Мировая политика - 2

Сообщение №2151

Сообщение lelek » 15 фев 2018, 14:20

Россия не будет платить ПАСЕ (Парламентской ассамблее Совета Европы) причитающийся взнос за 2018 год, сообщил вице-спикер Госдумы Иван Мельников.

Такое решение принял Совет Думы. Вместо этого было принято решение уплатить членские взносы в бюджет ряда международных организаций, среди которых Межпарламентская ассамблея православия, Парламентская ассамблея ОБСЕ, ПА Черноморского экономического сотрудничества

Отметим, что Россия была одним из крупнейших доноров ПАСЕ - в год организация получала от нашей страны 32 миллиона евро. Больше России платили только Франция, Германия и Италия. Решение стало болезненным для организации. Сразу после принятия заморозки выплат бюджет ПАСЕ был уменьшен на 10 процентов.
https://cont.ws/@sam8807/853933
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми

lelek

Сообщение №2152

Сообщение Злая Аглая » 15 фев 2018, 17:40

tarakashka писал(а) on 14 фев 2018, 11:08 [?]Твой ник тебе очень подходит

:xaxa: навеяло
[+]
У меня черный пояс по кулинарии. Могу убить одним блином

Злая Аглая

Автор темы

Сообщение №2153

Сообщение Октавия » 15 фев 2018, 17:54

Злая Аглая, :rofl:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №2154

Сообщение tarakashka » 16 фев 2018, 09:21

Злая Аглая писал(а) on 15 фев 2018, 17:40 [?]Это потому, что добро всегда побеждает зло!

:lalala:
"Жить надо по любви, жить не тужить, никому не досаждать, никого не осуждать. И наше Вам почтение" ©
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©
Изображение

tarakashka

Сообщение №2155

Сообщение мама Африка » 17 фев 2018, 22:44

Изображение

мама Африка

Сообщение №2156

Сообщение мама Африка » 19 фев 2018, 23:02

В Кремле сообщили о подготовке встречи Путина, Эрдогана и Рухани
https://russian.rt.com/world/news/48398 ... gan-ruhani

мама Африка

Сообщение №2157

Сообщение MaSher » 23 фев 2018, 13:43

Парламент Нидерландов признал геноцид армян в Османской империи‍
Нижняя палата парламента Нидерландов одобрила предложение, признающее геноцид армян в 1915 году в Османской империи. Это решение не одобрила только партия «Денк», представляющая интересы турецкой диаспоры в стране, передает AFP.

Министерство иностранных дел Турции решительно осудило это решение. «Мы решительно осуждаем сегодняшнее решение нижней палаты парламента Нидерландов признать события 1915 года геноцидом. Позиция Турции по событиям 1915 года опирается на исторические факты и нормы международного права»,— приводит ТАСС заявлении внешнеполитического ведомства.

Ранее геноцид армян признала Германия. В Турции это вызвало массу протестов. В ответ Анкара отозвала своего посла в Берлине на родину для консультаций.

https://www.kommersant.ru/doc/3557927

MaSher

Сообщение №2158

Сообщение Rugaya » Вчера, 01:57

А 103 года это геноцидом не являлось?Когда выгодно,тогда и признают.Политика (

Rugaya

Сообщение №2159

Сообщение MaSher » Вчера, 09:20

Rugaya, так они сколько бьются, чтобы это было признано геноцидом.

MaSher

Сообщение №2160

Сообщение Камикадзе » Вчера, 12:26

Rugaya писал(а) on Вчера, 01:57 [?]А 103 года это геноцидом не являлось?Когда выгодно,тогда и признают.Политика (

Да, пока Эрдоган был в "струе" с США, геноцид некоторые квазигосударства не признавали. А как только стал самостоятельным, то все скелеты вытащили из шкафа для всеобщего обсуждения.

То же самое сейчас происходит в ООН с Сирией. В Гуте засели террористы. Они постоянно обстреливали Дамаск, а против нападений прикрывались мирным населением. После массированного обстрела Дамаска САА решили ими заняться. Уже неделя идет интенсивная бомбардировка Гуты. Сразу возбудились "истинные борцы против терроризма" - США, Кувейт, Саудиты, Германия, Франция. Их не интересуют бомбардировки Дамаска и убитые мирные граждане. Их интересуют больше положение террористов на фронте. Чтобы оно было наиболее стабильным и их территории не сокращались. Но что-то особо их не интересовало положение населения в Мосуле, или Ракке при обстрелах.
Полностью согласен- политика. Ложь и еще раз ложь.

Камикадзе

Сообщение №2161

Сообщение Alameda » Вчера, 17:33

Камикадзе писал(а) on Вчера, 12:26 [?]Да, пока Эрдоган был в "струе" с США, геноцид некоторые квазигосударства не признавали. А как только стал самостоятельным, то все скелеты вытащили из шкафа для всеобщего обсуждения.

:beer:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи

Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

• Последние обсуждения