Мировая политика - 2

Сообщение №2676

Сообщение Октавия » 09 июн 2018, 15:16

Тарелка писал(а) on 09 июн 2018, 15:11 [?]А то, что арестовали бессрочно, так это же не в России. Там можно.

ага, за подожженную дверь Лубянки в России - оштрафовали, а за поджог здания Банка во Франции - бессрочно продлили арест :idiot:
мордор, точно :crazy:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №2677

Сообщение Тарелка » 09 июн 2018, 16:16

Член комитета Государственной думы по международным делам Антон Морозов в разговоре с RT прокомментировал внесение в американский конгресс проекта резолюции о признании голодомора геноцидом украинского народа.

«Эта трагедия была общесоюзной. Однако в последние годы Украина выпячивает её как некий геноцид украинцев, хотя пострадали не только они, но и другие народы Советского Союза… На мой взгляд, политизация тех трагических событий цинична и оскорбительна по отношению к тем, кто погиб», — сказал он.

Морозов добавил, что данная тема на международном уровне поднимается не в первый раз и Западу следовало бы лучше ознакомиться с историческими фактами.

«Мы не отрицаем, что действительно случилась трагедия. Причём некоторые историки утверждают, что она произошла с подачи именно наших западных партнёров. Они не желали продавать необходимые нам станки за золото, а требовали продовольствие. Поэтому было бы хорошо, если бы на Западе внимательнее изучили историю и поискали, нет ли в той трагедии их вины», — подчеркнул депутат.

Ранее стало известно, что в конгресс США внесли резолюцию о признании голодомора геноцидом украинцев.

https://russian.rt.com/ussr/news/521479 ... or-ukraina
Все написанное мною является сугубо моим личным мнением. :sorry:

Тарелка

Сообщение №2678

Сообщение Финетка » 11 июн 2018, 08:25

В особой группе риска белые девочки-подростки и вообще дети, поскольку шаманы разъясняют пастве, что секс с белой девственницей излечивает от СПИДа.

В районах ближе к Лимпопо такое же мнение бытовало о крокодилах, но после нескольких случаев активной самообороны с их стороны рептилий оставили в покое. :lol:
вся статья https://vz.ru/world/2018/6/10/927040.html
«Советские» мифы привели к истреблению белых в ЮАР

Финетка

Сообщение №2679

Сообщение мама Африка » 11 июн 2018, 10:12

Мария Захарова

Последние месяцы фотожурналистика берет новые внешнеполитические высоты.
И каждый раз , впервые видя подобную фотографию, я думаю: «Фотошоп, конечно. Не может такого быть». А потом оказывается, что может, да ещё и не так.
Неважно, что было за закрытыми дверями. Вернее, неважно, что двери были закрыты. Один кадр - и занавес поднят.

Изображение

:xaxa: :xaxa: :xaxa:

Изображение

мама Африка

Сообщение №2680

Сообщение мама Африка » 11 июн 2018, 10:15

Дмитрий Смирнов
@dimsmirnov175
1 мин.1 минуту назад

По-быстрому вписаться в хайп: Макрон опубликовал свое фото знаменитой сцены на G7 - чтобы его тоже было видно

Изображение

мама Африка

Сообщение №2681

Сообщение Совёнка » 11 июн 2018, 15:40

Хвостов! :rofl:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №2682

Сообщение lelek » 11 июн 2018, 19:08

мама Африка, я вчера это фото видела с подписью 'шестеро козлят'( где 'козлят' глагол)
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми

lelek

Сообщение №2683

Сообщение Autumn » 15 июн 2018, 00:31

Индия вышла из совместного с Россией проекта истребителя пятого поколения FGFA, создаваемого на базе Су-57. Дели считает, что Москва не располагает какими-либо уникальными технологиями, поэтому не видит смысла в дальнейшем сотрудничестве, пишет The Economic Times.
Сделка на $9 млрд по созданию на основе Су-57 первого индийского истребителя пятого поколения была отменена ещё в апреле.

Издание пишет, что последний гвоздь в крышку гроба проекта забила Организация оборонных исследований и разработок Министерства обороны Индии. Там заявили, что владеют всеми технологиями, необходимыми для создания истребителя подобного класса, либо находятся в процессе их разработки.

Программа FGFA стартовала в 2007 году, ее главными подрядчиками стали российское ОКБ Сухого и индийская Hindustan Aeronautics. Стороны договорились о создании истребителя пятого поколения на базе российского Су-57, однако дальше разработки дизайна самолета дело не дошло.

Так, в апреле специализирующееся на оборонной тематике издание Jane's Defence Weekly писало, что истребитель Су-57 не отвечает требованиям по малозаметности. Не устроила заказчиков и боевая авионика, радары и датчики российской разработки. Кроме того, Индия сочла проект очень дорогим.
https://www.opentown.org/news/185976/

Autumn

Сообщение №2684

Сообщение Лунный Кстати » 15 июн 2018, 09:39

Трамп в беседе с лидерами G7 назвал Крым российским

Как пишет информационный портал «Баззфид» со ссылкой сразу на два дипломатических источника, Дональд Трамп во время ужина с коллегами по G7 якобы сказал, что считает Крым российским, поскольку его жители говорят по-русски. При этом он задавался вопросом, почему другие лидеры находятся на стороне Украины, ведь она — одна из самых коррумпированных стран в мире.

Примечательно, что в Белом Доме не стали ни подтверждать, ни опровергать эти сведения. Пресс-секретарь американского лидера лишь отметила, что не будет комментировать частные переговоры Трампа, при которых она не присутствовала. Так что журналисты по-прежнему гадают, что это могло быть — своеобразная шутка президента или некий сигнал партнерам.

https://www.1tv.ru/news/2018-06-15/3471 ... rossiyskim
Во мне ведь коварства нет, так, легкая подколодность

Лунный Кстати

Сообщение №2685

Сообщение Совёнка » 15 июн 2018, 17:16

Лунный Кстати писал(а) on 15 июн 2018, 09:39 [?]не будет комментировать частные переговоры Трампа, при которых она не присутствовала.

И вообще знать не знаю что это за мужик, с него и спрашивайте :crazy:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

• Последние обсуждения