Имя пользователя:

Пароль:




США

Сообщение №901

Сообщение Лунный Кстати » 03 сен 2018, 09:59

В США при стрельбе пострадало семь подростков

В американском городе Бирмингем, штат Алабама, произошла стрельба около заведения WorkPlay. Там проводилась вечеринка. Пострадали по меньшей мере семь подростков.

Как передает Fox News, в американском городе Бирмингем, штат Алабама, произошла стрельба. Об этом пишет "Газета.ру".

Инцидент имел место в ночь со 2 на 3 сентября. Стреляли около заведения WorkPlay, где была вечеринка. Согласно предварительной информации, пострадали по меньшей мере семь подростков. Подробности произошедшего уточняются, информации о личности стрелявшего пока нет.

Ранее сообщалось, что из-за стрельбы был эвакуирован один из торговых центров Торонто. Пострадавших в результате инцидента нет. Полиция ищет злоумышленников, по предварительным данным, их как минимум двое.


http://www.tvc.ru/news/show/id/144879/? ... um=desktop

Инцидент произошёл 2 августа под конец вечеринки. Известно также, что подростки получили огнестрельные ранения, один из них находится в тяжёлом состоянии.

Сейчас на месте работают правоохранители. Полицейские также попросили родителей забрать детей с вечеринки.

Согласно данным издания, между двумя подростками началась перепалка, после чего они вышли на улицу, затем произошла стрельба. По предварительным данным, они же и задержаны для допроса.


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... podrostkov
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №902

Сообщение Декабристка » 03 сен 2018, 10:41

За возможность может быть.....когда-нибудь ......застрелить грабителя у себя дома надо платить :facepalm:
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №903

Сообщение Камикадзе » 03 сен 2018, 10:59

Осенние дожди писал(а) on 02 сен 2018, 23:51:Тарелка, вот залез в Ваш дом грабитель. Как защищаться будете и защищать своих детей? Ментам время нужно, чтоб доехать.


Надо в первую очередь вызвать полицию. Во вторых, надо показать грабителям, что вызвали полицию. Они сразу начнут нервничать. Ведь неясно, как скоро полиция приедет. И показать грабителям, что будете сопротивляться. Активно не размахивать с ножичком или дубиною перед грабителями, а показать думаю стоит. И покажите, куда им надо ретироваться. Не стойте им на пути. Они сами сразу уйдут. Связываться с вами с неопределенными последствиями для себя не захотят, так как у них есть шанс уйти, а вот раненных их точно найдут. Затевать борьбу - потерять время и шанс на спасение. Да и лишний раз брать на себя убийство 99% воров не захотят.

Камикадзе
 

Сообщение №904

Сообщение Lyubov » 04 сен 2018, 21:16

Около 40 миллионов человек в США живут в условиях нищеты, а 5,3 миллиона — в условиях абсолютной бедности, которая характерна для самых отсталых стран третьего мира.


phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №905

Сообщение И.В. » 17 сен 2018, 04:02

Смотрите что я нашла! (на английском, видео)
Журналист доказывает что США - олигархическое государство...
Меня уволят к чертям собачьим...

https://www.youtube.com/watch?time_continue=41&v=JvJ1ZuJDNbQ
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №906

Сообщение Совёнка » 17 сен 2018, 04:25

И.В., развлекаешься?))))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №907

Сообщение Совёнка » 17 сен 2018, 18:27

Выходные в США прошли весело или вооруженная бабушка и 4 негра
Пожилая женщина из Флориды Сандра Смит совершала в среду шоппинг, и, вернувшись в свою машину, обнаружила четырех чернокожих мужчин сидящих внутри. Она бросила свои сумки и вытащила пистолет. Продолжая кричать: «У меня пистолет, я знаю, как его использовать! Вышли из машины!", она направила ствол на чернокожих.

Четверо мужчин решили не дожидаться второго приглашения. Они вышли и побежали, как сумасшедшие. Леди, несколько вздрогнув, загрузила свои пакеты в заднюю часть машины и села на место водителя. Она была так взволнована, что не смогла вставить ключ зажигание. Она всё пыталась и пыталась, пока вдруг не поняла почему.

Через несколько минут она обнаружила, что ее собственная машина припарковала через четыре или пять машин. Она загрузила свои сумки в правильную машину и поехала в полицейский участок.

Сержант, которому она рассказывала историю, чуть не рассмеялся. Он указал на другой конец стойки, где четыре взволнованных афроамериканца рассказывали другому офицеру о том, что сумасшедшая пожилая женщина, в очках, с кудрявыми белыми волосами и с большим пистолетом, заставила их покинуть их собственный автомобиль и угнала его.

В результате очной ставки, старушка принесла извинения четырем афроамериканцам, которые пожелали сохранить свои имена в тайне.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №908

Сообщение golden » 17 сен 2018, 18:50

Действительно, обхохочешься.
Но я не смогла нагуглить это происшествие. Вообще.

golden
 

Сообщение №909

Сообщение Совёнка » 17 сен 2018, 19:52

golden, у нас вот здесь http://muz4in.net/news/vykhodnye_v_ssha ... 9-16-46751

Может, и утка. Все равно забавно
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №910

Сообщение Лунный Кстати » 17 сен 2018, 20:03

golden, перевод вот этого вот, наверное

http://worthytoshare.com/lady-sees-four ... th-her-car

Может, сочинённая история, но в принципе могло быть, я один раз загрузилась в чужую машину со словами "поехали")) машина мужа стояла недалеко, он за этим с удивлением наблюдал, а уж водитель-то как удивился)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №911

Сообщение golden » 17 сен 2018, 20:40

Совёнка, Думаю, выдумка. Сайт странный.
Лунный Кстати, Это вообще какой-то сайт анекдотов.
Несерьёзно.

golden
 

Сообщение №912

Сообщение Лунный Кстати » 17 сен 2018, 20:52

golden писал(а) on 17 сен 2018, 20:40:Это вообще какой-то сайт анекдотов.

Похоже на байку, которую расшаривают по разным сайтам для хайпа, да.
С другой стороны, это и не происшествие по большому счёту, чтобы в хронику попадать, так, курьёз.

golden писал(а) on 17 сен 2018, 20:40:Несерьёзно.

Я и не пишу, что это серьёзно, просто нагуглила эту историю на английском)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №913

Сообщение Октавия » 17 сен 2018, 22:50

Лунный Кстати писал(а) on 17 сен 2018, 20:03:Может, сочинённая история, но в принципе могло быть, я один раз загрузилась в чужую машину со словами "поехали")) машина мужа стояла недалеко, он за этим с удивлением наблюдал, а уж водитель-то как удивился)

имхо, если подумать, у каждого найдётся подобная история :p
мой муж как-то ключи от машины у гаишника со стола увёл по ошибке :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №914

Сообщение Тарелка » 18 сен 2018, 19:59

Начало войны в космосе – вопрос нескольких лет, заявили в Пентагоне. Это заявление в эфире радио Sputnik прокомментировал военный эксперт Виктор Литовкин, отметив при этом, что война в космосе может привести к гибели человечества.

Война в космосе – дело нескольких лет, заявил начальник штаба ВВС США Дэвид Голдфейн на 34-м ежегодном симпозиуме Военно-воздушной ассоциации и выставке технологий во Флориде, пишет Space News. Военный подчеркнул, что Соединенным Штатам необходимо добиться превосходства в космическом пространстве.

"Я считаю, что мы будем наносить удары из космоса через несколько лет. И мы (ВВС, – ред.) являемся родом войск, который должен руководить совместными боевыми действиями на этой новой оспариваемой территории. Это то, чего требует страна", – сказал Голдфейн.
Он добавил, что для повышения огневой мощи США необходимо интегрировать разведку и коммуникационные возможности в воздухе, на земле, в море, киберпространстве и космосе.

Согласно данным издания, бюджет американских ВВС на космические программы в этом году составляет 7,75 млрд долларов, что на 20% больше, чем в 2017-м. В следующем году эту статью бюджета планируется увеличить до 8,5 млрд долларов.

Военный эксперт, полковник в отставке Виктор Литовкин в эфире радио Sputnik прокомментировал слова начальника штаба ВВС США.

"Я считаю, что война в космосе в принципе невозможна, поскольку может означать гибель человечества. Поэтому Россия добивается через ООН – вместе, кстати, с Китаем – принятия международного закона о запрете размещения оружия в космосе. А заявления американских генералов и адмиралов по этому поводу говорят только об одном: у них постоянно растут аппетиты. Американская армия и так получила рекордный бюджет, но хотела бы получить еще", – сказал Виктор Литовкин.

По его словам, претензии на мировое господство еще никогда хорошо не заканчивались.

"Такие аппетиты американских военных свидетельствуют о том, что они продолжают добиваться гегемонии над планетой, руководить всеми странами. А еще быть одновременно полицейским, судьей, прокурором и палачом. Мы знаем, чем заканчиваются такие попытки – исторический опыт демонстрирует, что это может закончиться катастрофой для тех, кто все это начал. Но сегодня американские военные об этом не думают", – заключил Виктор Литовкин.
https://ria.ru/radio_brief/20180228/151 ... html?inj=1

Тарелка
 

Сообщение №915

Сообщение Камикадзе » 20 сен 2018, 07:26

Миллиардер из США, основатель инвестиционной компании Bridgewater Associates Рей Далио рассказал о том, что новый финансовый кризис наступит в ближайшие два года.

Он рассказал о делении экономического цикла на несколько стадий. В ходе первой наряду с доходами от производства и стоимостью активов растут долги. Из-за долгов центробанки ужесточают денежно-кредитную политику. После этого, по словам миллиардера, практически до нуля опускаются процентные ставки, а экономика входит в стадию депрессии, Центробанки начинают скупать активы.

«По-моему, период, в котором мы находимся, очень напоминает 30-е годы прошлого века», – рассказал Далио, вспомнив мировую экономическую обстановку во время Великой депрессии.

Камикадзе
 

Сообщение №916

Сообщение Лунный Кстати » 21 сен 2018, 13:48

В Нью-Йорке произошло нападение в детском саду

В Нью-Йорке произошло нападение в детском саду, об этом сообщает NBC со ссылкой на полицию. Предположительно, нападавшая женщина использовала холодное оружие.

Около шести человек получили серьезные ранения, трое из них дети. В полиции отметили, что подозреваемую уже задержали.
https://iz.ru/791630/2018-09-21/v-niu-j ... tskom-sadu
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №917

Сообщение Жадина » 21 сен 2018, 14:16

Лунный Кстати писал(а) on 21 сен 2018, 13:48:В Нью-Йорке произошло нападение в детском саду

Блин, но тут не стреляли, резали. Чокнутая?
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №918

Сообщение Совёнка » 21 сен 2018, 15:15

Школ мало уже, садики пошли? :kuku:

Хотя.. Может, и правда чокнутая.. Там тоже осень
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №919

Сообщение Voyager » 24 сен 2018, 17:12

Фонд американского миллиардера Джорджа Сороса (Open Society Foundations) подал иск в венгерский Конституционный суд и ЕСПЧ в связи с принятием в Венгрии законопроектов, ограничивающих работу неправительственных организаций в стране.

«В иске представлена жалоба на то, что законопроекты «Стоп Сорос» нарушают право на свободу самовыражения, свободу объединения и свободу собраний, которые гарантируются статьями 10 и 11 Европейской конвенции о правах человека. Отдельный иск подан в Конституционный суд Венгрии: в нём утверждается, что эти законопроекты также нарушают права, гарантированные венгерской Конституцией», — говорится в заявлении организации.

Напомним, 20 июня венгерский парламент одобрил ряд законопроектов, которые вводят ограничения в отношении неправительственных организаций и криминализируют помощь нелегальным мигрантам. Парламентарии также одобрили принятие конституционной поправки, которая делает нелегальным переселение в страну на постоянной основе «иностранного населения»

RT
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №920

Сообщение Октавия » 24 сен 2018, 17:24

Voyager писал(а) on 24 сен 2018, 17:12:американского миллиардера Джорджа Сороса

эта мумия ещё жива? :idiot:
Voyager писал(а) on 24 сен 2018, 17:12:Фонд американского миллиардера Джорджа Сороса (Open Society Foundations) подал иск в венгерский Конституционный суд и ЕСПЧ в связи с принятием в Венгрии законопроектов, ограничивающих работу неправительственных организаций в стране.

охамели в край :hearing:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №921

Сообщение Voyager » 26 сен 2018, 11:58

Внимание американских медиагигантов переключилось с России на Китай: вторые сутки на сайте CNN появляются статьи с заголовками вроде «Пекин обвиняет Швецию в расизме» или «США приставили нож к горлу Китая». Всё это происходит в разгар торговой войны, объявленной Дональдом Трампом Китаю.

Ну что ж, мы, русские, уже знаем, как это будет. Начинается всё с заголовков CNN, потом пойдут обвинения во вмешательстве в выборы, а потом на сцену выйдут знаменитые китайские хакеры

RT
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №922

Сообщение Voyager » 26 сен 2018, 12:14

Трамп объявил Гаагский трибунал незаконным

Трамп на дебатах 73-й сессии Генассамблеи ООН: США не будут оказывать никакой поддержки Международному уголовному суду, который "не имеет юрисдикции, легитимности и власти"

Свидомые в шоке. Они столько лет всем угрожали Гаагой.

@BreegTime
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №923

Сообщение Совёнка » 26 сен 2018, 12:22

Voyager писал(а) on 26 сен 2018, 11:58:Внимание американских медиагигантов переключилось с России на Китай: вторые сутки на сайте CNN появляются статьи с заголовками вроде «Пекин обвиняет Швецию в расизме» или «США приставили нож к горлу Китая».

Каким богам помолиться чтобы так и осталось?! :worthy: :worthy: :worthy: козла там зарезать..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №924

Сообщение Voyager » 26 сен 2018, 12:29

Совёнка, козёл-то в чём виноват?
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №925

Сообщение Совёнка » 26 сен 2018, 12:32

Voyager писал(а) on 26 сен 2018, 12:29:Совёнка, козёл-то в чём виноват?

Козлы бывают разные :brows: этот, может, рыжий :whistle:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз