UMG: пользователи Miruhcle и Baperizer начали ругаться и пообещали устроить друг другу «сваттинг» — отправить друг другу на дом спецназ. Стоит отметить, что игра была на деньги, но проиграны были копейки — речь идет всего о $2.

Один из игроков связался со своим знакомым и попросил его отправить на дом отряд полиции, но перепутал адрес. В итоге SWAT приехал не по туда и открыл огонь по молодому парню, который вообще не имел никакого отношения к происходящему. Его сумели доставить в больницу, но от ранения пострадавший скончался.

Сваттинг получил распространение одновременно с ростом популярности игровых трансляций. Хулиганы выбирают популярного стримера, выясняют адрес, по которому он проживает, а затем звонят в полицию и сообщают, что по данному адресу происходит какое-либо правонарушение. Чаше всего это заканчивается тем, что патрульные врываются в дом жертвы в прямом эфире.

Изображение
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №643

Сообщение Злая Аглая » 29 дек 2017, 15:00

Совёнка писал(а) on 29 дек 2017, 14:51: «сваттинг»

я не хочу демократию.
Я хочу пионеров и железный занавес
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №644

Сообщение Alameda » 29 дек 2017, 15:01

Совёнка писал(а) on 29 дек 2017, 14:51:открыл огонь по молодому парню, который вообще не имел никакого отношения к происходящему. Его сумели доставить в больницу, но от ранения пострадавший скончался.

:rat: Просто капец.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №645

Сообщение Октавия » 29 дек 2017, 18:40

Совёнка писал(а) on 29 дек 2017, 14:51:Один из игроков связался со своим знакомым и попросил его отправить на дом отряд полиции, но перепутал адрес.

это что же этот знакомый такого сказал в полиции, что они сразу стрелять начали? :fingal:
интересно, сколько эти гов....ки теперь получат? хотя человека-то уже не вернуть... жуть
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №646

Сообщение Ведьмежонок » 29 дек 2017, 18:56

Злая Аглая писал(а) on 29 дек 2017, 15:00:я не хочу демократию.
Я хочу пионеров и железный занавес

"451 градус по Фаренгейту" и "Бегущий человек" не в СССР были написаны :nervous:
У нас всё больше про яблони на Марсе и победу гуманизма.
А фантастика - это просто переосмысление реальности, которая окружает автора.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №647

Сообщение MaSher » 29 дек 2017, 19:40

Октавия писал(а) on 29 дек 2017, 18:40:сколько эти гов....ки теперь получат?

нисколько. полицейским ничего не будет. Это тебе не наш Мордор, где наши менты за каждый патрон отчитываются.

MaSher
 

Сообщение №648

Сообщение Voyager » 29 дек 2017, 19:47

MaSher писал(а) on 29 дек 2017, 19:40:полицейским ничего не будет

думаю, она не о тех гов..ках.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №649

Сообщение MaSher » 29 дек 2017, 19:51

Voyager писал(а) on 29 дек 2017, 19:47: она не о тех гов..ках

да там все гов..ки. Этих адвокаты отмажут, ибо не было злого умысла.

MaSher
 

Сообщение №650

Сообщение Совёнка » 29 дек 2017, 20:36

Октавия писал(а) on 29 дек 2017, 18:40:это что же этот знакомый такого сказал в полиции, что они сразу стрелять начали?

Это полицейскому показалось, значит. Сколько уже даже видео есть, где стреляют в человека, который ничего не делает ((((
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз