Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Выборы в США

Сообщение №776

Сообщение ЛЛена » 23 янв 2017, 13:36

Поняла сегодня, что стареющие феминистки - это страшно.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №777

Сообщение Мазурка » 23 янв 2017, 13:36

Моя жизнь уже не будет прежней после этих выборов :crazy: Столько людей, вышедших для того, чтобы показать, что у них есть ЖПО и они ими будут пользоваться как хотят :idiot:
olgau писал(а) on 23 янв 2017, 13:26:Но как меняется мнение, однако. Еще недавно я думала, что на Украине с кастрюльками на голове идиоты хотят.
А сегодня я прям их зауважала. Всего-то кастрюли и дуршлаги на голове. Какие пустяки, право!

:beer: :D
А вообще очень любопытно за этим наблюдать... Пока :nervous:
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №778

Сообщение Yulka » 23 янв 2017, 13:39

olgau писал(а) on 23 янв 2017, 13:26:Я все еще в шоке от фоток с женских митингов... Но как меняется мнение, однако. Еще недавно я думала, что на Украине с кастрюльками на голове идиоты хотят.
А сегодня я прям их зауважала. Всего-то кастрюли и дуршлаги на голове. Какие пустяки, право!
слушай, ну кастрюли были для защиты от стрелков, то есть в виде шлема, так что ты майдаунов-то не примешивай к этой... демократии
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №779

Сообщение Мазурка » 23 янв 2017, 13:40

Yulka писал(а) on 23 янв 2017, 13:39: ты майдаунов-то не примешивай к

вагинодаунам? :shutup: :D
Долой диеты с фитнесом
За весом не слежу
Зимой и летом стройная
Довольная лежу


Задача Америки - опошлить вселенную.
Чарльз Диккенс

Мазурка
 

Сообщение №780

Сообщение Yulka » 23 янв 2017, 13:41

Мазурка, мн кажется это оскорбительно по отношению к людям с синдромом дауна...
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №781

Сообщение Lyubov » 23 янв 2017, 14:03

Yulka писал(а) on 23 янв 2017, 13:41:мн кажется это оскорбительно по отношению к людям с синдромом дауна...

А я считаю что, люди с СИНДРОМОМ Дауна не есть дауны. Ну, т.е. те, кто использует это слово, даун, не имеют ничего плохого по отношению к людям с СИНДРОМОМ. ИМХО
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №782

Сообщение Крапива » 23 янв 2017, 14:11

:D
Изображение
Проплаченные путинские холуи и кремлевские блогеры побросали после мероприятия плакаты и атрибутику. А, нет, всё нормально, это Вашингтон!

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №783

Сообщение Крапива » 23 янв 2017, 14:13

ВАГИНЫ ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА

Зло уже даже и не думает себя скрывать. Ни под разноцветными флагами секс меньшинств, ни под наградами воинов, несущих "демократию" туда, где ее никто не ждет, ни под широко улыбающимися лицами проповедников «новых» церквей.

Сегодня Зло являет себя прямо, без обиняков и без субтитров. Сегодня Зло заставило людей, которые ему служат, одеться вагиной. В простонародии – пи…й.

«Они» называют это - «свободой». Свободой от морали, от любых норм и правил; свободой от человеческого лица. Свои лица они сегодня засунули в пи…, извините, в вагину. Радостно. Гордо. Вместо лиц, а иногда и вместо всего человека сегодня на улицах Вашингтона можно было увидеть именно то, что детям показывать не надо. Вот так вот. Открыто. Весело. По мадонновски. Бесчеловечно. Аморально. Зло.

Что же ждет Америку, если «эти» - одевшиеся вагинами – все же смогут раскачать страну так же, как три года назад Украину раскачали те, кто оделся в кулинарные принадлежности? А именно то и ждет. Если вагина правит бал, то страну ождет пи…ц.

P.S.: извините за мой французский. Сегодня Мадонна задает тренд. Приходится отвечать на ее языке.
https://www.facebook.com/Vasiliy.volga? ... ED&fref=nf

:clap2:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
:spy:
Помните старый уже анекдот, что борьба за толерантность, политкорректность и прочий феминизм в США дойдет до того, что американскую женщину будут называть "вагиноамериканец"?
И знаете что я вам скажу? Это уже не анекдот...
https://www.facebook.com/vadim.raskin.7 ... ED&fref=nf


Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
:facepalm:
"России необходим подобный марш женщин. Но большой вопрос, выйдут на него россиянки или продолжат жить рабынями?" - пишет Мария Арбатова.
Если я правильно понимаю, в её представлении п@зда на голове меняет окружающий мир к лучшему. К сожалению, опыт с кастрюлями эту гипотезу не подтверждает
https://www.facebook.com/aleshkovsky?hc ... ED&fref=nf

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №784

Сообщение Лисица » 23 янв 2017, 14:30

вообще все это такой верх цинизма и идиотизма :(
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №785

Сообщение Yulka » 23 янв 2017, 15:09

мама Африка, сааарказм :whistle: что ж ты меня так воспринимаешь сегодня
Крапива, эта Арбатова, в каждой бочке затычка, и что-то мне подсказывает, что бочка сегодня - это аллегория.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №786

Сообщение Декабристка » 23 янв 2017, 15:15

Ну вот и появился у меня повод купить мне новую шапку. Давно просится что-то новенькое, а тут так совпало шикарно,что розовая она у меня :D
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №787

Сообщение Yulka » 23 янв 2017, 15:17

Декабристка, :disgust:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №788

Сообщение Тарелка » 23 янв 2017, 15:31

Yulka писал(а) on 23 янв 2017, 13:41:Мазурка, мн кажется это оскорбительно по отношению к людям с синдромом дауна...

По большому счету их и дебилами нельзя называть. Потому что это оскорбительно по отношению к тем неполноценным, что рождены такими.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Декабристка писал(а) on 23 янв 2017, 15:15:Ну вот и появился у меня повод купить мне новую шапку. Давно просится что-то новенькое, а тут так совпало шикарно,что розовая она у меня :D

Хоть не в виде п*ськи? :shok:

Тарелка
 

Сообщение №789

Сообщение Ведьмежонок » 23 янв 2017, 15:36

Эльфика писал(а) on 22 янв 2017, 22:52: люди с головой совсем не дружат...

Зачем им голова? Судя по тому, что они на нее напяливают, их вовсе другое место интересует)))
Yulka писал(а) on 23 янв 2017, 03:45:Вот это свобода и демократия, вот это я понимаю! Хочет человек в виде пи-ды пройтись, пожалуйста!

:D
И главное, они честные! Не то, что наши... все в белом пытаются выступать :hearing:
Крапива писал(а) on 23 янв 2017, 14:21:"России необходим подобный марш женщин. Но большой вопрос, выйдут на него россиянки или продолжат жить рабынями?" - пишет Мария Арбатова.

Опаньки.. во и у меня порушились идеалы :hearing:
Тарелка писал(а) on 23 янв 2017, 15:34:По большому счету их и дебилами нельзя называть. Потому что это оскорбительно по отношению к тем неполноценным, что рождены такими.

Этот диагноз уже убрали из характеристик лиц со сниженным интеллектом. Видимо в честь тех дебилов, что вот маршами ходят. Пусть теперь ходят с полным правом называться дебилами.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №790

Сообщение Тарелка » 23 янв 2017, 15:44

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2017, 15:42:Этот диагноз уже убрали из характеристик лиц со сниженным интеллектом. Видимо в честь тех дебилов, что вот маршами ходят. Пусть теперь ходят с полным правом называться дебилами.

:worthy: :worthy: :worthy:
Ну тогда лавровское :Д,Б!: :dance-girl2:

Тарелка
 

Сообщение №791

Сообщение Крапива » 23 янв 2017, 15:45

Ведьмежонок писал(а) on 23 янв 2017, 15:42:Опаньки.. во и у меня порушились идеалы

О, ты тоже ей симпатизировала? Я подписалась на неё в ФБ. Но как почитала её, так и отписалась довольно быстро. Больная на всю голову либерастка, оказывается. А я думала, приличная свободная женщина :kuku:

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №792

Сообщение Lyubov » 23 янв 2017, 15:46

Yulka писал(а) on 23 янв 2017, 15:09:мама Африка, сааарказм что ж ты меня так воспринимаешь сегодня

не знаю))) :p Серьезность из меня сегодня прёт :idiot:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №793

Сообщение Yulka » 23 янв 2017, 15:50

мама Африка, а я не могу это серьезно обсуждать, если просто смотреть на то, что происходит и воспринимать так ,как есть, то бабы-дуры, вс, что можно сказать. Если смотреть на то, что это рроплачено теми же куклрводами, что и везде,то да бал-маскарад нечисти. Ну не могу я это серьезно воспринимать.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №794

Сообщение Lyubov » 23 янв 2017, 15:56

Yulka писал(а) on 23 янв 2017, 15:50:Ну не могу я это серьезно воспринимать.

Да я тоже. Просто занимаюсь одновременно несколькими делами сразу и урывками читаю форум)) Чего-то еще пытаюсь вставить. Как оказалось, не удачно))
Мне вот интересно. Марши прошли по всему миру. Почему украинцы не поддержали его? Они же так надеялись на поддержку США. Так ждали Клинтон (боже, я уже не могу нормально писать эту фамилию! :lol: Другое слово мерещится))
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №795

Сообщение GalinovMost » 23 янв 2017, 15:57

мама Африка писал(а) on 23 янв 2017, 15:56:Другое слово мерещится))

Пошлячка :ssso:
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №796

Сообщение Тарелка » 23 янв 2017, 15:57

мама Африка писал(а) on 23 янв 2017, 15:56:Почему украинцы не поддержали его?

Украина сегодня - наблюдения и прогнозы 4

Тарелка
 

Сообщение №797

Сообщение Safira » 23 янв 2017, 16:01

Крапива писал(а) on 23 янв 2017, 15:45:О, ты тоже ей симпатизировала? Я подписалась на неё в ФБ. Но как почитала её, так и отписалась довольно быстро.

ФБ вообще хорошо идеализации подчищает, я до того как меня забанили была подписана и отписана потом от многих кого интересно было эпизодически слушать/читать и думала что умные люди
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №798

Сообщение Ga-lya » 23 янв 2017, 16:19

Барабашка писал(а) on 23 янв 2017, 12:35:Трамп заявил также, что у него не может быть эрекции при виде певицы Мадонны.


Ну вот теперь понятно, почему она в вагину переоделась. Обидно ж, что на других теток у него есть эрекция, а на нее нет. Вот решила напрямую воздействовать. :mrr:

Кикимора писал(а) on 23 янв 2017, 12:18:Чего они хотят-то?

"Известно что, чтобы не бросал" ©
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №799

Сообщение Декабристка » 23 янв 2017, 16:22

Тарелка писал(а) on 23 янв 2017, 15:34:
Yulka писал(а) on 23 янв 2017, 13:41:Мазурка, мн кажется это оскорбительно по отношению к людям с синдромом дауна...

По большому счету их и дебилами нельзя называть. Потому что это оскорбительно по отношению к тем неполноценным, что рождены такими.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Декабристка писал(а) on 23 янв 2017, 15:15:Ну вот и появился у меня повод купить мне новую шапку. Давно просится что-то новенькое, а тут так совпало шикарно,что розовая она у меня :D

Хоть не в виде п*ськи? :shok:
нееее.... вроде....чёта коварный вопрос какой-то. Ты хочешь чтоб я прям щас с голой башкой за новой побежала,да?
Изображение
Обидеть Таню может каждый
Не каждый может убежать

Ищу приличную работу
Но чтоб не связано с трудом

Декабристка
 

Сообщение №800

Сообщение Тарелка » 23 янв 2017, 16:24

Декабристка писал(а) on 23 янв 2017, 16:22:Ты хочешь чтоб я прям щас с голой башкой за новой побежала,да?

Мне твоя буденновка на аватарке нравится. :hi:

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз