Имя пользователя:

Пароль:




Прибалтика: Латвия, Литва, Эстония

Сообщение №76

Сообщение Осенние дожди » 22 июн 2017, 22:10

Safira писал(а) on 22 июн 2017, 22:09:блин как катастрофа - так в совке

Я не виновата, что это в совке случилось. Меня тогда и на свете-то не было. :D

Осенние дожди
 

Сообщение №77

Сообщение Safira » 22 июн 2017, 22:21

Архивариус писал(а) on 22 июн 2017, 22:10:Я не виновата, что это в совке случилось. Меня тогда и на свете-то не было.

аааа поняла как это происходит. цепляешь кусок текста и вырвав из контекста цитируешь с искрометным комментом,

Архивариус писал(а) on 22 июн 2017, 20:18:Построенная при СССР в Прибалтике промышленность, она же не только на экономику Прибалтики работала, но и на весь СССР.

безобразие конечно, прибалтика кормившая весь СССР теперь еще доказывать в судах должна что ее оккупировали...
пс: получается у меня?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №78

Сообщение Осенние дожди » 22 июн 2017, 22:35

Safira писал(а) on 22 июн 2017, 22:21:пс: получается у меня?

:lac:

Осенние дожди
 

Сообщение №79

Сообщение Safira » 22 июн 2017, 22:37

Архивариус, ну а что не так? научите, а? я может тоже пойду куда-нибудь в интернет - придумаю историю и буду людей развлекать - радость приносить :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №80

Сообщение Осенние дожди » 22 июн 2017, 22:42

Safira, ну не надо мои слова передёргивать. :)

Осенние дожди
 

Сообщение №81

Сообщение Voyager » 23 июн 2017, 01:37

Архивариус писал(а) on 22 июн 2017, 22:42: ну не надо мои слова передёргивать

Да их и передёргивать не надо, они сами за себя всё говорят.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №82

Сообщение Совёнка » 23 июн 2017, 06:03

Архивариус писал(а) on 22 июн 2017, 19:08:По всей видимости в Прибалтике советский период считают оккупацией.

С этим как раз просто. Надо время отмотать назад. Предлагаю построить там контрационные лагеря и посадить туда всех "оккупированных". Вернуть, так сказать, как было.
Деньги на постройку смс-голосованием собрать можно. Я сброшусь :whistle:
Архивариус писал(а) on 22 июн 2017, 21:50:А где крупнейшая атомная катастрофа произошла?


что же с супер-технологичными свободными японцами делать? :duma: :duma: :duma:
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №83

Сообщение ТаТаРин » 23 июн 2017, 12:25

Архивариус писал(а) on 22 июн 2017, 20:51:У "оккупантов" грузооборот снизился из-за падения курса национальной валюты.

Надо же, а я думала Таллинский порт сейчас лапу сосет потому что построили современный грузовой в Усть-Луге. А построили потому что шпроты с тарифами совсем берегов не видят. Ну, собственно, история повторяется, нарываются они.

ТаТаРин
 

Сообщение №84

Сообщение Осенние дожди » 23 июн 2017, 18:48

Совёнка писал(а) on 23 июн 2017, 06:03:С этим как раз просто. Надо время отмотать назад. Предлагаю построить там контрационные лагеря и посадить туда всех "оккупированных". Вернуть, так сказать, как было.
Деньги на постройку смс-голосованием собрать можно. Я сброшусь

Лучше не надо. Лагеря так и не построят, а собранные деньги исчезнут в неизвестном направлении. :lol:
Совёнка писал(а) on 23 июн 2017, 06:03:что же с супер-технологичными свободными японцами делать?


У японцев оправдание имеется.
Да и до совка они всё-таки не дотягивают. Там масштабы скромнее были.

Осенние дожди
 

Сообщение №85

Сообщение Talia » 23 июн 2017, 19:07

Архивариус, это на Фукусиме масштабы меньше? ну-ну, боюсь все открытия и "сюрпризы" у нас еще впереди :(

Talia
 

Сообщение №86

Сообщение Safira » 23 июн 2017, 19:12

Архивариус писал(а) on 23 июн 2017, 18:48:Да и до совка они всё-таки не дотягивают. Там масштабы скромнее были.

вот именно, вода то жидкая - подумаешь разнесло по планете - не так заметно, просто популяция светящихся рыб возросла, ну или рыбы светиться другие стали - фосфор же :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №87

Сообщение Осенние дожди » 23 июн 2017, 19:12

Talia писал(а) on 23 июн 2017, 19:07:это на Фукусиме масштабы меньше?

Таки меньше. Хотя для этого пришлось приложить немало усилий.
Talia писал(а) on 23 июн 2017, 19:07:ну-ну, боюсь все открытия и "сюрпризы" у нас еще впереди

Вроде как сейчас там жизнь налаживается.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Safira писал(а) on 23 июн 2017, 19:12:вот именно, вода то жидкая - подумаешь разнесло по планете - не так заметно, просто популяция светящихся рыб возросла, ну или рыбы светиться другие стали - фосфор же

Да не переживайте Вы так! За экологической обстановкой пристально следят. :)

Осенние дожди
 

Сообщение №88

Сообщение Safira » 23 июн 2017, 19:41

Архивариус писал(а) on 23 июн 2017, 19:13:Да не переживайте Вы так! За экологической обстановкой пристально следят.

спасибо! я просто забыла - что этож не у нас, а в Японии.
Вот хочу сказать вам, что думаю по поводу ваших развлечений, здесь и возможно с какими-то другими людьми. Любая тема сводится к схеме:
вы: я умная (умный), поэтому знаю/умею/могу определять как правильно/хорошо/где достоверно, а где нет, кто хороший человек, кто нет и тд
"вашу" личную тему читала наискосок, поэтому не комментирую. Но вот что касается политических тем, про совок - принижая просто ростки хорошего здесь и увеличивая там - вот вы как раз и есть папуас с бусами, которому фантик на жвачке главное чтоб заграничный, а свое все унылая фигня. Но дело в том что сложилось так что живем мы с вами в одной стране и получается что вы плюете в общем "доме" находясь на низком старте в любую заграницу... Вам приводят примеры что там страшнее - для того чтобы защитится от этих плевков, а вы с новыми силами по новой - ой там хорошо, тут гавно...
Ну вот вы стремитесь взаграницы - и все там хорошо/честно и люди со светлыми лицами - ну так вы-то тоже там будете ходить со светлым лицом? Потренируйте здесь светлое лицо - а то вдруг и там не получится? мы тут живем и никуда не собираемся, и мне просто не приятно монотонное втирание что раз мы не понимаем что здесь плохо, значит дураки (между строк). все видим и понимаем, а все эти взаимные нападки возникают потому что заипали вы открывальщики глаз. Езжайте, устраивайтесь, пусть все будет благополучно.
а у нас глядишь "когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть"
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №89

Сообщение Осенние дожди » 23 июн 2017, 19:56

Safira, как бы Вам объяснить... Для меня этот общий "дом" всегда был и останется чужим.
Вот сколько себя помню. Не знаю, почему. Родилась я такой. Что я сделать-то могу?
Побывав заграницей, я в своих мыслях только укрепилась. Хорошо или плохо, понятия субъективные. Кому-то хорошо здесь, кому-то там.
Стараюсь тренировать светлое лицо, но что-то пока не очень получается.

Осенние дожди
 

Сообщение №90

Сообщение Совёнка » 23 июн 2017, 20:26

Архивариус писал(а) on 23 июн 2017, 19:56:Что я сделать-то могу?

Отказаться от гражданства и уехать.

Люди пол меняют, если родились не тем. А тут всего лишь стана
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №91

Сообщение Осенние дожди » 23 июн 2017, 20:30

Совёнка писал(а) on 23 июн 2017, 20:26:Отказаться от гражданства и уехать

Если б всё так просто было... Пока не могу, к сожалению. Иначе давно бы уехала. :)

Осенние дожди
 

Сообщение №92

Сообщение Talia » 23 июн 2017, 20:31

Архивариус писал(а) on 23 июн 2017, 19:13:Вроде как сейчас там жизнь налаживается.

Ну если это показатель, то и в Чернобыльской зоне люди живут, даже сельским хозяйством занимаются.

Talia
 

Сообщение №93

Сообщение Совёнка » 23 июн 2017, 20:33

Архивариус писал(а) on 23 июн 2017, 20:30:Если б всё так просто было...

Очень просто. Приходите в паспортный стол и говорите что больше не хотите быть гражданином РФ.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №94

Сообщение Осенние дожди » 23 июн 2017, 20:34

Talia писал(а) on 23 июн 2017, 20:31:Ну если это показатель, то и в Чернобыльской зоне люди живут, даже сельским хозяйством занимаются.

Да я в курсе, что живут. Я как-то даже на экскурсию поехать хотела, но не сложилось. А муж в Припяти таки был. :D

Осенние дожди
 

Сообщение №95

Сообщение Talia » 23 июн 2017, 20:35

Архивариус писал(а) on 23 июн 2017, 19:13:За экологической обстановкой пристально следят.

А что им еще остается, изменить-то всё равно уже ничего нельзя... следят :popcorn:

Talia
 

Сообщение №96

Сообщение Осенние дожди » 23 июн 2017, 20:36

Совёнка писал(а) on 23 июн 2017, 20:33:Очень просто. Приходите в паспортный стол и говорите что больше не хотите быть гражданином РФ.

Существуют жизненные обстоятельства, не позволяющие уехать вот прям щас. ;)

Осенние дожди
 

Сообщение №97

Сообщение Тарелка » 23 июн 2017, 20:37

Архивариус писал(а) on 23 июн 2017, 20:30:
Совёнка писал(а) on 23 июн 2017, 20:26:Отказаться от гражданства и уехать

Если б всё так просто было... Пока не могу, к сожалению. Иначе давно бы уехала. :)

А в чем проблема-то? :scratch:

Тарелка
 

Сообщение №98

Сообщение Ведьмежонок » 23 июн 2017, 20:40

Архивариус писал(а) on 23 июн 2017, 18:48:У японцев оправдание имеется.

Землетрясение?
Архивариус писал(а) on 23 июн 2017, 18:48:Да и до совка они всё-таки не дотягивают. Там масштабы скромнее были.

Почему были? Там вроде все еще в процессе и во что это выльется еще неизвестно.
К тому же они утаивали, что идет утечка в океан. Потом это вскрылось. Чего мы еще не знаем?4
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №99

Сообщение Осенние дожди » 23 июн 2017, 20:45

Ведьмежонок писал(а) on 23 июн 2017, 20:40:Землетрясение?

Именно.
Ведьмежонок писал(а) on 23 июн 2017, 20:40:Почему были? Там вроде все еще в процессе и во что это выльется еще неизвестно.

Сейчас проводится "ликвидация последствий" которая продолжится не один десяток лет.
Ведьмежонок писал(а) on 23 июн 2017, 20:40:К тому же они утаивали, что идет утечка в океан. Потом это вскрылось. Чего мы еще не знаем?4

Возможно многого мы не знаем. Как и про Чернобыль. Не зря же Легасов повесился. :hang:

Осенние дожди
 

Сообщение №100

Сообщение Ведьмежонок » 23 июн 2017, 20:46

Архивариус писал(а) on 23 июн 2017, 20:45:Именно.

Ааа, понятно - японцы не виноваты, что дебилы. Оправдание, конечно.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз