Имя пользователя:

Пароль:




Выборы в США

Сообщение №126

Сообщение Alameda » 21 окт 2016, 11:43

Лисица писал(а) on 20 окт 2016, 17:08:видимо хилари больше нечем людей убедить :manicure:

А Мадонне, видимо, больше нечем похвастаться :idiot:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №127

Сообщение Safira » 21 окт 2016, 15:52

Alameda писал(а) on 21 окт 2016, 11:43:А Мадонне, видимо, больше нечем похвастаться

да у нее вся карьера на таких скандалах. метро закрыто, в такси не содють песен нет, в кино не берут, а тут опа и все заговорили
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №128

Сообщение Alameda » 21 окт 2016, 16:19

Safira, вообще поражаюсь феномену Мадонны. Голос ооочень средний - а поди ж ты, мировая звезда.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №129

Сообщение Лисица » 21 окт 2016, 16:24

Alameda писал(а) on 21 окт 2016, 16:19:Голос ооочень средний - а поди ж ты, мировая звезда.

главное найти способ себя подать так, чтоб все запомнили :whistle:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №130

Сообщение Амчаночка » 21 окт 2016, 19:11

Alameda писал(а) on 21 окт 2016, 16:19: Голос ооочень средний - а поди ж ты, мировая звезда.
Зато ртом работать научилась.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №131

Сообщение Дикая кошка » 21 окт 2016, 19:50

Амчаночка писал(а) on 21 окт 2016, 19:11:ртом

Я бы сказала ротом :blush:

Дикая кошка
 

Сообщение №132

Сообщение GalinovMost » 21 окт 2016, 20:04

Амчаночка, рабочий орган :whistle:
Дикая кошка, :D
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №133

Сообщение Крапива » 21 окт 2016, 21:06

Alameda писал(а) on 21 окт 2016, 16:19:Safira, вообще поражаюсь феномену Мадонны. Голос ооочень средний - а поди ж ты, мировая звезда.

Как говорит мой муж, вытащила себя на сцену за лямки бюстгалтера :sorry:

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №134

Сообщение Тарелка » 22 окт 2016, 10:45

Ответ на вопрос СМИ в связи с высказываниями представителей Администрации США
21 октября 2016 г.


В связи с просьбами коллег прокомментировать заявления Белого дома и Государственного департамента по позиции Администрации США, связанной с нашим интересом изучать американский опыт в сфере организации и проведения выборов, хотели бы отметить следующее.
Мы удивлены, если не сказать жестче, тем, как излагается с американской стороны фактура дела. И даже выносится квалификация относительно того, что русские пытаются организовать «пиар-акцию».
Факты же говорят о другом. Мы хотим напомнить нашим коллегам, что в соответствии с Венской конвенцией о дипломатических сношениях 1961 г., «функции диппредставительства состоят, в частности, в выяснении всеми законными средствами условий и событий в государстве пребывания». Кстати, мы знаем, что американские дипломаты в России весьма активно и по широкой географии ведут аналогичную работу. Это нормальные функции посольства.
Мы не обращались в Государственный департамент с заявками на осуществление наблюдения за выборами. Мы в порядке уважительного выполнения наших дипломатических функций направили в Государственный департамент информацию о наших планах. Мы хотели и хотим быть транспарентыми. В ответ получили ноту, в которой всем российским загранучреждениям в США для «участия в наблюдении» сказано обращаться в миссию Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ. Этой нотой никаких альтернатив для осуществления нашей нормальной работы нам, в отличие от того, что говорят сейчас американские коллеги, не оставили. Одновременно мы также в порядке уважительного и транспарентного подхода обратились в несколько местных избирательных комиссий, обозначив свою заинтересованность «ознакомиться с американским опытом организации и проведения процесса голосования». Ознакомиться.
К сожалению, по большей части мы получили отрицательные ответы вплоть до угроз, что наш интерес и появление на избирательном участке могут рассматриваться как уголовно преследуемое деяние. Из прессы же мы узнали, что некоторые местные власти, к которым мы обращались, свое отрицательное решение согласовывали с федеральными ведомствами, в отличие от того, что в Администрации говорят сейчас о самостоятельности принятия решения в штатах.
В целом мы разочарованы тем, как Администрация реагировала, а тем более как недружественно подает сейчас наше желание делать обычную дипломатическую работу, как мы надеялись, в уважительном контакте с властями страны пребывания.
Открытости у наших американских коллег для этого сейчас точно не хватило.
[+]
Скрытый текст

Тарелка
 

Сообщение №135

Сообщение Злая Аглая » 23 окт 2016, 01:15

image (55).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №136

Сообщение Lencha » 23 окт 2016, 10:12

а я вот не пойму, почему они свое белье грязное полощут))мне вот пофигу с кем спит Путин) а у них одна тема секса :idontno: озабоченные

Lencha
 

Сообщение №137

Сообщение Тарелка » 23 окт 2016, 10:20

Lencha, какой электорат, такие и темы. :idontno: помню еще во времена Моники обсуждали, что если бы наш ЕБН С КАКОЙ-нибудь практиканткой попался, его рейтинг только бы вырос :whistle:

Тарелка
 

Сообщение №138

Сообщение Lencha » 23 окт 2016, 15:08

Тарелка писал(а) on 23 окт 2016, 10:20:какой электорат, такие и темы.

:beer: да тоже так подумалось

Lencha
 

Сообщение №139

Сообщение Злая Аглая » 24 окт 2016, 19:36

image (59).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №140

Сообщение Alameda » 24 окт 2016, 21:57

Жириновский поумнее будет :)
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №141

Сообщение Злая Аглая » 24 окт 2016, 21:58

Alameda писал(а) on 24 окт 2016, 21:57:Жириновский поумнее будет

и победнее :cry:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №142

Сообщение Чи-Ли » 27 окт 2016, 11:13

Наблюдатели ОБСЕ заявили о нарушениях при проведении выборов президента США
Изображение

При проведении выборов президента США, которые должны состоятся 8 ноября 2016 года, выявлен ряд нарушений. Обеспокоенность по этому поводу выразили наблюдатели ОБСЕ.
В частности, в голосовании не смогут принять участие 3,2 миллионов человек, находящихся под следствием или судимых, и 2,6 миллионов уже отбывших наказание, передает ТАСС заявление директора Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ Михаэля Георга Линка.
Наблюдатель ОБСЕ за американскими выборами от Германии Юрген Клинке указала на несоответствие американских выборов международным нормам. Например, из-за разницы часовых поясов результаты выборов в одних штатах будут объявлены тогда, когда голосование в других штатах еще не завершится. По словам Клинке, это является "неоправданным влиянием на избирателей"


http://www.vesti.ru/doc.html?id=2814910&cid=9

Чи-Ли
 

Сообщение №143

Сообщение Злая Аглая » 27 окт 2016, 11:23

Чи-Ли писал(а) on 27 окт 2016, 11:13: Например, из-за разницы часовых поясов результаты выборов в одних штатах будут объявлены тогда, когда голосование в других штатах еще не завершится. По словам Клинке, это является "неоправданным влиянием на избирателей"


это только в этом году случилось? Раньше у всех один часовой пояс был? :hearing:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №144

Сообщение Совёнка » 27 окт 2016, 14:15

Чи-Ли писал(а) on 27 окт 2016, 11:13:Например, из-за разницы часовых поясов результаты выборов в одних штатах будут объявлены тогда, когда голосование в других штатах еще не завершится. По словам Клинке, это является "неоправданным влиянием на избирателей"

Интересно, как же другие страны справляются? :idiot:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №145

Сообщение Тарелка » 27 окт 2016, 14:30

Совёнка писал(а) on 27 окт 2016, 14:15:
Чи-Ли писал(а) on 27 окт 2016, 11:13:Например, из-за разницы часовых поясов результаты выборов в одних штатах будут объявлены тогда, когда голосование в других штатах еще не завершится. По словам Клинке, это является "неоправданным влиянием на избирателей"

Интересно, как же другие страны справляются? :idiot:

В России, к примеру, результаты не оглашают, пока Калининград не проголосует. :whistle: но мы же не демократическая страна. Что с нас взять? :ban:

Тарелка
 

Сообщение №146

Сообщение Совёнка » 27 окт 2016, 14:33

Тарелка писал(а) on 27 окт 2016, 14:30:мы же не демократическая страна.

или дикая. Считаем плохо ))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №147

Сообщение Safira » 01 ноя 2016, 11:46

неужели трамп победит? против хилари расследование возобновили...
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №148

Сообщение Тарелка » 01 ноя 2016, 13:29

Safira, не победит. :whistle:

Тарелка
 

Сообщение №149

Сообщение Белка » 02 ноя 2016, 01:04

Почему не победит? надо бы :( что бы укров спонсировать перестали. Читала одного умника,много пишет умного и как по мне глупого,но его писанина часто становится явью,видимо он что-то таки знает,он убежден,что Трамп победит! и сдаст ВВП на блюдечке и Сирию и Украину

Белка
 

Сообщение №150

Сообщение tarakashka » 02 ноя 2016, 10:16

Белка писал(а) on 02 ноя 2016, 01:04:,он убежден,что Трамп победит! и сдаст ВВП на блюдечке и Сирию и Украину

я не верю в это. Но будем посмотреть
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз