Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Освобождение Савченко

Сообщение №276

Сообщение Злая Аглая » 06 июн 2016, 13:14

Lyubov писал(а) on 06 июн 2016, 12:10:Савченко ночью посетила Донбасс и села за штурвал боевого вертолёта

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко посетила зону силовой операции в Донбассе. Об этом сообщается в Facebook пресс-центра штаба АТО (антитеррористической операции — так Киев именует военные действия против ополченцев, начатые в апреле 2014 года).

«Ночной приезд в район проведения АТО Героя Украины Надежды Савченко стал для всех неожиданностью. Однако народному депутату Украины удалось плодотворно пообщаться со многими военными, встретиться с бывшими сослуживцами и сесть за штурвал боевого вертолета», — рассказывается в посте.

https://lenta.ru/news/2016/06/06/savchenko/
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №277

Сообщение WillyWonka » 08 июн 2016, 09:53

Савченко заработала за время заключения в России свыше миллиона рублей
http://ria.ru/world/20160607/1444084268 ... z4AuRdl3dg
КИЕВ, 7 июн — РИА Новости. Осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованная указом президента украинская военнослужащая, депутат Верховной рады Надежда Савченко в 2015 году заработала 406,825 тысячи гривен (около 1,1 миллиона рублей). Декларация о ее доходах и расходах опубликована на сайте парламента Украины.


Согласно декларации, почти половину этой суммы — 201,818 тысячи гривен (примерно 530,8 тысячи рублей) — Савченко заработала в качестве авторского вознаграждения и выплаты от реализации имущественных прав интеллектуальной собственности. Вторую половину — еще около 205 тысяч гривен (539 тысячи рублей) — она получила за счет подарков, призов и выигрышей.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №278

Сообщение Крапива » 08 июн 2016, 14:18

Савченко уже в Донецке?
08.06.2016 10:48

Продолжаются удивительные кульбиты "Пули со смещённым центром тяжести", выпущенной в Украину Кремлём.

В который раз – а ведь всё идет по нарастающей! – убеждаюсь, что кремлевское решение вернуть Савченко в Украину были архимудрым, да чего там – архихитрым с изрядной долей цинизма. В этот раз «Пуля» оглоушила свидомую общественность Украины аккурат в самую болевую точку – фактически, признала независимость ЛДНР.

«Три шага. Первый — продлить санкции против России. Второе — выйти на прямую связь с ДНР и ЛНР без третьей и четвертой стороны… Господин Захарченко и господин Плотницкий могут позиционироваться по полномочиям — с меня корона не упадет — пускай позиционируются как народные депутаты от ДНР и ЛНР. Я готова с ними говорить… Третий шаг? Давайте, наверное, улыбнемся друг другу и все выйдет». Вот аудио беседы с Савченко, правда, на украинском языке https://www.youtube.com/watch?time_cont ... y1ejk7VGzc .

А в ДНР, где смотрят не на скандальность персоны, а на ее намерения, Надино заявление восприняли совершенно нормально: «»Действительно странно, но пока только у госпожи Савченко появилась мысль о необходимости прямого диалога с представителями Донбасса, а именно это закреплено в Минских соглашениях. Поэтому если Надежда Савченко будет наделена всеми необходимыми полномочиями, мы будем готовы вести с ней диалог», — заявил «Интерфаксу» полпред ДНР Денис Пушилин».

Оооо!… Что тут началось!.. Началось примерно вот это - люди, ранее желавшие видеть в Савченко националистическую Жанну д’Арк, теперь лютейше бомбят на тему ее эпичной «зрады» http://jpgazeta.ru/savchenko-uzhe-v-don ... 22652.html .

Но погодите, это же только начало! Продолжение вскоре воспоследовало – да какое! Савченко неожиданно отправилась в зону АТО. Ночью. Неожиданно для всех, о чем откровенно написали в пресс-центре АТО: ночной приезд в район проведения АТО Героя Украины Надежды Савченко стал для всех настоящей неожиданностью. https://www.facebook.com/ato.news/posts ... 3774822093

А потом — Савченко на некоторое время «исчезла с радаров». Даже появился вброс, что она снова попала в плен. Так или иначе, где она сейчас – большой вопрос.

А я вот что скажу: Савченко вполне может быть сейчас в Донецке. Но не в плену, а в гостях.

Особенность этой примечательной женщины в том, что она «верит в то, что думает», как бы заковыристо это ни звучало. Она – искренний человек. Непоследовательный, но искренний. Для нее верность своим принципам важнее выгоды, имиджа и прочих привычных мотивационных факторов. Это подтверждается всей её биографией, начиная с детства. И в этом плане, те, кто прослушал аудиозапись с ее интервью, могли бы обратить внимание на слова: «Я не хочу зачищать Донбасс кровавым путем. Я хочу найти взаимопонимание с этими людьми. Я знаю, что нам придется научиться прощать».

Савченко – смелый человек, который не побоится приехать в «пасть льву», к врагу. Возможно, она сейчас вместе с республиканцами осматривает разрушенные окраины Донецка. Может быть, встречается с осиротевшими после обстрелов детьми или инвалидами. Что подскажет ей ее сердце в такой ситуации? Какие практические выводы она сделает из увиденного и услышанного?

Тут есть два варианта.

Первый – приезд Савченко был санкционирован Порошенко, который таким образом готовит общественное мнение к факту ряда уступок по Донбассу и хочет устами «самой несгибаемой» проговорить необходимость снижения накала противостояния. Типа – «кому, как не ей, самой искренней и пострадавшей, об этом говорить». В этом смысле, все нацики получают лучи «попоболи», так как их воинственные планы «войны до победного конца» идут крахом. Кстати, помните открытое письмо Александа Роджерса к Савченко о судьбе Виты Заверухи? Не только он обратил внимание на тот факт, что одна военнослужащая из батальона «Айдар» чествуется как герой, а вторая – хотя делала всё то же самое – сидит в тюрьме с перспективой пожизненного срока, так прямо люди и написали: «Вита Заверуха – этой твой аналог». А что же Савченко – приехала 7 июня в Соломенский суд города Киева на процесс по Заверухе? Ага, щазз! Вместо суда она отправилась на Донбасс с мирными предложениям. Тоже вполне символический жест.

Второе – приезд Савченко был самостоятельной инициативой, и в этом плане она идет наперекор Порошенко. Вот, некое письмо – как утверждается, авторства Савченко, которое она написала перед своей поездкой на Донбасс ради встреч со старыми боевыми товарищами:
Изображение

Тут Савченко – ни много, ни мало – призывает к госперевороту: «Хочу обратиться ко всем патриотам Украины, к добровольческим батальонам (Азов, Правый сектор, Айдар, Днепр, УНСО и другие), а также ко всем неравнодушным, к тем, кто обеспокоен судьбой нашей Родины. Вы единственные кто способен идти до конца, вы настоящие патриоты, защитники нашей святой земли. Сейчас, в то время когда враг не прекращает посягать на нашу Родину, наша власть заключает с агрессором мирные соглашения. Минские договоренности, лживые миссии ОБСЕ и желание переписать конституцию (наше святое писание), все это является подтверждением моих выводов.

Я призываю всех патриотов объединиться и мобилизовать наши силы. С этой преступной властью необходимо бороться, потому что она загубит нашу страну. Сейчас я понимаю, что нынешние чиновники, ни чем не отличаются от тех, кого мы свергли во время Революции Достоинства. Мы обязаны преодолеть внутреннего врага, чтобы противостоять внешнему агрессору, поэтому я иду в Верховную Раду. Самостоятельно я не справлюсь, но вместе мы большая народная сила. Я надеюсь, что вы с уважением отнесетесь к моей просьбе и откликнетесь. Объединяемся братья, потому что в единстве сила!».

И вот вопрос: согласятся ли убежденные нацисты и радикалы из нацбатов по Надиному предложению закончить противостояние с Донбассом и Россией и «повернуть штыки» в сторону Киева?

А почему, собственно, нет? Ведь – простите меня за этот предельный цинизм! – Донбасс уже частично разграблен, а частично недоступен, потом и неинтересен, а в Киеве – море нетронутого добра!!! Хотя бы ради такой добычи есть все резоны переть в столицу! Власть – «то такое», захватят-не захватят, а награбить под шумок можно на сотни миллионов. С таким хабаром даже убегать из страны веселее. А переговоры с республиканцами вполне могут быть аналогом «Брестского мира» — замириться с врагом внешним, чтобы победить врага внутреннего.

Лично мне кажется, что военный мятеж под руководством Савченко вполне реален. «Пуля» оказалась со смещенным центром тяжести. И в кого она попадет – неизвестно.

Григорий Игнатов
http://jpgazeta.ru/savchenko-uzhe-v-donetske/

Крапива
 

Сообщение №279

Сообщение Крапива » 08 июн 2016, 15:19

Уж не знаю, правда ли или Захарченко пиарится... :idontno:
Александр Захарченко: Спецслужбы Украины планировали ликвидацию Савченко в Донбассе
8 июня 2016, 14:54
https://russian.rt.com/article/306660-a ... -savchenko
Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что благодаря ДНР удалось предотвратить покушение на гражданку Украины Надежду Савченко во время её недавнего посещения Донбасса, которую, по его словам, собирались ликвидировать спецслужбы Украины с целью «свалить» на ополченцев.

«Когда мы узнали о том, что спецслужбы Украины готовят операцию по ликвидации Савченко на линии разграничения, чтобы потом свалить это на нас, мы провели свою операцию, доведя эту информацию до Савченко через СМИ. Информация, судя по заявлениям Савченко, до неё дошла. Дошла она и до спецслужб, которые после такой «засветки» отказались от своей операции. Или перенесли», - цитирует РИА Новости Захарченко, выступившего в ходе прямой линии с жителями Запорожской области.

Крапива
 

Сообщение №280

Сообщение Злая Аглая » 08 июн 2016, 15:37

image (88).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №281

Сообщение Тарелка » 19 июн 2016, 22:20

Народный депутат Украины Надежда Савченко вылетела на сессию ПАСЕ в Страсбург, которая пройдет с 19 по 24 июня.

Об этом на своей странице в соцсети сообщила сестра Надежды Вера Савченко. Новость передает «Пресса Украины».

Сестра нардепа Надежды Савченко сообщила, что последняя благополучно вылетела на сессию Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбург.

«Сегодня сестренка полетела в Страсбург, впервые. В ПАСЕ наконец появится Надежда. Спасибо, тем кто так мне помогал, чтобы это наконец произошло», - написала Вера Савченко.

Следует отметить, что накануне министр иностранных дел Павел Климкин сообщал, что народный депутат собирается посетить ключевые европейские столицы. По его словам, это «будет непосредственное общение со многими парламентариями».

Напомним, Надежда Савченко является членом украинской делегации в ПАСЕ и входит в состав комитета Ассамблеи по вопросам миграции. К этому времени на сессиях ПАСЕ ее заменял внефракционный депутат Борислав Береза. http://uapress.info/ru/news/show/134937

Тарелка
 

Сообщение №282

Сообщение Дикая кошка » 19 июн 2016, 22:54

Тарелка писал(а) on 19 июн 2016, 22:20:Народный депутат Украины Надежда Савченко вылетела на сессию ПАСЕ в Страсбург, которая пройдет с 19 по 24 июня.

Ждем цирк. Там еще такое не видели :secret:

Дикая кошка
 

Сообщение №283

Сообщение Тарелка » 19 июн 2016, 22:58

Я надеюсь, она хоть схуднула немножко. А то может получиться некрасиво. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №284

Сообщение Alameda » 20 июн 2016, 14:36

Интересно, там она тоже будет материться и бегать босиком?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №285

Сообщение Muffin » 20 июн 2016, 17:57

Надежда Савченко впервые выступила в ПАСЕ (ВИДЕО)
http://uapress.info/ru/news/show/135002

Muffin
 

Сообщение №286

Сообщение Совёнка » 20 июн 2016, 19:48

Кто может посмотреть, скажите, в вышиванке???
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №287

Сообщение Дикая кошка » 20 июн 2016, 21:15

Совёнка, нет, в дешевке какой-то, типа белая рубашка и серая безрукавка. Серый цвет лица, толстая морда, толстые руки... Фуууууу, мля
Не баба, мужик, там некоторые эту обезьянку снимают ;)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Еще у нее чтр-то с кожей :hang:

Дикая кошка
 

Сообщение №288

Сообщение Еленушка » 20 июн 2016, 21:26

Не, ну жилеточку треба б расстегнуть чтоб жировые складки так сильно не подчеркивать.
А по тексту речи все нормально - все по методичке. Наизусть учит хорошо. Молодец
Ко мне на ты, пожалуйста

Еленушка
 

Сообщение №289

Сообщение Muffin » 20 июн 2016, 21:59

Еленушка писал(а) on 20 июн 2016, 21:26:Не, ну жилеточку треба б расстегнуть чтоб жировые складки так сильно не подчеркивать.
пусть подчёркивает. Это ж она с голоду в застенках опухла

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Дикая кошка писал(а) on 20 июн 2016, 21:18: там некоторые эту обезьянку снимают ;)


а иначе как бы мы этот шИдевр увидели :crazy:

Muffin
 

Сообщение №290

Сообщение Дикая кошка » 20 июн 2016, 22:18

Muffin писал(а) on 20 июн 2016, 22:02:иначе как бы мы этот шИдевр увидели

Не, на телефоны :secret:

Дикая кошка
 

Сообщение №291

Сообщение Тарелка » 20 июн 2016, 23:13

Речь новоявленного депутата ПАСЕ была краткой, но путанной: «Помиловав меня и других украинцев, Путин продемонстрировал свое высокомерие... Россия не уважала мой иммунитет делегата ПАСЕ. Украина платит за спокойствие Европы своей кровью», - заявила украинка. По словам Савченко, ее главной целью является возвращение украинцев, оказавшихся в плену ополченцев и российских тюрьмах. Глава ПАСЕ Педро Аграмунт в ответ напомнил Савченко, что ее освобождение продемонстрировало эффективность дипломатии, и Украина должна иметь это ввиду, чтобы прекратить конфликт на Донбассе.
http://www.mk.ru/politics/2016/06/20/gl ... atsya.html

Тарелка
 

Сообщение №292

Сообщение Ведьмежонок » 20 июн 2016, 23:34

У новой власти стиль что ли такой... мятыми ходить :idontno:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №293

Сообщение Muffin » 20 июн 2016, 23:38

Ведьмежонок писал(а) on 20 июн 2016, 23:34:У новой власти стиль что и такой... мятыми ходить :idontno:
Изображение

Скока ж складок жирных! Как гусеница
голодающая, мля

Muffin
 

Сообщение №294

Сообщение Yulka » 20 июн 2016, 23:38

Какая убийственная фотка... Мама дарагая.... Они спецом одеваются так все? Страх и ужас, и не стыдно :cry:

Добавлено спустя 31 секунду:
Muffin, она беременная, ниче ты не понимаешь :idiot:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №295

Сообщение Тарелка » 20 июн 2016, 23:43

Ведьмежонок, а в пасе знают, что она голодала? Их ничего не смущает? Или верят, что дома откормили?

Тарелка
 

Сообщение №296

Сообщение Muffin » 20 июн 2016, 23:53

Yulka писал(а) on 20 июн 2016, 23:39:Какая убийственная фотка... Мама дарагая.... Они спецом одеваются так все? Страх и ужас, и не стыдно :cry:

Добавлено спустя 31 секунду:
Muffin, она беременная, ниче ты не понимаешь :idiot:
кто щасливый отец? :brows:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Тарелка писал(а) on 20 июн 2016, 23:43:Ведьмежонок, а в пасе знают, что она голодала? Их ничего не смущает? Или верят, что дома откормили?

ты думаешь, Ведьмежонок уверенно знает? :xaxa:

Muffin
 

Сообщение №297

Сообщение Yulka » 20 июн 2016, 23:55

Muffin, ну, я -таки на нашего Темнейшего ставлю :hihi:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №298

Сообщение Тарелка » 20 июн 2016, 23:56

Yulka, а может Новиков? :nervous:

Тарелка
 

Сообщение №299

Сообщение Muffin » 20 июн 2016, 23:57

Yulka писал(а) on 20 июн 2016, 23:55:Muffin, ну, я -таки на нашего Темнейшего ставлю :hihi:

На САМОГО??? :xaxa:

Muffin
 

Сообщение №300

Сообщение Yulka » 21 июн 2016, 00:06

Muffin, ну, а с чего б она разговоры вела про рукопожатие с длнр? Тут без САМОГО никак :king:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз